Меню

В чем дома и что предпочитает ваш муж (жена)?

AD
19 дек 2005, 14:45
Маленький опросик возник случайно, вчера. Муж сказал что его не устраивает когда я хожу по дому в халатике. причем мой халатик довольно приличный. Вместе ездили покупать и тогда он его выбирал. Но не в этом дело. В чем вы ходите дома и доволен ли вашим внешним видом (имею ввиду одежду домашнюю) ваш муж, или жена?
19 дек 2005, 14:47
В домашнем костюме или шелковой пижаме. Мужу нравится :). В халате только до ванной.
19 дек 2005, 14:47
Домашний костюм.Претензий не было.
19 дек 2005, 14:51
а мы оба почти голые ходим :) в трусиках :) ну а так когда холодно халаты
23 дек 2005, 03:42
А за стол вы тоже голой садитесь? ;)
19 дек 2005, 14:57
Дома я хожу в уличной одежде (в той в которой из универа пришла). Он как то по этому вопросу не выражался :)
19 дек 2005, 15:17
Это же негигиенично:-( Вы в общественном транспорте ездите?
19 дек 2005, 15:37
Я тоже не всегда переодеваюсь ( в общест. транспорте езжу редко)мало ли куда пойду или быстрее готовить и забываешь переодеться.
19 дек 2005, 15:44
Ну, деУчонки, вы даете;-) Мы дальше прихожей вообще не заносим вещи, которые "выходили" на улицу. Уже надетые вещи висят во встроенном шкафу в прихожей. В комнате - только свежевыстиранные вещи. У нас ребенок маленький голой попкой садится на диваны и кресла... Да и сами можем... голой попой... Если до этого на диване сидели в джинсах... в которых до этого сидели в метро... где до этого сидел бомж - не-еее... нам такого не надобно:-(
19 дек 2005, 16:00
Согласна с тобой, ужас :-o
19 дек 2005, 16:06
А когда к вам гости приходят, Вы им комплект домашней одежды выдаете? А то вдруг они сядут на ваш стул на котором вы голой попкой сидите? А на них одежда, в которой сидели в транспорте, в котором сидел бомж?:-D
19 дек 2005, 18:24
Хотела написать ...но вы меня опередили :))
20 дек 2005, 10:15
Присоединяюсь! Все не предугадаешь. Эдак в дом никого пускать тогда нельзя.
19 дек 2005, 18:37
Их не пускают в лучших домах лондОна дальше кухни или приемной, где зачехлены все сидячие места..:-) да-с..
19 дек 2005, 19:47
Ничего подобного, гости приходят пару раз в год, покрывало снимается и стирается после прихода гостей. А наши родители, когда приезжают, всегда передваются. В каждой семье по-своему заведено.
19 дек 2005, 21:05
У Вас в паспорте написано: "Гостеприимна, люблю гостей приглашать и сама в гости ходить". В связи с этом вопрос: почему так редко гости ходят? Может они догадываются, что вы после их посещения все стираете и чистите в доме? У меня сыну 1,4 года, гости бывают минимум 1-2 раза в неделю, сидят везде, где сочтут нужным, кроме нашей спальни и комнаты сына... Стерильная чистота поддерживается только в детской, спальне и ванной! Салон и кухня поддерживаются просто в чистоте. Для ребенка этого вполне достаточно.
20 дек 2005, 08:59
Всё, что написано в паспорте чистая правда :) Про 2 раза в год я имела ввиду глобальное кол-во гостей, человек по 15 :), к примеру, на юбилей дочери приходили в этом году. Никакой генеральной убрки я не устраиваю после них, просто стираю покрывало с постели, на котором они сидят и всё! У нас нет отдельной спальни, и гости сидят на том диване, на котором мы с мужем спим. Если приходят подруги, то обычно мы сидим на кухне. Родители когда приходят, то переодеваются, это для них в порядке нормы, я даже ничего никогда не говорю, они сами с одеждой приходят.
