Меню

Не хочу кого то обидеть ,но проблема то осталась

AD
27 Nov 2005, 05:45
На Еве я оказалась случайно ,моя сестра запостила в "поможем вместе " и тут понеслось (вроде не я писала ),но как то не приятно читать ,когда у тебя и правда огромные проблемы ,что все это разводка итд.((( Но дело даже не в этом ,негатива получила дополнительную порцию и стало еще поганей на душе (((. Ладно думаю попытаюсь поговорить с народом ,выговориться то хочется иногда ,но куда там ...уже и клеймо поставили ... одни наврали -другие поверили ..вот и разбирайся ху из ху . Правда нашла себя друзей ,нормальных ,добрых и умных -это приятно ))).Хороших и умных тут мало ,чаще наглое малолетние бабье ,мозгов ноль ,а гонору ...ну куды бежать ...в жо*у плюнуть не достанешь ))),советы дают идиотские (ну так что б поднять свою самооценку ),потому как без образования выскочили замуж за богатеньких буратинок ,а они им рот разевать не дают( бабками заткнули ),вот они тут изгаляются (по полной программе )над еще более убогими ,чем сами ...даже не смешно уже (((. Другая часть прикидываются порядочными и в меру умными (по их мнению),а потом натягивая анонимность хамят еще и по хлеще малолеток ))) вот те номер )))!!!! А про что то святое ,можно даже не вспоминать ...беременных и то не жалеют .А где спрашивается женская солидарность !!??? ,уж не говоря о сочувствии и поддержке ((( ...не скажу что совсем нет ,но так мало .Что ж мы вырождаемся ???...выходит да ...или пи***тая отмазка типо век такой ,да не разруха обос**ла ковры в парадном и сперла калоши (Как сказал в " Собачьем сердце " профессор ) ,"разруха не в клозетах ,а в головах ". Почему люди легко верят в плохое ,а хорошее сразу под сомнение ? Или так теперь модно ...если кого обс..ют (заслужил человек или нет плевать ..посмакуют каждую деталь ), у многих это вызывает какое то злорадство .Почему то радоваться чужим успехам многие разучились ,если снимают в передачах ...то ну просто срочно нужно подгадить ,а то ишь вылезла из толпы ((( ,как же так ...можно подумать кто мешал им что то делать .
27 Nov 2005, 10:31
Честно прочитала весь топик про ёжика... Ничего не поняла:-( И... вроде никто вас там особо и не обижал... Или вы ранимая слишком... или я чего-то не углядела:think То, что вы пишете о своей старшей дочке - это грустно... Но... если подумать... вы не видите никаких-никаких ВАШИХ просчетов в ее воспитании? Ну... я так понимаю, она ранний ваш ребенок... потом были еще дети, мужья, личная жизнь... Может чего-то недодали? Оййй... у меня у самой было не совсем правильное поведение в 16 лет... и маме я добавила седых волос... а отца просто игнорировала, оскорбляла и презирала. Бабушку правда обожала... Представить, что я ее крою матом - не могу. Хотя курила с 15 лет (и вместе с мамой кстати). Ну во-ооот... Потом у меня еще были непростые периоды в жизни. И три года мы вообще не общались с родителями (живя в одном городе). Но сейчас это самые близкие для меня после мужа и сына люди:-) Не переживайте! Всё наладится, возможно. Легких вам родов!:-)
27 Nov 2005, 19:59
"Автор: Lolita33 Дата: 22.11.05 Время: 16:42 Ответ на сообщение 15898328 Не забудь протравить глистов у данного ежика и желательно покажите врачу. Вам видать просто повезло что Дана продала живого ежа, а не размороженный трупик, как девушке из Питера. Если ежик умрет, это будет вполне естественно, так как здоровых зверушек у Даны можно по пальцам пересчитать " -это и остальные ее посты ...писала моя "добрая" дочурка
28 Nov 2005, 08:50
:-( Неприятно... А в Паспорте вашем эта дочка?
28 Nov 2005, 08:52
Да ..она самая и есть(с крыланом )
28 Nov 2005, 09:12
А выглядит не так, как вы описываете ее... как было бы естественно при ее поведении;-) Я вам еще про мою подругу напишу... У нее был та-ааакой срыв, когда родилась ее сестренка (Ксю было 15). Уходы из дома... попытки суицида... ПНД... потом все-таки поступила в универ... но постоянно академки брала... наркотики. В общем, продолжалось это лет до 20:-( Потом вдруг - как подменили человека... Перевелась на очень сложное отделение (классических языков). Знает в совершенстве 6 языков. Родила сына. Сейчас в Штатах. Снова замужем. Живет вместе с мамой:-) Мама - самый главный друг, советчик и лучший воспитатель ее Вани. У сестренки тоже все хорошо... Тоже лучшие подруги по жизни. Но сестренка в Россию вернулась;-)
28 Nov 2005, 09:13
На фото ей 12
29 Nov 2005, 16:33
Я что-то не поняла - если вы так ненавидите "наглое бабье" - ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ???
29 Nov 2005, 16:34
А вам какое дело ?
27 Nov 2005, 09:27
так быстро заблокировали ту тему ...а эту еще нет ..ждемс))
27 Nov 2005, 11:03
Хотела еще пояснить к Вашему последнему посту в том топе, но заблокировали :-) Зачем - не понять мне :-) Вы обиделись, что Ваши посты с советами по уходу за животными удалили -дык это обычное дело... Вы все ж, судя по номеру паспорта, на Еве недавно. Так вот - до Вас в форуме Животные были уже свои советчики, привыкшие к пппксканьям и аплодисментам, а тут появляется новый человек и вторгается в их "епархию" со своей линией, отсюда и реакция такая -модератор их, видимо, лучше понимает, чем Вас :-) Если у Вас от общения на Еве больше отрицательных эмоций, то не стоит себя расстраивать, тем более Вы в положении! Всего Вам хорошего, пусть все у Вас наладится, и с дочерью в конце концов помИритесь :-)
27 Nov 2005, 19:56
Спасибо и вам на добром слове ,вот сегодня похоже у меня совсем крыша поехала ...поперлась на птичку за кормом своим животинкам ...и купила собачку (ее хотели выкинуть ) ей всего месяц ...смешная такая ,лабрадор вне-планка ,вместо дочки будет ))) (шутка ) она у них последняя осталась ,я побоялась .что в соседний лес выкинут. А мы с мужем счастливы )))
Anonymous
27 Nov 2005, 20:04
с мууужем? вас ведь муж бросил с тремя детьми и беременной? (с транслита)
27 Nov 2005, 20:17
Идиотка серая ,это таких как ты замуж не берут и без детей ,а такие как я выходят с тремя и с пузом ЛЕГКО ,а с такой манерой подн...ать из за угла ,так и будешь всю жизнь одна ....и все что тебе останется в жизни -это тут вякать до старости ))) А за то что терпишь нервы беременным ,тебя Бог накажет ,да так что язык отсохнет. Так что смело пошла вон ,таких как ты тут даже за людей не считают ...серые и убогие отбросы ))))ГЫ )))
28 Nov 2005, 10:35
ой... извините, но по-моему Вам всё-таки надо поспокойней быть...
28 Nov 2005, 19:00
Да надоели серые морды ,что ж терпеть хамство ?
28 Nov 2005, 10:47
да не обращайте на серость внимания,держитесь у вас такие милые животные,)))И вы совсем не такая как я представляла Вас по первым постам, Вы красивая женщина,дай бог каждой матери троих деток и к тому же беременной тАК выглядить)))держитеся...)))а собачку сфоткаете выставите?
28 Nov 2005, 19:01
Сенькую за понимание ...фоты будут скоро
27 Nov 2005, 21:35
У счастливого человека столько дерьма в душе не бывает
28 Nov 2005, 09:01
что б судить о том что в душе есть и чего нет ...нужно хорошо знать человека ,хотя вам клонам этого не понять ....а если у вас хватает наглости писать такое ,то возможно вы пишите о своей ___)))) самокритичная вы наша )))
AD
AD
28 Nov 2005, 15:54
Я Вам сочувствую...
28 Nov 2005, 19:01
Сенькую
27 Nov 2005, 10:25
Может Вы еще раз напишете в чем дело, а то не очень понятно какая проблема и какая передача..? А реакция некоторых людей действительно удивляет и возмущает, никакого терпения к людям. Хотя некоторые темы у меня тоже вызывают сомнения, но это дело каждого.
27 Nov 2005, 11:05
Там ниже топ "Мысли в слух" - почитайте.
27 Nov 2005, 20:03
Я член всемирной по защите животных и снимают меня по телеку часто в разных передачах ,и с Дроздовым в "мире животных " и в "диалоги о животных " итд ,а тут опять снимали для 3-го канала пару раз ,ну и понеслось г..но по трубам ))) Если интересно посмотрите фото в паспорте .
28 Nov 2005, 10:36
кто, простите, понёсся?:)
27 Nov 2005, 16:14
Тема брака не раскрыта...
27 Nov 2005, 20:05
тут сплошной брак... (с транслита)
27 Nov 2005, 20:17
Хорошее дело браком не назовут ))) (шутка )
27 Nov 2005, 20:22
самокритично! (с транслита)
27 Nov 2005, 20:24
Возможно
27 Nov 2005, 20:25
не переживайте, я клоунов всерьез не воспринимаю. (с транслита)
27 Nov 2005, 20:06
Еще как раскрыта ,бывший мужжжж достал ... и так проблем по самые уши ,а тут еще идиотские советы +злобные серые жопы
27 Nov 2005, 21:34
1. Зачем Вы плюеете в жопы? 2. Зачем завидовать чужому богатству? Вы ж сами призываете радоваться чужим успехам. 3. Зачем хамить, если Вы считаете себя умнее и порядочнее? 4. Зачем рассчитывать на женнскую солидарность? Она бывает только, когда выгодно. Вы продемонстировали себя во всей красе :-))) Личный пример превыше всего.
28 Nov 2005, 08:52
О ! Клоны печатать научились ,знакомые буквы нашли !?)))
28 Nov 2005, 10:50
Не понимаю, если все на Еве плохие - зачем Вы сюда вообще заходите?! Найдите более достойный Вас форум!!! :-о
28 Nov 2005, 10:55
тоже хотела спросить ещё в прошлом топе, но его закрыли. мазохизм что ли такой?
28 Nov 2005, 11:02
Автор просто негатив сливает - и под ником и анонимно... грустно это, на самом деле, дамы :-( не от хорошей жизни...
28 Nov 2005, 11:03
ага, может быть такое дело... грустно
28 Nov 2005, 11:32
По-моему, виртуальный слив негатива - не самый лучший выход, но безопасный...
AD
AD
28 Nov 2005, 11:48
Да, конечно. Только во-первых обидно за людей, которые все за чистую монету принимают и пытаются помочь не в том, в чем надо. Во-вторых обидно за людей, обруганных автором. И в-третьих обидно за автора, которая может и могла бы получить помощб, реально озвучив проблему, но почему-то этого не делает... То есть в целом негативное чувство получается...
28 Nov 2005, 12:07
Согласна :(
28 Nov 2005, 13:28
Женя, кого же автор обругала? Гадкого анонима и Выдрочку, чей первый пост в адрес автора был хамским????
28 Nov 2005, 13:46
не было у выдрочки хамских постов. всё она правильно написала. имхо. Это у автора в первом же посте хамство и неуважение, как собственно и в многих других
28 Nov 2005, 14:20
Свои мысли можно и другими словами выразить, более мягко, например, слово "дерьмо" заменить другим. В первом своем посте автор лично никого не оскорбляла, если Вы на себя эти эпитеты сразу примерили, - Ваша проблема.
28 Nov 2005, 14:23
Автор почему-то не стремится свои мысли более мягко выразить
28 Nov 2005, 14:28
Автор Выдрочку не оскорбляла, направив в ее адрес свой пост.
28 Nov 2005, 19:17
Я лично обругала только хамов и ответила на хамство ...повторяюсь ,что вторую щеку я не подставляю ...что не понимаю смысла таких высказываний ,значит меня полили на ровном месте ,я еще и в попу их поцеловать должна !? ))) Да что ж за ерунда такая ?
28 Nov 2005, 18:22
Я автора знаю уже не первый топ... Опыт общения, так сказать, позволяет сделать выводы :-)
28 Nov 2005, 20:24
Да не один топ не позволяет делать вам выводов ..тем более таких ,что б узнать человека нужны годЫ ,а две три фразы не говорят не о чем .... ИЛИ вам ЛЕНИВО думать или просто думать нечем т.к. если человек думает и ему есть чем думать ..то такие выводы ему даже в голову не пришли б .
29 Nov 2005, 00:44
Между прочим, я не даю здесь ссылки - но, как вы понимаете, я их дать могу. И тогда все выводы сделают сами... Так что хамить мне не стоит хотя бы по этой причине.
29 Nov 2005, 00:59
Не смешите ,не нужно .Меня пугать ,что в лужу перышки натыкать ))) Пуганная уже ...и с некоторых пор мне как то плевать на эти дешевые сплетни ...а любителям сплетен скажу "ФЛАГ ИМ В РУКИ " Хотя т верить ,ну и пусть верят -это их проблемы ))) Да и выводы свои они смело могут запихнуть (сами поняли куда ) и без вазелина )))У меня полно людей ,кто меня знает и любит ...и прекрасно понимают ху из ху )))А все остальным нравится я не обязана ,чай я не сто баксовая бумажка )))"На всех увы не угодишь ,себе же только навредишь "
29 Nov 2005, 01:09
Вы опять все поняли в меру своей злости. Я не пугаю вас - я написала, что не даю ссылки из чувства некоторой лояльности, хотя могла бы, и уже за это не стоит мне хамить. А не то, что я знаю нечто и сейчас всем расскажу, как вы поспешили это понять...
29 Nov 2005, 01:31
"Я не пугаю вас - я написала, что не даю ссылки из чувства некоторой лояльности, хотя могла бы, и уже за это не стоит мне хамить. " А это что по вашему ))) не даете ,так и молчите об этом ,что вам за это медаль дать ? или орден героя ?..или давайте ...мне все равно....вы первая начали хамить ...и что ж хотите от меня ,что б я вас в попу чмокнула ? В попы я целую только своих деток .
29 Nov 2005, 01:38
ГДЕ я вам нахамила? Конкретно, хотя бы один хамский пост. Очень интересно... Нет вам больше моей лояльности...
28 Nov 2005, 14:01
В точку, особенно последнее!
28 Nov 2005, 19:10
А вам не кажется ,что скоропалительные выводы не правильны ? Спешка хороша при ловле блох. И с чего ж вы взяли ,что я тут сливаю негатив ? Наверное не всем понять дано ,если вам не понятно и нет желания понимать ,то пройдите мимо ...я что вас заставляю( под дулом автомата )читать мои посты ?И от куда такая уверенность в своей правоте ?,а не приходило в голову мысль ,что вы не правы? Или у вас действует принцип "я права -просто потому ,что права и все тут "
28 Nov 2005, 19:42
Понимаете... Смущает то, что вы с упорством заводите топик... непонятно для чего:-( Чтобы пожаловаться? Поругаться? Отомстить обидчикам? Проблемы с дочерью? Есть соответствующий форум по подростковым проблемам... Для беременных - тоже (только там скучно и противно). Претензии к администрации - вам в Административный (туда же, если вас конкретно обидело конкретное лицо в конкретном топике). Здесь вообще-то проблемы брака обсуждают:-) С мужем-то у вас ведь всё хорошо?:-) Возможно... ваш "крик души" для форума ТД. Но туда я вам не советую. Съедят без соли и вилки:-0 В общем... Общайтесь с теми, кто вам приятен, по темам, которые вам интересны. И все будет хорошо!:-)
28 Nov 2005, 20:02
Так я так и делаю ...тут есть люди здравомыслящие и топик актуален в любой теме ,т.к происходят жуткие вещи ,которые у меня не укладываются в голове совсем ((( .Некоторые персонажи делают выводы о людях не понятно на чем основанные ,по каким то фразам ,которые по непонятным причинам отнесли в свой адрес ...я лично только отвечаю на хамство ,но сама первая !? Да не в жизнь ))) Жестко отвечала ,так простите на открытое хамство ,я пыталась в начале по хорошему ,но увы не понимают ,приходится переходить на более понятную им манеру разговора ...и опять почему то я виновна ...Получается ,что защищать себя люди не имеют прав !? или как ? Мне обидно не только за себя .но и за других ..у кого и так проблемы ,а их поливают по чем зря ...вот в этом разделе тоже ,как и в других . Очень редко мужчина может понять женщину ,вот поэтому многие приходят получить поддержку от себе подобных ,а тут им чаще вместо поддержки ушат г...на на голову ..да от кого ...от таких же женщин ...вот это ж дикость какая то .Я часто замечала за дамами манеру такую ..опустить ниже плинтуса кого то ,что б на их фоне выглядеть королевой ,но противно ..и не вижу смысла в этом .
