Меню

Грубый секс

AD
10 авг 2007, 10:15
У меня вопросик: иногда мне хочется,что бы меня взяли грубо,пошлепали по попе(в позе,когда я сверху или раком),связали,обругали и почти изнасиловали. Я пыталась поговорить со своим любимым и обьяснить свои желания,но он слишком нежный и чувствительный,боится сделать мне больно. Как заставить или вынудить,не знаю,грубо со мной обращаться?
10 авг 2007, 10:17
Во время ПА назови его другим именем:)
10 авг 2007, 10:18
во время ПА в А?))))
10 авг 2007, 10:28
так онже нежный и ласковый, скорее всего обидется и домой уйдёт)
10 авг 2007, 10:55
Зато если не обидится, все будет ок
10 авг 2007, 11:06
Странный он мужик тогда раз не поймёт что вы от него хотите
11 авг 2007, 06:59
Пни его по яйцам
оденься соответственно фантазии и вперед: может он поймет, что ты от него хочешь в итоге:)
10 авг 2007, 10:36
щас тут насоветуют разодеться, обозвать его фигня всё это... лучше всего посориться в тот момент когда он хочет трахнуть, и делать вид что не даёшь и тогда и изнасилует и по жопе похлопает... хотя если он обидчивый и не любит добиваться того чего хочет, то беспалезняк...
Anonymous
10 авг 2007, 10:53
А ты какой? :)
10 авг 2007, 11:16
разный)
Anonymous
10 авг 2007, 11:29
Можешь обидеться?
10 авг 2007, 11:30
скорее сделать вид чтоб съепаца по делам)
Anonymous
10 авг 2007, 11:42
Бедная твоя женщина, скорее всего и внимания не уделяешь и подарков не делаешь, типа должна довольствоваться что вообще на нее обратил внимание. Знаю я такой тип мужщин, сами в себя влюбленные, все для себя любимых, деньги только на себя тратят, а чтоб девушке сюрприз сделать, так до этого они никогда не додумаются. Скоро она тебя бросит, если еще не бросила. Попомнишь мои слова.
10 авг 2007, 11:48
а как насчет того чтоб девушке деньги на себя самой заработать ;-) и не "интересным местом"/дыркой в попе, ртом (с транслита)
Anonymous
10 авг 2007, 11:52
Одно дело зарабатывать, а другое получать подарки от любимого. Сейчас женщины делают мужчинам подарки чаще, чем мужчины им. Мужчины - ЗАЖРАЛИСЬ!!! Женщины стали сильными, мужчины - слабыми. Речь шла не о том ,чтоб содержать и платить за секс-услуги, а чтоб элементарно знак внимания оказывать ,как подобает настоящему мужчине. Мужчины разучились удивлять и производить впечатление - грустная тенденция...
10 авг 2007, 11:57
грусная вы женщина, не надо от когото чтото ждать и тогда будете получать гораздо больше, попомните мои слова)
10 авг 2007, 11:58
вот ведь как вам не везет с партнерами :-( (с транслита)
Anonymous
10 авг 2007, 12:02
Не пиши мне. Поклонницы циника мне противны.
10 авг 2007, 12:20
я не очень поняла почему вы меня в "поклонницы цинника" записали... Я на Ваш пост отвечала. Но разговор можно не продолжать...мне Вас искренне жаль. (с транслита)
AD
AD
10 авг 2007, 12:22
ей сложно понять что бывает по другому)
10 авг 2007, 12:23
вот именно по-этому мне ее жаль. Надож было так на всex мУжУков обозлиться... (с транслита)
10 авг 2007, 12:24
вы мну простите, что вмешиваюсь в вам слаженный поток сожаления, но вот ежель со стороны посмотреть ни вы ни Оз ту даму не поняли) так что заканчивайте со своими "жалелками"))))) давайте емае о сексе уже трещать)))
10 авг 2007, 12:29
есть отставить жалеть и перэодить ко "второй части марлезонского баллета"(с) ;-) (с транслита)
10 авг 2007, 13:17
Ацка... чё стобой?))) чёто ты так жадно секса хотиш))
10 авг 2007, 13:56
соответствую имиджу форума)))а то чота трещите вы тут не о том сапсем))скушно ет все как то (с) )) а ты мну ваще удивляишь))чиво ведешьси то на явный развод))
10 авг 2007, 12:00
Anonymous написал(а): Мужчины разучились удивлять и производить впечатление - грустная тенденция... "...В нас не хватает духа авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам (С)" Тенденция однако уже давно...
