Меню

Обучение на бизнес-тренера

AD
06 Jul 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Я по образованию психолог (МГУ), недавно защитила кандидатскую диссертацию, правда, пока не знаю, что мне это даст в плане дальнейшей карьеры. Моя непосредственная специальность - педагогическая психология, но пока училась в аспирантуре работала в PR. Сейчас хочу получить дополнительное образование в сфере бизнес-тренингов. Может, кто-нибудь посоветует, где в Москве можно пройти такое обучение? Рекламы различных "институтов эффективных тренингов" много, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Заранее спасибо за ответы.
07 Jul 2008, 11:27
Училась в НОУ "Искусство деловой жизни", очень понравилось, рекомендую http://tidg.ru/open/TP/ Осенью снова хочу туда вернуться на другой курс :)
08 Jul 2008, 11:35
Спасибо большое! Кстати, я заочно немного знаю Аллу Новикову.
09 Jul 2008, 11:09
Мне Алла очень нравится - супер тренер и человек :)
Anonymous
12 Jul 2008, 01:46
Попробуйте сходить на тренинг для тренеров Сидоренко. А лучше найдите работу, где бы вас взялись обучать уже имеющиеся тренеры - это ни с чем не сравнимый опыт, но и работу такую непросто найти. А уже когда почувствуете специфику пойдете на доп обучение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325