Меню

Что делать?

AD
Негр
13 Aug 2008, 14:34
Не знаю что делать. Зарплата невысокая. Недавно нам объявили на работе, что теперь по закону (!) выплачивается отпуск только 2 недели, остальные 2 недели не оплачивается. Попросила меня отпустить на один день, предупредила за неделю. Такой буч поднялся. Грозятся лишением премии. Бли-и-ин! Прям зла не хватает. Что делать? Может, уже судьба мне подсказывает, что пора уносить ноги из этой конторы. Ведь как негр работаю, можно сказать. А такое отношение терпеть?
Anonymous
13 Aug 2008, 15:51
а новую работу поискать не хотите? ведь везде нужны люди с опытом работы, а опыт у вас как раз есть
15 Aug 2008, 10:11
Ищите новую работу, от коротой будете получать удовлетворение. Резко не надо уходить, просто просмотрите уровень закрплат на те вакансии, которые Вам подходят. Потом разместите резюме на сайтах работы и обновляйте его каждый день. Также можете сами просматривать вакансии интересные и отправлять конкретно на них свое резюме. И по-тихоньку ходите на собеседования, а когда найдете, что нужно, напишите заявление об увольнении.
17 Aug 2008, 07:25
уходите. но не быстро, не в никуда, а на новое место.
Anonymous
17 Aug 2008, 09:00
По Закону отпуск не может быть 2 недели.
17 Aug 2008, 11:11
Халтурит Ваш работодатель, и первые 2 недели и последующие 2 недели отпуска должны оплачиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325