Меню

а реально ли мне.....?

AD
28 Jul 2008, 20:32
найти нормальную работу.......... Реально ли устроиться на ЗП хотя бы от 35 до 45 тыс. руб? вот мои "способности" из резюме своего скопировала (критика приветствуется):  работа с документами (договора, письма)  обработка первичной бухгалтерии (составление платежных поручений (Клиент-банк), работа с чековой книжкой, проведение валютных операций)  работа с клиентами  предоставление информации о продукции  участие в выставках ******* последний год: • реализация погрузо-разгрузочной техники для складских помещений  обработка клиентской базы  составление коммерческих предложений  Расчет стоимости оборудования  предоставление информации по продукции  Поиск новых дилеров в регионах  документооборот (счета, договора, накладные, счет-фактуры и т.п.)  отслеживание отгрузок  участие в выставках  Знание оргтехники (ПК, факс, АТС, сканер)  Владение программами: «Клиент-Банк», 1С (бегло), Exel, Word, Photoshop, Outlook, Internet и др. Вот такой у меня у меня за последние 7 лет в одной компании, но т.к. платят копейки, решила уволится... вот и думаю, куда бы податься с таким опытом... Очень страшно идти на новое место... Мне кажется, что я вообще ничего не умею и никто меня не возьмет... вобщем, наверно, больше пришла за поддержкой... и еще, вот как вы думаете, к конкурентам уходить, это совсем некрасиво???? там платят больше..... и вроде как знаю специфиуу оборудования. Хотя с другой стороны, хочется попробовать что-то новенькое...НО хорошо оплавиваемое.. вобщем, господа присяжные, каков вердикт?
28 Jul 2008, 21:01
а вы кем работать то хотите? насколько я поняла из резюме - менеджер по продажам, без разъездов, с готовой клиентской базой. А вы ведете клиента от звонка до отгрузки, печатая все необходимые накладные (поскольку в бухгалтерии вы разбираетесь) Правильно? На 35-45 можно найти. Особенно если у вас опыт не 2 месяца на этой должности. Если же вы хотите именно бухгалтером - то на такие деньги на вряд ли. Потому что первичка ценится как участок невысоко, а с другими, как я понимаю, у вас опыта нет? Различные менеджеры по обработке заказов и печати накладных и счет-фактур тоже не вариант. У них з\п где-то 25 тыс. Поэтому вас с навыками такими именно менеджером по продажам.
28 Jul 2008, 21:19
если честно, то я не знаю кем хочу быть... в компании работаю с основания... делала разную работу, но в трудовой запись: секретарь-реверент в обязанности входило от организации выставок до ведение первичной бухгалтерии... потом декрет.. И год как работаю с дилерами... Веду их от начала заказа, до отгрузки... также занимаюсь поиском новых дилеров в регионах... их обрабатываю, предоставляю информацию, консультирую и т.д. Прим довольно-таки успешно т.к. появились новые постоянные клиенты, которые реально покупают оборудование. Опять же... когда нет бухгалтера, а нужно делать отгрузочные - их делаю я для всех... снимаю банк, делаю платежки... когда нет секретаря - делаю ее работу. вот
28 Jul 2008, 21:24
такая ситуация очень часто происходит, когда работаешь в компании долго и прошел много должностей, а тем более когда работаешь с основания. Но вы же почему-то хотите уволиться? Если еще не можете определиться кем хотите работать, то проанализируйте каждую вашу обязанность. Посмотрите, чем хотите заниматься и дальше, а что категорически делать больше не хочется. Посмотрите, что у вас лучше получается, а что хуже. Потому что так оч. сложно советовать. Я сама недавно через это прошла. "чего хочу не знаю, чего знаю не хочу")) Никто не поможет с выбором. Только когда в голове у себя структурируешь всю информацию и определишься самостоятельно с критериями для будущей новой работы, тогда дело и пойдет. Выпишите все на листочек, и поставьте минусы и плюсы.
28 Jul 2008, 21:49
сложный вопрос.. увольняюсь,потому-что не ценят)))) и в то же время признают, что я делаю хороший объем, за который платить не хотят. Отношения в коллективе с сотрудниками( в т.ч. и с руководством) очень хорошие. вобщем то, что не нравится: - месторасположение (1,5 часа до работы на метро) - зарплата - ощущение, что все возможное я уже тут получила, надо идти дальше - некоторые некрасивые поступки руковдства по отношению к др сотрудникм - возможно, еще обида... обида, что некоторым платят за меньший объем больше (Мармуська, тебя я не имею ввиду, не вздумай на свой счет это принять....) вот... что хочу от новой работы: - новые грани и знания - хороший объем работы не пугает, даж желателен - не люблю сидеть без дела, НО без трудоголизма. - месторасположение (поближе к дому, центр) - стабильную ЗП - дружелюбный коллектив ВСЕ
28 Jul 2008, 22:02
конечно реально. 7 лет в одной компании и вы еще не зам. директора...надо было двигать оттуда через 5 лет, ИМХО. У Вас хороший опыт, обратитесь в агенства, которые работают с иностранными компаниями, Келли, например, и устроитесь на белую з.пл., с соц пакетом и т.д. Желаю удачи!
28 Jul 2008, 22:27
а еще попросите, чтобы вам в трудовой книжке как-нибудь должность изменили на более благозвучную. и чтобы письменное письмо дали с рекомендациями, где перечислили бы, что вы занимались много чем.
28 Jul 2008, 22:43
боюсь, что как узнают, что я их покидаю, ничего менять не будут
28 Jul 2008, 22:59
попробовать можно. все-таки вы ценный сотрудник. со всеми у вас остались хорошие отношения. так часто делают. должны же вы что-то получить от этой фирмы, раз уж деньги они прижимают. поговорите по-хорошему.
29 Jul 2008, 00:24
Реально. Посмотрите по вакансиям: торговый представитель, менеджер проекта (в торговле, логистике, услугах)
"Товарищ не понимает..."
29 Jul 2008, 09:44
off... все-таки отсиживание на одной должности с одной з/п на одном месте 7 лет-это выше моего понимания! НАФИГА ТАК ДОЛГО? и Вы еще не совладелец и даже не начальник отдела?:) Может тогда не надо и уходить? У меня мама 30 лет на одном месте работала в одной должности...зато коллектив-семья родная,а минусы-везде есть...
Anonymous
29 Jul 2008, 22:11
меняйте работу,таким работодателям как ваш конечно выгодно экономить на персонале
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325