Меню

Мешают ли подруги мужа вам жить?

AD
жена
12 дек 2005, 10:53
Девочки,у меня такая ситуация: у мужа подруга!! он говорит ничего у них нет и не может быть..проверяла-пока не врет.так вот она ему звонит по 2 раза в день особенно вечером,т к на раб пошла наконец-то.У нее нет парня,ей 22 года,симпатичная,но толстая(87кг).тусуется на чатах разных.и с мужем моим болтаеь.по вечерам и при мне.ни о чем таком интимном,просто о жизни.НО МЕНЯ ЭТО СТРАШНО БЕСИТ!! я с реб сижу,почти никуда не выхожу,т к живем в подмосковье а друзья все в Москве.Как быть?Ему говорю,плачу,скандалы устраиваю иногда.и все только из-за нее.А он говорит-это просто друг,у меня и так друзей нет почти,а ты(т.е. Я) меня и этого общения хочешь лишить,во всем ограничиваешь..Я неправа?Ваши с кем дружат?
12 дек 2005, 10:56
Я не понимаю подобной дружбы и раздеяю мнение тех людей, которые считают, что дружбы между м.и ж. взаимной быть не может.
12 дек 2005, 20:01
Согласна.
13 дек 2005, 08:43
У меня есть два отличных друга))С другим около 11))Второй для меня очень близкий человечек)Муж к нему отлично относится)
13 дек 2005, 10:14
Мы уже как то обсасывали эту тему тут публично :-) (память хорошая у меня.. ну что поделать). Мне все равно кажется, что ДРУЖБА.. это больше схоже с РАВЕНСТВОМ. А м.и ж. по природе антогонисты.. у кого то из 2-х все равно чувства есть.. пусть и на зачаточном уровне. А если нет, то скорее это не дружба, а приятельские отношения.
13 дек 2005, 10:17
Наверно, придётся нам всем согласиться с тем, что согласиться нам не удастся. Хотя бы потому, что понятия приятельских отношений, дружбы, секса и любви у всех разные. И не выйдет, как в науке, договориться об определениях. Так и будем доказывать друг другу - что бывает на свете, а что нет. Каждый из своей отдельно взятой системы координат...
13 дек 2005, 10:27
хм... как это - разные понятия секса?:)))))
13 дек 2005, 10:29
А вот так :-D. В пределах биологических возможностей, разумеется, но разные :-).
13 дек 2005, 10:32
Понятие секса одно, а вот возможностей много :-)
13 дек 2005, 10:35
Ладно. Уговорили. Разные понятия о возможностях и границах сексуальных отношений :-). Пойдёт? :-)
13 дек 2005, 10:37
С пивком потянет :-)
13 дек 2005, 10:39
Вот и гут. Гиннесс форева :-).
12 дек 2005, 11:01
точно говорю, пока он общается с ней при Вас и не скрывает беспокоиться не о чем. хоть если честно меня насторожило бы что он с ней общается, когда Вы дома, а не с Вами.
12 дек 2005, 11:03
Что именнно вас бесит? Что муж с подругой общается или что вы сидите дома с ребенком и никуда не выходите? Т.е. если не будет подруги и вы по-прежнему будете сиднем дома сидеть - это вас устроит? ИЛи если вы будете общаться с друзьями,а муж будет общаться с подругой?
жена
13 дек 2005, 12:54
да у меня полно друзей и подруг.каждый день общаюсь,НО НИ ПРИ НЕМ!! он вечером приходит и через 2 часа спать.а я как же?
12 дек 2005, 11:06
Мой ни с кем не дружит. Но такого частого общения я бы не поняла.
12 дек 2005, 11:11
Я вот такая подруга, аж дважды. В обоих случаях мужчины - в довольно прочных гражданских браках. В обоих случаях жёны относятся ко мне крайне настороженно, но, спасибо, не плачут и не закатывают мужикам скандалы. Как быть? Да никак не быть. Неужели вы думаете, что если бы муж и вправду задумал от вас слинять, то ваши скандалы и слёзы его бы остановили? Неа. Наоборот. Вот вам депеша из лагеря врага - один из "изменщиков" в доверительном разговоре сообщил, что если жена надумает "лезть в бутылку", то есть истерить по поводу друзей и подруг, то будет вежливо послана. И ещё - скандалами и слезами вы совершенно отчётливо демонстрируете, что вы крайне ЗАВИСИМЫ от мужчины, что цепляетесь за него, как утопающий за соломинку. Подумайте - не слишком ли щедр подарочек? Не избалуете? Не внушите подспудно, что ЕМУ вами дорожить не больно-то и нужно, вы и так никуда не денетесь? Господи, ну почему же брак рассматривается как обоюдное приковывание друг друга на цепь? И насколько нужно не уважать партнёра, чтобы устраивать ему истерики только потому, что он позволяет себе общаться - заметьте, без всякого сексуального подтекста - с человеческим существом другого пола? Грустно :-(.