28 Nov 2005, 20:39
Знаете... за всепрощением и сочувствием - это на собрания адвентистов седьмого дня;-) Некоторым как раз помогает шоковая терапия. Мне пару раз помогла на заре моего здесь присутствия... И кстати... по жизни в реале мне это помогло:-) Вот сюда гляньте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16257145 ;-) На ТАКОЕ тоже предлагаете отвечать с СЕРЬЕЗНЫМ СОЧУВСТВИЕМ И ПОНИМАНИЕМ?:-D
AD
28 Nov 2005, 20:53
Ей одиноко ,не умеет найти контакт и думает ,что сигарета решит эту проблему ... а там нужен психолог .Мне ее жаль .
28 Nov 2005, 20:57
Мне тоже жаль. Но еще больше будет жаль, если ко всем ее проблемам добавятся те, которые связаны с курением. По крайней мере, не сочувствие, а ... зубоскальство, возможно, поможет ей понять, что ее проблема не в том, что тошнит от сигарет. К тому же... настроение, думаю, ей подняли:-)
28 Nov 2005, 20:59
Зубоскальство еще сильней ее загонит в тупик ,она еще больше будет боятся реального общения ...это не помощь будет ,а откровенный вред... Да еще чтоб шоковую терапию применять правильно ,нужно быть как минимум проф. психологом ,а то можно таких дров наломать ...
29 Nov 2005, 00:47
nfnmzyf67 написал(а): --А вам не кажется ,что скоропалительные выводы не правильны ? Спешка хороша при ловле блох. Кажется. Вот ваш первый пост - весь из скоропалительных выводов и состоит - так что прежде обратите свой вопрос к себе. -- И от куда такая уверенность в своей правоте ?,а не приходило в голову мысль ,что вы не правы? Или у вас действует принцип "я права -просто потому ,что права и все тут " Это форум - Ева.ру. Почитайте его правила. Каждый высказывает собственное мнение с полным правом. Я высказываю свое и у меня действует принцип свободы слова.
29 Nov 2005, 01:05
Ну использовали свое право ...дальше то что ? )))будете со мной дальше мериться...типо у кого в руках толще )))а я использую свое право ответить ...или послать хама ..если хам имеет право хамить ,то я имею такое же право ему указать подробную дорогу на ... А для зануд легче дать ,чем пояснять почему я этого не хочу ...Хорошо уломали ...я иду на ..й ,а вы бегом за мной и никуда не сворачивайте ))) Легче стало !?;))
29 Nov 2005, 01:07
Интересно просто, где я, по-вашему, хоть один раз вам нахамила???? В отличие от вас...
29 Nov 2005, 01:33
Перечитайте свои посты внимательно
29 Nov 2005, 01:40
Конкретно, где хамство? Что вы им сочли?
29 Nov 2005, 01:45
Перечитайте сами ,мне честно лень искать по всему топику .
29 Nov 2005, 01:46
Вы просто ЛЖЕТЕ. Впрочем не в первый раз... Хамства с моей стороны нет и не было, так что идите, куда собрались, одна!
29 Nov 2005, 01:59
Да ну ))) не нужно ангела из себя корчить ,писала ,что я такая и сякая ...и сделала выводы (не понятно на чем ..но главное сделала ) ...да и ссылок не даю и типо я должна за это молчать ,когда меня поливают откровенно ...ути пути и я еще лгу ..очень замечательно ... главное сама во фраке ...
29 Nov 2005, 02:07
Снова ЛОЖЬ - я про "такая и сякая" в хамских выражениях, как это позволяете себе вы, не писала. Мне надоел бесполезный спор - внизу ссылка - пусть каждый сам разбирается с вашей личностью и сам делает выводы. Я уже писала - мне жаль вас - видимо вам мало встречалось в жизни нормальных людей, если вы в каждом человеке видите только прикидывающегося нормальным. Это ваше личное дело - просто со стороны грустно смотреть на человека с такой жизненной позицией "вокруг дерьмо". Злобы на вас у меня нет, обидеть меня не получится, что бы вы не написали - я обижаюсь только на равных.
29 Nov 2005, 02:13
Про "такая и сякая" в хамских выражениях не обязательно писать ,хамить можно и не используя мата . Где написано ,что "вы в каждом человеке видите только прикидывающегося нормальным" ?-вот это вранье 100 %"я обижаюсь только на равных" - и это тоже хамство .
29 Nov 2005, 02:28
"я обижаюсь только на равных" - и это тоже хамство . Это констатация факта. Вы явно меня слабее в данный момент, хотя бы потому, что ваша жизненная ситуация тяжелая и вы заранее злитесь на всех (ваше первое сообщение), а я спокойна. Ваш персонаж (думаю, в жизни вы иная) вызывает лишь грусть... вот и все. Никакого хамства.
29 Nov 2005, 02:31
сколько я знаю Линию по этому форуму- она никому никогда не хамила. Вас знаю намного меньше- хамство в Ваших постах появилось практически с самого начала. И все Вас обижают, и все плохие- а задуматься, почему так получается- не можем? Самокритичностью не страдаем?
29 Nov 2005, 02:37
Даже в проблемах с дочерью Вам проще дочь плохим человеком объявить, чем признать свои промахи в воспитании...
29 Nov 2005, 02:50
Автор: Roksolanna Дата: 28.11.05 Время: 13:28 Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 16242788 Женя, кого же автор обругала? Гадкого анонима и Выдрочку, чей первый пост в адрес автора был хамским???? http://www.eva.ru/passport/54997.html Автор: Линия Дата: 28.11.05 Время: 18:22 Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 16246505 Я автора знаю уже не первый топ... Опыт общения, так сказать, позволяет сделать выводы :-) Автор: Roksolanna Дата: 28.11.05 Время: 14:20 Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 16247251 Свои мысли можно и другими словами выразить, более мягко, например, слово "дерьмо" заменить другим. В первом своем посте автор лично никого не оскорбляла, если Вы на себя эти эпитеты сразу примерили, - Ваша проблема. Автор: nfnmzyf67 Дата: 28.11.05 Время: 19:17 Ответ на сообщение 16247251 Я лично обругала только хамов и ответила на хамство ...повторяюсь ,что вторую щеку я не подставляю ...что не понимаю смысла таких высказываний ,значит меня полили на ровном месте ,я еще и в попу их поцеловать должна !? ))) Да что ж за ерунда такая ?
29 Nov 2005, 02:55
Это самое хамское из всего, что я тут написала :-)??? Ах.. я даже добрее, чем сама о себе думала :-))))
29 Nov 2005, 03:02
Зачем мне цитировать слова Роксоланны? Я сама читать и выводы делать умею. А с самого начала- имелось в виду- с момента появления Вас на еве.
29 Nov 2005, 03:08
Я появилась с подачи сестры и ее топа ,о котором я не просила и ее писанины ,и когда мне стали писать там ,разводка и все в таком духе ,тогда я зарегистрировалась и ответила ,имею право ...Сестра накасячила ,а шишки на меня пошли ..ну ужж хватит ..она в порыве пишет так ,что сам черт ногу сломит .Первая я не наезжаю и не хамлю ...а только отвечаю на хамство и наезды ,тем более когда все это на ровном месте или не по моей вине .
AD
AD
29 Nov 2005, 03:30
Народ не очень-то любит, когда его разводят. А в Вашем первом топике, открытом сестрой- уж слишком много было неувязок. Вполне закономерно народ засомневался. Тем более, были прецеденты. А Вы, вместо разумного объяснения, стали отбиваться. В том топике не было ни слова, что сестра солгала. И потом, мне вообще не понятны причины ее лжи. Неувязки продолжались и дальше, и каждый раз Вы обижались, если кто-то на них указывал. И начинали хамить. Т.о. хамили Вы не в ответ на хамство, а в ответ на недоверие.
29 Nov 2005, 03:32
Так это она так писала сумбурно и часть не совсем так ...а шишки то на меня посыпались с того момента ,не понимаю почему я должна отвечать за то что кто то другой написал ?И от куда я знаю истинную причину ее постов ...я и сама иногда не понимаю зачем ..кстати это не первый раз когда после ее постов ,мне приходилось долго пояснять ,что и как ...или разгуливать конфликт ,она просто не всегда понимает что пишет и зачем пишет ..зачем то вынесла мои проблемы тут на Еве ,ну хоть бы спросила меня ..."на чужой роток не накинешь платок "Потом моя старшая дочка начала к ней ходить и говорить ей .что я что то про нее плохое говорю ,может быть она ей поверила ,но подарков от нее моя дочка получила после этого ...почти месяц моя дочка ходила ей говорила плохо про меня ,а потом приходила и мне говорила про нее ...зачем я так и не поняла ,наверное .что б нас поругать ..но с какой целью ? ...чтоб я думала о наших проблемах а ей не мешала бегать по парням ...черт ее знает ,что движет детками в 15 лет ...ей хотелось свободы ,она решила что взрослая и все знает ...так что вот так .
29 Nov 2005, 03:38
написал не просто кто-то посторонний, а сестра родная, которая вроде как и активное участие в Вашей жизни принимает. Почему все должны были сразу поверить Вам и не поверить ей, или вообще поверить вам обоим, если вас тут никто не знает? и почему она сразу не написала все как есть?
29 Nov 2005, 03:50
Так это ее нужно спросить ,потом у нас с ней матери разные ,а отец один ...которая вроде как и активное участие принимает,в том то и дело...не хочу писать что то плохое о ней ...она разная как все мы ..с своим тараканами ..как с достоинствами ,так и с недостатками ,но я ее все равно люблю и буду защищать до победного ,даже если она не права .Хоть мы и жили какое то время у разных мам ,но столько лет вместе ...Иногда все мы делаем что то нехорошее не со зла ,а от того что не думаем о последствиях и не понимаем до конца ,во что это выльется в итоге.
29 Nov 2005, 03:56
Получается, в статье про Ваш зоопарк тоже наврали, только уже журналисты? там про ваших с сетсрой родителей писали, что с детства вам разрешали животных в дом приводить? что-то кругом вранье какое-то, вроде незначительное, но все равно, никому не нравится, когда его обманывают.
29 Nov 2005, 04:05
Статью писала корреспондентка этой газеты ,и конечно много исказила ,что ж тут поделаешь ,она то со мной не жила и понятия не имеет о животных и о моей жизни ,поэтому и допустила ошибок кучу ,у меня в этот момент была в гостях сестра ,ну корреспондентка и решила .что у нас совместный зоопарк ,хотя могла бы и меня спросить . Родители не разрешали ,а ей наверное нужно было ,для красоты картины написать по другому ...это их журналистские штучки ...потом крыланы мне не срали на голову ,и животные не орали когда я им манго и яблоки давала ,а не морковку ...но это опять таки она так написала ...все перепутала ,про питомник сестры (кошек ) вообще забыла ..все слепила кое как ...хоть я высказала свое фи ..но поздно уже отпечатали ,а переписывать сами понимаете не будут .и опять таки это ж НЕ Я ПИСАЛА ,так при чем же тут я ?
29 Nov 2005, 04:15
не, про сестру она как раз сказала- что у вас три зоопарка, и у вас, и у сестры, и на общей квартире. Вы вроде и ни при чем, но вокруг Вас все врут- и сестра, и дочь, и журалистка (ну, ей по должности положено:)), и какие-то девушки из Питера. Естестевенно, что никто толком не знает, кто именно правду-то пишет:) Это закономерно, и не понятно, почему Вы сразу агрессивно воспринимаете любое недоверие.
29 Nov 2005, 12:21
Можно подумать ,что вам бы понравилось и вы прыгали б от счастья ,если народ начал наговаривать ,а тут не просто наговаривали ,а откровенно врали . Питерская вообще меня взбесила больше всех ,то пишет что вывезла трех Сонь ,то что денег копила на одну ...меня упрашивала продать ,потом написала ,что я ей чуть ли не навязала свое животное .То писала ,что она спец ,то не знала ,как везти животное ..потом присылает свою подружку ,а не сама ,подружке лениво забрать зверя из дома ,а мне по холоду к черту на рога ехать ,да еще с температурой ..сильно было отлично (((,я значит трачу свои деньги на такси (по доброте душевной ) ,а ее подружка везет зверька черте как ,потом через несколько дней мне заявка ,что соня умерла ...,а я предупреждала (зима холод ,в поезде душно ,зверю 3-4 месяца )поставить зверя в полиэтиленовом пакете и наивно полагать ,что не помрет ..у меня от таких спецов скулы сводит ,мне эта соня самой была нужна ,блин уломала и погубила ..,ну думаю ладно ..подружка ее накасячила и подставила девку ,как родятся еще подарю ее мальчику самочку (типо пожалела ее и ее зверя ),ну и ей сказала ,что поделюсь коли так ее подставила подружка (хотя договор был ,что я из дома не ногой ,если так нужно ,то заезжать ко мне )Причем продаю очень редко и то когда моим на корма нужно ,а это одного -двух зверей в год ,а тут на тебе и заработать не получилось и ушат г..на вылился ))) весело однако ...и это еще не все ..только я сказала ,что как только родим ,дам ей соню ..пипец пришел моему спокойствию ..звонки в любое удобное ей время +письма на мыло +опять звонки ,можно подумать сони как конвейер рожают каждые пять минут ..беспардонная девица и наглая ,потом родились наконец ,звоню и говорю ,что вот родились жди скоро подрастут .А тут еще у знакомого родились сони ,но не самки ,а самцы ..он попросил помочь продать ,а ей то нужна самка ,да и эти то не мои сони и тут началось ...какую хер..ю она написала вы уже прочитать успели ,ах да еще забыла ..весной она приперлась ко мне в гости без приглашения ,как снег на голову ,ну ладно думаю она ж не Москвичка ,далеко ехала и все такое ...так он и Московскую подружку прихватила без спроса ...как будто мой дом проходной двор ,и мне в домофон заявляет ,что подружке поглазеть охота ... я от такой наглости ,чуть дар речи не потеряла ...тогда я попросила меня извинить и подружку подождать во дворе ,тем более ,что было тепло . Ой и за это меня так полила эта Питерская нахалка ....А я то еще хотела ей подарить соню ...во я идиотка ...повелась ..( у меня есть знакомые в Питере) ,и тут я смекнула ,что то не . так с этой историей ,москвичей они не любят и многие мне говорили по осторожней с ними ...звонит она в очередной раз уже с наездами ,я ее спрашиваю где трупик и результат вскрытия (это нормальная практика ,если купленное животное умирает резко ,то делается вскрытие ,если инфекция -то тогда возвращаются деньги ..то есть вина продавца доказана и возвращают трупик продавцу ,свою соню я узнаю и чужой труп мне она б не подсунула ,ЦК. своих я метила всех и метку не смыть ) ,но вскрытия она не делала (как она мне сказала и трупик выкинула ) ..то есть доказать ,что моя соня умирала она не может ..я ей поверила на слово ...потом мои знакомые из Питера мне позвонили и сказали ,что соня то у нее жива ,а это она делает с людьми не первый раз ...купит за любые деньги ,а через пару дней кипишь ..караул помер зверь ,"а я бедная такая последние деньги отдала ..да год копила " и ей верили пару раз ...после меня она с моим знакомым проделала такой же номер ...он дурак ей подарил животинку ...а потом и с его знакомым ,ну тогда они и поняли ,что и как с этой девкой . ...а еще мне рассказали ,что если ей не отдали б зверя она начала б слухи распускать по всему городу ,и народ с ней связываться не хотел ..типо антирекламы боялись ,а мне по фигу ее треп ,ну и узнав все это послала я ее куда подальше ...тем более ,что соню то я ей уже отсадила ,а она уже написала ту погань на своем сайте ,кстати еще с моего сайта текст содрала и выдавала за свой и тому есть куча свидетелей ,да и сайт мой вышел на год раньше .А теперь представьте ,как все это я восприняла ))))((((У сестры бывают ляпы ,но это так фигня ,да еще дочка обиженная на то .что выкинула ее шмотки ,за гулянки ,воровство , обижала старушку , хамила всем ,школу прогуливала по черному ...Да еще и все остальное свалилось ...ну и как ?! Мне наверное осталось обос..ся от счастья ,а тут народ не зная реального начал выводы корчить ,да какие и в каких выражениях ...сказка )))В такой ситуации даже святой озвереет ,а я не святая ,просто человек ,а не робот ..да и к виртуальным приколам не привыкла ...вот собственно такая фигня и вышла .А эта Питерская скотина хоть бы извинилась ,когда ее за жопу взяли ..нет .Я на Питерских бабах уже два раза попала с соней первый,второй раз ,когда бабушка сдала квартиру свою ,так эта пожила больше года ,за несколько месяцев не заплатила ,все вывезла ..даже раковину с плитой ..оставило голые стены и из стен провода торчали от розеток и люстр ...да еще пришли счета ее переговоров с Питером ...отлично . А когда я с ней по телефону говорила ,ой она так орала ,правда я успела записать на диктофон ... и теперь хоть эта не отмажется .Могу дать послушать .Даже могу дать телефон работника с фирмы ,которая видела ,как обобрали бабушку ...но бабулька парализованная ,значит все убытки на мне ...ну как всегда ...Так я взбесилась окончательно ,т.к перед тем ,как судить нужно и людей знать и выслушать две стороны .
