Меню

Уйти или остаться? Плюсы и минусы моей работы

AD
Anonymous
14 Aug 2008, 01:51
По пунктам: 1. Работа + можно работать "на автомате" - можно отупеть, работая "на автомате", 2. Месторасположение работы + близко от дома - зимой не мерзну - близко от дома - ноги сами собой идут прямо домой и лишают возможности куда-то выбраться 3. Зарплата + хватает на жизнь - может быть и больше, чтобы хватало не только на существование, но и на приятные излишки 4. Коллектив + доброжелательный - при всем хорошем отношении ко мне, я им чужая и это чувствуется 5. Начальство + особо в работу не лезет, если нет проблем - мягко говоря меня не любит, но терпит из-за качества моей работы 6. Методы работы + Всегда можно попросить о помощи - встречается пофигистское и рассеянное отношение к работе, что лично меня раздражает 7. Дресс-код + нету. В чем хочешь - в том ходи - вот тут минусов для меня нет Вы бы ушли?
Anonymous
14 Aug 2008, 09:25
А есть куда идти? Если надоела работа на автомате и есть опыт-попробуйте в начальники пойти-порулить...
Aвтор
14 Aug 2008, 22:19
Сегодня-таки уволилась. Чуток попереживала, а потом как камень с души. Теперь надо определиться, что и как искать...
15 Aug 2008, 09:44
Во метеор! Ну удачи Вам!!!
15 Aug 2008, 12:20
быстро вы решали задачку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325