Меню

МСФО/IFRS - сертификация

AD
07 Aug 2008, 16:13
Необходимо в течение 2-4 месяцев получить сертификат по МСФО - IFRS. Длительные схемы обучения ACCA/CIMA не рассматриваю, необходимо что-то более краткосрочное. В части западных стандатров существует много вариантов сертификации, подскажите какой именно выбрать - у меня имеется достаточный опыт работы в Management Accounting в FMCG компаниях, хочется привести все знания в систему и получить сертификат. Среди отечественных образовательных компаний также много предложений по обучающим курсам МСФО, не уверена в ликвидности сертификатов, но тем не менее качество обучения и его продолжительность - 2-4 месяца - для меня приоритет. Спасибо заранее за советы.
08 Aug 2008, 11:29
Посомотрела на сайт gaap.ru, там много различных источников указано, хотелось бы конктреные отзывы. Есть опасения. что преподаватели могут быть чистос теоретическим опытом, мне же нужны именно практические аспекты.
10 Aug 2008, 23:10
жду ответов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325