Меню

Каким бы бизнесом хотели бы заниматься?

AD
хочу турагенство
06 Jul 2008, 12:07
Вот представьте, у вас есть деньги, время, возможности открыть свое дело, чем бы вы занились? Я например очень хотела бы иметь турагенство. А вы?
Anonymous
06 Jul 2008, 12:20
А у меня вот есть 300 тысяч рублей и я не могу придумать на какое бы дело мне хватило бы. А если б было больше, то открылабы гостиницу на морском побережье.
06 Jul 2008, 12:42
Я бы магазин игрушек открыла, но пока не знаю, как решать некоторые вопросы. Тут кроме желания, нужны еще знания. Надо быть "в теме". Особенно, когда выходишь на уже сложившийся рынок, такой как туристический или те же детские товары. Просто всегда найдется масса подводных камней, которые люди уже научились решать опытным путем. И если не знать, всех этих тонкостей, будет слишком много сил уходить на "изобретение велосипеда".
Anonymous
06 Jul 2008, 12:57
И я :-)
Anonymous
07 Jul 2008, 20:10
а я 1) маленькую лабораторию по распознаванию изображений:) куда применить с выгодой - уже знаю:) 2) дет.сад и школу-интернат для одаренных детей, искала бы спонсоров,чтобы там могли и дети из дет.домов учиться
08 Jul 2008, 21:37
Для одарённых детей нужны одарённые педагоги. А где Вы их найдёте? :)
08 Jul 2008, 09:18
привет. например я вчера подумала о том что из декрета рано или поздно придется выходить и идти работать. но никак не могла определить чем же я хочу заниматься. я вообще менеджер по продажам. опыт есть, но возвращаться на старую работу не хочу. и поняла, что пора открывать свое дело. хочу что-нибудь связанное с детсими товарами. но пока не знаю что надо для своего дела. ну и вообще слабо предстваляю как открыть свой бизнес. ну у меня времени много почитаю узнаю.. а почему тур.бизнес? просто интересно путешествовать?
Автор
08 Jul 2008, 21:21
Да, я мечтаю поездить по миру и думаю, если у меня будет свое турагенство, то это будет проще сделать. Еще мне очень интересно всякие отели смотреть и предлагать людям, помогать
09 Jul 2008, 11:57
))) Практически все молодые мамы хотят открыть бизнес, связанный с детскими товарами )))))) У меня тоже было такое желание ))) Просто это то, что вам сейчас близко, это пройдет )))
Anonymous
06 Jul 2008, 13:36
НИКАКИМ. Задавили просто малый бизнес. На работу хочу устроиться.
07 Jul 2008, 18:00
увы :( только большие игроки выживают
07 Jul 2008, 19:12
Позвольте с Вами не согласиться :) За то и люблю малый бизнес, что можно подстраиваться под рынок практически в любой момент, а не тянуть огромную неповоротливую машину, а-ля корпорацию-монстр. Всё быстро, и есть возможность учиться на ошибках.
Ветеринар
06 Jul 2008, 20:13
А я ферму хочу )
07 Jul 2008, 10:40
Открыла бы магазин обуви. Хорошей. Да уж слишком это геморрно в Москве. Спокойнее работать на кого-то, хотя так хочется.
08 Jul 2008, 15:08
Я бы хотела иметь свою инвестиционную компанию, для работы на РЦБ.
08 Jul 2008, 22:17
А я придумала дом отдыха в подмосковье для мам с маленькими детьми. С определнной тематикой (не скажу какой). Но это требует больших вложений - так что пока остается в мечтах.
09 Jul 2008, 14:05
Страусиную ферму :-) Или на худой конец кроличью... Выращивала бы породистых кроликов - их не надо забивать на мясо, их на развод продают :-) Позвали меня на той неделе помочь в соседний институт при манипуляциях с кроликом. Держала. Когда возражал - поднимала, в подвешенном состоянии они успокаиваются. Так их жалко - сидят себе в железных клеточках, стучат когтями. Откроешь клетку - никуда не убегают, привыкли. Я им в воскресенье надрала большой пакет клевера и одуванчиков, привезла в Москву - хоть так животинок порадовать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325