20 дек 2005, 12:13
Простите,я даже не подумала, что бывают однокомнатные:( Как-то неудобно получилось:(( Еще раз простите!
20 дек 2005, 12:55
Не спешите извиняться;-) ДВУХкомнатная квартира у Милены. Так же, как и у нас:-) Одна комната - детская. Вторая... взрослая;-) У нас в ней и рабочая зона с компом, книгами, дисками... и тахта широченная в полкомнаты, где мы и спим, и отдыхаем, и просто валяемся всей семьей ... напротив телевизора... Так что типа кабинет + спальня + "общая комната" (в опрделенных кругах именуемая ЗАЛОЙ:-D А вот круглого обеденного стола и 25 стульев для приема гостей - у нас нету. И нам не надо;-) И покупать трешку только для того, чтобы иметь возможность приглашать почаще друзей... нам что-то в лом;-) Иногда приглашаем 2-4 человек гостей... Сидим за журнальным столиком обычно ... заказываем пиццу + всякие бутербродики и напитки:-) офф... простите, а вашей стране у всех шоколадно с жильем? Брат моей подруги, обремененный ШЕСТЬЮ детьми:-0 - живет в трешке в Хайфе...
20 дек 2005, 13:42
А почему "обременненый" шестью детьми, может они ему в радость!
AD
AD
20 дек 2005, 14:06
Но тем не менее это бремя:-) Беременные женщины тоже как правило счастливы... Но корень слова - тот же;-)
20 дек 2005, 14:34
я не могу Вам сказать за всех, но у наших друзей и знакомых с жилищными условиями нормально: у всех членов семьи по спальне и общий салон. Но вот ни у кого из них нет больше 2 детей, посколько на всех тогда спален не хватит)) Но это у нас и наших друзей, как у других не знаю!
20 дек 2005, 22:19
А что 2-е детей в одной спальне никак не могут, обязательно каждому ребёнку свою комнату надо?
21 дек 2005, 08:50
В идеале - да, у нас, по местным стандартам - комнат должно быть столько, сколько людей в семье + общая комната/гостинная. Правда, не у всех так. А лично у нас двое детей в одну комнату просто не поместятся - комнатки слишком маленькие, двухэтажная кровать тоже не подойдёт - потолки скошенные. И у большинства собственных домов так. Так что хочешь-не хочешь - получается по одному ребёнку в комнате:-). (с транслита)
22 дек 2005, 13:20
Могут, только один проснувшийся будет будить и второго, соответственно больше мороки родителям :))...а мороки я предпочитаю избегать.
22 дек 2005, 13:59
Красиво жить не запретишь :) Последнее время современные мамы вообще предпочитают себя детьим не загружать, на это есть бабушки и няни :)
22 дек 2005, 14:02
Да, на это тоже хорошо деньги иметь. Я хочу сама своих детей воспитывать, но не хочю жить только ими, поэтому няня нужна хотя бы раз в неделю.
25 дек 2005, 11:53
а вам завидно? ой, простите, не поверю я, что будь у вас возможность, вы бы детеям каждому свою комнату не сделали. особенно, если детки разнополые
25 дек 2005, 12:54
А у МиЛеНы один ребенок;-) И насколько мне известно, второго заводить она не собирается:-)
25 дек 2005, 21:14
Абсолютно точно, и даже если у меня будет ещё 2 лишних комнаты, то это не станет решающим в вопросе рождения детей :) А если я захочу второго, то рожу независимо от кол-ва комнат в квартире :)
25 дек 2005, 21:13
А где в моих словах зависть? :) Завидовать кому-то - это последнее дело.
