Меню

Как это понимать?

AD
Не понимаю:(
31 Jul 2008, 10:30
Сейчас занимаюсь поиском работы. И вот пригласили на собеседование в фирму, в которой мне бы очень хотелось работать. Успешно прошла два собеседование. Об их успешности сужу по словам проводивших. Первое было с начальником отдела, в котором по идее я буду работать. После вопросов и моих ответов по профессиональным аспектам, он сказал, что будет рад нашему сотрудничеству и дает добро на собеседование с генеральным. С ген. директором тоже все прошло хорошо. Расстались на том, что они ждут меня на работу в понедельник 4-го числа и что заранее мне всю необходимую информацию вышлют. В этот понедельник мне позвонил товарищ из отдела кадров и подтвердил, что я выхожу 4-го августа и сейчас он мне список необходимых документов для оформления вышлет. И все. Ни ответа, ни привета. Вчера я сама ему написала - не забыл ли он обо мне. Но мне пришло только уведомление о прочтении, а ответа так и нет. Что мне делать? Совершенно не понимаю:(.
31 Jul 2008, 11:25
У меня так было. Уже поговорила с менеджером, с начальником отдела, сказали - Вы нам подходите, берем. С понедельника начнете, приносите все документы, мы Вам позвоним. в конце недели. И тишина. :) Я звонила да раза - мне сказали что гендира нет на месте, типа он должен что-то там визировать. Ну я после второго раза все поняла и перестала звонить. Почему передумали? Есть у меня несколько мыслей на эту тему. Одна из основных - они после моего ухода сели и прикинули, нафик им сотрудница с 1,5 годовалым ребенком. То что квалификация моя подошла, я не сомневаюсь, требования были ниже того, что я делала раньше. Я туда хотела пойти только из-за близости к дому.
31 Jul 2008, 11:27
Что делать? Идти 4ого, причем к началу рабочего дня. Есть шанс, что сотрудник отдела кадров просто зашивается или страдает необязательностью. Если не придете, то будете ломать голову, почему они Вам отказали, а они - почему после 2 успешных собеседований Вы их кинули, наверно, другую работу нашли :-)
01 Aug 2008, 00:55
Даю 90 процентов гарантии, что это разгильдяйство менеджера ОК. Первоначально с вами из ОК кто-либо бечедовал? Я бы перезвонила начальнику отдела в котором предполагается ваша работа.
31 Jul 2008, 15:26
Позвоните да и все.
01 Aug 2008, 08:59
Позвоните начальнику отдела, где вы будете работать. Я не думаю, что вас таким образом решили "кинуть".
Автор
01 Aug 2008, 13:30
Я тоже решила, что надо звонить начальнику. Он был очень удивлен, что я звоню (вроде как все же оговорено и он меня в понедельник ждет и уже начал готовить фронт работ для меня). Сказал, что сейчас фирма готовится к проведению конференции и всех нетехнарей (а у меня работа технарская) бросили на это дело. Но из отдела кадров мне так звонка и не было...
01 Aug 2008, 15:01
Рада за Вас. А с отделом кадров часто так бывает , к сожалению...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325