Меню

А как отказаться?

AD
15 Aug 2008, 23:00
Прошла второе собеседование, но... Если я еще до этого собеседования сомневалась идти туда или нет (были и плюсы и минусы), то сейчас уверена полностью, что на этой фирме работать не хочу. Ну "не лежит душа"... Не то, что хотелось бы... Если вдруг будут звонить и говорить, что моя кандидатура их устраивает - что сказать? Что сделали более интересное предложение? Как вообще отказываться в таких случаях?
15 Aug 2008, 23:45
Я бы сказала, что мне сделали более выгодное предложение. И поблагодарила бы за проявленный интерес к моей кандидатуре.
18 Aug 2008, 11:13
У меня была не так давно подобная ситуация. Я прошла все собеседования, вроде уже должна была сказать, когда выйду, но в последний момент мне предложили работу в разы лучше. Я позвонила в организацию, где меня ждали, извинилась, и так и сказала, что мне сделали предложение, от которого я не могу отказаться. Проблем не было!
18 Aug 2008, 23:26
Да зачем врать? Я в таких случаях говорила, что у меня изменились планы (Вы же и, правда, передумали).
19 Aug 2008, 00:58
Угу:)) Спасибо за советы. Просто опять же в таких ситуациях оказываться придется первый раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325