20 дек 2005, 13:16
Да ладно, ну что вы прям :) У нас двушка, но одна комната полностью детская, а нам с мужем приходится совмещать спальню и гоcтиную в одной комнате :)
20 дек 2005, 14:28
ну, это не сильно меняет дело, к сожалению:(
20 дек 2005, 14:33
Ну а у вас-то как с жильем? И у всех ли ваших знакомых по комнате на человека? Как давно эмигрировали вы или ваши родители? РАЗНЫЕ и вашей стране жилищные условия... Не надо делать вид, что вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ иных вариантов;-)
20 дек 2005, 14:39
я же написала, что просто забыла об однокомнатных/двухкомнатных квартирах. У нас раньше было лучше с жилищными условиями, был дом из 6 комнат, сейчас квартира: 2 спальни и 1 салон. Когда надумаем второго ребенка, тогда подумаем и о расширении))
20 дек 2005, 14:39
Дело не в том что такой вариант невозможно представить, просто когда пишешь про себя, то берешь в счет то что у тебя есть, а не думаешь первым делом что люди заставляют гостей переодеваться потому что в квартире всего одна комната!
20 дек 2005, 15:08
Да не заставляем мы гостей переодеваться;-) (родителей моих, которые приезжают к нам помочь с внуком - признаться, мы не совсем гостями считаем:-) А гостей... да, мы не очень любим принимать... Возможно, в том числе и в связи с квартирным вопросом. Можно с друзьями в городе замечательно встретиться:-)
20 дек 2005, 22:21
Не гостей, а родителей, всё-таки родители - это совсем иные гости, это раз, а во-вторых, никто их не заставляет это делать.
22 дек 2005, 13:21
Нет, для меня мам тот же гость, и заставлять переодеваться ее не буду, где бы она там не сидела :)
22 дек 2005, 13:58
Вы всё понять никак не можете, что мы мам не заставляем, они это делают добровольно :) Когда бабушка пришла в гости с ребёнком посидеть в отсутствие мамы, то играть с ребёнком очень неудобно в той одежде, в которой ты пришла. Вот и вся логика :) А если именно в гости приходит, к примеру, на день рождения к внучке, то это совсем другое.
AD
AD
20 дек 2005, 13:42
родители с одеждой приходят?????? а вы к ним с одеждой???? И не муторно вам так по гостям ходить? Р.S. просто так заглянула в этот топик, не думала, что здесь столько интересного причитаю! Интересно как быть людям с домашними животными, ведь ходят гады, везде сидят, а некоторые потом там голыми попками....
20 дек 2005, 14:06
Зачем возить туда-сюда одежду?;-) Можно просто иметь свои комплекты НЕ дома. У моего папы и в доме сестры есть ЕГО домашняя одежда:-)
20 дек 2005, 22:11
Ну моя мама, к примеру, приходит к нас раз в пятилетку, когда я прошу её посидеть несколько часов с дочкой. Она сама приносит с собой халатик и передевается. Свекровь гораздо чаще приезжала, поэтому с первого раза привезла халат и тапочки, которые так и лежат у меня дома. Одевать чужие тапочки, кстати, тоже не нужно. Когда она приезжает, то я ей достаю, и она передевается. Им так удобно, я никогда не настаивала на передевание, это их личная инициатива. Что касается нас с мужем, то моя мама зовёт нас исключительно на торжества, которые бывают пару раз в год, где гостями являемся не только мы, поэтому мы в чём пришли, в том и остались, но тапочки всегда берём с собой, ибо считаем, что нельзя одевать чужие тапки. Если просто заскочили на 5 минут, то тоже не передеваемся, естественно. К свекрови иногда с ночёвкой ездим, ясно дело передеваемся, привозим с собой одежду, тапочки. Если заезжаем к ним на обед или ужин, то едим и сидим на кухне, в основном. Ну вот как-то так. Причём для нас это настолько норма, как зубы чистить, к примеру.
20 дек 2005, 13:38
после каждого прихода гостей стираете???? Я за чистоту, но без перегибов! Смотрели Авиатора? Где бедный Ди каприо не мог из туалета выйти т.к. боялся дотронуться до днерной ручки, а бумага в туалете закончилась...