29 Nov 2005, 04:12
Потом не говорите .что для вас новость .что журналисты передергивают информацию ,так как им кажется читабельный ...по моему это уж для все не новость .
29 Nov 2005, 04:17
в Вашем случае информацию передергивает не только журналистка.
29 Nov 2005, 12:31
Опять таки ,люди передергивают ..я то при чем !? С какой целью то на меня вешать чужие приколы ? все рассказывать подробно ,мне лично не хотелось совсем ,я не любитель таких заморочек .А тут некоторые просто в душу лезут ,расскажи ..да покажи ..да дай попробовать ...меня это сильно напрягло тогда ...с какого ,что киножурнал "Хочу все знать ". Не нравлюсь ,ну пройдите мимо ,нет же ...их как черти подгоняют и свербит написать гадость .Да и многие и проблем то не видели в жизни ,как же они могут понять ,что такое бывает ..для них это сказка ..."сытый голодного не разумеет ". С одной стороны их можно понять ,но с другой ...если они родились с серебряной ложкой во рту в тепличных условиях жили -это не дает им прав судить и осуждать ...в жизни бывает такое ,что и в моей голове не укладывается ,но это не значит ,что такого нет .
29 Nov 2005, 12:58
Вы знаете, сколько тут было обманщиков, которые рассказывали такие истории, что Вам и не снилось? Почему же все должны ВАм были поверить? Просто наверняка вопросы задавали люди, которые хотели помочь, но пару раз попав на мошенников, просто хотели проверить инфу.
29 Nov 2005, 13:03
а знаете у меня тут сестра мужа писала свою историю,и ей никто не поверил,и кричали,что разводка....Просто не все люди могут четко и ясно излагать свои мысли...А то бы все в писатели пошли))
29 Nov 2005, 13:11
Так уж и никто? на самую невероятную историю всегда найдутся люди, которые поверят. Пусть немного - но умный человек и это ценит... А насчет - не всем быть писателями - во-первых "Кто ясно мыслит - ясно излагает" ,а во-вторых - тогда нужно выбирать иной жанр психопомощи, а не форумы. Реальный ТД, или психолога... Форумы - именно для тех, кто умеет излагать так, чтобы поняли. Иначе - неэффективно...
29 Nov 2005, 13:14
Вот видете я писала,отвлеклась чуть чуть и ошиблась ,не сестра мужа ,а жена брата.А вот если бы я рассказывала какую то обьемную историю,нашли бы несостыковку и "тапками бы закидали"....Разве не так?
29 Nov 2005, 13:18
Не знаю... ну объяснили бы, что ошиблись, отвлеклись. Так бы уж прямо и закидали? Обычно всегда сперва уточняют... Знаете, я в родственниках не разбираюсь - поэтому для меня ваши "сестра мужа" и "жена брата" звучат совершенно одинаково :-). Потом - вы про другого человека писали, про себя же вы не запутались бы? Естественно, если бы вы сперва написали что у вас двое детей, а потом, что трое или пятеро - это была бы уже не мелочь :-).
29 Nov 2005, 13:22
Да какое кому дело сколько у меня детей .Где там было написано ,что только двое и больше деток нет ?
29 Nov 2005, 13:26
"Да какое кому дело сколько у меня детей .Где там было написано ,что только двое и больше деток нет ?" Мне совершенно без разницы, сколько у вас детей. Я написала не про вас лично - а про серьезные неточности в изложении проблем и их отличие от несерьезных. Или вы теперь все мои посты будете на свой счет принимать :-)?
29 Nov 2005, 14:41
Вот видите- и опять у Вас кто-то другой виноват. И дочь плохая, и сестра, и тетя Ваша, и бабушка. То, что Вы пишите про своих близких- любовью ну никак не назовешь. Я бы про свою дочь такое в форум не писала, те подробности, что Вы тут описывали. И не представляю, чтобы моя мама подробности моего поведения обсуждала с посторонними.
29 Nov 2005, 15:05
Сестру просто заносит иногда на поворотах , дочка ведет себя погано и это факт.Многие обсуждают проблемы с детьми ..и это нормально ,если есть проблема ,когда вашим деткам будет по 15 лет вы все поймете .
AD
AD
29 Nov 2005, 15:27
проблемы с детьми обсуждают, да. Но Вы с подробностями рассказали о ее поведении, что было лишнее, имно. И постоянно рассказываете, какая она плохая была чуть ли не с рождения. С таким отношением к дочери совсем не удивительно ее отношение к Вам.
29 Nov 2005, 15:41
Да перестаньте осуждать ,это делать мы все горазды ,а пишу я так как считаю нужным ,вы и понятия не имеете сколько было вложено в нее ,а я все ждала ,что одумается и поймет ..но теперь у меня к ней одно отношение ...я ее н выгоняла ,а она предательница сдула по мужикам ,так что домой я ее не пускаю теперь и больше видеть не желаю .
29 Nov 2005, 16:02
я действительно, совершенно не знаю, как вы ее воспитывали и сколько вложили. Просто мне, как матери, не понятно, как можно так писать о своем ребенке.
29 Nov 2005, 16:05
Вашему ребенку сколько лет ?
29 Nov 2005, 16:10
ну, скажем, возраст моего ребенка действительно не показателе- ну у меня перед глазами множество примеров детей переходного возраста (да и я сама была когда-то 15-леткой со всеми вытекающими последствиями:)) и отношения к ним родителей. этого вполне достаточно, чтобы понимать, что может быть и не так, как у Вас:)
29 Nov 2005, 16:24
А я знаю многих отличных и порядочных родителей у кого детки наркоманы и убийцы ,хотя оба родителя ангелы ,от самого ребенка многое зависит и от окружения тоже ..вы зайдите в обычную школу и послушайте ...там добрая половина таких как моя ,что ж у всех родители плохие ? нет родителей их знаю ..нормальные люди ,а одна девочка с 14 лет стоит на Ленинградке ...ужас просто ,столько раз я ее маме помогала забирать эту чучу из милиции ... потом сын моей знакомой убег потому .что мотоцикл не купили ему ...так его поймали и в милиции он сказал ,что родители умерли ..а когда его мама пришла забирать ...ей столько поведали уууу
29 Nov 2005, 16:33
при чем тут дети? я о родителях речь вела.
29 Nov 2005, 16:36
Полговорим на эту тему когда вашим будет по 15
29 Nov 2005, 17:12
со мной поговорите... я уже предлагала... моему сыну 20 лет...
29 Nov 2005, 16:04
по сути, вы поступили как ваша сестра. Она без вашего разрешения вынесла на суд общественности вашу личную жизнь, вы без разрешения дочери выносите на всеобщее обозрение ее личную жизнь.
29 Nov 2005, 16:27
какая личная жизнь у ребенка ,и какое разрешение ?Вы что с другой планеты !?
29 Nov 2005, 16:35
??:) ничего себе, позиция. Никто, даже родители, не имеют права без разрешения разглашать подробности личной жизни человека. А ребенок- тоже человек, Вы что, не знали???
29 Nov 2005, 16:38
Вы плохо знаете законы ,после 18 лет пожалуй в 15 ..увы мы в Москве .А ребенок имеет право врать на родителей ,да еще такие жуткие вещи писать ?
29 Nov 2005, 16:46
причем тут законы? я о моральных аспектах. Я бы не хотела, чтобы моя мать выставляла меня на общественное порицание. И она никогда бы так себя не повела, как бы я ее не доставала в свои 15. Надеюсь, что и я никогда своего ребенка прилюдно обсуждать не буду. Спросить совета в определенной ситуации- да, но подробно расписывать ее поступки, рассказывать, какая она плохая была с самого детства- не хочу.
29 Nov 2005, 17:05
В те времена ваша мама не могла пойти на форум ...инета тогда не было ,а жаловалась своим подругам ,я не захотела подруг посвящать,хотя все соседи в курсе ...т.к заставали мою дочку и там и сям ...ну и слышали от нее много ,только приходили и рассказывали ..да меня жалели..это было так обидно .
29 Nov 2005, 17:10
не жаловалась. надеюсь и я до этого не дойду.
29 Nov 2005, 17:20
Не зарекайтесь ,в жизни бывает не все так как нам хотелось бы
29 Nov 2005, 18:00
не зарекаюсь, а надеюсь:)
29 Nov 2005, 18:08
Я вам желаю удачи ,чтоб сбылись ваши надежды .
29 Nov 2005, 13:27
ну например у сестры мужа один ребенок ,но с ней живет еще и племянник,сын другой сестры,так Лена всегда говорит,мол мои дети ,мои сыночки ,и т д.Ей даже подруги зная, что у нее один сын говорят ,Лен мол ты чего какие дети....?
AD
29 Nov 2005, 13:33
Ну и опять же - если проблема, и пришла с ней к людям - то нужно уважать и их, разъяснять, если возникнут сомнения или неясности ситуации, и не обижаться, если кто-то не поверит или скажет что-то неожиданное. Иначе результат от обращения на форумы будет отрицательным...
29 Nov 2005, 13:37
Просто ,когда поясняешь некоторые начинают говорить,что то типа,вот дура детей своих посчитать не можешь...А когда человек приходит с проблемой ,хочет выговориться,ему неприятно и больно от высказываний таких...
29 Nov 2005, 13:48
Однозначно ...и очень обидно .когда на тебя вешают ложь всякую
29 Nov 2005, 13:19
Это точно ,какой ясно излагать ,когда как обухом по голове все в кучу ...а еще и эта история с дочкой и с животными .У меня от всего этого просто чуть крыша не поехала ,а еще беременность ...как раз когда и так все нервы как струны на гитаре ,такие мысли лезли в голову ...ой аж самой страшно становилось .Дома как аду ,бабушку мне жалко ,но характер у нее ой ой какой ,орет каждые 15 минут и днем и ночью ...спать постоянно хочу ,а то она не дает ,то живот ...сплю сидя ...а то живность притащат и спасать нужно срочно ,иногда так хочется забыть все это хоть на один денек ..или заснуть и не проснуться . Устала зверски и это еще мягко сказано .
29 Nov 2005, 13:11
В том то вся и хохма ,что помощь мне не была нужна ...так иногда выговориться хочется,потому ,как своим всего не скажешь. Если б не писали ,что разводка и в таком духе ,я не стала б так реагировать ..но почему то так задели эти слова ,противно было ,как будто дохлую лягушку за пазуху кинули .Тогда я это приняла ,как плевок в душу .Хотя и понимаю ,что ворья на доверии полно ,сама была жертвой ...меня два года убеждала одна тетка ,что мы подруги и она чуть ли мне не как мать ..знала хитрая скотина ,что мать у меня умерла и что я по ней так скучаю (хоть и не любила меня она и пила ,да и издевалась с отчимом..а все равно матери так не хватало ) Меня тогда сильно кинули ...но я то после таких вот приколов все равно пытаюсь как то верить ... не писала слово "разводка" ..это слово ужж очень противное
29 Nov 2005, 13:34
Да и еще ,что б всем все понятно было ,это нужно все вываливать ,а некоторые подробности не хотелось выносить и нельзя ...как бы плохо не поступил этот человек ,я заступаться буду все равно ,а что б понятно было ,мне б пришлось рассказать и об этом человеке всю правду ,думаю не имею я право топить человека ,многое делалось им по глупости и для поднятия самооценки ,методы правда не совсем хорошие избрал ,но расскажи я все человек бы потерял семью и еще многое чего.Дала слово молчать ...слово держу ,хотя уже из последних сил ... столько проблем из за этого чела и уже не шуточных.Похоже не выдержу и просто морду натру молча ,но крепко .
29 Nov 2005, 02:32
Ой ой .боюсь боюсь .." Я мстю и мстя моя страшна " Благородная вы наша )))
29 Nov 2005, 02:36
Не мстю - зачем? Мстят за что-то, а вы мне ничего не сделали. Просто хочу сберечь душевные силы других людей. Из самых благородных побуждений :-))).
29 Nov 2005, 02:45
Другая б уже поняла и пошла своей дорогой ,ан нет понравилось наверное ,вот только мне скучно с вами и лениво ...не интересная ..."благородных побуждений :-))). " Ой сильно сказано
29 Nov 2005, 02:49
Рада, что вам понравилось и вы улыбаетесь :-)))) Бросьте злиться на весь мир, спать надо идти с хорошим настроением :-)! Тем более вы уже и зеваете (опять же благодаря мне :-)))).
29 Nov 2005, 02:33
ППКС
28 Nov 2005, 19:03
А вы видели (хоть один раз) ,что б я писала что все плохие ????Нет ...тогда о чем это вы ?Прочитайте внимательней еще раз .
28 Nov 2005, 13:51
Не... я не клон... Я просто палочек-звездочек не хочу.
28 Nov 2005, 13:30
А по-моему каждый имеет право высказываться. И если ысказывание не нравится, не стоит никого осуждать. Это относится и к Автору (это нормально, что не все реплики оказались в вашу пользу), и к тем, кто осуждает Автора (и несмотря на свое негативное отношение поддерживает диалог). На этом сайте есть замечательная аббревиатура, которая почему-то не столь распространена, как другие. Но она на 100% подходит к данному случаю: НННЧ!
28 Nov 2005, 13:05
Я вот когда прочитала первый пост автора тоже подумала, а что она делает здесь, на Еве? Если она считает, что все здесь такие плохие, зачем сюда приходить? А потом у меня возник вопрос - автор четко разделила всех форумчан на две категории: одни - тупые малолетки, без высшего образования( хотя неужели наличие в\о говорит о чем-то выдающемся), другие - ПРИКИДЫВАЮТСЯ порядочными и в меру умными.Так вот, а автор-то к какой категории себя относит? А спекулировать своим беременным состоянием , и при этом оскорблять всех вокруг себя, и вовсе чести не делает. А после того, как я прочитала ВСЕ посты автора, я подумала, что поведение ее дочери неслучайно. Должно быть вы ее просто ненавидите и не скрываете этого.
28 Nov 2005, 13:17
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16229490 А это как Вам?! :-о
28 Nov 2005, 13:22
Еще в подростковом возрасте читала статью,где давались подобные советы,там было ,что то типакупите свитерок как у любовницы,положите его в тазик с водой пусть постоит недельку,а потом отдайте его мужу в гараж на тряпки,что то типа она будет у него ассоциироваться с тряпкой,и куча всего.татьсяна просто процетировала,как мне показалось отрывок из статьи.
28 Nov 2005, 13:30
М-да, это добавило штрихов к портрету. Не очень ,однако, красивый портрет получается. Я надеюсь, что когда автор родит малыша, ей некогда будет сидеть в форуме и изливать свою желчь. И другим нервы сбережет, и себе.
28 Nov 2005, 20:39
"М-да, это добавило штрихов к портрету. Не очень ,однако, красивый портрет получается. Я надеюсь, что когда автор родит малыша, ей некогда будет сидеть в форуме и изливать свою желчь. " желчь говорите я изливаю ,а прочитайте еще раз свой пост ...желчь изливаете вы сами и еще нарываетесь на не приятный ответ ...что вы ждали написав такое ????А отвечаешь таким ,как вы ...так обижаетесь ..В своем глазу бревна не видите .Так вот перед тем ,как поливать других ..посмотрите на себя ,чем вы лучше !? )))И еще напрашивается вопрос ..почему моя тема вас с подружкой зацепила ,а других нет ? Я думаю ,что нормальные люди все правильно понимают .поэтому и не цепляет их ,т.к к ним не относится ."Я надеюсь, что когда автор родит малыша" ..а чего вы то надеетесь ? Смело проходите мимо
28 Nov 2005, 21:00
Честно, хотела пройти мимо, но не смогла. Ves/na правильно написала, что порой шоковая терапия бывает не только полезна, но и необходима. Если выслушав советы, которые здесь дают возникают мысли "муж меня не понимает, родственники не понимают, подруги не понимают, и тут на Еве одни уроды, тоже не понимают" , стоит задуматься - может ли весь мир крутиться вокруг меня одной? Советы здесь часто толковые дают (и даже молодые девочки, которых ты почему-то не любишь)
AD
AD
28 Nov 2005, 21:47
Ну во первых где мной написано ,что все плохие ? Я не равняю всех под одну гребенку ,да и не равняла ...потом кто сказал ,что не люблю молодых ...тут не в любви дело ,а в опыте и знаниях ..у них часто еще нет опыта ...потом меня смешит конечно ..и не только меня ,когда люди не имеющие своих детей ,дают "Умные " советы о беременности и детках ...,как можно рассуждать о том ,в чем ты полный профан .В браке тоже самое ,"я не замужем или замужем полгода ,но уже знаю все " ,тоже чуча )))Еще бесит ,когда начитавшись сплетен ,все перевернут и давай смаковать ..ну гадость ...и конечно если в мой адрес летит г..но .то ужж извиняйте ..типо сами напросились ... А почему отвечаю ,да потому ,что имею право отстоять свою точку зрения и свое доброе имя ,кто может меня в этом упрекнуть ?Люди тут из зависти изгалялись . Не дает покоя некоторым ,когда у кого то есть то чего у них нет ...что ж с такими делать то ...только послать .
