Меню

ее мать......

AD
женатый я:)
16 дек 2005, 06:28
Блин даже не знаю как начать...устал от этой темы, но не могу принять решение или сделать вывод..на многих топиках откровенно говорил свое мнение..думал что все знаю и понимаю.Никогда не думал что буду в ситуации когда обсуджать приходится свою собственную жену.Не хоочу это делать но иначе я просто сойду с ума. Жена сейчас далеко больше 6тыс км.Вместе с дочкой.Очень их люблю и хочу к ним.Так получилось что сейчас я тут а они там.Причина в том что открыл тут свое дело и привезти их сразу не могу потому что денег не хватает.В квартире еще делать ремонт,но этоне большая проблема.Так вот получилась неприятная ситуация.Жена общается по аське как милионы других, но так случилось что общалась она с человеком который потом мне дал почитать хистори.Я человек ревнивый, даже очень, она это знает и понимаю что она не могла и думать что я прочитаю этот диалог.В нем много ненужных и откровенных вопросв, приглашение на встречу, описание внешности любимых поз и т.д. Мне больно и непонятно это.ладно поговоили, даже будет честнее сказать поругались на эту тему,разобрались и вроде все успокоилось,как буквально на днях она мне пишет что ее подвозил молодой человек и предложил ей секс..дал телефон и еще не знаю что.Она меня спрашивает а можно ли ей встретится с ним?!типа для общения, но мч сразу ей предложил секс о каком общении идет речь?ведь уже наперед извесно чем это может кончиться.. я не понимаю что так трудно дотерпеть месяц?прошел всего месяц и ждать осталось недолго, я со своей стороны могу сказать что не изменяю и не думал..что делать?!как ей объяснить что не нужно изменять, а если изменяешь не говори ничего.предложил купить игрушку чтобы ее лебидо было под контролем она отказалась, сказав что давай лучше купим ченть другое..
Вы меня простите, но жена у вас довольно странная, мягко говоря. Может это она вас так хочет заставить поревновать? Хотя метод дольно интересный. Если же это все на полном серьезе, то даже слов нет. это всего два месяца в разлуке, а если бы пришшлось дольше не видиться, то что бы было? А как давно вы в браке и какие у вас отношения были до розлуки? Для меня было бы дико подобное услышать, окажись я на вашем месте.
женатый я:)
16 дек 2005, 06:42
живем мы уже 7 лет вместе.дочьке исполинилось осенью 5 лет ..нормально мы жили ничего такого не было, оналюбит повыброжать, тем более она чертовски красива.Есть одна фраза которая мне покая не дает, у меня такая же мать говорит она..и это правда мать у нее любит мужичкев, но мне не хочется в это верить..
Когда вы с ней встретитесь, вам стоит серьезно обсудить эту ситуацию. Спросите её, как бы она отнеслась, если бы вы делали подобные заявления. Можно только надеястья, что ваша жена просто решила пощекотать вам нервы, да и себе тоже. И что дальше разговоров дело бы не пошло. Но в любом случае я такое не понимаю.
16 дек 2005, 14:03
по-моему как раз хочет заставить поревновать, но как-то глупо делает всё...
16 дек 2005, 07:06
А теща-то тут при чем?
женатый я:)
16 дек 2005, 07:19
надеюсь что не причем, потому что она гулящая..
16 дек 2005, 07:21
Ну и что? Вам-то какое дело до тещиной личной жизни?
женатый я:)
16 дек 2005, 07:26
переживаю за неаследственность..и по сути это не самый важный вопрос который меня тревожит
16 дек 2005, 11:10
Мне кажется, что супруга просто хочет держать Вас в стрессе, чтобы мысли пойти на лево не возникло :-)
16 дек 2005, 16:45
вы женаты на олигофренке, пардон? Такое тупое поведение...
17 дек 2005, 05:16
желаю вам научиться общаться без оскорблений
17 дек 2005, 17:52
Это чёткая констатация факта! или каждый получает то, что заслуживает. Мы тут слушаем одну сторону и нет потверждения правоты слов.
17 дек 2005, 09:11
Блиннн.... Я думала, что топик про тещу:-D
17 дек 2005, 15:59
А Вы с себя начните. Что Вы лично сделали для того, чтобы жене хотелось быть только с Вами? Предложили с помощью резинового конуса либидо контролировать. А что ещё?
16 дек 2005, 06:39
ИМХО, это разводка
женатый я:)
16 дек 2005, 06:43
это не разводка, такой игры не придумать и не реализовать.
женатый я:)
16 дек 2005, 08:09
НУ не молчите вы , такое ощущение что данная ситуация стандартна?!
16 дек 2005, 09:47
1.Ну может не стандарна, но распространенна. 2.А что грить, мало вводных. 3.По моему опыту - блядство заразно. Особенно - если его тиражирует родитель. Тут 2 пути.Или стирание жесткости морали, и повторение за старшим, особенно, если им не осуждаемо, а часто даже и поощряемо. Или, что реже - протестное поведение и стойкая мораль. Что в Вашем случае - Вам виднее. 4. Явно, Вашей жене Вас не хватает, охота чуствовать себя желанной и нужной, что она пока добирает суррогатами, но вполне может и начать ростить Вам рога. Тут , думаю, сильно все от Вас зависит. Ибо, тока вам решать, что важнее бабло и т.д. или жена и семья. И о5же - романтику и все дела надобы включить в обиход. С уважением.
16 дек 2005, 10:22
Возможно и не разводка, но явно способ подергать тигра (в данном случае вас) за усы. Ну не станет женщина спрашивать разрешения у мужа на встречу с другим, да ещё и открыто предложившим секс, если бы хотела, то уже давно встретилась бы, вы б и не узнали на таком расстоянии. Мне кажется, что это способ заставить вас подсуетиться с ремонтом и тд
AD
AD
женатый я:)
16 дек 2005, 10:48
хорошо если так как вы пишете, потому что аська и ее хистрои меня ваще убило...а водило просто добавил горяченького....
