Меню

Виртуальное общение - измена?

AD
вопрос
08 дек 2005, 16:29
Как вы относитесь к виртуальному общению и занятию сексом (виртуально)? Вы считаете это изменой? Спасибо.
08 дек 2005, 16:31
А вы считаете это интересным? (виртуальный секс) По мне, так это отклонения в голове у сексующихся.
15 дек 2005, 19:03
зря вы так, изменять любимому человеку не хочется, а так прилив свежих эмоций :)
16 дек 2005, 17:14
ага, занимаешься любовью с мужем, а думаешь и предстовляешь себе кого-то другова
самой интересно
08 дек 2005, 16:32
муж мой ,если бы узнал счел бы изменой,если бы я узнала,что муж завел себе виртуальную любовницу ,пилила бы,но затягивает блин ,все хочется еще и еще,хотя у нас пока до секса не дошло....только около разговоры трутся...
08 дек 2005, 16:38
я тоже хотелось знать, кайф какой?
самой интересно
08 дек 2005, 16:42
адриналин,что обсуждаешь с чужим человеком что то очень личное.Приятно читать нежные и ласковые слова......
Anonymous
08 дек 2005, 16:46
ППКС
08 дек 2005, 16:48
Прияно читать как он ласкает твою "киску" своим "зайчиком"?:-)) Дамы, это недо*б :-) Это исправимо.
самой интересно
08 дек 2005, 16:49
да не обязательно в виртуальном общении опускаться до таких пошлостей.....
08 дек 2005, 16:56
А что же тогда называется "виртуальный СЕКС", о котором пишет Автор?..
самой интересно
08 дек 2005, 17:04
Когда люди говорят очень откровенно о своих фантазиях желаниях ....может тоже можно назвать виртуальным сексом и без кисок и зайчиков
08 дек 2005, 17:12
виртуальный секс, тоже самое, что секс по телефону! а откровенные разговоры... тогда у меня столько секса с подругами было, что я пожалуй больше лесби сейчас :-)
самой интересно
08 дек 2005, 17:17
а вас возбуждают откровенные разговоры с подругами? Меня нет ,меня возбуждают откровенные разговоры на сексуальные темы с постороннем мужщиной.
08 дек 2005, 17:20
Вы уверены, что это не ваша подруга и что это именном мужчина?:-)
Самой интересно
08 дек 2005, 17:22
Я то уверена,т.к. общаюсь со знакомым мужщиной.но только виртуально.
08 дек 2005, 17:21
а меня нет))
08 дек 2005, 17:16
удивительно, а в быту люди это скрывают под домашними халатами и брызгают фразой: Это личное. я не могу этого Вам сказать! Тогда нужно выбрать одну из 2-х линий поведения: 1. Не рассказывать НИКОМУ (даже себе по секрету). 2. Не считать это зазорным для обсуждения. Я выбираю п.2. Для меня понятие Виртуальный секс - это как раз про кисок и зайчиков, которым занимаются тинейджеры в чатах.
самой интересно
08 дек 2005, 17:20
Каждый вкладывает соие понятие в виртуальный секс...
08 дек 2005, 17:26
даже добавлю: в меру своей испорченности :-)
AD
AD
15 дек 2005, 19:04
ну почему же так притивно? необязательно вообще обсуждать само действо, просто разговоры на близкую к "телу" тему приятны :)
09 дек 2005, 00:45
однозначно - да. меряю по себе, потому что занималась виртуальным сексом и знаю, что это такое.
12 дек 2005, 18:54
Наверное, своего рода эротические фантазии виртуального типа, похожие на секс по телефону. Может быть и так!?
13 дек 2005, 02:59
к общению нормально отношусь,сама общаюсь иногда с далёкими чужими мужчинами..к сексу-однозначно как к измене душевной
13 дек 2005, 10:05
Виртуальное общение - это нормально, в пределах разумного. Виртуальный секс, если при этом есть любимый человек - вот это уже можно назвать изменой. Хотя я вообще не понимаю, как можно заниматься виртуальным сексом, я как-то попробовала, не, с настоящим и не сравнишь :)))
13 дек 2005, 12:56
конечно это измена!
14 дек 2005, 11:45
Мне кажется это наводит на мысль, что у вас с этим не все так хорошо в семье. Я думаю это не измена, а поиск новых ощущению. Но все таки счетаю что стоит поискать их в семье.
