Меню

Бесплатный бухгалтер нужен кому ?

AD
15 Jul 2008, 12:23
Всем здрасте . Сейчас я веду небольшую фирму на ОСНО , все участки , сдаю отчетность , упрощенкой заниматься раньше не приходилось . Но я знаю , что в сезон делая отчеты по УСН можно подзаработать . Я понимаю , что там ничего сверхсложного нет , но в любом деле есть масса ньюансов и подводных камешков . Поэтому , прежде чем предлагать свои услуги другим людям , хотелось бы попрактиковаться . Если у вас фирма занимается составлением отчетности по УСН и у вас не хватает рабочих рук - возьмите меня абсолютно бесплатно на недельку . И я подучусь и вам подмога . в.о , 31 год , легко обучаема , 1С знаю .
15 Jul 2008, 15:44
а Вы не боитесь, что за бесплатно на шею сядут?
15 Jul 2008, 18:39
я не боюсь - я хочу этого :) Ведь тяжело в учении - легко в бою ! Тут как то зимой девушка к себе приглашала бесплатно ей помочь - они с мужем офис снимали на щукинской кажется - сайт есть - может откликнеться ...
Anonymous
16 Jul 2008, 18:30
хм.... бесплатно на недельку, вы накасячите, в им потом расхлебывать?)))
16 Jul 2008, 18:36
ну так то что я накосячу (а накосячить там непросто)можно всегда проверить , рядом же будут старшие товарищи ! Вообщем , покупаю толстую книгу по УСН и вперед , буду сама учиться , тем более там нетрудно , а бесплатная раб сила в сезон оказывается у нас не нужна :(
Anonymous
17 Jul 2008, 14:50
А как берут помощников и учат? Не боятся, что накосячат?
Anonymous
17 Jul 2008, 15:53
Помошников берут для себя, и им платят ЗП, т.е. они несут полную ответственность ( работники новые) и их штрафую/ увольняют и т.д.
16 Jul 2008, 14:33
ну так что никому не надоть ? на каких бы форумах еще обяву кинуть ? ну есть у меня непреодолимое желание повысить свой уровень так сказать :)
16 Jul 2008, 20:38
если оно у вас такое непреодолимое, вы же должны понимать, что эту вашу недельку вы только-только вникать начнете, что где лежит-стоит))) чтобы вы что-то поняли, нужно с вами сидеть и каждый пункт показывать. и это в то самое время, когда отчётом заниматься надо. постановка вопроса неправильная. а подзаработать можно делая отчёты и по ОСНО. если действительно есть желание и опыт ведения фирм, изучите нормативку по УСНО- этого будет достаточно.
Anonymous
17 Jul 2008, 10:19
Хотите повысить свой уровень за так? Хорошо придумали! А возиться с вами кто будет?
17 Jul 2008, 10:23
Поспрошайте на klerk.ru
17 Jul 2008, 12:50
вот заметила на еве хлебом не корми - дай человека обос..ть , УСН - это все лишь другая форма налогообложнения и отчетности , я прекрасно понимаю , что для человека работающенго по ОСНО не составит особого труда по другому рассчитать налог и составить отчетность . Поэтому с тем , что меня придется учить целую неделю - не согласна (я не такая уж и тупая :) А согласна я с тем , что лучше мне за недельку проштудировать талмуд по УСН - больше пользы будет . Чем собственно сейчас и занимаюсь . Всем спасибо за советы !
18 Jul 2008, 12:27
Грубо. Вам же ответили корректно и по существу, про анонимов не говорю. Я веду фирмы и на УСНо и на ОСНО, но в отчетный период, честно скажу, не готова брать помощника и объяснять, т.к. все таки отчетность и смотреть за помощником что он там делает некогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325