28 Nov 2005, 13:32
Ну и что? Какое Вам дело до советов, которые человек дает совершенно по другой теме? Зачем вытаскивать ссылки, не имеющие отношения к теме топа?
28 Nov 2005, 13:44
А это не характерезует Автора?!
28 Nov 2005, 14:25
Уж очень однобокая характеристика, кстати, молодые форумчанки этим часто грешат...
28 Nov 2005, 14:26
по-моему так как раз со всех сторон...
28 Nov 2005, 14:27
Одна фраза человека характеризует его со всех сторон??? Да Вы смеетесь что ли?
28 Nov 2005, 14:28
почему это одна фраза? тут её фраз предостаточно. эта фраза - просто очередной штрих... к портрету
28 Nov 2005, 14:29
Я вот об этом писала http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16246115 и ни о чем другом больше.
28 Nov 2005, 14:30
я тоже об этом. штрих к портрету.
28 Nov 2005, 18:25
Нет, Вы не об этом. Вы задались облить человека грязью, и для этого используете все средства.
28 Nov 2005, 18:34
я? да на кой чёрт мне это надо? сдалась мне эта автор. просто описываю саои мысли по поводу данной темы
28 Nov 2005, 20:18
трудно облить грязью человека, который по уши забрался в лужу и плюется оттуда...
28 Nov 2005, 20:55
В луже я не была и не буду ,даже не мечтайте )))А на поганые языки завистников я и внимание не обращаю толком ..так между делом отвечаю ))) А если вы не угомонитесь ,ответы будут в унисон вашим постам
28 Nov 2005, 21:32
ответы Ваши в унисон в Вашим душевным состоянием... поганые ответы, надо заметить...
28 Nov 2005, 21:50
Вполне нормальные ,но только нормальным ...а вы просто перестаньте нарываться ,а то терпением я не отличаюсь сейчас ,просто пройдите мимо .Ну сколько еще раз вам нужно сказать ,что б стало понятно ? Что за назойливость такая ?
28 Nov 2005, 22:00
и на что я нарываюсь? мне эти виртуальные склоки... до бубна...
28 Nov 2005, 22:04
И уже пятый раз ....ну дотошная попалась,как муха навозная ))))Вам что так необходимо для счастья кого то полить ? ..или что б последнее слово осталось за вами ..и удалится с гордо поднятой головой ? ну тогда нет проблем ..удалитесь )))
28 Nov 2005, 23:17
где и кого я поливаю? не имею ввиду форум Растения... там я действительно с лейкой...
28 Nov 2005, 13:29
"при этом оскорблять всех вокруг себя" Зачем Вы врете?
28 Nov 2005, 13:52
Она написала:"Хороших и умных тут мало ,чаще наглое малолетние бабье ,мозгов ноль ,а гонору ...ну куды бежать ...в жо*у плюнуть не достанешь ))),советы дают идиотские (ну так что б поднять свою самооценку ),потому как без образования выскочили замуж за богатеньких буратинок ,а они им рот разевать не дают( бабками заткнули ),вот они тут изгаляются (по полной программе )над еще более убогими ,чем сами ...даже не смешно уже (((. Другая часть прикидываются порядочными и в меру умными (по их мнению". Есть еще несколько постов, лень переписывать. И я не вру, а высказываю свою точку зрения, она может совпадать с чьей-то, а может отличаться. Я же не пытаюсь тебя убедить, что это ты не права, просто наши мнения различны, вот и все. Но затем и придумали форумы, чтобы каждый мог высказать свое мнение. А что касается ссылки на другой топ, то что тут такого? Странный вопрос, какое мне дело. Что мы все тогда здесь делаем, если нет никакого дела?
AD
AD
28 Nov 2005, 14:23
А почему Вы сразу эти слова к себе отнесли, не понимаю? Ключевые слово в той моей фразе, не КАКОЕ ДЕЛО, а "не имеющие отношения к теме этого топа"
28 Nov 2005, 14:25
а кто говорит, что мы к себе отнесли? это называется "оскорблять всех вокруг себя", и не надо писать что это враньё и не так.
28 Nov 2005, 14:26
Все - это и я значит, а вот меня не оскорбили эти слова.
28 Nov 2005, 14:29
меня тоже потому что я не вчитывалась в ту чушь, которую она написала :) просто из постов видно, что она очень неуважительно относиться к собеседникам. ну или что хотя бы нервы полечить не помешало бы.
28 Nov 2005, 18:31
Она Вам лично нахамила? Повторяю, что здесь только 2 человека из всех участников, о которых нелицеприятно высказалась автор, но В ОТВЕТ на их хамские реплики.
28 Nov 2005, 20:16
Вы ж откровенно поливаете меня грязью и по вашему я должна вас расцеловать за это ? Я не нравлюсь вам ,так пройдите мимо ,со своей стороны скажу .что не люблю людей собирающих лживые сплетни по всему инету ..да еще и верящих в эту брехню ...которые не просто не могут слышать ,но и не хотят ...и перевернув все с ног на голову делают непонятные выводы ...да к стати .что б узнать человека нужен не один год .а две три фразы не говорят не о чем .
28 Nov 2005, 20:40
две-три фразы могут гоВорить о многом. Даже более того - ОДНА фраза может характеризовать человека. Например, такая: " Весь мир - одни уроды, и только я - гений и совершенство".
28 Nov 2005, 20:57
Это не говорит о человеке ровным счетом нечего ...это его мысли в этот момент времени ,может его обидели и весь мир ему показался клозетом ,а люди в нем задницами )))
28 Nov 2005, 22:50
Судя по вашим постам - это ваше перманентное состояние (((. Сочувствую.
29 Nov 2005, 14:21
я?
28 Nov 2005, 14:51
я к себе эти слова отнесла частично. Автор ообратилась ко всем, а значит и ко мне - тоже. Частично - потомучто я не малолетка и у меня 2 высших образавания( а значит я вроде как не подпадаю под узколобую градацию автора). Я считаю, что в словах автора звучит злоба и ненависть( включая и к собственной дочери). И ссылка на соседний топ только укрепила меня в этом.
28 Nov 2005, 15:23
ппкс
28 Nov 2005, 18:28
Злоба и ненависть вызываются определенными причинами, о которых Вам, очевидно, лень задуматься. Если автор неприятен, почему бы не пройти мимо, а не ранить человека еще больше?
28 Nov 2005, 22:08
Roksolanna ! Огромное спасибо за понимание и поддержку .
28 Nov 2005, 15:32
Вы в беременность гляньте.. Мне жутко просто от такого количества тупоголовых дам.. Они же разорвут на куски любого, что не думает так как они.. Частично с Автором согласна.. здесь много грязи..
28 Nov 2005, 15:37
ASSOL дал(а) хороший совет...
28 Nov 2005, 15:41
Согласна
28 Nov 2005, 15:42
Я писала ещё в прошлом топике Автора, что это всё сущность человека.. и нельзя отделять Еву от жизни.. все кругом одинаковое..
28 Nov 2005, 15:41
Я будучи беременной форума Беременность старалась избегать;-) Бесконечное перетирание тем типа "Мне врач выписала Дюфастон. Вот ду-ууура! Че делать-то - пить или не пить?" и "Я купила 15 беленьких бодиков... Как думаете, может еще желтеньких купить?" способно окончательно лишить разума и спокойствия любую даму в положении:-D Очччень советую беременным почаще заходить в Секс. И развлечетесь, и отвлечетесь... и мозги не напрягаюцца;-)
28 Nov 2005, 15:44
Кажется, что я покончила с этим форумом.. это просто какой зверинец ..:-(
AD
28 Nov 2005, 15:48
LIL, ты что, не уходи :(
28 Nov 2005, 15:49
Ты про какой именно?
28 Nov 2005, 15:50
Я про Беременность :-) Всё нормуль :-))
28 Nov 2005, 15:53
:) А я уже думала ты с Евы решила дёрнуть! ;) :)
28 Nov 2005, 16:02
На пенсию выйдем - засядем здесь прочно, девчонки :-))))))
28 Nov 2005, 16:04
Точно!!! :)) :)) :))
28 Nov 2005, 18:35
А в Малышах до года - :-О ? Гормоны, блин, так и бродят :-)
28 Nov 2005, 20:06
Во первых я не спекулирую положением , и не всех ,а только хамов ..так так им и нужно ,нормальных ответов они не заслужили.
28 Nov 2005, 20:22
Вы тоже... хотя Вам их еще некоторые пытаются давать... бесполезно, на мой взгляд...
28 Nov 2005, 20:50
Просто пройдите мимо ,так нет же ..лезете и нарываетесь .откровенно провоцируя ,а потом обиды будут ...ну не выдержу и нахамлю вам ,потом вы мне ..а дальше то что ??? Куча негатива ,а смысл то в чем ?Вам что заняться нечем или больше нес кем поговорить ?Мы уже выяснили в вами ,что мне не интересны вы ,а я вам ..так ,что ж вы все так назойливо лезете ко мне ?
28 Nov 2005, 21:34
*не выдержу и нахамлю* - как это?:))) а что Вы до сих пор делали?:))))) я обижаться не буду - так что действуйте... это Вы вся из обидок... на весь мир... а может, *проблема не в муже, а в морде*?
28 Nov 2005, 21:59
Я уже четвертый раз вам повторяю ,отстаньте пока по хорошему ...что вам не понятно ? Читать внимательно вы не захотели ,мне тут хамите .в открытую ..ну что вы ждете в ответ на такое ? Такое впечатление ,что переписываюсь с ментом ,которому нужно по 10 раз одно и тоже и еще медленно )))Ну не хочу я с вам общаться и не интересно мне ..ваше мнение мне тоже не интересно ,ну просто поймите и найдите себе собраток по разуму и интеллекту ...ваши посты уже вызывают зевоту ))) скучно и однообразно ...Вам что так необходимо для счастья кого то полить ? ..или что б последнее слово осталось за вами ..и удалится с гордо поднятой головой ? ну тогда нет проблем ..удалитесь )))
Ment
29 Nov 2005, 01:47
Нам по 10 раз одно и то же и медленно, не потому что тупые, а для того чтоб сверить показания.
29 Nov 2005, 01:54
ну, развеселил, молодец
29 Nov 2005, 02:00
ну насмешил )))
29 Nov 2005, 00:18
Ну про женскую солидарность - это вы загнули! Где это вы ее видели?! Я считаю, что для отношений (в разговорном плане) женщина-женщина это Версаль просто!
29 Nov 2005, 01:07
Ну всеж надеюсь )))Надежда умирает последней
29 Nov 2005, 01:50
Более полная информация об авторе - для все еще сочувствующих. http://www.eva.ru/static/forums/63/2005_11/467956.html Не тратьте душевные силы зря на подобных персонажей...
29 Nov 2005, 02:09
Ну и что в этой ссылке то такого ? Найдутся нормальные люди которые поймут правильно . А на мнение дур всяких плевать я хотела ..." я не даю ссылок " Гы ..даешь и еще как даешь ..только не берет никто))) И больше не ..х..р тут из себя благородную корчить.
29 Nov 2005, 02:22
Я нигде не писала, что не буду их давать. Ничего не корчу и на "ты" с вами не переходила.
AD
AD
29 Nov 2005, 02:26
Да неужели !!??? не писала значит ,а это что ?!"Я не пугаю вас - я написала, что не даю ссылки из чувства некоторой лояльности, хотя могла бы, и уже за это не стоит мне хамить." продолжить или как ? Может стоит и в свой глазик заглянуть !? И вот еще ..наверное -это мой глюк ,вранье !? .Автор: Линия Дата: 29.11.05 Время: 00:44 Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 16260847 Между прочим, я не даю здесь ссылки - но, как вы понимаете, я их дать могу. И тогда все выводы сделают сами... Так что хамить мне не стоит хотя бы по этой причине.
29 Nov 2005, 02:30
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16270316 Лояльность кончилась - начались ссылки. Разве непонятно :-)? "Не даю" - настоящее время (это было несколько часов назад) - не будущее и не содержит никаких обещаний. Не так ли :-)? Тем более, вы всегда знали, судя по вашим постам, какая я отвратительная личность. Чего же вы после этого от меня хотите :-))))?
29 Nov 2005, 02:39
Да сра.ь мне на вашу лояльность ,которой нет ,а одно вранье ,вот вы и показали свое настоящее лицо ...От ваших однообразных постов у меня уже зевота ..скучно стало ,похоже у вас закончился запас знакомых букв )))
29 Nov 2005, 02:43
А мне наоборот - почему-то так весело стало от ваших :-)))) Вы так мило огорчаетесь из-за моих неблагородных и нелояльных поступков. Ах... так краснеют девушки :-). Не огорчайтесь, Татьяна, виртуал - это игра такая :-).
29 Nov 2005, 02:57
Автор: Roksolanna Дата: 28.11.05 Время: 18:28 Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 16249784 Злоба и ненависть вызываются определенными причинами, о которых Вам, очевидно, лень задуматься. Если автор неприятен, почему бы не пройти мимо
29 Nov 2005, 02:48
Почему не берут? Я беру. Читала долго, не смогла ответить сразу. Эх, Татьяна, жаль мне тебя. Детей твоих тоже жаль.
29 Nov 2005, 03:03
жалось оставьте себе
29 Nov 2005, 03:21
А зачем? Это ж не я пишу, какая я бедная, несчастная, меня никто не понимает, все мне завидуют, все козлы кругом.
29 Nov 2005, 03:27
Я тоже такого про всех не писала ?
29 Nov 2005, 13:36
http://www.eva.ru/static/forums/41/2005_8/392294.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/static/forums/144/2005_7/383395.html'>http://www.eva.ru/static/forums/144/2005_7/383395.html <>
29 Nov 2005, 13:52
Ну и это я начала ? этот топ я открыла ? нет ...про свекруху .так так оно и есть.Что вы этими ссылками хотите доказать ? ..смешно ей богу ..что сказать то больше нечего ...
29 Nov 2005, 13:55
ну вы ведь поддержали... и телефон давали, и ситуацию обрисовывали тоже... я вам уже писала как-то, повторюсь: лучше детали продумывайте, а то нестыковки жуДДкие. (с транслита)
29 Nov 2005, 14:04
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=16279914 мы тут пытались обсудить несостыковки.....мне кажется,что когда человек просит помоч,искать несостыковки глупо.
29 Nov 2005, 14:26
это топ с просьбой о помощи?:-о ну ничего себе... и глупо помогать тому, кому это не надо. (с транслита)
29 Nov 2005, 14:32
я тут пдавала ссылку,где мы обсуждали несостыковки....после того как человек пришел за советом,а его "обосрали" вполне понятная защитная реакция.
29 Nov 2005, 14:45
Главное что и правда обосрали ,хотя меня там даже не было ..то есть обосрали за глаза ,да еще на основании того ,что моя сестра писала , не я ж писала то ..мало ли что она еще напишет ...ну не думает головой иногда ,ей хочется всем показать какая она заботливая ,ну и что с того ? что от них убыло то от ее писанины ?Вот мне она поднасрала ,хотя не хотела...Что ж мне после не всю жизнь разгребать !? )))
29 Nov 2005, 14:58
да не обсырали Вас- это Вы сами так восприняли- Вас просто попросили кое-что уточнить, я же уже писала, после десятков топиков от мошенников в "поможем вместе" , даже когда деньги для больных деток собирают- выкладывают максимум информации и никто не обижается, что люди хотят проверить, правда ли это. А ведь родителям больных деток гораздо тяжелее это недоверие. НО все понимают, что при таком наплыве брехни эта проверка- нормально.
29 Nov 2005, 15:07
Прочитайте еще раз ,что конкретно писала я ..мне нужен был только телефон юриста.
