Меню

И мне нужен совет бухгалтера.

AD
Ира
28 Jul 2008, 23:56
Доброй ночи, сорри за наглость, я не мог бы мне кто дать бесплатную :) консультацию по бухгалтерии. Дело вот в чем. Муж с другом открыли фирму(ООО), монтаж сигнализации и мониторинг. Открыли, молодцы, а вот с бухгалтерией то никто не знаком. Нашли выход, фирма которая занимается ведением бухгалтерии, фирма хочет 3500 в мес. за нулевую отчетность или 22 штуки за 6 мес. - до 10 операций (могу путать) это дорого или нормально? Я им предложила найти мамочку, которая сидит с ребенком дома и работает то же дома. Они отказываются, типа тогда ответственность будет на мужниной фирме, какие тут есть подводные камни? Максимум на начальном этапе будет 3-4 объекта в мес., т.е. это получается 6-8 операций(приход/расход) да? (поправьте меня, мне что то кажется, что я откровенный бред пишу :() Ну или подскажите как быть, можно ли нанять человека, а не фирму (выйдет же дешевле??? или нет?) Заранее спасибо за ответ и помощь. Если будут какие то вопросы задавайте. Сорри, что анонимно, позже могу легко расскрыться, просто в паспорте много инфы по фирме, могут счесть за рекламму.
29 Jul 2008, 01:44
Нормально, и сделают они грамотно, и сдадут вовремя. Мамочке, конечно, можно 5 штук за баланс посулить, но она и накосячить может по незнанию, и ребенок у нее может заболеть в самое неподходящее время. Он Вам надо????
29 Jul 2008, 15:21
Цена нормальная, приходящий бухгалтер вряд ли обойдется дешевле. Только учтите, что ответственность за организацию и ведение бухгалтерского учете и правильность исчисления и уплаты налогов несет руководитель организации в любом случае, независимо от того, есть ли у Вас договор с бух.фирмой или приходящий бухгалтер.
Anonymous
30 Jul 2008, 17:49
Здесь полно желающих, кто возьмет себе подработку, и дешевле. Разместите объявление "ищу бухгалтера" или сами просмотрите объявления здесь и в разделе "ищу и предлагаю услуги"
29 Jul 2008, 00:18
Нормальный вариант. Мамочка вам дешевле совершенно не выйдет. Если она не оформляется, то платите в черную. Если оформляете согласно ТК, то ЗП + налоги. С фирмой по договору - идет в расходы.
30 Jul 2008, 23:04
Сижу доми с ребенком и веду несколько фирм, так вот зря наговаривать на таких бухгалтеров не стоит, квалификация достойная у многих и за нулевой баланс за отчетность з квартал берется от 3 до 5 тыс если нет операций. можете сами набрать в ине-те сдача отчетности и увидите цены. Могу и вашу фирму взять на ведение качество гарантирую, а ответственности не меньге чем у таких фирм. Опыт работы 13 лет и главбухом уже 6. так что смотрите
31 Jul 2008, 03:05
Напишите тел в личку, я Вам завтра позвоню, или в аську стукните 448319902
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325