Меню

Муж- Брюзга

AD
Anonymous
31 Oct 2005, 13:10
Он вечно всем недоволен. Ворчит, брюзжит. С людьми - подругами и друзьями встречаться не хочет, ходить никуда не хочет, развлекаться никак не хочет, потому что что-то он считает неприемлемым для себя, например ночной клуб, что-то дорого, что-то опасно и т. д. Что делать-то?? Я жить хочу! Он меня младше, а я чувствую, что себя юной девочкой, которой все интересно, по сравнению с ним.
31 Oct 2005, 13:17
А как же вы его такого выбрали???
Anonymous
31 Oct 2005, 13:30
Я бы не сказала, что прямо выбирала. Просто так получилось. Да, забыла сказать, что ответы Как вы такого выбрали? или Найти себе другого не принимаются. Хочу быть с этим.
31 Oct 2005, 13:35
Ответ "как вы его выбрали" должен вас навести на определенные выводы: если все так всегда и было, то как вы раньше это разруливал? А если такое поведение ново, то надо искать причину мужниной меланхолии.
31 Oct 2005, 13:35
А я и не агитирую "вас с ним не быть",просто повторю свою любимую пословицу "глазки знали,что ручки брали".И коль уж достался он вам таким брюзгой,то вы его не переделаете.А может он действительно такой,после того как курить бросил.Многие это очень тяжело переносят...
31 Oct 2005, 13:20
Так не бывает, что ВСЕМ недоволен. Наверняка ведь есть что-то, чем он с удовольствием занимается.
Anonymous
31 Oct 2005, 13:32
Ну да, это несколько преувеличено. Вот недавно решил сделать компьютерную игрушку. Теперь этим увлечется на пару месяцев. А еще он недавно бросил купить и теперь всегда хочет есть.
31 Oct 2005, 14:19
Ну что он у Вас, из дому вообще кроме как на работу не выходит? С друзьями вообще не видится или он не хочет вместе к ним ходить?
Anonymous
31 Oct 2005, 14:31
На работу он ходит 1-2 раза в неделю, все остальное время дома. С друзьями, которые были больше не общается, общается только по работе. Если мы идем к моим друзьям- выварчивает насчет них, что они плохие, и если бы не тащила с собой- предпочитал бы вообще не ходить.
31 Oct 2005, 14:37
если он такой бронебойный, оставьте его в покое. поживите в своё удовольствие, может обидится и станет с Вами везде ходить:)
Anonymous
31 Oct 2005, 19:40
Ему не хватает секса!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325