29 Nov 2005, 15:35
но и никаких оскорблений кроме недоверия в топике тоже не было. и обсырания не было.
29 Nov 2005, 15:42
Ну конечно ,а у меня глюки значит
AD
AD
29 Nov 2005, 16:12
у меня создалось впечатление, что Вы очень впечатлительна и обидчива:) Что вполне нормально в Вашем положении. Я просто представить себе не могу, что за простой отказ что-то продать Вас смешали с г... ТОпика не видела, точно не знаю, просто представить такую ситуацию сложно. А вот в первом топике кроме недоверия действительно я лично никаких обсыраний не увидела.
29 Nov 2005, 14:39
Еще раз перечитайте то что писала лично я ,а за фигню других я не отвечаю ..это понятно ? Она на колобродила ,я то причем ? Что ж мне приходиться вам повторять одно и тоже по сто раз ,что не понятно ? Я тогда написала ,что нужно только телефон Юриста???? в чем проблема ????Меня не в чем упрекнуть ,я там по хорошему просила оставить меня в покое ...или телефон дать Юриста ...что то народ тупит
29 Nov 2005, 14:06
Что пишет моя сестра -это она пишет ,так что с ее подачи не нестыковки ваши ..а меня это не касается ,правда пишет она про меня ,вопрос только зачем и кто ее просил ?
nfnmzyf67 Статус: Пользователь Время: 14:32 Дата: 29 Nov 2005 И что тут я написала такого ????Ну вот я и есть та самая Татьяна ....моя сестра написала вам сама ,я об этом узнала ,только когда она привезла мне штаны для пузика ,огромное спасибо той девушке,штаны как раз на прохладный вечер ..Хотя для меня это очень не привычно ,я помогала людям и животным сама ,а вот ,что б мне помогали ....чудно как то и не удобно ...Денег я не возьму ..не по мне вся эта затея .А вот хороший юрист нужен ,но смотря сколько он берет за услуги ,т.к. вам уже написала моя сестра ,что долгов и так хватает ...Да и вот еще ,не обижайтесь ,но по поводу платить мне или нет долги за бывшего мужа я сама решу и не хочу обсуждать его ,каким бы он не был ,но я с ним жила ,а значит и я виновна во всем не меньше ...сама дура .Говорят доверяй да проверяй ...Проверять наличие беременности ...хотя все понимаю и хватает людей аферистов ,но меня это обидело сильно ...У мужа сестры и правда денег хватает ,но мне он помагать не будет ,а она от него зависит и слова ему сказать не может ...что ж ей терять любимого человека !? да и я на это не пойду ...А выслушивать от него по поводу отдать моих животных ,тоже не собираюсь ,да у меня на шее бабушка и животных много ,но они мои и я их люблю и покуда я жива буду их кормить ..даже в ущерб себе ...Хотя опять таки не понимаю зачем я это вам написала ,наверное от обиды ,что меня сравняли с аферистами .Дай то Бог ,что б не у кого такого не было . Сообщение 13205475. Ответ на сообщение 13205211 Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 17:06 Дата: 30 июл 2005 На мой взгляд, чистой воды развод. Сообщение 13205553. Ответ на сообщение 13205475 Автор: Донья Хуана Статус: Пользователь Время: 17:14 Дата: 30 июл 2005 А разве у анонимов есть взгляд? Есть только голосок из pisscorner.&lt;BR&gt;(с транслита) Сообщение 13205729. Ответ на сообщение 13205553 Автор: Правдоруб Статус: Новичок Время: 17:30 Дата: 30 июл 2005 Так вас больше устроит? Я не хочу, что бы nfnmzyf67 и Eunia (хотя, скорее всего это одно и то же лицо) смотрели в мой паспорт, на моих детей, к тому же их фотографий в паспорте я не вижу. Повторюсь, что на мой взгляд, это чистой воды развод. Сообщение 13207791. Ответ на сообщение 13205729 Автор: Донья Хуана Статус: Пользователь Время: 21:09 Дата: 30 июл 2005 Ой, из-за какой то моей реплики вы себя потрудились клона сделать? Извините за предоставленное неудобство :)&lt;BR&gt;(с транслита) Сообщение 13211129. Ответ на сообщение 13205729 Автор: Eunia Статус: Пользователь Время: 00:54 Дата: 31 июл 2005 Мы с Татьяной разные люди.&lt;BR&gt;Утверждать, что мы с ней одно и тоже лицо вы не можете, т.к. это бред. Сообщение 13211200. Автор: :) Статус: анонимный пользователь Время: 01:00 Дата: 31 июл 2005 Ну, давайте теперь из-за Ленусика гонять беременных по форуму! А вдруг ей правда надо? Забейте элементарно мыло Юнии в поисковик - она не продает коляски и кроватки, она продает кошек. Соответственно - это не Ленусик. Если я правильно помню, кошек у той барышни не было. А самое элементарное - чтобы Юния желающим помочь, раз уж возник прецедент, высылала на мыло домашний телефон беременной. Вполне достаточно будет, если кто-то один из тех, кого все знают, один раз встретится с девушкой, которая беременная, и убедится в наличии бабушки, дочки и беременности. Нельзя строить отношение к человеку, не зная правды. Все, что мы тут пишем - предположения. А оскорблять будущую маму на основании одних только предположений - неправильно Как грится - ИМХО. А Юнии не стоит обижаться, тем более, что дать телефон и адрес по мылу кому-то одному - не криминал. А желание скрыть данные и дать вместо домашнего телефона трубку напрягает. Давайте придем к консенсусу, а то флуд сплошной пошел. Сообщение 13211900. Ответ на сообщение 13211200 Автор: ... Статус: анонимный пользователь Время: 02:02 Дата: 31 июл 2005 К Ленусику корреспондентка газеты домой ездила, ну и что? Эта прохиндейка Лена всей Еве тогда мозги запудрила, и не факт,что в данном топике просит о помощи другой человек, а опять не Ленусик. Такие нехорошие люди и убивают доверие ко всем... Сообщение 13213376. Ответ на сообщение 13211900 Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 11:19 Дата: 31 июл 2005 Вот-вот...&lt;BR&gt;Дайти хоть чей-нить домашний... Сообщение 13214514. Ответ на сообщение 13211900 Автор: тоже Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 13:28 Дата: 31 июл 2005 off.....................можно ссылку на статью, если есть? Сообщение 13214886. Ответ на сообщение 13214514 Автор: ... Статус: анонимный пользователь Время: 13:57 Дата: 31 июл 2005 ССылки нет, я непомню, чтобы ее здесь давали. Сообщение 13214020. Автор: nfnmzyf67 Статус: Новичок Время: 12:36 Дата: 31 июл 2005 Народ я помоиму написала вам ,что мне не нужно денег или вещей ,а нужен честный не дорой адвокат ...Так или нет ?.Со свиим проблемами.я и сама надеюсь справлюсь ,как это было всегда ...Бог не выдаст -свинья не скушает ...Потом не я вас просила ,а меня поставили перед фактом ,что моя сестра уже написала ..я не хотела такого позора ...мало мне проблем ,что б меня еще и вы обижали ...проверяли и просмотры устраивали ...что вам тут музей страшилок ...что ли!!!!????(((А что есть такого ужасного в том ,чтоб дать телефон адвоката ???,В чем тут то афера ?? я что этот телефон продам ???А то что мы разные люди с Юнией и так видно у нас компы разные и провайдеры тоже ... Сообщение 13214629. Автор: nfnmzyf67
29 Nov 2005, 14:32
И что тут я написала такого ????Ну вот я и есть та самая Татьяна ....моя сестра написала вам сама ,я об этом узнала ,только когда она привезла мне штаны для пузика ,огромное спасибо той девушке,штаны как раз на прохладный вечер ..Хотя для меня это очень не привычно ,я помогала людям и животным сама ,а вот ,что б мне помогали ....чудно как то и не удобно ...Денег я не возьму ..не по мне вся эта затея .А вот хороший юрист нужен ,но смотря сколько он берет за услуги ,т.к. вам уже написала моя сестра ,что долгов и так хватает ...Да и вот еще ,не обижайтесь ,но по поводу платить мне или нет долги за бывшего мужа я сама решу и не хочу обсуждать его ,каким бы он не был ,но я с ним жила ,а значит и я виновна во всем не меньше ...сама дура .Говорят доверяй да проверяй ...Проверять наличие беременности ...хотя все понимаю и хватает людей аферистов ,но меня это обидело сильно ...У мужа сестры и правда денег хватает ,но мне он помагать не будет ,а она от него зависит и слова ему сказать не может ...что ж ей терять любимого человека !? да и я на это не пойду ...А выслушивать от него по поводу отдать моих животных ,тоже не собираюсь ,да у меня на шее бабушка и животных много ,но они мои и я их люблю и покуда я жива буду их кормить ..даже в ущерб себе ...Хотя опять таки не понимаю зачем я это вам написала ,наверное от обиды ,что меня сравняли с аферистами .Дай то Бог ,что б не у кого такого не было . Сообщение 13205475. Ответ на сообщение 13205211 Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 17:06 Дата: 30 июл 2005 На мой взгляд, чистой воды развод. Сообщение 13205553. Ответ на сообщение 13205475 Автор: Донья Хуана Статус: Пользователь Время: 17:14 Дата: 30 июл 2005 А разве у анонимов есть взгляд? Есть только голосок из pisscorner.<BR>(с транслита) Сообщение 13205729. Ответ на сообщение 13205553 Автор: Правдоруб Статус: Новичок Время: 17:30 Дата: 30 июл 2005 Так вас больше устроит? Я не хочу, что бы nfnmzyf67 и Eunia (хотя, скорее всего это одно и то же лицо) смотрели в мой паспорт, на моих детей, к тому же их фотографий в паспорте я не вижу. Повторюсь, что на мой взгляд, это чистой воды развод. Сообщение 13207791. Ответ на сообщение 13205729 Автор: Донья Хуана Статус: Пользователь Время: 21:09 Дата: 30 июл 2005 Ой, из-за какой то моей реплики вы себя потрудились клона сделать? Извините за предоставленное неудобство :)<BR>(с транслита) Сообщение 13211129. Ответ на сообщение 13205729 Автор: Eunia Статус: Пользователь Время: 00:54 Дата: 31 июл 2005 Мы с Татьяной разные люди.<BR>Утверждать, что мы с ней одно и тоже лицо вы не можете, т.к. это бред. Сообщение 13211200. Автор: :) Статус: анонимный пользователь Время: 01:00 Дата: 31 июл 2005 Ну, давайте теперь из-за Ленусика гонять беременных по форуму! А вдруг ей правда надо? Забейте элементарно мыло Юнии в поисковик - она не продает коляски и кроватки, она продает кошек. Соответственно - это не Ленусик. Если я правильно помню, кошек у той барышни не было. А самое элементарное - чтобы Юния желающим помочь, раз уж возник прецедент, высылала на мыло домашний телефон беременной. Вполне достаточно будет, если кто-то один из тех, кого все знают, один раз встретится с девушкой, которая беременная, и убедится в наличии бабушки, дочки и беременности. Нельзя строить отношение к человеку, не зная правды. Все, что мы тут пишем - предположения. А оскорблять будущую маму на основании одних только предположений - неправильно Как грится - ИМХО. А Юнии не стоит обижаться, тем более, что дать телефон и адрес по мылу кому-то одному - не криминал. А желание скрыть данные и дать вместо домашнего телефона трубку напрягает. Давайте придем к консенсусу, а то флуд сплошной пошел. Сообщение 13211900. Ответ на сообщение 13211200 Автор: ... Статус: анонимный пользователь Время: 02:02 Дата: 31 июл 2005 К Ленусику корреспондентка газеты домой ездила, ну и что? Эта прохиндейка Лена всей Еве тогда мозги запудрила, и не факт,что в данном топике просит о помощи другой человек, а опять не Ленусик. Такие нехорошие люди и убивают доверие ко всем... Сообщение 13213376. Ответ на сообщение 13211900 Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 11:19 Дата: 31 июл 2005 Вот-вот...<BR>Дайти хоть чей-нить домашний... Сообщение 13214514. Ответ на сообщение 13211900 Автор: тоже Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 13:28 Дата: 31 июл 2005 off.....................можно ссылку на статью, если есть? Сообщение 13214886. Ответ на сообщение 13214514 Автор: ... Статус: анонимный пользователь Время: 13:57 Дата: 31 июл 2005 ССылки нет, я непомню, чтобы ее здесь давали. Сообщение 13214020. Автор: nfnmzyf67 Статус: Новичок Время: 12:36 Дата: 31 июл 2005 Народ я помоиму написала вам ,что мне не нужно денег или вещей ,а нужен честный не дорой адвокат ...Так или нет ?.Со свиим проблемами.я и сама надеюсь справлюсь ,как это было всегда ...Бог не выдаст -свинья не скушает ...Потом не я вас просила ,а меня поставили перед фактом ,что моя сестра уже написала ..я не хотела такого позора ...мало мне проблем ,что б меня еще и вы обижали ...проверяли и просмотры устраивали ...что вам тут музей страшилок ...что ли!!!!????(((А что есть такого ужасного в том ,чтоб дать телефон адвоката ???,В чем тут то афера ?? я что этот телефон продам ???А то что мы разные люди с Юнией и так видно у нас компы разные и провайдеры тоже ... Сообщение 13214629. Автор: nfnmzyf67 Статус: Новичок Время: 13:38 Дата: 31 июл 2005 Вот я тут сидела перечивая топики и думала ,я столько раз помогала и не спрашивала паспорта или еще что то ..а просто помогала ....Да сколько б не было аферистов -это их грех ,а ровнять всех под одну гребенку ,огульно уже осудив ...да это ж просто ужас (((А продавать детские вещи ..да это такой бред ...что даже слов нет ,и сколь же можно звять за б.у вещи ????Копейки ...а многие и не купят ,тем более ,что сейчас полно всего и не так дорого ...есть и дорогие ,но насколько я знаю все хотят новое своим детям .Да я вообще не хотела ,что б кто то знал ,что у меня и как ...а тут на тебе ославили ,пусть вертуально ..но это не важно как ...И телефон домашний у меня есть конечно ,но в таком случае ,как я могу пускать чужих не знакомых людей ,а вдруг что ???? И с какой стати я должна доверять ,а вдруг приедут воры и украдут последние ....У меня есть дорогие животные ,но они мои любимые ...и уже пытались украсть их ...свои же пытались ..меня избили ,но животинку я не отдала ,а милиция их задержала ,но деньги делают все и они не сели в тюрьму ..а я теперь после того осталась слепая на один глаз ,и на оперции себе собирала сама ,а не просила подачек ...Даже сидела на макаронах ролтон несколько лет ..и тоже живее всех живых ... и честь свою и совесть полоскать не давала повода ...Но теперь мне уже хотелось бы встретится с теми кто написал такое . плохое ..так что если готовы ..звоните на мобильный и встретимся у магазина ....по ближе к моиму дому днем ,что б не вы не я не боялись ...Да и больше всего мне нужно было ,что кто то понял и выслушал ....и это важнее ,а деньги ..это только бумажки ..без души ...если на душе тяжко ,то не спасут они ..да и настоящую дружбу не купить ,любовь ,доверие,тепло ,от души заботу тоже не купить и не продать ,если это настоящее ...моральная помощь дороже во сто крат ..Если не хотите приезжать ,то хотя бы перестаньте говорить и писать такое ...(на днях может отключится мобильник ,т.к. на счету всего чуть денег ....звоните пока не отключился ..или после 8мого -11...получу свою зарплату и положу )Так то вот ...и простите если кого обидела ,не со зла ... А сколько на меня г..на слили уууу нет слов )))
Anonymous
29 Nov 2005, 13:49
так как зовут-то вас, автор? то Татьяна, то Дана. с мужем то сходитесь-расходитесь, то у вас уже другой муж. детей так и невыясненное количество. (с транслита)
29 Nov 2005, 14:13
А вас еб..т ? Попрыгай отойдет ))) Сколько раз нужно говорить ,что анонимусы такие Для меня и многих нормальных даже не люди ,а так твари мерзкие ...и ответы вам таким будут в том же духе )))Мордашку то показать а !?А вот рожу и через пару месяцев могу встретиться лично и на пальцах объяснить )))для особо одаренных ,да и азбуку с собой возьму ..покажу вам буквы .
29 Nov 2005, 14:24
Ну что Вы! Не надо так! Понятно, что порой некоторые довести могут до белого каления, но постарайтесь как-то мимо себя пропускать. Фиг с ними со всеми! Будьте выше этого. (с транслита)
29 Nov 2005, 14:55
Ну просто слов нет ...спасибо что вы поняли ..честное слово устала объяснять ,что и как есть ...сестра трепет языком всякую фигню и это уже не первый раз ..она во фраке ,а я в итоге в говне по уши ,и еще молчать приходится ..ну как же это ж моя сестра ...а она не думает головой когда пишет и не спрашивает ...просто берет и лепит .Как то написала в форуме любителей грызунов ,что кормит сатиновыми мышами котов своих ,а эти мышей ей я дала , меня там просили продать ,я всем отказала ,но после ее поста меня чуть с г..ном не скушали .Ей сказала ,что типо на фига ты так пишешь ,а она еще и обиделась ..и опять она на коне ..а я в говне .