12 дек 2005, 11:18
да не бывает общения с существом другого пола без сексуального подтекста... а часто - и без секса не бывает...
12 дек 2005, 11:37
Бывает. "Есть многое на свете, друг Горацио..." (с) Интересная у вас позиция. То есть, если что-то вам лично не встречалось в жизни, то его не существует. То есть ваш опыт - всеобъемлющ. Да?
12 дек 2005, 11:50
просто гораздо дольше Вас живу на свете...
AD
AD
12 дек 2005, 20:08
Ты будешь смеяться. Таки бывает...
13 дек 2005, 01:37
со мной - никогда... да мне это и не нужно;)
13 дек 2005, 02:52
Ну ладно, хоть корифеям и академикам разрешено дружить без секса ;-).
13 дек 2005, 09:05
я остаюсь при своем мнении... не говоря уже о том, что с мужчинами элементарно скучно...
13 дек 2005, 10:06
Ваше-то мнение у вас отобрать никто не пытался :-). Достался такой опыт - ну и славно, вам такой, мне другой :-). Хотя знаете, подумала над вчерашней вашей репликой... о том, что с возрастом я поумнею и увижу сексуальный подтекст там, где не вижу его сейчас. Покопалась в прошлом и таки да, нашла пару случаев - ну глупенькая совсем была, не сообразила, что товарищи не дружить хотели, а недвусмысленные знаки внимания оказывали :-). Праааавильная такая была девочка, ужос ;-). Однако то, о чём я тут распиналась, мои два текущих случая - именно ДРУЖБА, а не нереализованные сексуальные стремления. Можно даже сказать - платоническая любовь. Чувство, опошленное общественным мнением настолько, что и называть его... не комильфо. А вот поди ж ты :-).
13 дек 2005, 10:20
нет... поумнеете - это Вы сказали.. не я:)))) я не считаю, что с возрастом можно поумнеть... или поглупеть (я не о маразме!:))))... просто жизненный опыт дает возможность увидеть некоторые проблемы с новых точек зрения;) я про своих подруг... женского полу... я доперла лет пять тому назад... поняла, что у нашей дружбы всегда была некоторая околосексуальная подоплека... :)
13 дек 2005, 10:26
Звиняйте, словечко неправильное... согласна насчёт невозможности поумнения :-). А про подруг женского пола - ага, точно... приходило такое в голову :-). И не только приходило, но и, такскть, кирпич догонял - когда тайное становилось явным и чо с этой явностью делать - не оч. понятно было... Короче, gender is overrated :-).
13 дек 2005, 10:33
возможно - с возрастом откроются новые секреты;))))
13 дек 2005, 10:38
Возможно. Уже бывало такое - буду ждать ещё :-). Интереснее, конечно, когда на момент прозрения отношения не завершены... а то вот тоже... открыла для себя какое-то время назад чудное, блин, ощущение - когда надо человеку сказать... о наконец понятом, а он далече и вообще неизвестно где :-(.
13 дек 2005, 10:41
ничего страшного... друзья, как правило - люди одного уровня и похожих интересов... всегда можно об этом и поговорить... без задних мыслей:-Р
13 дек 2005, 10:44
Так в чём и дело - потеряла человека на маленькой планете, не поговоришь... Разве что нажаловаться на злую тётку жизнь тем, кто рядом ;-).
13 дек 2005, 10:33
тож такое заприметила насчет подруг, хоть мне лет, конечно, не как Вам... и даже не на 5 меньше... (ну все, теперь и меня в мужчин запишут)
13 дек 2005, 10:39
это могут, да... меня тож периодически в мужчины записывают:)))))
13 дек 2005, 10:42
Гы, и как ведуцца ;-).
13 дек 2005, 10:50
так это я должна повестись... или не повестись... а мне параллельно - с психами не спорят... соглашаюсь... мужик так мужик:))))
13 дек 2005, 10:43
но ведь это гнусная ложь?