Anonymous
10 авг 2007, 12:04
Дедуль, хоть ты не такой? Ты же еще должен помнить, как это было! Как кровь закипала и стучала в висках!
10 авг 2007, 12:06
А Дед то видимо форточником был в молодости:)
10 авг 2007, 12:11
медвежатником))в форточку я не влезу
11 авг 2007, 06:14
Хотя бы в балконную дверь ;)?
10 авг 2007, 11:56
конечно я понимаю ваши слова, другими словами от вас ктото постоянно съёпывался, подарков не дарил, сюрпризов не делал, денег не давал и тебе приходилось довольствоваться тем что есть, а в конечном счёте вам себя на столько стало жалко что вы решили уйти и теперь думаете что все такие и жалеете других женщин, ещё хотите чтоб попомнили вас)))) да как же мне попомнить всех кто мне всякую ерунду здесь пишет прежде чем подумает)))))
10 авг 2007, 11:58
Нифига вы как тему повернули
10 авг 2007, 12:16
во-во от "грубого секса" к цветам и серенадам под окном ;-).... а может сначала "белый кань", серенады, цветы...а потом изнасиловать? Тоже вариант (с транслита)
10 авг 2007, 12:17
а что такое "белый кань"?
10 авг 2007, 12:21
очепятка ;-) "белый конь" (с транслита)
10 авг 2007, 12:22
Тогда уж лучше "черный мерин"
10 авг 2007, 12:25
ну на чем прЫнц приедет уже не важно...самое главное видимо чтоб дорого и эффектно (с транслита)
10 авг 2007, 12:19
главное чтоп как в анекдоти не получилось: так, ну коня я вижу,а где же принц?)))))
10 авг 2007, 12:24
нее ну если конь придет как тут в одном из топиков, то прЫнц уже не нуже ;-) Такой "грибый секс" получится! ух (с транслита)
AD
AD
10 авг 2007, 12:22
кррасива)
Anonymous
10 авг 2007, 12:01
Жалко мне тебя. И смайлики твои говорят не о том, что ты действительно веселишься, когда это пишешь, а о том, что ты сам осознаешь свою жалость. И ты это прекрасно понимаешь, но кто же признается в свох недостатках и комплексах при всем форуме?! Ариведерче, больше не о чем с тобой говорить!
10 авг 2007, 12:20
ну вот сделала вид что обиделась и убежала)))) а если проследить истроию нашего общения вы начали жалеть мою даму за то что я делаю вид что обижаюсь и съёпываюсь... Чтоже мне теперь начать жалеть вашего парня, в том что вы ему развиваете комплексы и недостти требуя повышенного внимания, сюрпризов, чтоб денек на вас тратил и т.д.)))) девушка, поймите уверенная в себе женщина которая знает себе цену нигда не будет ждать подарков от своих молодых людей они сами будут дарить...
10 авг 2007, 12:22
а чо ет за новая мода на форуме: жалеть всех и вся?))))вы емае када такими жалостливыми все стали)))
10 авг 2007, 13:15
та я не модный)))) мне никого не жаль, просто вот эта дама такая какая есть и мне её понятно, вот только пока друг друга не понимам так как о разных вещах думаем)
Anonymous
10 авг 2007, 12:30
Хватит икру метать. Вот ответь мне честно, сколько ты тратишь в месяц на свою любимую (если таковая имеется вообще)? В процентном содержании понятное, точные цифры мне не нужны. Подумал? Делай выводы сам. Если процент в пользу девушки намного меньше, что же получается что она постоянно ждет подарков и поэтому ты принципиально не даришь? Я самостоятельная женщина. Не замужем, есть двое детей, большая квартира, должность руководителя в большой консалтинговой компании. Денег у меня много, еще пятерых детей смогу содержать. Но если я встречаюсь с мужчиной, то a priori он будет делать мне подарки. Мы же женщины, а женщины всегда ждут сюрпризов и подарков, пусть даже они и говорят обратное, пусть даже они сами зарабатывают много. Я не жду подарков как то фанатически, просто это необходимый нюанс во встречах с мужчинами. Только так и не иначе! Подарки от мужчин напоминают нам что мы все же женщины, романтичные и тонкие натуры, а не железные бизнес-вумен, которыми прихоодится быть изо дня в день, чтоб выжить и детей прокормить. Подарками мужчина напоминает, что он мужчина, а ты его женщина, что он хозяин положения. Так поступают сильные мужчины, которые сильнее самых сильных женщин. Но ты еще слишком молод, может и поймешь это когда то. В твоих словах прослеживается ниточка самолюбования, такие мужчины как ты не любят делать подарки. Могу конечно ошибаться.