20 дек 2005, 22:12
Давайте сначала разберём, кого вы имеете ввиду под гостями. Я под гостями имею ввиду человек 12-15, которые приходят пару раз в год, на день рождения, к примеру. Вот эти 2 раза я стираю точно. Это много? Про родителей я уже писала. Если приглашены только родители на торжество, т.е. нас всего 6 человек, то я ставлю стол большой и все сидим на стульях вокруг стола и никто не передевается при этом. А вот если нас четверо, к примеру, мои родители зашли на ужин, то для этого у меня большой стол куплен в кухню, где мы и сидим. Там же кушаем и с друзьями. Но если кто присядет на диван, то преступления не будет. А вообще, я и без гостей раз в месяц стираю покрывало и не только, т.к. у меня ребёнок аллергик.
19 дек 2005, 19:45
Когда к нам приходят мои родители или родители мужа с внучкой посидеть, то у них у нас дома есть комплекты домашней одежды, чтобы переодеться :) Иногда они свою привозят с собой :) А когда у нас гости на праздник приходят, то покрывало потом стираю и всё ;) Делов-то ;)
19 дек 2005, 16:06
А как же гости?
19 дек 2005, 16:08
Ну гости не каждый день приходят.
19 дек 2005, 18:27
У всех по разному, бывает что мама приходит по два раза на дню....что же тогда делать?
19 дек 2005, 18:43
Мои мама и папа имеют комплекты домашней одежды в нашем доме. Другие гости приходят редко - раза 3-4 в год. Можно и потерпеть. И когда у нас гости, мы убираем диванные подушки и пледы.
19 дек 2005, 18:51
Вы серьезно? Когда ваша мама забегает на чай (минут на 15), то вы ее отправляете в ванную переодеваться??!!
19 дек 2005, 18:56
Представила картину маслом;-) Мама едет полтора часа по Москве на трех видах транспорта, чтобы 15 минут попить со мной чай:-D Мама и папа приезжают минимум часов на 5... А иногда на один-два дня:-)
19 дек 2005, 19:25
А моя мама постоянно мимо моего дома ездит и заезжает когда ей надо... и на 2-3 дня ко мне никто не приезжает!!! Так что же мне делать то? :)
19 дек 2005, 19:36
Ну... если на 15 минут заедет, так она просто перекусит на кухне... на табуреточке (которую В ПРИНЦИПЕ протереть легко;-) Но в джинсах уличных на диван усаживаться, где ее внук кувыркается... или в детской везде лазать - она точно не будет. Если задерживается больше чем на два часа - сама переодевается. Я ей, есессссно, не делаю замечания. Впрочем... легко догадаться, что это я В своих родителей... так что им не надо подстраиваться под меня. У нас приблизительно похожие взгляды на эту проблему:-)
22 дек 2005, 13:22
А я на кухне никогда гостей не принимаю, кухня у нас только для домашних (то есть те кто живет в этой квартире).
22 дек 2005, 14:01
Смотря какая кухня. У нас супер уютная :) И не вижу смысла ставить стол на 15 человек, чтобы посадить 4-х :) Правда если у меня была бы большая гостинная с вечно стоящим там столом, то я бы тоже на кухне не принимала гостей.
