Меню

Вакансии

AD
Маша
23 Jul 2008, 16:28
Девочки, в фирму где я работаю требуются сотрудники. Билетный кассир На полный рабочий день З/п от 35000 руб. Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Опыт работы от 2-х лет. * Обязательное знание системы Amadeus, знание систем Сирена, Sabre, Gabriel приветствуется. Должностные обязанности: Бронирование и выписка авиабилетов Условия работы: Трудоустройство по ТК, карьерный рост, оплачиваемый отпуск 28 дн. График работы: с 10:00 – 19:00. Менеджер по туризму На полный рабочий день З/п по результатам собеседования Оклад от 24 000 руб. + бонусы Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Наличие собственной клиентской базы * Опыт работы от 3-х лет * Знание минимум 5-ти направлений * Грамотная речь * Знание ПК Должностные обязанности: * Бронирование тура * Продажа турпродукта * Работа с клиентами Условия работы: Трудоустройство по ТК, карьерный рост, оплачиваемый отпуск 28 дн., премии График работы с 10:00 — 19:00. Возможны дежурства (компенсируются Менеджер по развитию корпоративного направления На полный рабочий день З/п по результатам собеседования Оклад от 24 000 руб. + бонусы Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Опыт работы от 2-х лет * Знание английского * Коммуникабельность * Желательно знание Италии * Грамотная речь * Знание ПК Должностные обязанности: * Организация выставок, конференций * Работа с клиентами клиентами Условия работы: Трудоустройство по ТК, карьерный рост, оплачиваемый отпуск 28 дн., премии График работы с 10:00 — 19:00. Сотрудник визового отдела На полный рабочий день Оклад по результатам собеседования Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Муж. 25-40 лет * Опыт работы с европейскими консульствами от 2-х лет * Внимательность * Пунктуальность * Коммуникабельность * Знание ПК Должностные обязанности: * Оформление документов для сдачи в консульство * Сдача и получение документов в консульстве Условия работы: Трудоустройство по ТК, оплачиваемый отпуск 28 дн. Курьер На полный рабочий день Оклад 15000 руб. + проезд, телефон Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Ответственность * Пунктуальность * Презентабельный внешний вид * Знание Москвы * Грамотная речь Должностные обязанности: * Доставка документов * Доставка каталогов * Помощь в офисе Условия работы: Трудоустройство по ТК, оплачиваемый отпуск 28 дн., премии. График работы с 10:00 – 19:00 Представитель компании На сезон, полный рабочий день Оклад + %, расходы Требования: * Гр. РФ, прописка Москва, МО * Знание итальянского языка * Ответственность * Пунктуальность * Презентабельный внешний вид * Знание Италии Должностные обязанности: * Встреча и проводы туристов * Помощь в размещении * Продажа услуг компании * Решение спорных вопросов, помощь в урегулировании Условия работы: Трудоустройство по Трудовому договору. График работы — полный рабочий день. На вопросы я вряд ли смогу ответить (я не в отделе кадров). Но резюме можете кидать сюда: job@tourparade.ru Находимся на Пропекте Мира (радиальная) - 3 минуты ходьбы.
27 Jul 2008, 12:31
у сотрудника визового отдела какая зарплата? Только мужчину ищете?
Anonymous
24 Jul 2008, 12:08
ап
Anonymous
25 Jul 2008, 10:04
Место меня устраивает. И всегда имела тягу к самолетам :-) Возьмете меня билетным кассиром? Только я систем не знаю, но, думаю, быстро научусь.
Anonymous
25 Jul 2008, 22:02
Скиньте резюме или позвоните (на сайте есть, внизу правильную ссылку дали, я че-то не подумала), скажите, что интересует такая-то вакансия, я просто не в отделе кадров, я в совершенно другом отделе работаю. Просто нужны нам люди, я сюда выложила наши вакансии, мало ли, может кому-то приглянется место. И фирме помогу и человеку. Тоже без опыта пришла в туризм работать, всему научили на месте. Удачи.
26 Jul 2008, 10:20
А если только год опыт работы в бронировании - так можно? И еще - мне очень важно, чтобы зарплата была белая - собираемся брать кредит, только поэтому менять буду. И действительно, насколько срочно надо? Место устраивает. Знаю Амадеус, Габриель, Сейбр и Галилео. С сиреной как-то не сложилось, но её на базе сейбр писали, я слышала. Есть сертификаты.
25 Jul 2008, 15:59
А что за компания?
25 Jul 2008, 17:47
http://tourparade.ru/
Anonymous
26 Jul 2008, 09:32
А на работу выходить когда? Время терпит или срочно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325