15 дек 2005, 19:02
В последнее время ловлю себя на мысли, что мне бы это было приятно, но не знаю как бы отнесся к этому муж, я бы поняла правильно :)
08 дек 2005, 16:33
да считаю! т.к. это делается сознательно, в отличии от сна :-)
08 дек 2005, 17:19
Виртуальное общение-нет, а виртуальный секис-да)
08 дек 2005, 19:02
Моральная измена хуже физической. Виртуальные отношения - бооольшой шаг в сторону предательства второй половины :(
08 дек 2005, 21:38
Я бываю на сайте знакомств, МЧ об этом знает, но не ситать это изменой у него хватает ума и доверия.
было
08 дек 2005, 23:23
общение - да, измена.. любимому человеку приятнее поговорить "с кем то там" нежели с тобой..Но, лично для меня, моральная измена хуже физической
10 дек 2005, 18:01
СОГЛАСНА-сама испытываю сейчас жутко противные чувства по отношению к мужу, который по ночам регулярно тайком списывается с девушками и ведет именно секс-беседы, вешая при этом им лапшу на уши, что не женат и вообще одинок (т.е. перспективный жених). Мне при этом свое ночное сиденье за компом объясняет работой...эх,чтоб я так работала!:))) А почему-бы ему эти теплые и нежные слова не обратить в сторону собственной любимой (по его же словам) жены, замученной 24-часовым уходом за годовалым сыном? И клянется каждый раз, когда его на этом подлавливаю, что дорожит нашей семьей и просто развлекается.... Но я уже не знаю, что от него ждать,с кем он откровеннее - со мной, или с девушками с сайтов знакомств................. В общем, доверие В СЕМЬЕ РУШИТСЯ КАПИТАЛЬНО, ведь у мужа есть желание мне изменить, пусть хоть и вирутальное
12 дек 2005, 12:56
Знаешь, я вот как раз вчера случайно наткнулась на старый почтовый ящик мужа и обнаружила там кучу писем виртуально-сексуальных, датированных 2004 годом. Прочитала. было очень больно и противно, потом подумала подумала, скандал решила не устраивать, пошутила на эту тему, что мол надо лучше шифровать. Гадко конечно на душе, когда узнаешь что близкий человек это делает, правда когда у меня самой появился виртуальный близкий друг, я с удовольствием с ним общалась, душу так сказать отводила, и изменой это не считала. Так что...
08 дек 2005, 23:26
Если бы мой муж узнал, что я общаюсь на сайтах знакомств - расценил бы как измену! :)))
10 дек 2005, 18:02
а что Вы лично ищете на этих сайтах - у вас в семье недостаток общения или секса? Или - просто так, для развлечения?
11 дек 2005, 14:56
Сейчас я такие сайты не посещаю! :) А вот раньше... Даже знакомилась, с последним парнем встречались больше 2-х лет! :))) И мой муж об этом знает. Поэтому, если бы сейчас увидел, что я там "сижу", расценил бы как измену! :) Скандал - гарантирован! :) А вообще, я верю, что таким вот способом можно очень даже влюбится... Потому как такое общение действительно притягивает. Ты не видишь собеседника и некоторые черты дорисовываешь сам... Создаешь себе нечто идеальное... :)
09 дек 2005, 00:27
Изменой считаю, но с единственным отличем, что виртуальную измену простить смогу , а настоящую - никогда.
09 дек 2005, 00:58
познакомилась с вторым мужем в игре...в игре и женятся и чем только не занимаются, сама никогда не занималась, простите, но д:?"ить на слова в мониторе меня не прельщает, мне интересней этим с мужчиной заниматься. Тоже считаю что это для людей либо одиноких, либо молодых, т.к нет опыта или возможности заняться вживую.. Есть люди которые любят сидеть на стульчик нет и читать разные эротические рассказы, это личное дело каждого, насчет измены...измена не в всунул- вынул и не в "кисках" "зайчиках"..измена в голове... Писать свои желания- это не вирт секс, это просто откровенные разговоры- это флирт элементарный, но зачем же его заменять таким словом как секс?
AD
AD
09 дек 2005, 02:56
адресок можно?