16 дек 2005, 11:00
вот именно горяченького, ей скучно, вот она и развлекается как может, а для вас сигнал- женой надо интересоваться, тем более когда она не рядом... Я очень хорошо знаю по собственному опыту, как это не видеть мужа (мы год жили вдали друг от друга), как иногда хочется просто потрепать ему нервы, лишь бы только он прилетел на денек, а уж сколько соблазнов предлагается изо дня в день...
женатый я:)
16 дек 2005, 11:14
не зря увас видимо ник такой....и вы ни разу не изменили?или лукавите..
16 дек 2005, 11:28
нет, не лукавлю, ни разу не изменила, просто мужчину надо в тонусе держать (как впрочем любого партнера)... Понимаете, флирт- это как апперитив, щекочет нервы и поднимает настроение. Уделяйте жене внимание, говорите как она вам нужна, доказывайте свое отношение поступками
16 дек 2005, 14:33
Мой ник вам больше подходит? :) Так вот я не изменяла, но и в муже была уверена не на 100, а на 101%. :) Не в желании плотских утех дело. Не за себя ваша жена волнуется, а за вас! Ну как вы этого не поймете-то?! :) Ей надоело жить одной, она хочет общности семьи, и не только члена мужа в прямом смысле (прошу прощения), но и его руки, плеча - уже в переносном. Она хочет жить вместе с вами, а вас в мыслях куда-то совсем не туда понесло.
Anonymous
16 дек 2005, 15:20
а куда жена направила туда и понесло
17 дек 2005, 04:30
Жена применила именно мужской вариант "доведения до сведения", так почему ж мужа "не туда понесло"? Наоборот, казалось бы, должен понять был! :)
Anonymous
17 дек 2005, 04:47
Правда что ли? Ой, не верю...
18 дек 2005, 08:23
Во что именно не верите? В автора или в его жену? :)
16 дек 2005, 13:49
Скорее всего, жена ваша просто в нервном напряжении вас держит, просто от того, что вас нет рядом и ей скучно. Проверка такая своего рода, так что не обращайте на это внимания, а просто ответьте ей этим же.Только не увлеченно , а то может возникнуть скандал.
16 дек 2005, 14:00
Вопросы: 1. По чьей инициативе произошел ваш отъезд и как к этому отнеслась жена? 2. Как у вас складывались отношения до вашего отъезда?
16 дек 2005, 14:20
жена ревнует и боиться измен мужа. но ведет себя очень глупо. тк можно услышать - ну встречайся. а я тоже буду тут с однйо дамочкой общаться. без секса. хотя она все предлагает и предлагает. и муж может действительно начать общаться :(
16 дек 2005, 14:28
Да все просто как одуванчик! Жена дает вам понять, чтобы вы поторопились с воссоединением, чтобы не откладывали это, что ей такое дело надоедать начинает и беспокоит ее. И лично я ее ОЧЕНЬ хорошо понимаю. И использует супруга для вашего убеждения, между прочим, чисто мужские методы (остальное все, видимо, уже перепробовала и должного эффекта не получила). Что же вы - мужчина, и не узнали своих же способов?! :) На самом деле я не представляю себе реально веских причин для того, чтобы долго жить отдельно от семьи. Ну нет таких причин, если только вас не выкинули на льдину в Северном Ледовитом океане без экипировки или не сбросили в амазонские джунгли опять-таки без снаряжения. А напряженка с деньгами и жильем - не причина.
16 дек 2005, 14:58
Соглашаюсь, мужчины чаще так "угрожают", но терпеть не могут, когда с ними так же поступают. :-)
женатый я:)
17 дек 2005, 04:39
Спасибо за участие,но вчера я с женой померился,думаю что вопрос решили.Очень ее люблю. А тем кто не знает причин на отъезд, могу сказать что не знаешь как жизнь сложится и в какое русло повернет...
17 дек 2005, 12:00
представьте себе такую ситуацию что мужчина уехал в другой город устраиваться живёт то там, то сям, то у директора в семье, квартиру сложно найти потому что семье с ребёнком мало кто сдаст, но он ищет, при том что работает с 9 до 22. денег нет чтобы привезти семью, даже на билеты. и что??? не причина?
17 дек 2005, 12:04
ТОгда какого х он там работает, если ему даже денег не платят? ИЛи работу, на которой денег не платят, нельзя найти у себя в городе?
17 дек 2005, 12:07
а может ему платят, но эти деньги пока на другое нужны? а если и есть деньги на билет, то где семья будет жить? у меня муж 1,5 месяца искал квартиру. через агентство. сам не мог. и нашли нам её за день до того как мы вернулись (он за нами приезжал). а я не могла уехать потому что сессию сдавала. это я к тому что разные ситуации бывают.
17 дек 2005, 12:16
и потом бывают такие работы, где сначала зарплата меньше зато потом рост при реорганизации и человек приезжает под эту реорганизацию раньше и получает ну допустим столько же сколько и раньше, но этого не хватает.перелёт-то тоже немало стоит. или в своём городе закончились перспективы для человека в его сфере деятельности, потолок, всё.
17 дек 2005, 12:36
А он у жены спросил, нужен ли ей этот переезд? ИЛи за нее все явочным порядком решил?
AD
AD
17 дек 2005, 12:42
Вы у меня спрашиваете?:) мой спросил :) мне было очень сложно 2 месяца почти без него, и я не хотела его отпускать на 2 месяца. но по-другому никак нельзя было сделать, и мне даже в голову не приходило такое ему устраивать!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325