Меню

Депрессия-это гены????

AD
Anonymous
02 дек 2005, 16:15
Вот с мужем обсуждаем эту тему,он считает,что мне,ну только не хватает птичьего молока.Вечно я в себе копошусь,тут плохо,здесь,хреново,на подруг смотрю,а вы еще живы,ну не фига себе при таких проблемах,я бы умерла...Наверное бог ограждает меня от всего этого,отличная семья,колотиться не надо,но всетаки,почему это происходит,ведь живут же люди,у меня не получается,скукотища и депрессняк,почему это меня коснулось,не знаю....
02 дек 2005, 16:37
Поэтому и скукота, что заняться нечем, или дурной характер.
ИМХО.
02 дек 2005, 20:53
Наличие серьезного дела способно сгладить дурной характер. :)
02 дек 2005, 16:42
Представьте себе мир без красок :) Она у Вас такая ;)
02 дек 2005, 20:54
депрессия это и гены и умение себя занять. у нас в семье депрессия тоже есть. у папы моего я думаю была, хотя к врачу он не ходил никогда. я ходила к психологу. очень помогло. у меня было такое что нихотелось с постели вставать. я научилась что мне обязательно нужно каждый день куда то в люди выбираться. на работу или учёбу. что бы что то было делать вне дома. если у вас плохое настроение более двух недель то это считается дипрессией. найдите себе хорошего психолога не растягивайте страдания. депрессия кормится на себе самой. чем дальше тем хуже. удачи
02 дек 2005, 21:02
Генетическая предрасположенность к депресиям существует точно. Очень часто склоность к депресии, передается от отца дочери. :(
(с транслита)
02 дек 2005, 22:21
Точно. И лечится нормальным мужчиной. Желательно мужем.)
04 дек 2005, 01:20
Вот об этом я еще не задумывалась:), а ведь правда. Раньше я была ходячей грустью...:), а сейчас, вроде ничего, даже слишком расслабилась :)
(с транслита)
04 дек 2005, 02:54
А я тоже только на своем опыте это поняла.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325