10 дек 2005, 18:07
вопрос: понятие ИГРА в таком общении воспринимается всеми адекватно, или все же девушки стремятся найти в такой игре себе мужей? Вы вот нашли.... И мой муж вот так с девушками ИГРАЕТ - а потом на ком-нибудь женится (он же не откровенничает с ними о наличии любимой жены и ребенка). Тогда это будет уже называться НЕ ИГРА А ИЗМЕНА. Где же граница между ними?:(
13 дек 2005, 01:01
нет, что Вы я там играла именно когда дипресняк был и нехотела никого видеть и ничего обьяснять- именноразвод тогда был..семейные там есть, но как правило жены либо сами из этих мест (игра или инет знакомства)..другого не дано, не сможет нормальная женщина терпеть маньяка и видеть только его спину..встречи либо в сети ( с соседнего компа) либо в кровати... Виртуальные знакомства затягивают, знаю много примеров когда жена нашего друга влюбилась в этом мире..она совершенно не знала человека, просто ей хотелось новых знакомст и ощущений...я прошла уже ломку..я не влюблялась в инете, я начала знакомство с моим скорее реальное, чем виртуальное...именно поэтому мы уже 2 года вместе, но поверьте, мне тяжело видеть каждый день спину мужа, видеть как он улыбается монитору, когдва пришла его знакомая девушка с которой у него в реале просто теплые отношения, но там..она либо его жена..просто люди знающие его и меня стремятся между нами не стоять..я жутко ревнивая, но я своему очень подхожу, они уважают моего, но понимают, что жить с ним не сахар..поэтому у нас если можно сказать все хорошо... до встречи с моим нынешним я влюблялась там 2 раза, это были люди даже не из России... но таких ярких и быстротечных влюбленностей у меня небыло никогда..там все быстро и отношения без визуального общения быстро изживает себя...главное чтобы в реальности у мужчины и жнщины все хорошо было, тогда он не будет свои знакомства в сети в свой реальный мир перетаскивать..
09 дек 2005, 22:38
на сайте знакомств постоянно бываю.Раньше муж знал,так как у него там была тоже своя страничка.А потом приревновал так,что сам все мне там удалил,подобрав коды.Теперь общаюсь нечасто и только потому,что за много месяцев появились очень хорошие друзья.
10 дек 2005, 18:09
почему вообще появляется желание висеть на этих сайтах в то время, если Муж нужен Жене (или наоборот).
10 дек 2005, 12:08
Измена. Измена моральная. Человек ищет чего-то для души, и ищет не, у казалось бы близкого родного человека - жены, а где-то... Грустно все это... И мерзко. Эдакие пакости
10 дек 2005, 18:10
ой мерзко:( а отвадить не получается - врет, что больше не общается, но тайком по ночам все туда же....
11 дек 2005, 11:16
Не далее как вчера со своим супругом орали друг на друга... Тож самое. "Я просто общаюсь, у нее даже есть муж" Мне с ней интересно. Да плевать мне на ее мужа, плевать на нее, меня мой муж интересует! Который сотнями строчит смски ей по вечерам, это когда мы дома и свободно в аське или в мессенжере он с ней сидеть не может. ДУРДОМ просто!
11 дек 2005, 13:53
Автор, если вы сами не считаете это изменой (я имею ввиду виртуальный секс), то подумайте о том, что это первый и очень широкий и твердый шаг к измене, при чем не виртуальной. Это затягивает и психологически ломает моральные преграды. Все же с чего-то начинается... Но осуждать не возьмусь, может это для вас единственный выход накопившейся сексуальной неудовлетворенности.
11 дек 2005, 18:17
Это ужасно...:( когда вижу мужа за компом у меня нервный тик начинается... хотя на данный момент не лазиет...
Anonymous
12 дек 2005, 19:41
А это потому что лазает без Вас, и Вы это чувствуете
12 дек 2005, 22:01
туда куда обещал не лазиет....хотя полно других мест....
13 дек 2005, 01:14
Если в семье все хорошо, то не бойтесь, а главное не запрещать, иначе будет украдкой лазить и после врать..что есть не хорошо и вот именно это чаще приводит к расставанию..Вы попробуйте узнаьт что он деелает, проявите интерес.. У моего было много возможностей, но учитывая что знают там не только его , но и меня и теперь его знакомые стали и моими знакомыми, то тут человек простол понимает, что неприятности ему не нужны..зачем менять то что устраивает на непонятную виртуальную интрижку?!
13 дек 2005, 01:55
Отношусь к этому плохо. Узнаю что муж этим занимается, сначало задумаюсь чего не хватает во мне, а потом наеду
13 дек 2005, 12:37
а еще есть люди зависимые, таким мало, но есть..первый муж он незнал где комп включается..второго от компа не оторвать...
15 дек 2005, 14:49
Измена это то, что считается изменой для людей, живущих вместе. Если, например, муж или жена считает, что измена - сидеть на сайте знакомств - значит в этой конкретной паре это - измена. Если оба воспринимают нормально - соответственно не измена.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325