Меню

Вот такое описание вакансии

AD
04 Jul 2008, 01:39
На одном сайте нашла. Почитайте пожалуйста. Что-то мне совсем не нравится. Слишком уж смахивает на "пирамиду" Открыты вакансии Сотрудников на - « Менеджеров по работе с Клиентами или Персоналом », с бесплатным обучением с продолжением деятельности в данной Компании. З/П фиксированная. В 1-ую и 2-ую неделю: От -50 до 80 $ в неделю. С 3-ей и 4-ой неделя: От -80 до -120 $ в неделю. Предусмотрена система премий и вознаграждений до - 23 % от оклада по итогам работы. УСЛОВИЯ: - К концу второй Квалификационной недели Вы уже начнете обучаться работе с персоналом. Работа с клиентами – это ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЭТАП, который необходим для адекватной работы с персоналом и росту по карьере. - Примерно через месяц - Менеджер по Персоналу – 450-550$ в месяц – 4 часа в день. - Через 6 месяцев - Старший менеджер – 800-1200$ в месяц – 4 часа в день. Все должности предусматривают свободный график работы – 3-4 часа в день. Но нужно понимать, чтобы занять должность Старшего менеджера нужно получить Определенные знания, которые мы Вам предоставим в полном объеме. От Вас требуется своевременно изучать материалы и подкреплять их на практике. - Обучение и обучающие материалы предоставляются бесплатно дистанционно посредством интернет, что позволяет ознакамливаться с ними в любое удобное для Вас время. - З/П выплачивается еженедельно. - Индивидуальный график работы для Студентов. - Ответственность и корректность в молодом и дружном коллективе. - Возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. - Посещение Офиса 2-3 раза в неделю. o Работа без капиталовложений. o Возможность пошагового повышения зарплаты. o Стаж. Пенсия. o Премиальные. o Сертификация подтверждающая достигшие звания. С целью экономии обоюдного времени, и для определения на соответствие Вами основным требованиям вакансии, ответьте пожалуйста на нижеприведенные вопросы:....
04 Jul 2008, 02:38
Обычное "закрытое" приглашение в компанию сетевого маркетинга. Не люблю "закрытые" объявления, хотя они считаются довольно эффективными. Дело в том, что у многих сетевой маркетинг ассоциируется с быстрым обогащением и по объявленияи о наборе менеджеров МЛМ откликаются в основном невменяемые халявщики. В общем и целом вранья или пирамидальности не вижу (критерий - насколько востребован и насколько реален продукт, нет ли выплачивания вознаграждения за простое привлечение новичков). Единственно что посмешило - упоминание про стаж. Он сейчас и на пенсии-то не сказывается :-)
04 Jul 2008, 10:52
Я конечно может и не права, но я почему-то не верю. Ходила на одно собеседование как-то тоже з\п по неделям выплачивается, а потом как оказалось, что ты там несколько недель отрабатываешь за бесплатно, тебе говорят ты не подошла, и з\п естественно не выплачивают, потом приходят еще такие дурочки работают, т. е выполняют работу опять также за так, а потом ...... Гуд бай. Но точно ничего не могу сказать может это и неправда. Конечно информация интересна тем, что когда ты сидишь на опр. окладе и мама не чешись, а тут хочешь заработать, научись, стремись быть лучше, даже интересно ....
04 Jul 2008, 11:21
Ерунда это:)
04 Jul 2008, 14:15
Не ведитесь. Я лет 5 назад на это повелась. Вакансия слово-в-слово. Вот что получилось: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36848899
04 Jul 2008, 16:08
Извините, что длинно. Несколько лет назад была на "собеседовании" в одной компании типа "Максико". Я на нем поприсутствовала, и ушла, пожалев о потраченном зря времени. НЕ понравилось многое: 1) встречи с "менеджером" пришлось ждать более 40 минут! 2) интервью проводилось сразу с 5-7! кандидатами, сама "встреча" была минут 10 на всех! а отсюда следущее 4) сам "менеджер" - неопрятный, и ни к кому не проявлял интереса вообще (просто собрал заполненные НАМИ же стандартные анкеты) 5) по окончании был ответ: перезвоните через 3 дня и если Вы нам подошли мы Вам назначим день выхода на работу. Я уходила, выбросив их визитку. А многие студенты выходили такие воодушевленные, с надеждой что их выберут! Даже жалко стало. По каким параметрам они могут выбирать, если кроме Ф.И.О. места проживания, телефона и возраста (вопросы из анкеты) толком ни о ком ничего не знают, ни опыта работы, ни образования!? Таких вопросов вообще не было. Это выглядело как сбор информации о фамилиях и месте проживания с телефоном. Причем в общем было человек 20 !!! И это объявление очень похоже на то. Не хочется опять потратить время впустую.
Anonymous
04 Jul 2008, 17:57
Ну так не тратьте! Вам что, мало нормальных вакансий - с указанием конкретной должности, обязянностей, и зарплаты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325