13 дек 2005, 10:50
не знаю... в виртуале все возможно:-Р
13 дек 2005, 10:09
А что касается вопроса о том, с кем веселей... мне вот отчего-то больше везло на скушных девиц :-). Хотя особых различий в уровне человеческой скушности по половому признаку моя статистика не выявила :-).
13 дек 2005, 02:56
Бывает. Но только тогда, когда сама женщина держит дистанцию, четко давая понять мужчине-другу, что все будет оставаться именно в рамках дружбы.
13 дек 2005, 03:10
Во, опять максимализм. Бывает, НО ТОЛЬКО ТОГДА. А мужики - все без исключения - жывотные. Ага. И ни один - даже при наличии любимой жены - не может устоять перед деушкой, которая не против? А вы других мужчин не встречали?
AD
AD
12 дек 2005, 20:38
и что?:) подтверждаю: бывает:)
12 дек 2005, 11:56
вы главное не волнуйтесь. Ну хотите я вам скажу, что вы самый мудрый человек в мире? Мне не жалко. Я - за спокойствие
12 дек 2005, 12:02
:D
12 дек 2005, 12:15
Спасибо ;-). Не волнуюсь :-). Но возраст использовать в качестве козырной карты - не совсем честно. Жизни, они разные бывают :-).
12 дек 2005, 12:27
может и нечестно, но - правильно
12 дек 2005, 12:30
не факт, интенсивность тоже имеет значение (не только продолжительность)
12 дек 2005, 12:32
поверьте, интенсивности было - хоть отбавляй:)))) опыта тоже:))))) зажилась уже, наверное:)))) ничем меня не удивишь:)
12 дек 2005, 12:39
Ох и скучно Вам! Что, правда в 35 жизнь заканчивается? (а то мне всего два года осталось)
12 дек 2005, 12:49
мне? скучно? откуда такие странные выводы?
12 дек 2005, 12:55
хотя бы по слову "зажилась" :)
12 дек 2005, 14:13
это имеет отношение к здоровью исключительно:((((
12 дек 2005, 14:15
сочувствую...
12 дек 2005, 12:59
Ну совсем общение с Белладонной не оставляет впечатления что ей скучно :)
12 дек 2005, 13:47
Мне тоже нравится с ней общаться. Но все равно возраст - не аргумент, тем более, что и возраст-то не так чтоб уж очень... а тут "зажилась", "ничем не удивить"...
12 дек 2005, 14:21
конечно, возраст - не аргумент. Кто-бы спорил? Только не я! Мой восьмилетний ребенок тоже уверен, что знает все лучше меня. А с устами младенца, как говорится , не поспоришь.
12 дек 2005, 14:24
возраст - не аргумент... и если восьмилетний (у меня дочь, кстати, восьми лет... правда, сын двадцати:))) человек имеет опыт сорокалетнего - то с ним можно этот неаргумент не вспоминать... только это - из области фантастики:))))
12 дек 2005, 14:29
У Вас в мыле разве не год рождения использован? (про буквенную составляющую вообще стыжусь спросить).
12 дек 2005, 14:34
нет, не год рождения... точнее - не мой год рождения:))) а скотина - это дикий экспромт... с глючной почтой... но так и оставила:))))) ничего личного... но получилось забавно:)
12 дек 2005, 14:35
:)))
12 дек 2005, 14:38
а где вы интересно у меня мыло нашли?
AD
12 дек 2005, 14:39
о, прошу прощения, это не ко мне вопрос был
12 дек 2005, 14:39
Дык, у BellaDonna искали?
12 дек 2005, 14:45
всё я правильно нашла
12 дек 2005, 14:47
Так и я об этом :-).
12 дек 2005, 14:14
мне вообще не скучно... если собеседники соответствуют;))))))
12 дек 2005, 12:30
увы:(((( сама бы предпочла иметь лет на 10 поменьше... фиг с ним, с опытом - наберу еще:))))
12 дек 2005, 14:15
Гы, желаю поиметь ещё опыта... всякого... разнообразного :-). Щас вот полезу к вам в паспорт - на сколько ж это вы меня старше, что вот так... дедушкиным приёмом ;-). А вообще - вот я чо не понимаю. Объясните, а? Вот если я проживу сто лет и будет у меня куча немереная этого самого опыта - неужели я оглянусь назад, прозрею и увижу секс :-o в отношениях, в которых я его сейчас в упор разглядеть не могу? Патамушта иначе заявления типа "не бывает" - это про то, чего не бывает у вас и оч. даже бывает у меня - а значит, и в природе вообще ;-).
