Меню

Юрист. Ищу работу.

AD
25 Jul 2008, 19:11
Мне 32 года, окончила МГЮА, стаж в юр. фирме 6 лет, перерыв 2 года (по уходу за ребенком), после перерыва стаж полгода в консалтинговой компании. Корпоративка, кадры, договоры, суды. Интересует з/п от 30 тыс. руб. 8-903-511-43-42
Anonymous
25 Jul 2008, 20:21
Посмотрите здесь,может что-то подойдет.По зарплате вам подсказать не могу,позвоните узнайте. http://www.nomos.ru/vacancies/moscow/
25 Jul 2008, 22:18
что-то мало хотите (без шуток). На хх с такими исходными можно найти от 45 и выше.
26 Jul 2008, 17:26
+1 Автор, не демпингуйте. Я бы и за 60 не пошла с Вашими данными - МГЮА, 6 лет опыта, да к тому же еще и в консалтинге... На lawferm.ru зайдите. Там и вакансси есть и форум по теме карьеры, Вы очень не в рынке.
26 Jul 2008, 18:07
сорри, сайт неправильно написала lawfirm.ru Просто его лоферма называют, видимо, на автомате написала :)
26 Jul 2008, 18:42
Девочки, спасибо, конечно, но 2 года перерыва существенно подорвали мою квалификацию, к сожалению. Сейчас я работаю вообще за 25 тыс, включая командировки (которые дополнительно не оплчиваются, увы). Так что, реально оценивая свой уровень - думаю, 30 тыс на испытательный срок - думаю, самое то...
26 Jul 2008, 18:47
Да что у Вас за квалификация, что 2 года критичны? Это у Айтишников 2 года много азанчат. А юрист...да у нас самое главное - знание основ, юридическая логика (которая складывается из образования и хорошего опыта) и голова на плечах. А то, что Вы сейчас работаете за 25 вовсе не значит, что Вы именно столько стоите. Адвоката Барщевского тоже за 25 с радостью взяли бы ;)
26 Jul 2008, 20:59
Вы правы, конечно, но потенциальных работодателей это (перерыв в работе, дети) зачастую отпугивает. Хотя я сейчас, честно отработав полгода, ни разу не отпрашивалась и не брала больничный. И разъзжаю целыми днями, по области в том числе, и на работе сижу столько, сколько надо для дела, и прихожу частенько часов в 8 на работу - чтобы побыстрее и побольше сделать...
26 Jul 2008, 21:38
Мое мнение - именно с учетом 2-летнего перерыва вы стоите не меньше 45. Если без перерыва, если голова на месте - то много больше))) Насчет этих двух лет необязательно же говорить, что вы только по маршруту детская площадка-магазин-поликлиника ходили. Вы могли это время в частном порядке подрабатывать - регистрацией, сопровождением ЮЛ итд. Правда (имхо) так можно говорить, если в курсе, какие изменения в зак-ве были за последний период.
26 Jul 2008, 21:40
Увидела, что и суды были... тогда исправляюь)) Минимум 45 - но уже на руки, после всех вычетов)) Удачи вам!
26 Jul 2008, 21:59
Суды - это вообще мое самое любимое :)
27 Jul 2008, 02:11
просите 40 минимум. демпинг работодатели не уважают, считают, что раз демпингуешь - значит есть причина;) у вас причин нет. не стоит их придумывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325