29 Nov 2005, 18:20
офф............................................. Аня, поздравляю Вас с рождением сынишки!!!!!!
30 Nov 2005, 15:30
Спасибо. :-) (с транслита)
29 Nov 2005, 14:27
ну мне ответьте, как зовут-то вас? (с транслита)
29 Nov 2005, 14:56
Телефон есть ,звоните вот и поговорим
29 Nov 2005, 15:00
Да Господи, успокойтесь, не надо же так :( не злитесь, Вам нельзя :( читала первые темы, Вы так с юмором анонимам отвечали, а сейчас даже на безобидные посты огрызаетесь :( нельзя так близко к сердцу всё воспринимать, тем более в Вашем состоянии :( тут или не злиться и сидеть на еве или уйти нафиг, потому что тут как и в жизни и плохих и хороших людей достаточно, но проще гадости сказать потому что виртуал. Вы уже по пустякам огрызаетесь :( Зачем Вам это всё, эти разборки какие-то?:(
29 Nov 2005, 15:09
Наверное просто бесит когда не понимают или настроение сейчас такое фиговое ...рожать уже пора и все болит .
29 Nov 2005, 15:44
меня бесит, когда меня близкие люди не понимают, а на остальных надо плюнуть :)
29 Nov 2005, 15:47
Меня сам факт непонимания бесил всегда ,особенно если по много раз одно и тоже повторяешь ,а тебе не слышат и талдычат свое
29 Nov 2005, 15:49
надо просто понять, что они будут и будут талдычить без остановки, не надо тратить своё время и силы на тех, кто никогда не поймёт Вас. Это слишком неблагодарно.
29 Nov 2005, 15:53
Да вы правы .
29 Nov 2005, 14:07
Что-то ничего не поняла :(((
29 Nov 2005, 14:14
Тут что то сложно понять ,сам черт ногу сломит
AD
29 Nov 2005, 14:19
И я. Начала читать, но на встё сил не хватило. Может кто-нибудь коротко об`яснит, что случилось? (с транслита)
29 Nov 2005, 14:22
Мое виденье истории такое,бременная женщина,мать троих детей, с кучей проблем,пришла на Еву за поддержкой советом и сочуствием,а на нее сдесь вылили несколько ведер помоев....
29 Nov 2005, 14:27
угу, а сама она цветок нежный и никому слова гадкого не сказала... я плачу от умиления. (с транслита)
29 Nov 2005, 14:36
Говоря человеку гадости будте готовы получить гадости в ответ.....
29 Nov 2005, 15:03
Гадость ли фраза "автор, уточните кое-что, а то много нестыковок"?
29 Nov 2005, 15:11
конечно гадость ..нестыковки были не в моих репликах
29 Nov 2005, 15:35
так и объяснили бы, что не у Вас несостыковки. или не отвечали бы совсем. Может человек не хотел ничего плохого сказать, просто спросил, а Вы на него так зло...
29 Nov 2005, 15:45
Вы прочитайте сами ,я объясняла по 100 раз одно и тоже ,по моему даже самый не умный понял бы ...а тут продолжали и продолжали ...там все понятно ..и я им зло не писала очень долго ,но всему есть предел и моему терпению тоже
29 Nov 2005, 15:48
так и не объясняйте. если кто-то тупой и чего-то не понимает, то нафиг на него тратить время и нервы? успокойтесь пожалуйста. поднимите вверх руку, резко опустите и скажите громко "а пошли он все" :)
29 Nov 2005, 15:52
Спасибо ))отличный совет ..помогает на все 100 ))) у меня даже настроение поднялось )))
29 Nov 2005, 16:03
Удачи! И Ради Бога, ради своих нервов, ради здоровья ребёночка, фильтруйте всё, что тут пишут, тут иногда можно получить хороший совет, можно получить помощь, можно просто так поболтать, тут есть очень хорошие люди, а остальное - это уже издержки :) и надо учиться этого не замечать, пропускать мимо. Тут есть спорные разделы, куда я вообще не захожу, типа грудного вскармливания, ну вот сидят мамашки, которым скучно видимо, и поливают друг друга (это не только к гв относится, а в принципе), не уподобляйтесь им, пожалуйста :)
29 Nov 2005, 16:07
Сенькую постораюсь )))
29 Nov 2005, 16:08
предположим, в первом топике не было ни слова о том, что сестра рассказала неправду. были только обиды, что Вам безаговорочно не верят. про брехню сестры появилось гораздо позже, когда выяснилось, что у вас три ребенка и бабушка, а не бабушка и одна дочка.
29 Nov 2005, 16:33
В смысле выяснилось ? а почему вообще что то должны были знать ? просто из любопытства вывернуть все ? Нет уж это право каждого говорить или нет об остальном ...захотела тогда и сказала ...наезд по этому поводу я б еще поняла ,если я сказала что у меня 10 детей и пять бабушек ...тогда еще понятно ,а не говорить про остальных деток в чем тут выгода то ? Потом о чем речь то вообще ,если мне НЕ НУЖНА ИХ ПОМОЩЬ ?
29 Nov 2005, 16:43
на форумах врут не только для выгоды. я тут за несколько лет много недоделанных психологов, заводящих разводки и изучающих людей, видела. и адвокатша была, и несколько сексуальноозабоченных особ с явными разводками. Их выводили на чистую воду только по нестыковкам. Поэтому народ с первого взгляда и не верит.
29 Nov 2005, 16:51
А мне кажется просто вы их достали и они ушли с евы ,многие хорошие ушли ..из за вечных придирок и хамства Я уверенна на все 99 .что добрая половина ,которую якобы вывели не чистую воду ..были просто оскорблены и не стали связываться
29 Nov 2005, 16:56
да нет, о тех, о ком я говорю, я знаю точно:) психилоги обычно сами признавались, сексуальноозабоченых в такие дебри вело, что нормальный человек и представить себе не может:) (прочитайте историю создания СИкеля хотя бы:)) а адвокатша- это вообще отдельная история:)
29 Nov 2005, 17:09
да про сикель я читала и угорала от смеха ...там девушка просто шутила или глумилась
29 Nov 2005, 18:01
вот видите, а ведь тема про сикель не была первой темой той девушки, и по первым ее топикам сказать однозначно, что это просто прикол- нельзя было.
29 Nov 2005, 18:09
Да я уже не помню ,но было смешно
AD
AD
29 Nov 2005, 14:52
не совсем так. Сначала пришла сестра беременной и попросила помочь вещами. В информации было то, что есть только парализованная бабушка и дочь 15 лет. Потом появилась сама Татьяна (судя по форуму "Животные" она же Дана). Инфу сестры не опровергла, только попросила помощи грамотного юриста. На вопросы заинтересованных о нестыковках в рассказе сестры и Татьяны стала довольно агрессивна. ПОсле этого было еще несколько топов о проблемах, но вопросы о нестыковках остались.
29 Nov 2005, 14:54
Учитывая, что совсем недавно в "Поможем вместе" была некрасивая история с беременной Ленусиком- народ стал недоверчив и просто захотели каких-то гарантий, что помогают именно тому, о ком речь.
29 Nov 2005, 15:14
А она мне нужна была помощь то ? я написала ,что мне это не нужно .Так чего бы не оставить меня в покое ,нет народ продолжал тему развивать. Ну не нужна и все закончили . А там разводки ..наводки ,да и не беременная ...ну это уже слишком.
29 Nov 2005, 15:34
так. это всегда такое на еве и в интернете собственно. надо или принять и мимо глаз пропускать такое, я просто ухожу из темы, когда такое начинается и не захожу больше, "пусть себе перетирают, я в этом базаре не участвую больше"; или не ходить в интернет и не читать такое, если не можешь не обращать внимание.
29 Nov 2005, 15:50
Может быть так и нужно ..нервы целее будут. Думаю научусь не обращать внимания на подобное .
29 Nov 2005, 15:10
Почти так ,только сначала пришла моя сестра и написала ,что мне все нужно,меня не спросив .потом зашла ко мне и рассказала ,что написала и где ..я полезла почитать и офигела ,мало того что написала она не так ,да и народец в мой адресок лить стал по полной программе ...зарегистрировалась и попросила не писать обо мне больше ...а если так охота помочь ,то телефон адвоката нужен ,но такого ,кто не шибко дорого берет . Ну народец лил помои дальше и больше .
29 Nov 2005, 16:03
а можно еще одну нестыковку объяснить? Сначала пришла сестра Татьяны(или Даны) и на вопрос о наличии телефона, ответила, что телефона домашнего нет. Потом появилась Татьяна(она же Дана) и заявила, что телефон есть. На вопрос, так есть телефон или нет, автор ответила, что САМА попросила сестру не давать свой номер. Сейчас автор говорит, что была не в курсе, что сестра затеяла благотворительность. А откуда же тогда просьба не афишировать свой номер? Если и вправду была не в курсе Стыдного в том,что просишь помощи нет, а вот нестыковок действительно очень много.
29 Nov 2005, 16:12
Поясню и легко ,когда про телефон спросили ,у меня она была дома ,и как раз рассказала про ЕВу и то что написала ,потом рассказала что народ поливает ..типо хотят проверить ..я ей сказала не давать мой домашний ..,она сказала .что напишет .что его нет ,хотя я лично просила написать .что я не хочу давать всем домашний и что самое забавное имею полное право решать ..дать или нет не стыковки тут нет и быть не может,это фигнюшка ..типо придирки к запятой
29 Nov 2005, 16:14
"народ поливает... типо хотят проверить"- это интересно. с каких это пор желание проверить инфу называлось "поливают"?
29 Nov 2005, 16:21
Вы знаете... мне кажется, просто автора очень задело то, что ей сразу не поверили и начали обвинять в том, что она нечестна. понятно, что чтобы помочь надо точно знать, что на самом деле человеку требуется эта помощь, но ведь тоже по-разному можно попросить. можно сказать "мы Вам очень хотим помочь, но перед этим нам нужно уточнить кое-какие детали, без этого никак", а можно написать, что это разводка, автор врёт, хочет нажиться потому что несостыковки. Я не знаю, я не читала первый топик. Впечатлительная беременная девушка, вот и всё. Ещё и сестра может не так что-то написала.
29 Nov 2005, 16:38
почитайте все посты, если охота понять
29 Nov 2005, 16:45
я пыталась и по хорошему объяснить и так и сяк ,но после сотого раза вы опять не поняли ,народ прав ,что тратить на вас нервы и силы нет смысла
29 Nov 2005, 14:51
Афффтар! Вы чего здесь ищете? Того, чего ищете, не находите? Ищите другой ресурс! Ваше здесь участие - это БАЯН какой-то... Дурная бесконечность! Если вы ищете, того, что вы декларируете... вам самой нужно вести себя по-другому... Таковы законы виртуального общения... А вообще... Не относитесь так серьезно к виртуальной реальности. В этом вы в лучшем случае уподобитесь своей дочке-подростку...
29 Nov 2005, 15:02
подпишусь под всеми постами
29 Nov 2005, 17:13
Уважаемые девушки, неверящие автору, и запутавшиеся в ситуации! У меня есть знакомая, достаточно близкая, которая автора неплохо знает и вхожа в дом. Я сегодня вечером позвоню ей, и подробненько выспрошу что там и как. Потому что мне уже самой интересно стало, что там за проблемы, и насколько раздуты.
29 Nov 2005, 17:24
Если вы и правда знаете мою знакомую ,а вхожи в дом 4 моих хороших подруги ,тогда назовите ЕЕ ИМЯ ..иначе все сочтут ,что вы говорите не правду
29 Nov 2005, 17:27
Ну зачем же я буду подставлять человека? Это не ваша подруга, но она бывала у вас неоднократно в сиду вашей проф. дейстельности, связанной с зоопарком.
29 Nov 2005, 17:35
Не однократно у меня не было дам в доме ,т.к я не очень люблю пускать чужих ,да и время нет на гостей .Если вы написали ,что это был Алексей из зоосада ,тогда да я б поверила ,а так похоже на очередную провокацию.Кстати были навязчивые дамы ,которые так и рвались в гости ,да только я их мягко отшила .Кроме моих подруг в дом больше дамы не ходят.
29 Nov 2005, 17:54
Ой Боже у вас тоже был страшный пожар ,как я вам сочувствую ((( хорошо ,что детки целы .
30 Nov 2005, 10:21
Спасибо. ) Все в порядке теперь уже. )
AD
AD
30 Nov 2005, 16:08
Хорошо .что в порядке ...страшно это очень ,сама знаю ..как увидела фотки ...сразу вспомнила такие же стены и характерный запах .
29 Nov 2005, 17:27
Мордень ! у меня нет подруг вашего возраста .
29 Nov 2005, 17:35
Странно... Судя по Паспорту, у вас с Мордень разница в возрасте - 3 года. Т.е. вы примерно ровесницы. Ваши знакомые вас на 15 лет старше? или младше? Обычно приятельствуют с ровесниками... плюс-минус;-)
29 Nov 2005, 17:38
Мои старше и на много,да и фото их знакомых всех я видела ,а этой девушке там точно не было ..так что это точно треп ))) Только интересно с какой целью ? все равно не получится ...потому ,как на все ,что я говорю есть реальные документы или записи диктофона .
29 Nov 2005, 17:51
а чего вы так заволновались? Может, знакомая Мордени много хорошего о вас расскажет, вот вы нас, неверяших, на место и поставите. Радоваться надо.
29 Nov 2005, 18:04
Я не волнуюсь ,я знаю что нет таких точно ,и мне интересно с какой целью это пишут.Тут может быть только один вариант или два . По ерничать или опять таки вызвать на скандал ,а потом написать ,что вас я обидела . Рассуждая можно подумать что человек не является подругой ,а так пару раз забегая все знает ,это ж смешно ,кто будет рассказывать чужому человеку ,тем более о проблемах ..тем более о личных ..тем более человеку с которым обещался по работе ? где логика то ?Это к вопросу о не стыковках,тут как раз они и есть в чистом виде
Anonymous
29 Nov 2005, 17:46
Тайны Мадридского двора.
29 Nov 2005, 18:38
Читаю ваши топики. Не оставляет чувство, что пишет талантливая 16-летняя девочка. Один раз я уже сталкивалась с подобным случаем на другом форуме. Там писала девочка, чувствующая себя одинокой из-за появления младшего братишки. Она писала от лица своей мамы, взрослой женщины. Сперва ей все верили, помогали, кто чем может - советом, поддержкой, а то и денежкой. Но потом каким-то боком все выплыло. Хотелось бы знать, что теперь с этой девочкой. Талант в ней был недюженный. Звали ее Ксения. И вот на Еве опять. Похоже на оголтелый творческий загул переполненного эмоциями подростка. Если это так, желаю вам творческих успехов. Если я ошиблась, приношу вам извинения.
29 Nov 2005, 18:46
А у меня сестренка двоюродная полтора года тусовалась на гейском форуме под именем Димы-Пуха. Стока сердец разбила:-( С одним пэдэ мне вместо нее пришлось даже встретиться в реале...
29 Nov 2005, 20:02
"Талантливая" девочка :-)? Вот Мордень разберется хоть немного - может расскажет. А то вообще в наличие реального человека-автора смутно верится, согласна с вами... Хоть посчитает кого там у них сколько :-))))
30 Nov 2005, 00:32
Читайте выше ,у меня баб в даме не бывает уже много лет
30 Nov 2005, 01:02
Смешные или глупые ,не так так этак ...все пытаются укусить )))и похоже уже прекрасно поняли ,что не правы ,а сознаться в том что... накасячили и обидели просто так ...не могут ...и вот как утопающие цепляются за соломинку которой нет )))Милые Дамы флаг вам в руки . Наверное вам делать больше нечего ,как только тут сидеть и интриги плести ))) На что только не пускается народ от скуки и безделья .
30 Nov 2005, 10:31
Чем Вас обидели? И в чем неправы?
30 Nov 2005, 16:12
Просто сестра написала ,да сумбурно ..ну как ей показалось правильней ,а люди тут начали наезды ,из серии прицепились к запятой . Прочитайте все если не лень .