12 дек 2005, 14:22
именно:))) я теперь понимаю, что не только к т.н. друзьям. но и к подругам испытывала это самое:))))
12 дек 2005, 14:34
Большое и чистое ;-)? Интересная мысль. Во развлекусь в старости :-). Серьёзно если, то подтексты подтекстами, но на них обвинение в измене не построишь (тем более, если по факту оба чисты аки агнцы и даже :-o сами не подозревают о взаимном влечении)... однако любовей хороших и разных - много. С сексом и без. И отбирать их у себя и других на основании наличия штампика в паспортине... не надо. Вредно. ИМХО детсадовца :-).
13 дек 2005, 01:20
ой как вы не правы, иногда мужчине хочется быть среди подруг лучшим мужчином и просто хорошим другом без сексуальной подоплеки!!! Это скорее правда относится к зрелым мужчинам давольным своей жизнью и уверенным в себе...мужчины за 30, а иногда и за 40..
13 дек 2005, 01:36
Вы мужчина?
13 дек 2005, 11:52
я женщина и горжусь тем, что меня воспитывал большей части папа, тем,что брат брал меня в свои компании, тем, что мужчины мне доверяют...к соржалению о мужчинах я знаю немного больше чем о женщинах, женские интриги мне непонятны...как и поведение некоторых женщин, хотя я всегда стараюсь быть именно на женской стороне... с мужчинами проще, они прямолинейны... хотя повторю все относительно..
13 дек 2005, 07:48
"среди подруг лучшим мужчином", а среди друзей - лучшим женщином, что ли?
13 дек 2005, 11:49
нет что Вы просто я знаю много мужчин после 35, которые хотят среди мужчин быть авторитетными и таким умным дядей, а с девушками самым близким и понимающим..примеров куча..просто наверно в разных средах общения разное соотношение таких мужчин. У меня близкий человек такой, да и у меня есть мужчина за 40, женатый, но со мной именно приятельские отношения, если помощь понадобится приедет хоть в 3 часа ночи..при этом у нас ПРИЯТЕЛЬСКИЕ отношения без сексуальной подоплеки..мой муж с ним знаком...и не ревнует...а я в свою очередь стараюсь с пониманием относиться когда орн общается со своими подругами..
12 дек 2005, 11:51
Извините, а вы замужем? Легко быть крутой когда это чужой муж ...
12 дек 2005, 20:50
Замужем :-). Не была бы - не стала бы копья-то тут ломать :-).
12 дек 2005, 20:37
подпишусь по всем пунктам:) тоже подруга, причем успешно и счастливо замужем, но жены друзей все равно относятся настороженно почему-то... просто я училась в "мужском" вузе, единственной девушкой в группе была, мы все (одногруппники) уже друг друга знаем как облупленных и быть ничего, кроме дружбы, мужду нами уже не может...
12 дек 2005, 20:54
Ну вот и ладно, я не чудо природы, а то - дали почувствовать себя особо редкой асексуальной зверюшкой ;-).
13 дек 2005, 00:47
:)
жена
13 дек 2005, 12:52
у меня полно друзей мужчин.женатых и с детьми и тоже никто не бесится,НО Я ЖЕ НЕ ЗВОНЮ ИМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! В 22ч ЧТОБЫ ПО 40МИН БОЛТАТЬ:)их женщины ко мне хорошо относятся,я и с ними общаюсь
AD
AD
12 дек 2005, 11:33
А я всех подруг мужа сделала своими-постепенно конечно, лет 5 ущло:). Итог - одна была свидетельницей, другие мне звонят чаще , чем ему:)
12 дек 2005, 11:40
Респект.
12 дек 2005, 12:25
А я вот не делала и не хочу. Ему пока ничего не говорю, но раздражает одна баба с его работы. я иногда вместе с мужем и его сотрудниками хожу на обед - так она мне начинает рассказывать про приколы моих же детей ... Я ему как-то сказала, что у меня такое чувство, что она с нами живет... Хорошо что я человек занятой, и времени об этом думать у меня мало, не циклюсь, но неприятно мне все равно
12 дек 2005, 12:32
Мужу говорили, что его рассказы о семейной жизни становятся достоянием широкой общественности?
