Меню

Ищу работу мен. по подбору не в КА,сама оттуда.

AD
24 Jul 2008, 17:08
Хотелось бы на внутренний подбор, с перспективой карьерного роста, з/п от 35тыс. Опыт работы в КА чуть меньше года. Образование высшее пед. Жизненный опыт есть (36 лет) и семья-дети тоже есть))) Если есть предложения, можно писать на почту infinix@ya.ru
27 Jul 2008, 14:25
Поищите на сайтах работы, сейчас куча подобных вакансий, и к тому же лето! Из множества сайтов выделяю хэд хантер.ру Сама там искала и нашла работу.
27 Jul 2008, 16:03
Ессно. я везде где следует разместила резюме. Но вот ещё здесь решила спросить, может кто из форумчанок подскажет))
28 Jul 2008, 12:07
Расскажите о результатах, мне тоже актуальна эта тема.
28 Jul 2008, 14:52
Рассказываю: разместилась на хантере и суперджобе, сначала откликов куча, стала выбирать..теперь вот сижу уже и сама ищу, чтоб подходящее было предложение. потому что хочу ближе к дому. и по работе чтобы была перспектива! что ещё интересует - спрашивайте)) Можно и в аську стукнуть))
28 Jul 2008, 15:11
Когда найдете, расскажите! Я вот тоже никак не решусь, вроде все устраивает кроме ЗП. Может созрею скоро.
28 Jul 2008, 21:12
т.е. опыт в подборе меньше года? а до этого работали не по профилю? Или что-то похожее делали? Если же опыт меньше года, то 35 - это предел, если повезет. Я сейчас тоже в поиске работы. Но я ищу от 45-50 тыс. Так вот 30-40 з/п предлагают многие компании, но хотят уже рекрутера с о\р от 1-2 лет в компаниях. Поэтому 35 - это по сути предел.
28 Jul 2008, 22:11
Да. я понимаю, что есть потолок, но как говорится: проси больше - получишь чуть меньше,но всё-таки больше, чем другие. Уровень З/П складывается не только из опыта работы, но и из многих составляющих: образования, жизненного опыта, предыдущего опыта работы, обаяния при личной беседе(харизмы, если хотите), общего жизненного настроя, амбиций, да и много ещё мелочей, из которых складывается благоприятное впечатление, что именно с этим человеком получится работать, причём работать успешно и комфортно. Поэтому у каждого свой уровень притязаний ;)))
28 Jul 2008, 22:23
Это все правильно. Но еще раз повторюсь, что сама хожу сейчас по собеседованиям на 45-50 тыс. И могу точно сказать, что обаяние обаянием, но тут уже требует конкретных навыков, знаний, опыта. Вариант - размещать резюме без указаний з\п и смотреть, что будут предлагать.
29 Jul 2008, 09:37
Без указания З/П можно, но тогда будут много звонить с вариантами низкого уровня з/п. Лучше написать всё-таки ОТ какой суммы рассматриваются варианты и рассылаться самой туда, где побольше, исправляя на соответственную сумму своё резюме...ой. чё-то я сформулировала так ;))) ну вы поняли, конечно ;)))
29 Jul 2008, 21:49
да, есть такая угроза, что будут звонить те, кто мало денег предлагают. Но мне вот повезло, тьфу-тьфу-тьфу. Я разместила на Hh одно резюме с указанием суммы, а другое без указания. Неподходящих предложений оч. мало. Видимо опыт, указанный в резюме дает о себе знать. Понимают люди, что на 25-30 тыс. я не пойду. Но зато выбор больше становится. Мне несколько раз присылали вполне интересные предложения на резюме без указания з\п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325