10 авг 2007, 12:33
А тема была про грубый секс....во как вас прессануло
10 авг 2007, 12:59
Девушка я вобщето женат уже шестой год, всего вместе в сентябре 10 лет будет, вот и посчитайте в процентном содержании сколько мы проводим вместе... конечно мне не понятно как вы странно отреагировали на мою шутку и начали этот разговор и жалеть меня и мою половину, но я искренне улыбнулся за то как люди много могут сочинить о том о чём и представления не имеют руководствуясь своим опытом...
Anonymous
10 авг 2007, 13:05
Ты тут как то частенько писал про любовницу/подругу/любимую, я про нее имела в виду...А про твою жену и так уже все знают, сколько женаты, как ты к ней относишься. У тебя же частенько проскакивали фразы о другой женщине, хотя может ты просто выпендривался. Ладно, опустим другую даму...Часто ли ты делаешь подарки и сюрпризы жене? Или уже и забыл кога это было в последний раз? И кстати, то что ты так давно женат не факт что времени вы проводите много вместе.
10 авг 2007, 13:25
ты както странно акцентрируешь внимание на подарках... да часто! вот могу сразу признаться цветы не дарю вообще, а подарки нравится делать, не понимаю в чём прикол... а сюрпризы так постоянно, до сих пор не знает что выкину, да и никто не знает, да и я не знаю что в голову стукнет)) а вот на счёт совместного времени действительно в последнее время мало уделяю, хочется побыть одному, есть на то причины...
Anonymous
10 авг 2007, 13:32
Ты не умеешь людей слушать. Слышишь только себя.
10 авг 2007, 13:39
все правмльно. подарки и сюрпризы только жене и причем часто, надо же как то факт измены заглаживать, совесть сука еще та))) а любовница пусть будет дольно тем что ее вообще ипут, еще и спасибо должна говорить)) какой дурак будет любовнице подарки делать?! любовница и так отсасет и в очко даст))))
Anonymous
10 авг 2007, 13:42
Ты мудак? Или хочешь им казаться?
10 авг 2007, 13:51
а у тебя ПМС?)))
10 авг 2007, 23:09
ну здесь ты несколько не прав... есть женщины которые получают всё а есть те которым и дарить ничё не хочется и в том числе чтоб довольствовалась хоть чемто...
10 авг 2007, 14:54
и это мне говорит ананимус который слушая только себя начал жалеть то о чем и представления не имеет и все слова так критично воспринимать... чтож я действительно лучше себя послушаю ведь себя я не стараюсь убедить в том чего нет) слушай а купи лучше первая подарок своему мужику мож у тя все наладится!)
10 авг 2007, 13:29
Девушко, ну что ж вы такая непонятливая :) Мужчина отмазы лепит как может, а вы все о своем да о своем. Теперь еще любовницу приплели, а вдруг жона почитывает или тут же общается? Вот подстава будет для него)))))))
10 авг 2007, 23:11
а она ёпта наверное хотела список получить что каму я дарю и с кем врямя по сколько провожу))))
11 авг 2007, 01:16
почитала тут ваши летописи аж противно стало чесслово((((
10 авг 2007, 13:54
Не прокатит, зуб даю:) Если нежный и дробрый, то хоть обругайся, не изнасилует.
AD
10 авг 2007, 14:04
не факт..все мы когда-то были нежными и добрыми:)
10 авг 2007, 10:37
странно...я почему -то думала, что вы мужчина...
10 авг 2007, 12:21
ну тут от темперамента его все зависит)на самом деле если мужчина нежен, то ему может вообще претит сама мысль о том, что он может свою женщину отшлепать%) тут вам нужно с ним проводить психологическия тренинги))намекать ему. иной раз и прямым текстом сказать, во время ПА попросить что-нить сделать, ну как то так)
10 авг 2007, 12:45
Напоить и шепнуть на ушко о желаниях
Anonymous
10 авг 2007, 13:35
Мне помогло, что я сама с ним стала грубо вести в о время секса. И он наверно решает отомстить и у нас все ок :)
10 авг 2007, 19:44
Так ему и сказать, хочу чтобы ты меня связал, потому что меня это возбуждает ... Вот в чем проблема то, не понимаю?) ну сделает сначала круглые глаза, а потом еще во вкус войдет...
10 авг 2007, 21:15
Хотите грубого секса? Нет ничего проще.Накрастесь,оденьтесь посексуальнее,возмите подругу и на ночную дискотеку.. Там вас грубо оттрахают прямо в туалете и вашы мечты станут реальностью. А на вашего молчеловека не рассчитывайте, тут нужен совсем другой тип мужчин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325