12 дек 2005, 13:43
дело в том ,что мы живем не в России, и у него на работе русских мало, поэтому выбирать ему не особенно есть из чего. Мне больше повезло, у меня на работе много русских друзей, и я с ними общаюсь тоже близко (как с женщинами, так и с мужиками), но... у нас люди как-то потактичнее что-ли, то о чем я говорю со своими друзьями остается между нами, может потому что я знаю с ее слов темы их бесед меня это бесит. Как то я говорила ему, что она СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕТ - А муж говорит, что ты хочешь? Ты же тоже на работе многое рассказываешь? Вроде как и ответить нечего, но все равно мне противно (она замужем, за их общим сотрудником, и все у нее хорошо, я не думаю что мой муж ее сильно интересует в интимном плане). Думаю , это просто ревность, на почве собственничества. Но если б я дома сидела, то я бы больше волновалась (вроде как она ИНТЕРЕСНЕЕ МЕНЯ) , т.ч. автора понять могу охотно. Наша правда домои звонит очень редко...
12 дек 2005, 12:09
у моего подруг нет, есть только жёны друзей - они ему подруг и заменяют...зато у меня есть пара друзей, за себя могу сказать - всё безобидно, но к его подругам я бы всё равно относилась настороженно..
А друзья-мужчины у него есть? Если хотите, почитайте мой сегодняшний топик, там про моего мужа. У него как раз роман с такой "подругой-коллегой". Сначала просто восхищался ею и хотел своего друга с ней свести. Но тот не так крут оказался. И она с мом мужем закрутила. Он теперь её на свое место директором в фирму готовит. Но не факт ,что вам такой же! Хотя я не верю в дружбу между М и Ж...
12 дек 2005, 18:16
вы не правы в том, что позволили мужу завести подругу. Лучшей и единственной подругой для него должны быть вы :-) О чем они говорят? О жизни? Так и вы с ним о жизни говорите :-))
12 дек 2005, 20:13
Конечно не права. С кем дружить вашему мужу, может решить только вашь муж. Никак не вы. То что вы видите угрозу в подруге мужа говорит лишь о вашей неуверенности в себе, а ваши слезы и скандалы говорят о том, что вам нечего делать. Ваш муж это личность, а не ваша собственность. Если хотите быть счастливой в браке, не пренебрегайте уважением личного пространства. Точка зрения что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, мне совершенно непонятна. Большинство моих друзей молодые люди, моему мужу и в голову не приходило меня к ним ревновать, даже если они гостят у меня в отсутствие мужа до поздней ночи. К подругам мужа не испытываю никакого негатива. Взрослейте. (с транслита)
13 дек 2005, 00:09
Меня бы тоже бесило. Хотя сама каждый вечер сижу в аське, с парнем болтаю :)
13 дек 2005, 01:17
о да, как мне это знакомо...постарайтесь зделать его знакомых своими знакомыми, поверьте и Вам легче станет и им уже неповадно будет...
13 дек 2005, 02:13
Ага-ага... Еще одна дурочка! :) Это я про Вашу подругу! Ну какая дружба может быть между мужчиной и женщиной? Разве что в дет. саде! :))
13 дек 2005, 02:19
Она имеет на него виды, 100%, я не так давно такую вот отшила, правда по интернету, причем она видела и меня и ребенка, а сама писала ему навязчивые письма. Я ей все высказала в письме, типа не нужно моему мужу навязываться. Если муж вас не слушает, выходите на нее и разбирайтесь, типа отстань и так далее. Конечно, репутация мужа пострадает в ее глазах, может ему неудобно будет, но если ничего не помогает, надо дать ей понять, что вам не нравится их общение. Если будет доказывать дружбу и предлагать вам-отвергайте. Есть такой тип дам, типа подруга, а сама думает о другом.
13 дек 2005, 10:55
Посмотрела на дату. По-моему что то было один в один, подумала разводка...
12 дек 2005, 11:02
а зачем так ЧАСТО звонить? пусть лучше жизнь свою устраивает! 1 - попросите вас познакомить, таким образом сами можете с ней подружиться, и даже трубку брать, чтобы "поболтать" 2 - врагов проще контролировать, коггда они рядом. 3 - заведите себе Друга, такого же! пусть звонить по несколько раз на дню... а потом смотрите на реакцию мужа! :-)
12 дек 2005, 11:28
Мне не мешают. Как тут уже предлагалось, с ними знакомилась, поддерживала "дружеские" отношения, участвовала в судьбе и т.д. И как-то со временем все они поотпадали, видимо, потеряв всяческую надежду... Так что сейчас подруг у него нет.
