Меню

Как выходят замуж второй раз?

AD
Как?
08 дек 2005, 14:13
Кратко: вместе 8 лет, из них почти 3 в браке Изначально все говорили, что мы не пара, я немного выше социально,и семья тоже, но все было супер, любовь, да и сейчас тоже она, проклятая, есть...И у него, и у меня...Но понимаю, что не мое - во всем,приходы с утра после "мужских " вечеринок, низкооплачиваемач работа, отсутсвие каких-либо действий по поводу ЕГО проблем с зачатием ребенка, никакой ответсвенности..У меня здоровье хреновенькое, не то, что, спекулирую этим, но каждый стресс - выпадаю из колеи на несколько дней, а у меня работа очень-очень...одна отговорка - я такой, какой есть.В общем, с этим все ясно. Понимаю, что дальше так не может быть, пока молодая (26), надо что-то менять...А куда деть любофф и чувство,что он достанется какой-то? Как уйти от ощущения "Собака на сене"? И еще страшно, что никого больше не встречу, хотя красива и успешна, но кроме дома, мне вроде как и не надо ничего было, устаю на работе...Короче говоря много вопросов...Основные - как уйти и как и где вы находите вторых(третьих, пятых)мужей. Боюсь одиночества...
08 дек 2005, 15:10
Там же, видимо, где и вторых-третьих бойфрендов, особенно в Вашем случае успешности, молодости и бездетности
08 дек 2005, 15:13
Мария, простите, это не к Вам квартирный вопрос приезжал? Вы обещали выставить фото и поделиться информацией, когда же?:)))
08 дек 2005, 22:12
Завтра вечером возвращаемся. В субботу, как только проснусь, если там все провода не ободрали напишу))
09 дек 2005, 12:47
буду ждать:)) спасибо за ответ:)
Автор
08 дек 2005, 16:21
Я ж говорю, мы сто лет вместе, я не знаю, где В ПРИНЦИПЕ можно встретить нормального мужика, потенциального бойфренда...ну уж наверное точно не в кабаках/дискотеках...Вокруг все женатые...
Anonymous
08 дек 2005, 15:14
Не очень сложно. Главное не бояться одиночества, иначе появится обреченность в глазах ;-). Тем более, что у вас все балогполучно.
08 дек 2005, 15:44
Уходить нужно не к кому то, а от чего то.
08 дек 2005, 18:58
Совершенно правильно замечено! подпишусь :)
08 дек 2005, 15:46
Ну нельзя же так себя изводить!!! Конечно уходите! Любите себя! Мне 24 года, не так давно я развелась... но вопросов на счёт того, что я могу остаться одна... какие наши годы? Я, например, уверена, что выйду второй раз замуж. :) Уже сейчас у меня появилось много поклонников, пару раз даже предлагали замуж выйти, но я не тороплюсь, хочу пожить немного для себя :) Удачи вам! Будьте счастливы!
Автор
08 дек 2005, 16:13
Спасибо.А вы когда развелись - где жили? У меня квартира мужнина, а возвращаться к родителям (сразу покупку квартиры не осилю)так стыдно, хоть и они понимют ситуацию.А как вы познакомились со вторым?? ГДе? Просто интересно. Вот я уезжаю на работу из дома в 7-20, а возвращаюсь около 21...Всегда на машине...ГДЕ Я КОГО_ТО МОГУ ВСТРЕТИТЬ???Вы, наверняка, тоже много работаете, у вас остаются силы на все почле работы???
08 дек 2005, 16:27
За что Вам стыдно?.. Пусть стыдно будет ему! Всем родственникам вы угодить все равно не сможете - это последнее дело слушать кто что бзднет. Держите свою линию в жизни и следуйте своим принципам. Пусть ровняются на вас, а не вы на них.
Автор
08 дек 2005, 16:32
Согласна, в принципе "Стыдно" - второй вопрос...Мне бы первый решить. Как решиться и как не бояться быть одной ПОТОМ!
08 дек 2005, 17:24
КАК? Очень просто, нужно ПРО_С_ТО перестать бояться! Поверить в свою уникальность и любить себя. Советую просто закрыть глаза и сделать шаг в неизвестность, и вы поймете как все просто в нашем мире и как мы сами ставим преграды для собственной свободы, для гармонии нашей души. Советую не просто так. Уходила с грудным ребенком на руках в никуда...Итог: второй раз замужем, счастлива. Чего и вам желаю. Не тратьте свое и его время. У каждого свои судьбы.
08 дек 2005, 17:15
А на дороге???? у меня машинке всего месяц, но нам бибикают , подмигивают все время (не потому что я плохо вожу, а познакомиться желают:) )
Anonymous
08 дек 2005, 17:36
нет, всё-таки наверное потому что водите плохо...
Автор
08 дек 2005, 17:39
Да? А у меня она сильно затонирована, меня не видно..
