Меню

Не знаю, что делать...

AD
Светлана
09 Aug 2008, 08:47
Образование средне-специальное, профессия бухгалтер. Но 10 лет не работала. ВСЕ забыла. Ищу работу. С удовольствием бы пошла что-нибудь считать, хорошо компьютер знаю, сообразительная, все быстро схватываю. Но всем нужен сотрудник с опытом работы, приду на собеседование и по работе ни слова не отвечу - не знаю что отвечать. Да и бухгалтером не хотелось бы, пошла бы сметы, например, считать или на государственную службу. Знакомых у меня нет, кто может помочь с работой, вот сижу и не знаю, что делать. Да еще двое детей у меня садовского и школьного возраста, значит работа должна быть до 17 часов, таких предложений нет вообще. Не знаю, что делать...
Anonymous
09 Aug 2008, 09:53
Сметы считать тоже очень тяжелая работа. У меня схожие проблемы, тоже дети ...Пока думаю пойти работать в школу бухгалтером. Так легче найти работу рядом с домом и есть возможность за детьми приглядеть.Но меня муж в этом направлении сильно поддерживает,он неплохо получает.
Светлана
09 Aug 2008, 10:11
да у меня тоже у мужа зарплата нормальная, я хочу для себя работать, чтобы нравилось.
09 Aug 2008, 14:20
Если для себя и нужна творческая работа пишите лично
Anonymous
09 Aug 2008, 21:48
а у вас личка переполнена
09 Aug 2008, 12:02
Вот совсем недавно было предложение. Работать в системе, вносить данные, с обучением. Работа не особо творческая, требует внимания и усидчивости. Платят 25т. график - можно обсуждать. Териториально курская. Компания очень хорошая и солидная. Сейчас девушка, которая предлагала вакансию в отпуске, по-моему с понедельника выходит. Если Вас зантересует, я ей скажу, может она не нашла еще человека.
Светлана
09 Aug 2008, 14:30
Спасибо, я видела это. но мне курская не подходит, очень далеко от дома, больше часа с двумя пересадками.
09 Aug 2008, 16:09
Избалованные Вы, москвичи :) Я в свое время из подмосковья ездила и два часа с тремя пересадками, и даже три часа. Когда работа нужна так, что "не знаю что делать" поедешь куда угодно :) Хотя я Вас понимаю, я сейчас дальше чем 30 минут от дома со всеми входами-выходами и не пойду на работу. И желательно пешком, без транспорта. Как я и работаю последние года 4. Но я могу себе это позволить, так как живу в центре, где вся работа, и специальность у меня - полно вакансий, могу выбирать.
Светлана
09 Aug 2008, 16:29
ну зря вы это написали... я с 16 лет работала, сама себя обеспечивала. До сих пор забыть не могу как в 5.45 утра на автобус бежала каждый день... Больше такого не хочу. У меня двое детей и хочется им тоже немного времени уделять, и из сада забрать в 18 часов надо, не позже. Будь я одна, то ездила бы, даже не задумываясь. а какая у вас специальность, если не секрет?
09 Aug 2008, 16:46
Не обижайтесь :) Я просто помню свои чувства, мы только начинали вместе жить и муж искал работу. Он говорил, ох, рязанка-войковская-шаболовка-авиамоторная - неее, я туда не поеду (мы на новослободской). Он не хотел ехать дальше чем 15-20 минут на машине! Я была в шоке. Я моталась по полной программе и не квакала. :) Работы в подмосковье не было и нет. Все мои друзья и родственники так ездили и ездят. По 2 часа до работы. А сейчас, как я его и Вас понимаю!!! :) Сама ходила на работу до декрета 25 минут пешком. Сейчас выхожу - 5 минут пешком. Соседняя улица. Я манагер по персоналу, нас сейчас как собак нерезанных, но и требуются везде. :)
09 Aug 2008, 22:36
нашла)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325