30 Nov 2005, 10:33
Значитца так. Вчера звонила своей приятельнице. Даниэлла, или Татьяна, зря вы говорите про треп и т.д. Этот человек действительно вас знает. Я не говорю, что она ваша подруга там, или что, она просто бывала у вас в доме. Ничего конкретного сказать не может, просила все, что говорит Татьяна делить надвое. Человек очень сложный, взрывной. Дети действительно имеют место быть - две девочки, старшая родилась, когда Татьяне было лет 16, ну или чуть больше, короче в юном возрасте. Сына младшего она не видела, что, естессно, не означает, что его нет, возможно просто не было дома. Бабушку парализованную тоже не видела, но она и не ходила по всей квартире, так что тут сказать нечего. Про сестру опять же не в курсе, возможно есть сестра, тем более, вроде как она далеко живет. Кто из кого бросил мужа - Татьяна его, или он ее, она не в курсе. Примерно полгода назад Татьяна пропала из поля зрения, т.к. появился новый бой-френд. Сроки соответствуют ее нынешней беременности. Вот и вся инфа, к сожалению. Которая не проясняет ничего. Содержание животных обходится ей дорого, все-таки зоопарк большой, звери достаточно экзотические. К животным относится прохладно, условия содержания у них не очень, мягко говоря. Частенько разговаривает на повышенных тонах, и считает, что весь мир ей что-то должен. ) Таково субъективное впечатление моей приятельницы от этого человека.
БЗ
30 Nov 2005, 10:50
Ой, мамочки, сейчас начнется... :-О (пойду возьму попкорна побольше)
30 Nov 2005, 10:55
Думаете? А мне кажется, наоборот, закончится. Я влезла, если честно, вэто дело, потому что несколько раз слышала про эту самую Даниэллу-Татьяну. И вдруг (мир тесен) нарываюсь на ее топики, да еще и в большом количестве, на Еве. Из всего ей сказанного действительно трудно сложить цельную картинку. И вот эта фраза: "в моем доме баб уже несколько лет не было, мне многие навязываются, но я их отшиваю" показалась странной. Потому как я точно знаю, что одна из "баб" как минимум год назад у нее была железно.
БЗ
30 Nov 2005, 11:01
Подождем :-)
30 Nov 2005, 16:29
Наверное мне лучше знать ,кто бывает в моем доме ,а кто нет ? Она говорит якобы была ,а вы были вместе с ней ? Вы лично видели ? Слухам верить -это смешно ,люди разные ...если кого то от зависти так корчит ,то и не такое сказать могут и не только про меня ,но думаю найдутся скажут и про вас ,но это вовсе не означает ,что в это нужно верить ,а тем более делать выводы .Лично я люблю увидеть все своими глазами ,а уж потом говорить
30 Nov 2005, 17:19
Вы уверены, что Вам завидуют и эти посты вызваны завистью?
AD
30 Nov 2005, 19:25
Да
01 Dec 2005, 02:41
:mda а теперь назовите хоть что-то в Вашей жизни, что может вызвать зависть... или Вы зависть с жалостью путаете?
05 Dec 2005, 00:54
Я то не путаю ,мне жаль вас и вам подобных ,т.к Бог вас мозгами обделил и крепенько )))Вы даже прочитав сути понять не в силах ,это из серии "смотрим в книгу -видим фигу ")))А если вы так тупите сильно ,то читать нужно минимум дважды ,и только потом ...хорошо подумав ..что то писать ,а не выставлять себя на посмешище . Так что на будущее ,если припрет ,так сказать словесный понос ..то имейте ввиду ,что любая ваша тупая реплика ..и ответ один на всех (а пошли вы .....))))Гы )))Скучно читать ваши глупости
05 Dec 2005, 02:42
зато Ваши глупости читать весело:-Р
05 Dec 2005, 16:44
А вы тут такая "вумная ,как вутка в унитазе ,вот только вотруби не ешь"))) Не смешите дамочка )))
30 Nov 2005, 19:06
Милая Татьяна, она не "якобы была", а брала у вас животное. Не нужно такой агрессии, а говорите, вас сложно вывести. Да вы через пост кидаться начинаете, чесслово...
30 Nov 2005, 19:49
Даже если человек брал у меня животное ,то это дело трех минут ,и тем более я не стану пускать дальше порога ,ну как же тогда вам такое рассказали ?..даже если ..но как же за 5-10 минут ,ваша знакомая сделала выводы о том люблю я животных или нет ? А о том ,что и как я говорю ? А о том как они живут и сколько я трачу ? Она что со мной жила? или по магазинам ходила ,а еще свечку подержала ? А самим то не смешно ,где логика ,что за пять минут (даже если )стоя в прихожей ,можно все узнать и увидеть ???? У нее рентгеновское зрение ?Вроде взрослые люди ,а в такие сказки верите . Я уверенна что все умные поняли ,что это чистой воды враки .Животных я продаю очень редко ..одно или реже двух в год ...и то только когда что то нужно докупать из живности . Поэтому то помню всех кто был ,но как у всех заводчиков не принято (да и не нужно ) пускать чужих дальше прихожей или уж на край кухни .А если не верите ,так прокатитесь по заводчикам собак (якобы за щенком )
02 Dec 2005, 11:34
Тань, я 2 раза брала щенков у заводчиков. Овчарку и ирландского сеттера. И оба раза провела у них по полтора часа. Со мной очень подробно общались, рассказывали как и чем лучше кормить, показывали предков животных, заполняли щенячьи карточки, и т.д. и т.п. А потом еще приезжали к нам в гости, пили с нами чай и делали щенкам прививки. Так что не нужно мне рассказывать о том, что вам на пороге сунут щенка и пошлют восвояси. После такого обращения вряд ли кто повторно будет обращаться к заводчику, или рекомендовать его другим.
05 Dec 2005, 01:25
Ни один заводчик (у кого в квартире больше двух собак ) не покажет вам всех и тем более не пустит дальше кухни ,да и чаще всего показывают не родителей щенка ,а тех кто выглядит эффектнее (мерзко ,но чаще всего оно так есть )..у многих собаки сидят по клеткам ,и ужж вам этого не покажут ,жаль песиков ,но увы ...Вы хотите сказать ,что болтались у них по всей их квартире ? да бред ...кто вам будет устраивать экскурсию за то ,что б вы что то купили ? На каждый товар -есть свой покупатель ,так что вы б не купили ,нашлись бы другие .За покупателей трясутся дилетанты ..типо две минуты варятся ,а уже такие крутые )))Я занималась собаками серьезно и долго ,так что мне рассказывать ,что и как не нужно...не смешите ,даже мне не все показывали ,а показали всех только спустя год,так что эта лапша ,про показы для тех ,кто и понятия не имеет ..они может и поверят ..вас посадили на кухне и вывели вам туда родителей щенка ...Так что чуча все )))я вот в маленькую комнату даже своих не пускаю ,а тут тетка пришла за хомяком .а я ей все показала ..да бред еще раз ,а в попу я ее не поцеловала случайно ???))) может еще чАво сделала ее мужу ??? Теперь можете хоть об писаться на эту тему ..муслякайте сколько влезет ,похоже это единственное ваше занятие ,т.к. больше то делать нечего ...А я уже поняла "КОЗЛА НЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ -вас НЕ ПЕРЕСПОРИТЬ "
05 Dec 2005, 10:49
М-дя. ) Наверное, я на этом закончу, это бессмысленный разговор. Легких вам родов, счастливо.
07 Dec 2005, 01:06
И вам удачи !
30 Nov 2005, 20:46
"Не нужно такой агрессии " ,а где вы агрессию углядели ?
30 Nov 2005, 11:03
Ну... думаю, что не в 16. 38-16=22 (не так уж и рано). Просто Таня наверное выглядит моложе. Да и - судя по прическам - и душой молода;-)
30 Nov 2005, 11:12
угу и умом тоже
30 Nov 2005, 16:31
А вы наверное от большого ума и отличного воспитания такое написали .
30 Nov 2005, 11:16
Может быть, я ж говорю: все, что говорит Татьяна нужно делить надвое. ))
30 Nov 2005, 12:08
Ну по крайней мере реально есть такой человек - уже что-то...
30 Nov 2005, 12:37
Да, действительно есть. )
30 Nov 2005, 16:23
"К животным относится прохладно, условия содержания у них не очень, мягко говоря" Я говорю сплетни дешевые ...во враки ((( фу ..что только не скажут люди от зависти ,не фига себе содержится не очень ...у всех шикарные террариумы ,огромные вольеры ,дорогие клетки итд ..не пахнет ,потому ,как уборка имеет место быть ...все ясно с этой вашей знакомой ,кстати я не разговариваю на повышенных тонах вообще ...от меня услышать крик -это нонсенс ..меня выводить нужно не один месяц и даже не два ...Потом я вышла замуж а не бой ....завела ))))ну просто нет слов ...да ,чем больше узнаю людей -тем больше нравятся животные
30 Nov 2005, 16:35
складывается впечатление, что люди вам ВООБЩЕ не нравятся, вот и остаются животные(эрзац, так сказать)
AD
AD
30 Nov 2005, 16:53
Мне нравятся животные и давно ...а люди ,нравятся все меньше и меньше ..и это нормально ,особенно когда к ним с душой ..помогаешь ,сочувствуешь...все принимая близко к сердцу ,они пришли выговорились ,им полегчало ,я потом ночами не сплю ...но это фигня ..через какое то время ,когда нужда в тебе отпадает ,начинают тебя ж и плевать ...а если еще не дай Бог у тебя жизнь сложится лучше или ты можешь родить ,а они не могут даже залететь ...вот тогда и начинаются основные приколы ...ХОТЯ ЗАЧЕМ Я ТУТ РАСПИНАЮСЬ !? Слепым и глухим рассказывать что то нет смысла ...все равно ,как метать бисер .Вывод один ,имеющий уши -услышит ,а имеющий глаза -увидит . Думаю кому нужно ,тот все поймет ,а кому только сплетни обсасывать охота ,то и нет смысла продолжать беседу .Я как только появилась ,некоторые сразу стали видеть во мне врага ,так о какой любви к людям вы можете говорить ,коль заведомо и не зная человека лично ,сразу записали в враги !?
30 Nov 2005, 16:35
Я смотрю сколько "добрых " у нас дам )))
01 Dec 2005, 03:11
Господи, вам всем не надоело о пустом? В чем проблема-то? На пустом месте...
01 Dec 2005, 09:14
Бред какой-то! враги... друзья... эмоции... Татьяна! Не слишком ли много значения Вы придаете виртуальному общению? В 38-то лет?
05 Dec 2005, 00:41
уже не придаю значения тому ,что и кто тут написал .Что то мне скучно стало .
05 Dec 2005, 01:27
Спасибо всем кто понял правильно и поддержал !!!)))Смотрите нас завтра 5-го по каналу СТОЛИЦА в новостях 16.30,19.00,22.00 и в час ночи .
Вот теперь все стало на свои места. Столько слов, столько пафоса, а оказалось, что все это ради бизнеса. Какая банальность. Сохина намбер ту.
05 Dec 2005, 16:42
Что больная что ли ? Люди платят по несколько тыс .баксов за хорошее привозное поголовье(собак ,кошек или других животных )и время тратят не мерено) потом по правилам вяжут ,да еще какашки убирают и кормят ,а щенков или котят продать оказывается плохо !???? )))нет слов ))) Дамочка -это работа и тяжелая .так ,что перед тем как рот открывать на людей ,не фигово бы головой подумать .А у меня давно зоопарк ,а не рынок продаж
я оч. извиняюсь что влезла в разговор - просто прочитала тут всё и хочу сказать, что столько негатива от беременной женщины и матери 3 детей я еще не видела. вы производите впечатление НЕ ОЧЕНЬ умной, эгоистичной и не вполне адекватной особы. извини но это моё мнение (уже предчувствую как меня об...рут).
05 Dec 2005, 09:29
а теперь отползайте!
:) чувствую что придется. гормоны - страшная вещь
05 Dec 2005, 09:38
я Вас с тыла прикрою... я привычная;)))))
:) надеюсь только на вас - не подведите
05 Dec 2005, 10:59
как я брошу в беде молодую мать?:))))
05 Dec 2005, 17:00
Вы не поняли ,но это не моя проблема .Не все способны понимать правильно ,а чтоб понять нужно внимательно прочитать все ...наверное вам читать все было лениво ...поэтому такие выводы .
05 Dec 2005, 17:55
Ага. Все на свете зеркала кривые. (с транслита)
05 Dec 2005, 20:01
))))
05 Dec 2005, 16:47
Тяжелый случай ,бывает ,но не у всех проходит ))) Читайте по два раза и медленно ....а то что то у вас дамочки с восприятием действительности не лады )))Продолжайте если не лень ,а мне скучно .Тут есть нормальные люди ..вот с ними и поговорим ...у них их интересы не ограниченны паршивыми сплетнями обиженных по жизни теток )))
Тоже Таня
06 Dec 2005, 01:05
Татьяна, прочитав посты в этом топике, я поняла,что вы человек очень необычный. Вас сложно понять обычным людям, я себя тоже отношу к обычным. Но это не так важно,важнее то,что с вами сейчас малыш и он чувствует ваше состояние,не нервничайте,пожалуйста,если вас раздражают местные дамы,просто забудьте про них,и не заходите смотреть ответы в топике,для спокойствия малыша и вашего тоже. Не вступайте в перепалки ни с кем.Зачем вам это нужно? Я уверена вы очень интересная личность,мне было бы интересно с вами пообщаться. Забудьте "Еву" хотя бы на время. Извините за анонимность,я не хочу раскрываться в этом топике.
07 Dec 2005, 01:08
Если есть желание звоните 89168145730 ,только вечером ,а то день занят животными ,детками и бабушкой .
AD
AD
06 Dec 2005, 05:44
А по-моему это Вы на всех обижены, нет разве? И кого Вы считаете нормальным, если не секрет?
07 Dec 2005, 01:10
А вам это нужно знать ?Тут хвотает хороших теток , на мой век точно хватит ))) И я очень рада ,что есть еще такие ,дай им Бог удачи !
06 Dec 2005, 13:06
Здравствуйте милые дамы...мне всего 26 лет, я та "несчастная" что приобрела у Данны Ёжика. Начну... - Имя Данна или Татьяна? Какая нафиг разница то имя или иное, люди- сейчас пользуются никами и они становятся частью жизни и вторым именем, меня многие знают под другим именем(2 года сидела в игрушке одной, аська под этим ником), и уже при встрече так и называют, и мне пофиг, и то и другое мое имя и то и другое мне дорого... мне например неудобно называть Татьяна, лишь потому, что Данну я по инету долго знаю, а как Татьяну вообще незнаю я девушку (женщиной не хочу называть, она девушка и по живости ума и по отношению к жизни, всем бы вам быть такими и не рехнуться с её то проблемами) знаю относительно недавно, но доброго и отзывшивого человека такого надо еще поискать, я могу с ней часами общаться и тем для разговоров море, да эмоциональна...мне например после 3-х часов разговора не хочется упасть и спать, наоборот она своей энергией заживает ;-) - Про неуравновешенность, агрессию Тут я рыдала, Данна потрясающий человек в плане общения..Приехав к ней за Ёжиком я не ожидала чтоменя поведут по квартире, покажут зверушек и вообще кофем угостят, проболтали мы с 19-30 до 23-00..уходить честно не хотелось, но беременную задерживать не хотелось и зверушки, я то знаю что такое убрать 4-5 клетки, а вот 2 комнаты + кухню с клетками ..мама не горюй, в ней столько сил и задора..я бы хотела назвать её подругой, но я её до сих пор называю на Вы, только из уважения к ней!!! - Про детей мужей самая неблагодарная тема, не хочу ничего говорить, дай Бог чтоб дети Ваши вас не предавали, а детская обида может быть сначала неприятной и после приносить только неприятности.. В этом плане Данне сложно..всем не угодишь, все про её детей помоему лучше знают чем Данна, которая жила с ними, воспитывала и знает всю поднаготную....бред, не скажет она ничего тут, а куски, отрывки из жизни лишь говорят о том, что там не все просто, а сейчас все еще больше запуталось... Иногда человеку проще скинуть негатив на форуме, сказать хоть малость, но главное чтоб поняли и поддержали..а когда в ответ помои, то простите, её агрессия оправдана! - про животных То что тут писали бред.... Я была в квартире, смотрела на животных 1.запаха нет, все продуманно..чистенько и опрятно 2.не думаю что она с таким животом, специально для меня гениральную убороку делала... 3.у всех животных был и корм и вода Я понятия не имею о чем тут пишут, когда говорят что животные страдают и им плохо, не одно животное не пойдет на руки к человеку кто к ним плохо относиться и не ухаживает за ними, животные все чувствуют, к ним со злобой не залезешь, поэтому все что писали эти подруги подруг-вранье!!! Я не верю слухам, мне тоже многое говорили и многое я читала....зачем жить чужими мыслями, Придя в дом я увидела живенькую беремчатую Данну, меня так это поразмло, она не ныла как её хреново и жрать нечего- нет, она просто показала мне все и мы поговорили... Странные Вы женщины, никакой солидарности... Если человек любит животных больше чем людей- это не значит что у него не все дома, это значит что человек хочет жить в гормонии с собой и природой, а не в человеческом гадюшнике, часть которого я тут увидела (сейчас и я получу часть своих помоев)..Человек залез на еву, говорит о своих проблемах и пытается помочь советом своим и другим, а вы её гнобите, задала поиск, почитала..блин..я бы все давно кинула и послала, а она нет..неужели не понятно, Данна открыта для общения, она хочет общения,потому что да, люди отдающие себя животным чаще одиноки ...не важно наличие детей и мужей..это другое... Если это чистая нажива, то о животных как раз таки редко хорошо заботятся, больше относятся как к товару..главное хорошо упаковать..а там все пофиг... Данна другая, она добрая, отзывчивая, открытая и очень интересная... Неужели Вы так этого всего и не поняли, читая её посты про сестру, дочь, мужа..везде призыв о том, чтоб поговорить и пообщаться, а главное чтоб выслушали , поняли и поддержали... она еще в людей верит...а я...уже нет
06 Dec 2005, 13:44
подстава
06 Dec 2005, 14:47
кто подстава, возьмите и посмотрите мой топик на животных, посмотрите мои данные, пробейте меня по рамблеру и яндексу а лучше зайдите на kuni4ka.fotoplenka.ru там много фоток моих Меня достаточно многие знают...нужны люди? мне лизать зад не нужно никому, я Данне ничего не должна, я заплатила за свою зверушку денежки и могдпа забыть обо всем ...но пообщавшись, много общего нашлось, интересные темы!!! Просто бесит, когда люди незная ничего о другом человеке поливают грязью, мерзко, господа!!!