Инга
08 дек 2005, 19:03
Я в 27 лет познакомилась со вторым мужем через Интернет,имея 6 летнего сына. А с другими мужчинами,за которых я не вышла замуж,но они мне делали предложение:по работе(деловые партнеры),подруги знакомили
08 дек 2005, 23:22
Я действительно очень много работаю, сейчас у меня две работы и последний курс заочной учёбы, вторую работу взяла потому что нужно чем-то платить за арендуемую квартиру, в которой мы жили с мужем, теперь я живу здесь одна. Родители живут в другом городе, они бы и не против меня приютить, но я сама не хочу. Не для этого я из провинции рвалась в столицу! Устаю, но я - счастлива! Правда! На личную жизнь остаётся не очень много времени, но я умудряюсь выкраивать. :) Знакомлюсь по интернету, но не только для общения, а мы стараемся переходить в реал. Знакомлюсь на второй работе, я работаю в магазине, масса возможностей. :)) Воскресила старые связи... Всё у вас тоже будет хо-ро-шо! Ещё раз удачи! Главное - начать движение! :)
08 дек 2005, 23:33
Я помню ваш крик души несколько месяцев назад .. Вы всё-таки развелись с мужем? Не получилось? ... Ну .. что ни делается - всё к лучшему! :-)
AD
AD
09 дек 2005, 12:05
Да, сейчас я в этом просто уверена :)
08 дек 2005, 18:05
Поддерживаю вопрос. Мне в соседнем топике про свекровь-пылесос разводиться советовали, но страшно... что больше никого не найду. Мне тоже 26, только я с ребенком и не в Москве, а это сильно осложняе ситуацию. Здесь к 26 все мои знакомые давно женаты и с детьми - на юге принято раньше жениться, многие мужчины (мальчики?) в 19-20 женятся. Да еще я и работаю из дома через интернет, т.к. у нас в городишке работы более чем на 100$ не найти. Т.е. ни с кем не общаюсь, только с родителями. Есть 2 подруги, одна в Москву пеехала неск. лет назад, другая мечется дом-работа, у нее к 27 даже парня нет, никуда не ходит у нее вечная депрессия. Вот и встреть кого-то.
08 дек 2005, 19:00
Мне 29, дочке 7, тоже не в Москве живу :) Развелись недавно. Но я верю, что одна не буду. Каждому причитается то, во что он верит :) Будьте счастливы!
Автор
08 дек 2005, 19:01
я ваш топик читала, мда....Мне показалось у меня атас, но по сравнению с вашей ситуевиной...я сто раз подумаю...Я, кстати, тоже не из Москвы, но из крупного города. Вот тоже сижу и взвешиваю как быть...Но вам реально надо делать от своего ноги...ИМХО.....
08 дек 2005, 22:56
В Интернете и общаться :-).
09 дек 2005, 12:21
Да я и общаюсь, и по работе, и просто в форумах. Много лет уже. В этом смысле мне общения хватает. Но для брака то реальное общение нужно (за исключением случая почтовых невест - ничего не имею против, но это, конечно же, другое общение, сразу с целью брака за рубеж, я пока этот вариант не рассматривала).
09 дек 2005, 00:41
Не бойтесь милая девушка ,все будет отлично ...я с тремя вышла и жду четвертого ..мы счастливы ,будет и у вас счастье ,просто может он не был вашей половинкой ,а свою вы найдете точно ...кто ищет ,тот всегда найдет
09 дек 2005, 01:38
да найти то не проблема, мужиков кругом полно...
09 дек 2005, 12:26
Эх. В Москве то и правда полно. У нас, например, в городе, 70% женщины, а остальные 30% - моряки дальнего плавания, которые в городе бывают месяц в году и все женатые с 19 лет. Значительная часть мужчин уезжает в др. города учиться или сразу после вуза. У меня те подруги, которые вышли замуж, начали встречаться со своими мужьями еще в университете (обычно с одногрупниками). 30-летних одиноких или разведенных мужчин у нас практически не встречается, а если и есть, то они девушек старше 18 даже не замечают:(
09 дек 2005, 12:23
Уход, это уход от того, ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! Уходила сама из первого брака (вот тут слово БРАК - абсолютно верная характеристика) Насчет встречи кого-то еще :) Мне было как раз 26, когда я встретила Олега!!!! И сначала даже и не думала, что это "моя судьба" и т.п. Все развивалось постепенно, медленно и очень спокойно... а потом мы как-то вдруг поняли, что МЫ - ЭТО СЕМЬЯ!!!! Так что выходят замуж 2-й раз - еще как выходят!!!! :) УДАЧИ ВАМ!!!!!
09 дек 2005, 12:40
Я второго мужа "нашла" (или он меня) на работе. Типичный служебный роман с счастливым концом. Не переживайте Вы так, мужчин хороших не так мало, найдется Ваш принц!:)
08 дек 2005, 15:33
Знаете,я когда от первого мужа уходила то же переживала что не встречу вторую половину очень долго. К моему курьезу второго мужа я встретила на 4-й день после ухода. ;)Правда долго осознавала что это именно он,но в итоге я счастлива.Чего и вам желаю. :)
и я!
08 дек 2005, 19:22
угу. тоже были такие мысли когда уходила от мужа. И тоже не хотела идти к родителям жить. Но как меня приняли! Ни сочувствия, на жалости, которых я боялась. А как будто так и должно быть и я всегда тут жила. Похожий образ жизни, нетусовочный. Второго мужа (потрясающего!) встретила на работе, хотя совсем этого не ожидала.
08 дек 2005, 20:08
как и в первый раз :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325