Меню

Работа для мужа

AD
01 Aug 2008, 17:23
Ищу работу для мужа. Должность заместитель директора по экономическим вопросам. Заранее спасибо.
01 Aug 2008, 17:58
)))))))) как ржет у меня весь офис,когда жена ищет работу мужу :-)
Anonymous
05 Aug 2008, 21:31
Зам. директора, которому жена работу ищет. Тоже оборжалась.
05 Aug 2008, 13:57
Пускай хоть оборжутся. Я тоже сама искала, поскольку у меня был персон. комп, а у него в трансп. отделе один на троих, да и как то офишировать, что находишься в поиске другой работы не очень приветствуется на настоящей работе.
01 Aug 2008, 18:16
а еще мамочки сыновьям искать любят - реально звонят в отдел кадров спрашивают условия, а ну как, пускать "сыну" или не надо?)))
05 Aug 2008, 13:59
Жуликов слишком много, которые наших сыновей с зарплатами накалывают, договор не делают при найме на работу. У самой то детки есть??
01 Aug 2008, 19:14
Я понимаю, что вам весело. Если бы были в такой ситуации как у нас, думаю было бы не до смеха. А муж, о том, что я пытаюсь ему помочь, хоть как-то, не знает. Продолжайте веселиться...
01 Aug 2008, 21:39
И хорошо, что не знает - а то как минимум, закомплексует. Бросайте это дело. В вашей житейской ситуации я желаю Вам, чтобы все побыстрей наладилось, и побольше удачи, но тут Вы сами выставили свою же половину на посмешище. Сами подумайте - руководителю (а он ну Вас руководитель) подыскивает работу жена. Взгляните трезво и со стороны. Не позорьте мужа.
05 Aug 2008, 22:25
так не компрометируйте мужа) максимум, чем вы можете ему помочь - разослать составленное ИМ (или им и профессиональным hr-щиком) резюме по соответствующим сайтам, регулярно его обновлять и быть хорошей секретаршей при телефоне, когда его нет.
01 Aug 2008, 19:43
Да уж...несолидно как-то для мужчины.. он бы должен жену в хорошие места пристраивать или хотя бы пытаться,сильный пол,все-так....Грустно...
Anonymous
01 Aug 2008, 19:51
я Вас умоляю...Когда эт мужики были сильный пол?!Они до обмороков боятся уколов и зубных врачей.Ни с детьми не справятся,ни мораьно тяж.ситуацию без бутылки не разберут...тяжело им... Ну разве что брёвнышки на субботнике таскать;-).Видимо,вся сила в этом и есть...:-(
Anonymous
04 Aug 2008, 10:07
off не в тему топа:А как же нам тогда быть? За чьей "широкой" спиной прятаться? Я,например, не хочу и не могу тянуть "на себе и за собой" мужчину.... Рыдаю....
04 Aug 2008, 12:05
Фильмы смотреть и надеяться на лучшее )))
04 Aug 2008, 18:26
:) не стоит обобщать. :)
05 Aug 2008, 14:00
Стереотипы давно уже разрушены, ситуации бывают разные.
02 Aug 2008, 18:11
А, что здесь такого, что жена ищет работу для мужа, не она же поедет на собеседование. Человек просто спрашивает на сайте работу для мужа, может, кто и откликнется. Что смешного вообще не понимаю. Удачи ВАМ.
02 Aug 2008, 19:49
Согласна. Муж когда без работы остался, я тоже ему в интернете работу подбирала и резюме размещала/отсылала, у меня это быстрее получается, да и на халтуры он в это время ездил. Звонил и на собеседования он ездил сам, конечно.
05 Aug 2008, 14:05
Согласна, тоже самое делала.
06 Aug 2008, 15:07
+1
02 Aug 2008, 21:47
Все это правильно, жена конечно может все делать, и размещать и искать...Но вот на должность зам дира - это так смешно, если честно...Просто эта должность подразумевает наличие энергии и энтузазизма у мужа и наталкивает на некие сомнения по этому поводу:)
AD
AD
03 Aug 2008, 04:38
Точно! :-) И, главное дело, что работодатели-то они так и шастают по Еве, так и шастают, ищут себе заместителей тут!! :-D Увидит такой работодатель - поклонник Евы, что жена работу мужу ищет, и подумает: "О! Какой ценный кадр! Надо брать, пока не увели!" :-)
Anonymous
04 Aug 2008, 12:06
Ну про вас я вообще молчу, то как вы себе ищете работу на форумах и вам ее уже сто вариантов предложили а вам все не то.. тоже наводит на сомнения.
04 Aug 2008, 16:22
Одно из двух: либо вы молчите, вообще, либо говорите, а то - "Ну про вас я вообще молчу", - и давай говоить тут же! Надо уже определиться! :-) Список предложенных мне 100 вариантов - в студию, если решили не молчать! И еще любопытно, а на какие сомнения Вас наводит моя персона, я Вас вроде ни в чем убедить не пыталась, чтобы сомнения вызвать. Вы учебник "Логика" полистать не пробовали на досуге?
Anonymous2
04 Aug 2008, 19:34
хто ж такую зануду возьмет
06 Aug 2008, 02:12
ну когда сказать нечего, то просто обзываются обычно... ага... фантазируют опять же... с чего Вы взяли-то что меня на работу не берут... бурное воображение?
04 Aug 2008, 18:30
Всякое бывает. Все присутствующие знают лишь часть истории. Начало знает лишь автор. Не рассказал - значит посчитал нужным так сделать. Ситуации бывают разные, давайте не будем дополнять своим опытом. :)
04 Aug 2008, 18:52
Когда мы попали в такую ситуацию, я помогала тем, что поддерживала, помогала с резюме, продумывали ответы на каверзные вопросы и т.д. Думаю, такая помошь лучше, тем более, когда речь идет о достаточно высоких должностях.
03 Aug 2008, 20:40
Работадатель-мужик то и не шастоит, а жена его может. Все может быть, не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Anonymous
04 Aug 2008, 14:46
Ой,все такие прям умные! У всех мужья сами пробились скажите,без блата,без помощи? у меня муж тоже ищет работу,но найти с нормальным заработком сложно,нет связей. А за 20-25 тыщ семью не прокормишь. Не вижу ничего постыдного!
Anonymous
04 Aug 2008, 15:22
для хорошего спеца не сложно и на другие деньги! не надо так огульно обобщать. я говорю про Москву. Здесь куча возмодностей для профессионалов!
04 Aug 2008, 19:25
А если он не хороший спец, а так себе, что ему теперь, повеситься что ли? Или вообще не работать?
06 Aug 2008, 10:18
Работать..экономистом. А не заместителем дира по экономическим вопросам. Я сейчас не о муже автора говорю, а об абстрактном "среднем специалисте" которому и жена может что то подыскать
мы
06 Aug 2008, 11:57
У меня такая же проблема,у мужа В/О нет,не с москвы,есть диплом,что может работать бухгалтером-экономистом...Работал мастером участка-теперь уволили...попросили уволиться. И ни куда не берут,везде нужно образование,а у нас нет мат.средств-дочка маленькая,я сама не работаю и не работала(на сохранение лежала и работа потерялась)...Даже сантехником не берут-заняты места!!! Но я верю,что все будет хорошо...
Anonymous
06 Aug 2008, 14:53
То, что не "С" Москвы, видно издалека...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325