Меню

про лохотрон кому интересно

AD
Anonymous
15 дек 2005, 07:38
эх повелась позавчера моя подружка на лохотрон мобильный , а пострадала можно сказать я суть звонок ей на сотовый она але ей привет она привет по голосу она решила что это мой муж а то что номер незнакомый так у моего мужа несколько симок дальше ляляля выручай срочна нада причем он ее по имени даже не называл а она его давай из-за голоса сашей величать короче таким макаром выманил у нее 1000р типа срочна нада купи 2 яндекс карты вечером после работы верну деньги она с инетом и всеми примочками подобными совершенно незнакома из дома поехала к метро отыскала где можно купить и продиктовала коды при этом этот который ее разводил не поверите он ей в течении часа названивал говорил два слова чтоб она сама перезванивала и она всю дорогу ему перезванивала. дальше хлеще мотивация того чтоб она перезванивала отсутствием денег на счете он просил ее пополнить его счет до кучи она сославшись на отсутствие денег слава богу что у нее их больше небыло отказала ну разумеется подружка слегка припухла от неожиданной наглости моего мужа. вечером естественно денег она от моего мужа не получила а на след день тоесть вчера мы с мужем по счастливому стечению обстоятельств зашли к ней на работу почти час трепались о своем итд и уже собрались уходить договаривались созвониться она давай уточнять на какой номер типа моему мужу звонить на тот с которого он ей вчера звонил? муж и я есстественно в осадке типа ты чего мы вчера не звонили она саша ты в своем уме итд ты меня вчера час донимал разводил еле еле её убедили что и номера то такого незнаем и не имеем она осознала что ее кинули видели бы вы ее бедную и видели бы вы нас реально до сих пор мне дурно от того что незнаю неосталось ли у нее сомнений в том что мой муж сдесь не причем вообщем осадок очень неприятный и пострадать от таких разводок могут как видите не только "лохи" № начинался 8*904*608 дальше извините не запомнила. врубаюсь что не в браке место этой истории но хочется с вами поделиться.
15 дек 2005, 10:20
Успокойте ее следущей новостью-она не первая,не последняя,кого развели. Приятеля моего также сделали.Позвонила девка(он подумал,что это я,начал ее Юлей называть),далее-как у вас все было.У меня тогда менялись телефоны,он и не удивился,что номер незнакомый."Срочно кинь денег на телефон,баксов 50!" Он,конечно,обалдел,я сроду не просила такого,но девка дудит свое"Срочно нужно,попросить больше некого,я отдам!"Кинул денег. Через неделю мне стал намекать,когда долги буду отдавать,а я только глазами хлопаю. Так и поняли,что его развели. Сейчас надо быть очень осторожными в общении по мобиле!
15 дек 2005, 10:44
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"... САМ подумал, что это вы, САМ положил денег... ну что сказать. Молодцы жулики, с фантазией :-) Учат народ думать головой по сходной цене.
15 дек 2005, 10:47
А я читаю и не понимаю, как можно, не поняв кто звонит, не переспросить? Начинают сами строить догадки: Юля, Саша...
15 дек 2005, 10:53
НА то и расчет, что 10 чел переспросят, один купится. А в остальных случаях говорится "извините, не туда попал".
15 дек 2005, 11:17
Конечно,покупаются люди-голос вроде знакомый,спрашивают:"Саш,ты что ли?" Жулик и говорит-"Я,я". Поэтому если я не уверена на 100%,я не стесняюсь спрашивать:а кто это?А многие стесняются,что у них плохая память на голоса,например.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325