12 дек 2005, 11:11
У моего нет таких подруг. И даже не представляю. Наверное мне тоже было бы тяжело, но я не знаю, что Вам посоветовать. А сколько Вашему мужу лет? Может он просто совсем молодой? И со временем все подруги поймут, что любит он только Вас и все сами собой отвалятся? Ну не может взрослый мужчина при полноценной семье общаться с какой-то там близко, как с подругой! Тем более по нескольку раз на дню.
Anonymous
12 дек 2005, 11:15
Что-то знакомая ситуация. По-моему, подобный топик был. Заведите тоже друга и посмотрите на реакцию мужа.
12 дек 2005, 11:17
а вот я в своё время завела :) и муж ревнует тихонько, но слова против ни разу не сказал :) что это может значить? :)
12 дек 2005, 11:22
Значит, что оставляет для себя отходные пути :-Р
AD
AD
12 дек 2005, 11:22
извини, не поняла :) глупая я сегодня :)
12 дек 2005, 11:30
Оставляет для себя возможность иметь подругу на полных правах :-)
Anonymous
12 дек 2005, 11:45
А может ему не нравится, но он вполне допускает подобные дружеские отношения?
12 дек 2005, 12:06
я тоже склоняюсь к этому варианту :)
12 дек 2005, 11:21
присоединяюсь к сказанному manon и хочу добавить, можно не только подружиться с ней, а еще и попытаться принять участие в ее личной жизни: у меня есть приятель институтский, они бы вместе прекрасно смотрелись, - давай соберем всех на рождество? и вы вся в белом, и тылы надежно прикрыты. а по поводу скандвлов и ревности - не подавайте дурной идеи, если постоянно подозревать мужа в связи с подругой, он ведь может и оправдать ваши страхи, так, из любопытсива.
12 дек 2005, 12:31
подозревать в связи необязательно : просто мне неприятно что существуют близкие отношения с другой женщиной, пусть и не интимные физически, но морально, мне неприятно например
13 дек 2005, 07:16
согласна, не очень приятно, но как у любой проблемы, есть варианты "недопущения" (надо было стать не только женой своему мужу, но и подругой), но и варианты "выхода". поскольку проблема уже существует и достаточно выражена, советовать что-либо типа "станьте ближе своему мужу", "поймите, в чем состоят ИХ интересы и постарайтесь в них включится" уже несколько поздно. т.е. это тоже надо делать, если хочешь сохранить отношения, но сперва надо снять СВОЕ неприятное отношение к подруге мужа.
автор
14 дек 2005, 01:03
в измене не подозреваю...а топик правда был.и мой
12 дек 2005, 11:40
у меня была похожая ситуация, только чуть хуже. Муж "дружил ?" с бывшей любовницей, с которой встречался задолго до меня. Причем она в гражданском браке, живет заграницей. Звонки, письма, фотографии,встречи-когда она в Москве, флирт, даже на нашей свадьбе была со своим мужем. Короче говоря,когда я узнала об этой "дружбе"был огромный скандал, муж прекратил с ней общаться,решив что семья дороже. Сейчас с мужем отношения далеко не блестящие по другой причине, но свою " дружбу" не возобновляет. Я в дружбу разных полов не верю, наверное по себе сужу.
12 дек 2005, 12:01
Слава богу у моего мужа нет подруг!
12 дек 2005, 12:41
Мне бы такое не очень понравилось... Вообще, конечно у мужа может быть подружка, но в моем понимании, эта дружба идет откуда-нибудь из школьно-студенческих дней, когда они тусовались компанией и сохранили потом эти отношения, туда плавно влились вторые половинки этих друзей-подруг, и теперь иногда встречаются все вместе. Лично у меня есть такие друзья-мужчины. Но созваниваться при этом 2 раз в день - это явный перебор. Либо ваш муж ее жалеет, выслушивает жалобы и тд, либо ему с ней ОЧЕНЬ интересно, больше чем с вами...
12 дек 2005, 15:21
Я бы вряд ли смирилась, если бы у моего мужа была подруга. Я не считаю это нормальным, дома нужно внимание уделять друг другу, а не подругам! все должно быть в меру!
