Меню

У меня заскок? Или надо задуматься?

AD
Подозреваю
31 Oct 2005, 00:16
Короче, я на девятом месяце. Мужу моему 50, мне 27. На той неделе нам начала звонить какая-то девочка, русская (я живу в Европе), ни слова на языке. То музыку ставила, то смеялась. Теперь он дома отключает телефон. С личной жизнью в последние два месяца совсем не очень, раз в неделю примерно. Я понимаю, внешность моя не располагает. Звоню ему на моб - он говорит, что в кафетерии. Но фона нет. Тишина. Ни тебе музыки, ни хрена. Спрашиваю, что за кафетерия такая тихая? Не говорит. Сказал, что рано придет домой, т.е. раньше 12. Потому что фильм какой-то. Что за кафе такое с телевизором? Программы у нас нет, да и не читает ее. Что делать? Это я гоню?
31 Oct 2005, 00:41
Скорее всего. Не берите в голову. :-)
31 Oct 2005, 00:52
Успокойтесь и донашивайте спокойно. Есть кафе с телеком. А муж русский, что ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325