Меню

Вакансия senior administrator

AD
Работодатель
21 Jul 2008, 21:53
В иностранную тренинговую компанию требуется старший администратор. Требования: возраст до 40 лет, приличный английский (не ниже upper intermediate), коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность быстро принимать решения, желателен опыт работы по организации хоть чего-нибудь. Работа непростая, но интереная, перспектива роста. з.п на испытательный срок 50 000 чистыми, мед страховка. Возможна работа в выходные, оплчивается дополнительно в соответствии с законодательством. Звоните: 920 14 02 или пишите на tigra7777@hotmail.com
23 Jul 2008, 14:34
территориально где находитесь?
работодатель
23 Jul 2008, 20:16
Проспект Мира
Anonymous
29 Jul 2008, 14:56
Еще никого не нашли? Я бы хотела прислать СВ. И какая ЗП после испытательного срока будет?
Работодатель
22 Jul 2008, 10:16
Если есть вопросы - задавайте
организатор
23 Jul 2008, 09:51
Какие обязаности, входят в работу старшего администратора?
Работодатель
23 Jul 2008, 10:46
Процесс проведения тренингов поделен на участки (бронирование залов, организация пребываения прподавателей, регистрация участников, подготовка материалов , обработка документации и пр), за каждый из которых отвечает отдельный сотрудник, главной задачей старшего администратора является координация действий этих сотрудников и контпроль за процессом в целом, кроме того урегулирование возникающих проблем, работа с клиентами (в основном информационная и административная поддержка)
23 Jul 2008, 14:52
Это не старший администратор а менеджер.. Адекватный человек с УСПЕШНЫМ опытом "организации чего-нибудь" меньше чем за 60-70 не возьмется, причем на испытательный срок, + компенсации обедов, бензина и связи, с перспективой повышения по окончании испытательного срока. На такие деньги ищите новичка с горящими глазами, распознайте того, кто будет это делать для приобретения опыта, набивать на вас руку, и не запорет все к чертям - если сможете конечно. Или пересмотрите компенсации. Повторюсь, организатор и управленец стоит больше и знает это. Если человек "продаст" себя за столько - он не в адеквате, или будет делать свою работу ровно на столько, а оно Вам надо?
организатор
24 Jul 2008, 02:49
организаторы и управленцы, тоже разные бывают. если вы руководили корпорацией-это одно, а если небольшим предприятием-это другое. отсюда и зарплата:)
24 Jul 2008, 08:41
Руководство корпорацией или предприятием - это уже топ-менеджмент, и цифры совсем другого порядка. Человека, который наймется решать организационные вопросы целого предприятия, а не участок работы (например все то что относится к непосредственно проведению тренинга - как в случае выше) за цифры того порядка, что я называла выше, вообще в дурку класть надо. Тут рядом идет дискуссия о том, идти ли младшим специалистом БЕЗ ОПЫТА в отдел деловых поездок за 30, не мало ли..А здесь человеку, который координирует работу нескольких групп администраторов предлагают о чудо!!! в полтора раза больше. Все опытные менеджеры навострили уши и бегут роняя тапки)))))
24 Jul 2008, 14:22
я есть как раз такой организатор, с опытом работы в крупных м/н компаниях и на оочень крупных проектах+ еще куча дополнительных знаний и умений. Начинаю неспешно подыскивать похожую должность... так сколько реально просить? спрашиваю, т.к. за последние 2 года сидения с ребенком отошла от проблем наемников, только мужу по бизнесу помогала. Озвучьте адекватную цену, плиз!
24 Jul 2008, 14:50
Если есть "джентельменский набор" - минимум 1 ВО + язык и действительно успешный опыт организации "чего-нибудь" - от 60 на ИС , 70-80 минимум после..по хорошему не меньше 100. Ну и соцпакет.
24 Jul 2008, 14:54
а если 2 ВО, 2 языка:)? Спасибо.
24 Jul 2008, 15:16
ну я ориентиры написала, а там как повезет, что найдете)) Я не хедхантер, я тоже управленец. Только работаю, периодически получаю предложения о работе и просматриваю сайты по теме трудоустройства - мониторю рынок для общего развития. За 50 никому не давайтесь)) Разве что учитывая перерыв в работе, чтоб вернуться в форму - но тогда в какую нибудь безумно именитую компанию..за строчку в резюме
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325