автор
14 дек 2005, 01:04
спасибо вам за поддержку...а то советуют дружить-а я плачу из-за нее каждый день
12 дек 2005, 18:18
Могу сказать одно. Чем больше скандалов от Вас. тем больше тяга к ней.
12 дек 2005, 20:01
У моего нет подруг.
12 дек 2005, 20:24
У моего взрослые тётки подружки,все с мужиками,семейные,дружат они с детства.Совершенно не мешают,потому что не звонят каждый день.
Бывает и так
12 дек 2005, 20:31
Скажем так. У моего мужа была такая подруга. Я не была против, даже подружилась с ней и на свадьбе она у нас была. И была я вся такая понимающая, пока через 4 года брака, не узнала, что у моего мужа с ней виртуальный роман, реальный не возможен, потому как живем в разных странах. И письма ее к нему любовные нашла, и его к ней. И тогда я закатила такой СКАНДАЛИЩЕ(по моим понятиям), высказала мужу все что я об этом думаю, и что я не потерплю, что бы из меня дуру делали. Пусть собирает шмотки и валит к ней. Не свалил... Остался со мной... Попросил прощения. С тех пор шесть лет прошло, больше мы о ней не вспоминали...
12 дек 2005, 20:32
Бла убила бы обоих.
Бывает и так
12 дек 2005, 20:36
Желание было...
12 дек 2005, 20:37
ну и надо было кастрировать его а ей матку виртуальную зашить.
AD
12 дек 2005, 20:53
тогда бы они точно сошлись.
12 дек 2005, 20:56
ага как два инвалида :-)
12 дек 2005, 21:22
ну ясно, здоровыми их бы вряд ли после этого кто назвал. Слава Богу, что обошлось без кардинальных мер
13 дек 2005, 00:41
И у меня есть друзья, и у него подруги. Люди-то все взрослые. Если целыми днями друг с другом только общаться -- скучно станет.)
13 дек 2005, 00:53
понимаю, что вам неприятно, не зависимо что между ними ничего нет. Тут, на мой взгляд, есть единственный выход - дружить втроем. Или другой вариант, заведите себе такого друга (друга, не любовника). У меня была ситуация, с мужем работала достаточно привлекательна и незамужняя девушка, не знаю имела ли она на него виды, но ежедневно после работы она просила ее подвезти, жила она не по пути, даже можно сказать в противоположной стороне. Не то что я мужа ревновала. но когда узнала об этом случайно(муж мне об этом не говорил), то обидно стало, я сижу дома с ужином жду его, а он приезжает позже, потому что ее подвозит. Ситуация решилась сама по себе, я пошла на новую работу и один сотрудник (молодой, очень привлекательный и неженатый) стал меня подвозить, мы жили как оказалось в соседних домах. Когда муж об этом узнал, мне ничего не сказал, но и подвозить ее перестал, спешил к моей работе, чтобы я с ним домой ездила.
13 дек 2005, 09:20
Мой дружит. Но они обмениваются письмами раз в неделю. И звонков никогда не было - у нее своя жизнь есть, свой муж, мы с ней встречались раз в неделю и всем было достаточно общения
У моего мужа нет такой подруги. Честно скажу - мне такое тоже не понравилось бы. У меня были друзья-мужчины, но после замужества я отошла от них. Не знаю, может. я дружила неправильно, но с их стороны был явный сексуальный подтекст. Мне это мешало. А вот скандалы вы зря закатываете.
13 дек 2005, 10:22
Сонь... прости - не поняла... какого мужа нет у твоего мужа? почти без подковырки спрашиваю:))))
13 дек 2005, 10:27
Я тож... перечитала раз пять... сдалась :-).
Какую-то мысль я не закончила и отправила...Но вот какую - не вспомню:-)
13 дек 2005, 10:33
Бывает :-). Вспоминайте - правильные у вас мысли :-).
13 дек 2005, 10:38
собственно говоря, это вовсе не так уж и плохо, что у мужа нет мужа:)))))
немножко офф...а у меня картинки отключены...Ни новых сообщений не вижу, ни смайликов...Это экономный режим траффика, чтоб его. Как водится - бесплатный сыр в мышеловке.
13 дек 2005, 10:52
не переживай - у меня ничего нового... та же девка плашет... надоела уже:))))
Что у мужа нет мужа?:-)
13 дек 2005, 10:46
Нет, остальные :-D. Хотя - как посмотреть... и эта ничего ;-). Свежо :-D.
