Меню

методы воздействия на начальство

AD
Anonymous
11 Jul 2008, 09:13
есть такие? я имею ввиду не официально-законные, не мордобой, а манипулироание, с целью не повышения зарплаты например, а чтобы так чтобы не наглели, на шею не садились, не хамили и т.д. лакейство не предлагать )))
11 Jul 2008, 09:18
Заявление на стол...
12 Jul 2008, 03:00
действенно, но не больше двух раз на одной работе
11 Jul 2008, 09:23
Смотря что вы себе можете позволить и насколько серьезна проблема. Если у начальства это система, а вы там на птичьих правах, то присоединяюсь к предыдущему оратору. А если какие-то разовые закидоны, то пойдет "итальянская забастовка" в ответ на хамство и полный учет всех заданий с просьбой расставить приоритеты каждый раз, когда уже завал, а подкидывают что-то новое.
11 Jul 2008, 10:25
кстати один из лучших методов... и всегда можно ткнуть руководство в папочку с теми делами которые вы сделали за конкретный период )))
Есть такие методы
11 Jul 2008, 10:00
Есть такие методы- нужно с ней подружиться. Общаться после работы, знать все о личной жизни. Узнать разные секруты и т.д. и т.п. И тогда лишний раз наглеть не станет- будет бояться разглашения ее тайн. :)
11 Jul 2008, 10:00
что любит начальство? рыбу удить? повизуализируйте его со свежепойманным тунцом весом 55 кг, гордо позирующим с рыбой в руках, нервно смеющимся, не верящим своей удаче и тыды и тыпы. В красках, природа, погода, вся муйня. Дальше придумайте сами. Чем чаще будете стараться, тем быстрей результат:)
11 Jul 2008, 10:07
Вы как всегда меня радуете))))
11 Jul 2008, 10:50
рада стараться:)
Anonymous1
11 Jul 2008, 10:04
я вот так скажу, если начальник умный - то... не будет дружить с подчиненными, так культурно поддерживать беседу да, но болеее - нет))) единственное - это заявление на стол и баста))) вам же там не нравится)))
Anonymous
11 Jul 2008, 12:26
нет, но есть свои большие плюсы. заявление -это испугать ежа голой ж... , простите всем все по-фиг а потом , это надо делать только когда на это действительно есть решимость я же уходить не хочу что касается советов дружить, то я уже сказала, что лакейство мне предлагать не надо, не тот вариант, и здесь уже не катит просто научите меня как ставить начальство на место. фиксировать количество выполненных заданий можно, но здесь начинаются разговоры, что можно было бы все и побыстрее делать, приведенный аргумент, что при увеличении количества начинает страдать качество не принимается, и вообще народ в основном предпочитает ловить рыбку в мутной воде но не только предпочитает, но и делает все возможное для сохранения такого положения вещей все попытки зделать работу прозрачной пресекаются на корню ну не плевать же против ветра, но и мириться с этим не хочется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325