Меню

SOS ??про работу, есть вопрос???

AD
пока скроюсь(автор)
05 Jul 2008, 16:03
девочки пришло письмо из банка по поводу работы -"Для представления вас реководителю мне необходима ваша фотография (business look), отправьте ваше CV c фотографией ". где моно сделать такую фотку (business look)? а если я по фотке неподойду ....эх.разьясните что к чему?( я пока скроюсь)))
05 Jul 2008, 16:21
обычное фото, портрет, если нет доп. пожеланий. а если не подойдете по фото (не тот типаж, например) - не потеряете время зря на собеседовании.
05 Jul 2008, 21:36
Читала статью на эту тему. Сейчас уже не вспомню где. Если котортко - Фото для резюме должно быть - что-то вроде портрета. желательно на нейтральном фоне или на рабочем месте. Желательно - по грудь, ну или по пояс. во весь рост не надо (вы ж не фотомандель:) Одежда - что- то официальное. Лучше всего, когда голова немного повернута, то есть не как на паспорте, а более свободно- так называемое "три четверти". Но смотреть лучше в объектив. Возможно взгляд "вдаль" но чтобы глаза были видны. Отличное фото было у Starta - мне очень нравится. посмтрите на ее сайте, по-моему оно там на первой странице есть :) у меня картинки отключены, не могу посмотреть сайт кажется starta.ru
автор
06 Jul 2008, 13:03
cпасибо !!!)))все предельно ясно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325