Тогда подкину еще мыслю - у меня нет жены:-О /страдает/
13 дек 2005, 10:56
Жжоте, аднака :-D.
А то!
13 дек 2005, 11:03
не переживай - женим! могу и я на тебе жениться, кстати... будем жить на две семьи - каждая:)))))
AD
AD
Ой, чЁ я написала...Сижу, ржу:-) Это во мне еще темпИратура бродит. Ща поправлю... Ржунимагу!
13 дек 2005, 10:37
зачем исправила? прааативная:-Р
А кааак же? А то будут потом все думать, что только у славянофилов мужа нет:-Р
13 дек 2005, 10:52
сделала из меня и Authomatique ~ F1 придурочных - мол, что-то придумали и придираются:))))
"У моего мужа нет такой подруги, и даже мужа. Честно скажу - мне такое тоже не понравилось бы. У меня были друзья-мужчины, но после замужества я отошла от них. Не знаю, может. я дружила неправильно, но с их стороны был явный сексуальный подтекст. Мне это мешало. А вот скандалы вы зря закатываете. " Гыыыыы:-))))))
13 дек 2005, 11:04
другое дело... точно - женюсь... ты такая покладистая... такая послушная:-Р
Упс! А колечко подаришь?/скромно потупив глазки/
13 дек 2005, 11:40
конечно... мы же с тобой не какие-то там... мы серьезные дамы:) но у меня двое детей - ничего? кстати, со старшим можно уже шашни завести... ;))))
/стыдливо/ У меня не встанет...на приемного сына:-Р А у меня, между прочим, совсем еще мелкий. Ты как хороший жена(или муж?) будешь мне пАмагать??
13 дек 2005, 12:16
вот еще... я не для этого женюсь... наконец-то лягу на диван с пультом и буду плевать в потолок:)))
Тогда я разведусь:-Р
13 дек 2005, 12:05
У меня точно такая же ситуация была,и звонил он подруге этой и по часу болтали каждый день,я закатывала скандалы а он говорил что я его не понимаю,что сидит он целый день у компа на работе и ему нужно общение с живым человеком,где то год это длилось,у неё появился постоянный парень и тогда это постепенно прекратилось,нашлась следущая в нете.Со второй общения было как то поменьше ,она девушка популярная,много друзей и подруг и как то их дружба тоже сошла на нет. Так вот вывод который я сделала что пока эти подруги одиноки он будет с ними общаться,а когда у них появляется парень им самим с мужем моим перестаёт быть нужним общаться,и отношения эти прекращаются. Насчёт советов найди себе тоже такого же друга не согласна-легко говорить,не совсем реально,по себе знаю тоже пыталась так поступить,часами в нете просиживала встречала только предложения в постель. Мой совет попытайся не нервничать и понять что каждый человек даёт другому что то своё ,дай им наобщатся и это потихоньку пройдёт.Может предложи мужу познакомить вас друг с другом,сходить погулять втроём или вчетвером с ребёнком
жена
13 дек 2005, 12:49
да девочки,вижу большинство из вас меня поддерживают,спасибо вам большое:):):) вчера он пришел и сказал,что он больше не общаются-не знаю надолго ли?- потому что 4 дня назад я ей 1 раз позвонила,с его тел и при нем,после того как они наговорились,а я в это время гуляла под снегом.и спросила,когда у нее будет личная жизнь и она не будет общаться с моим мужем по вечерам,из-за этого типа они поссорились.ПО-МОЕМУ я ничего оскорбительного не сделала,я не обзывала ее и пр.вот
14 дек 2005, 00:51
Думаю, ты правильно поступила. я тоже еще в начале наших отношений так же отвадила нескольких подруг мужа. Он не против был. Есть некоторые подруги, он еще до меня познакомился, из одной компании тогда были. Но они нормальные девушки, не звонят ему, не встречаются. Со мной знакомы и мы общаемся, когда собираемся с той его старой компанией.
автор
14 дек 2005, 01:07
спасибо..я бы не стала ее отваживать,если бы не навязчивость и наглость.у нее НЕТ НИ ПАРНЯ ни мужа,она просто не понимает,как это обидно и больно...а на др его подруг я внимания гне обращаю..они звонят раз в месяц,фотки им шлет наши и мне приветы передают...вот мы и не воюем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325