Меню

Почему я не хочу свего мужа?

AD
Anonymous
05 дек 2005, 01:07
в браке 2 года, ровно столько сколько и ребенку. До брака встречались 4 года...
любить люблю - но вот желания первой подойти нет, что делать?
Anonymous
05 дек 2005, 09:25
такая же фигня...
Клава
06 дек 2005, 21:37
И у меня такая же фигня....
05 дек 2005, 09:48
Попробуйте отдохнуть друг от друга, съездите куда-нибудь, отдохните, кажется, вас быт заел... ну, если и потом не захотите мужа, то видимо у вас наступила стадия "не любви", и тогда уже каждый решает эту ситуацию по своему: кто-то расстаётся, кто-то пересиливает себя и идёт на уступки через "не хочу", а кто-то оставляет всё как есть. В любом случае должно пройти какое-то время, посмотрите на ситуацию спустя время, может это просто была осенняя хандра? :) Удачи!
?
05 дек 2005, 17:06
А Вы мирно живёте?У меня такое же,мы с мужем 2 недели назад поругались,потом помирились,его хватило на 3 дня,потом опять поругались,теперь помирились снова,ему секс подавай,а мне совсем не хочется,вот уже 2 недели-ПЕРВЫЙ РАЗ СО МНОЙ ТАКОЕ!!!!У мужиков-это физический инстинкт,а у женщин психологический,обидел он меня сильно и вот до сих пор желание не вернулось!Может у Вас такая же ситуация?
05 дек 2005, 17:12
А он к Вам достаточно внимателен?
Anonymous
05 дек 2005, 18:13
Это Вы у себя спросите!
06 дек 2005, 02:31
Усталость? А еще, возможно, гормоны. У вас до беременности все нормально было? В смысле, вы были более активны? Или, еще такой вопрос, Вы только мужа не хотите? А то ведь как бывает, что, вроде, только мужа не хотят...
06 дек 2005, 02:43
Ну и не подходите, сам подойдет:)
Anonymous
05 дек 2005, 18:01
Хуже когда ВАС не хотят
в.
05 дек 2005, 18:09
сколько же таких топиков за последнее время появилось, и в Браке и ПЛ!! Видимо это такая огромная скрытая проблема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325