Меню

Есть тут владельцы или управляющие магазином игруш

AD
01 Aug 2008, 19:20
Думаю вот над возможностью открыть магазин игрушек, хотела бы Развивающих. ТАк вот может кто бы мог подсказать начинающему о подводных камнях этого направления? О рентабельности? О спросе. Что больше покупают- в смысле в каком ценовом сегменте и для какого возраста. Какас редняя наценка идет в магазинах. Я вот с одни сравнила оптовые цены, так увидела что видимо до 100% доходит. рельно ли получать доход если пониже делать наценку - 50-60% ?, т.к. объем закупок будет другой и соответственно отпусные цены уже тоже сами выше и % выходит меньше, если даже ту же цену ставить.
03 Aug 2008, 16:46
Немного офф. По-моему, любой дело можно раскрутить с правильным подходом. На днях читала статью про прослойку работающих мам, и исходя из прочитанного, могу дать совет, что секрет в позиционировании магазина ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325