06 Dec 2005, 16:51
Ну Танюша и сама поливать горазда, и направо, и налево, причем начинает первая, как правило. А Вы ее подруга, по всей вероятности...
06 Dec 2005, 20:36
я не могу быть её подругой, я знаю её всего месяц (ёжика у неё покупала), а так читала много о ней и часто консультировалась на её форуме, но мы небыли знакомыми, я почему то всегда думала что друзьями- подругами можно назвать спустя какой-то промежуток времени...а так, просто хорошая знакомая...
06 Dec 2005, 21:10
Я польщена, Ольгасс! На одну мою реплику четыре Ваши и все такие... исчерпывающие... А что волнуетесь-то?
07 Dec 2005, 01:28
Не смейте Ольгу обижать ,она во 100 раз лучше многих ,а как рожу пробью по айпишнику и навещу лично всех ,кто гадости писал ,что б в другой раз не повадно было
07 Dec 2005, 02:46
ой... хочу срочно написать гадости, и проследить, как меня будут вычислять и личико начищать:D
07 Dec 2005, 02:49
Я убогих не трогаю
07 Dec 2005, 03:02
да Вы на всех бросаетесь
07 Dec 2005, 03:20
Не на кого я не бросалась ..пока не достали ...ДОСТАЛИ понятно или два раза пояснить !?Не фига было мне хамить и всякий бред про меня писать . Может с сотого раза до вас допрет )))хотя сомневаюсь )))
07 Dec 2005, 09:26
бред про себя и других Вы сами пишете, причем перманентно...
07 Dec 2005, 02:19
а я рейтинг себе завоевываю, а то не могу фоток много вставить все 4 да 4 ;-)а как сделать больше пока не поняла Давайте в асе пообщаемся, я Вам написала (моя ася 148367279), я без нападок, очень всегда лояльно относилась к людям...вы мне интересны тем, что незная человека так уверенно утверждаете что Данна обманщица, может я чего-то не знаю, не поделитесь?
07 Dec 2005, 09:36
Где Вы увидели, что я утверждаю, что Дана обманщица? Процитируйте, плиз!
07 Dec 2005, 01:23
Теперь она точно будет моей подругой ,т.к человек хороший и не врет ,животных любит ..все бы так относились ,тогда б и жили нормально . Первая я не начинала -это вы врете ,а к врунам у меня всегда негатив ...так то вот !!!
07 Dec 2005, 02:58
Похоже в Красноярске все знают о Москвичах и очень их "любят ")))Хи )))Теперь мне все ясно ,а я то голову ломала ...в чем тут собака порылась ))) АсоЛ ! можете даже дальше не продолжать
Anonymous
06 Dec 2005, 17:03
но насколько я помню, ежика продали девушке из Питера, а вы вроде как из Москвы? И потом Татьяна говорила, что НИКОГО, НИКОГДА не пускает дальше коридора. Кто врет? И ник у нее Дана, а вы говорите Данна, непорядок. И ту девушку, которой она продала животное, сама же Татьяна оч-чень хорошо грязью поливала, говоря , что девушка эта (т.е. получается якобы это были вы) ее в говно втоптала. Подстава.
06 Dec 2005, 18:23
Она продала много ёжиков, девушки разные. Та была знакомая Мордени, а эта сама по себе. "Дана-Данна", это тоже не суть столь важно, тут и "извините-извените" и много чего подобного можно встретить. Но действительно, Татьяна говорила, что не пускает дальше порога покупателей. Значит, это подружка, а может, и коллега по бизнесу.
AD
06 Dec 2005, 20:50
*обморок, ну потрудитесь зайти на мою страничку и посмотреть кто я такая, самое большое что я продала- это мадагаскарских тараканов... Наведите справки обо мне..меня многие знают как неработающую , забитую девушку, которая своими проблемами всю себя сожрала..и забилась в угол!!! а ошибки, ну простите, волнуюсь, эмоциональная я...
06 Dec 2005, 20:51
а кому еще Ёжиков продали? откуда у Вас такая инфы?!
07 Dec 2005, 01:42
Ассоль вы совсем ку ку ))) Это девушка была первая которой я показала зоопарк ,кроме маленькой комнаты ,и то потому что она мне понравилась очень ..девушка она приятная и очень добрая ,мне захотелось с ней поделится своим опытом и показать ,как какое животное должно жить правильно ,т.к она возможно ..тоже будет создавать свой зоопарк .Иногда люди чувствуют своих ,вот Ольга именно мой человек . Я б каждый день с ней кофе пила б с булочками ,приятно с ней поговорить ...она не такая как вы и это хорошо ,а вы и вам подобные всех хотите сделать по своему образу и подобию ,прям прокрустово ложе создали ,а если попадаются люди другие ,вам завидно ,они то добрые ,светлые и души у них чистые ,так что сколь не старайтесь полить грязью ,хрен у вас получится ...к золоту грязь не пристает )))Ник смените ,на злюку )))
07 Dec 2005, 10:27
Нет, не логично получается. Теоретически, это она могла оказаться знакомой Мордени. Значит могла быть у вас, а вы так яростно бросились это отрицать... Если вы хотите, чтобы к вам серьезно относились, то вам нужно более взвешенные реплики писать, с меньшим числом нестыковок и несовпадений. Иначе выглядит очень некрасиво, неужели вы сами этого не понимаете? Этим вы не уважаете собеседников - значит не стоит ждать и ответного уважения. Может "письмо" - не ваш жанр, если тут утверждают, что вы профессиональный и хороший человек, и вам стоит общаться с людьми устно, а не вызывать негатив странными постами? Никак не пойму - зачем вам это надо, взрослой беременной женщине?
07 Dec 2005, 15:39
" а вы так яростно бросились это отрицать..." Правильно и все логичней некуда ,потому как уже сказала много раз ,что баб не было ,а единственная Ольга которая была ...и она я точно знала ,что такое не скажет и не напишет ... уж слишком она порядочная девушка .Так какие ж не состыковки вы углядели ?Или просто уже нужно углядеть ,даже если их нет ,но нужно ..ну что б было ...вопрос только а зачем ? опять не вижу смысла ...И заметьте ,что негатив ко мне проявился еще до того ,как я пришла на еву и причем со стороны далеко не всех ,а только любителей языками почесать от не фига делать ...и это факт 99%ный.Не видя ,не зная вы делаете какие то выводы ,основанные не на чем ..на пустом месте ...а больше всего меня повеселила одна тетка ,которая больше всех разорялась в постах ,а потом ее спросили о том может ли она помочь ,на что та ответила ,что живет очень далеко и помочь не может ...тогда я просто каталась от смеха ...единственное что она могла -это хамить виртуально )))И в чем логика таких баб ? Да нет у них логики и быть не может )))Вот появилась возможность виртуально свое го..но сливать ,вот они и сливают ...почему они это делают ,да просто от серости своей ...почитала тут все что они писали и не только мне и вот что заметила ,не одного дельного совета они не дали ,а так БЛА ,,БЛА сплошное ...Ну ладно б просто Блакали ,Бог с ними ,нет же им еще и гадость написать не терпелось ,какое то недержание ...совестная диарея .Живут по правилу курятника " обгадим ближнего ,поимеем нижнего ",а впрочем флаг вам в руки ,если вам от этого легче .
06 Dec 2005, 20:47
ПИПЕЦ....я знаю её как Данну... знаю по этому сайту!!!http://www.exotics.ru/ Если вы на форуме посмотрите, то там есть её домашний телефон и написано рядом ДАННА...я её так и называю и не смотрела я её паспорт, по поводу как называю её смотрите пост выше..здесь случайно в животных увидела фотки ёжика на её страничке, а после ей адресовала мессагу на форуме и она ответила, Вам ссылки дать? Продала в Питер она несчастную Соню, которую полудурки неправильно транспортировали, а Ёжика она мне продала..и больше никому пока не продавала..а в Питере в зоопарке свои ежи есть.. Люди ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте то что пишите, не надо перескакивать через сообщение, Вы теряете всю связь сообщения и тем кто его пишет и кому адресует..Я эту ветку вначале ВСЮ прочитала, потратив уйму времени...для того чтобы понять кто врет, кто задирала...и лишь после всего написала ответ... я в шоке... Прежде чем приехать к Данне домой я с ней созванивалась и консультировалась по поводу ёжика, цена знаете ли кусалась..и я хотела все подготовить к моменту появления такого зверя у меня дома..я звонила и утром и днем и вечером по несколько раз все переспрашивая и Данна мне спокойно все обьясняла и рассказывала... А пустила..наверно потому что я не поливала её грязью, не сплетничала за её спиной, не делала ей проверки, я просто принимала её такой какая она есть... Ну вот любит человек животных и все тут, а те кто тишут что это не так и что они полудохлые эти животные- лгут.. я ей могу хорошую рекламу дать, но зачем, умные люди видя в каком состоянии животные своими глазами все сами понимают...В общем это явно происки конкурентов..
07 Dec 2005, 01:30
Вы все перепутали )))) слышали звон ,а не знаете где он )))) Тетка из Питера брала Соню лесную ,неужто читать и то разучились !? ))) Гы .... если не знаете ,хоть не позорьтесь ))))
07 Dec 2005, 01:20
Ой ! спасибки ..не ожидала ))) можно меня на ты называть ,я только рада буду такой подруге ,которая не побоялась написать правду ,даже не смотря на то ,что люди тут напишут гадостей .Спасибо еще раз )))
06 Dec 2005, 20:53
кому очень интересно могу рассказать о себе (ICQ 148367279) и то что впервые купила дорогущее животное и то как бы в подарок своему любимому..он дал на все разрещение... а так у меня животные в основном те, которых отдают в добрые руки, и я ухаживаю и люблю животных...
07 Dec 2005, 01:50
Ольга молодец ,я так рада за ежишку ...хотя скучаю по ней ,но точно знаю ,что хоть опыта у тебя было и не много ,но подход ответственный и ее любят и отлично кормят ))) Супер !!!
07 Dec 2005, 08:39
Встретились два одиночества. Желаю приятно пообщаться друг с другом. Больше-то вы никому не интересны
07 Dec 2005, 09:51
Согласна!!!
АГА
07 Dec 2005, 09:54
ППКС
07 Dec 2005, 10:01
Да сколько можно завидовать?Написали бред не разабрались,умейте это признать,а вы продолжаеете людей поливать и говорить,что с ними общаться не интересно,да в 100 раз интереснее чем с вами.!!!!!
07 Dec 2005, 10:22
Что Вы? Какая зависть? Просто на одно мое сообщение Ольгасс и НФНМЗЬФ67 написали каждая по четыре. Вот я и сделала вывод, что одиноко им. И рада, что они нашли друг друга, а теперь еще и Вас.
07 Dec 2005, 10:32
ППКС
07 Dec 2005, 10:49
"Больше-то вы никому не интересны ",на основании чего делается подобный вывод?Ольгасс еще "на животных" очень радовалась,что ежика купила,и сюда пришла правду рассказать.
07 Dec 2005, 10:52
пусть еще в Административном похвастается ежиком, блин...
07 Dec 2005, 10:57
Челавек,я имею ввиду Татьяна,пришла сюда с проблемой,что ее обижают на форуме и искала поддержки,Мордень нашла знакомую,которая тоже не лестно отписала Татьяну,а Ольгасс решила высказать свое мнение и поделиться своими впечатлениями,а не про ежика хвастаться.
07 Dec 2005, 11:00
Надо в Жалобы, если обижают
AD
AD
07 Dec 2005, 11:18
даже если сто человек скажут мне, что автор нормальна... хм... у меня свои глаза есть... это не первый ее топик... даже не пятый...
07 Dec 2005, 14:03
так в том то и дело в топике человек себя ведет так, а в жизни иначе...интернет это же целый полигон для познания себя и окружающих людей...психологи должны тут кружить а студетны практику проходить ;-) А вообще мне тут нравится все больше и больше...
07 Dec 2005, 10:57
Радуюсь вместе с ней! и с ежиком!
07 Dec 2005, 10:28
:crazy кому тут завидовать? нечитаемому набору букв? интересно, чем она может вызвать зависть?
07 Dec 2005, 10:37
Вот и я думаю, чему завидовать?!
07 Dec 2005, 10:50
видимо, этому http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16497439
07 Dec 2005, 11:02
Ого!!!! Обзавидовалась уже
07 Dec 2005, 11:03
Я отвечала на сообщение ASS0L и писала,что она завидует,тому что люди нормально общаются и интересны другим.И Белладонна когда Вы под этим ником вы же ДОБРАЯ))))))
07 Dec 2005, 11:08
Гы! :) А я злая!
07 Dec 2005, 11:13
это я от зависти злая.. неужели Вы не видите, что дамочка явно неадекватна? ее пожалеть надо... какая уж тут зависть...
07 Dec 2005, 11:17
ну может и пожалеть, посочувствовать,поддержать добрым словом.Но не надо писать не приятные человеку вещи.
07 Dec 2005, 11:26
ей не нужно сочувствие, ей не нужны советы - Вы не заметили? ей нужно поругаться, излить на нас свой яд и злость... а вообще, конечно - несчастная, никем не любимая неадекватная женщина... но уж больно агрессивна...
07 Dec 2005, 11:30
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=16218036
07 Dec 2005, 12:10
да я читала ее топики... и тот самый, *случайный*... она там рабрасывалась абсолютно по-хамски на всех, кто ей хотел помочь... в других - не лучше...
07 Dec 2005, 11:43
Вот именно - скорее жалко :-( Никем не любимая, даже самой собой :-( Да еще и иллюстрация к тому, что то, что человек видит в родительской семье - он несет и дальше, в свою - пусть не прямо, но косвенно... Пусть агрессивная на форуме... и все равно грустно очень. Все равно почему-то надеюсь, что в жизни она нормальнее, тем более ее люди видели, а тут сливает негатив...
07 Dec 2005, 12:11
немножечко знаю о ней и по другим форумам... злая и лживая...
07 Dec 2005, 11:27
Улиточка! Милая, добрая, нежная! Вы вполне разумно предлагаете: "не надо писать не приятные человеку вещи". Прочитайте хотя бы первый пост Автора. Какому человеку это приятно читать? Все, что было написано в ответ, она честно заслужила.
07 Dec 2005, 10:41
Я предлагаю ОРам заблокировать уже этот безмазовый топик. А то "проблема останется" БЕЗЗЗЗКОНЕЧНОЙ. Можно без устали жалеть человека... и в ответ получать "сами дуры завидущие":-(
07 Dec 2005, 10:44
Это надо в "Жалобах и предложениях" просить
07 Dec 2005, 10:50
это только автор может сделать... а ей, видимо, доставляет удовольствие всех поливать...
AD
AD
07 Dec 2005, 10:59
Тема "Брак"... Это меня больше всего умиляет. Ржунимагу.
07 Dec 2005, 11:14
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16224660 :))))
07 Dec 2005, 15:34
Точка? Вы где? Поставьтесь уже в этой дискуссии! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325