22 дек 2005, 14:04
Знаете, я очень сильно удивилась один раз. Стол мы купили на 20 чел (у любимого семья большая), так вот один раз я там расположилась вчетвером с подружками, получилось очень даже удобно: всем было просторно, а в середину еще и раклетница уместилась!!! :)
22 дек 2005, 14:07
Накладно каждый раз ради 2-х человек доставать, собирать, потом разбирать большой стол. Вот если бы он всегда стоял, тогда другое дело, мы бы и сами там ели, а не на кухне :)
22 дек 2005, 14:08
Так он у нас всегда и стоит в зале, раз уж есть надо пользоваться :)
22 дек 2005, 15:34
Вот в том-то и дело :)
AD
22 дек 2005, 15:36
Так это получается то же самое что и отдельная комната в которой зал и никто тал не спит.:)
22 дек 2005, 16:07
у нас такой нет, к сожалению :)
19 дек 2005, 19:49
Чай мы пьём на кухне :) А, в остальном, у нас всё как у Насти, родители передеваются, когда приходят. Причём сами ;) Такое воспитание ;)
19 дек 2005, 19:13
а после их ухода полная дезинфекция дома?? дааааааа как-то редко, видимо, к вам гости приходят :)
19 дек 2005, 19:50
К нам просто правильные гости приходят :)
19 дек 2005, 19:56
А "правильные" это те что в метро не садятся туда где могли сидеть бомжи? :)
20 дек 2005, 09:00
Нет :)
19 дек 2005, 19:59
Слушайте, Вам приятно будет, если к Вам приходят гости и садятся на Вашу кровать, на которой Вы с мужем спите, и еще Ваш ребенок с голой попкой кувыркается? Если у Вас есть спальня, то это одно. А у нас и гостиная и спальня в одной комнате, и мне как-то было бы неприятно. Повторюсь, что для гостей, который в принципе не так часто приходят я конечно их не заставляю переодеваться, но опять же у нас ребенка пока нет, поэтому и проблемы нет. А если будет, то наверно мы будем как-то вопрос решать.
19 дек 2005, 20:02
ВОт оказывается где собака зарыта, а мы тут все спорим впустую. Да, у нас есть спальня в которую гости не ходят.
19 дек 2005, 20:05
Ну... ребенок у нас по всей квартире может тусовать с голой попой;-)
19 дек 2005, 20:50
ребенка у нас нет...рано ищщо :)
20 дек 2005, 22:27
Кстати, до рождения ребёнка мы так не блюли чистоту дивана, так что, возможно, у вас ещё всё впереди ;) ребёнок ооооочень много меняет в мировозрении :)
22 дек 2005, 13:23
Ребенок, конечно же меняет мировоззрение, но гости у меня все равно никогда переодеваться не будут. Я , между прочим, в первые слышу о таком.
22 дек 2005, 14:03
Все гости, которые приходят к нам, кроме наших родителей, не передеваются никогда, это звучит странно. Здесь речь идёт о приходе и переодевании только родителей. Для кого-то и это нонсенс, а для кого-то норма, причём добровольная, а не принудительная ;)
19 дек 2005, 20:26
Ну не зависимо от кол-ва комнат, одежду предпочитаем снимать, посколько я в ней дома чувствую не комфортно, например дома я никогда не хожу в лифчике, меня он раздражает, хотя в любых других местах его не замечаю. Грудь у меня красивая, поэтому муж не видит отвисшую под майкой грудь. Ему очень даже нравится. Если я в офисе могу носить дорогую красивую блузку, то это дико стоять дома и готовить чего-нибудь, когда на нее может что-то попасть. Считаю, что домашняя одежда обязательно должна быть. Она может быть разная - дешевая, дорогая, да всякая, но она должна быть! ИМХО!
19 дек 2005, 20:51
а мне легче забрызгать блузку, ну лень мне переодеваться!
19 дек 2005, 21:02
Но это уже другой вопрос!
19 дек 2005, 21:14
Думаю, что здесь еще важно, где кто живет (страна, город)... У нас вообще курортный город, а из общественного транспорта только автобусы и такси. В основном все ездят на своем авто или пешком. Да и культура одежды здесь немного другая. Так что все-таки склонна думать, что все подобные вопросы сугубо индивидуальны.
19 дек 2005, 21:18
Есесссно, прежде всего вот ЭТО важно:-) Мы на даче тоже в одной и той же одежде и в доме ходим, и на участке, и в лес, и в магазин:-)
19 дек 2005, 21:23
А ребенок на дачу не ездит?
AD
AD
20 дек 2005, 08:56
Ребенок постоянно живет на даче с середины мая по конец сентября.
19 дек 2005, 21:10
И у нас есть и спальня, и детская. Даже не подумала, что комната может быть одна. Сорри.
20 дек 2005, 00:55
На голую попу надевают штаны, на кровать - покрывало. Хотя проще, конечно, гостей раздеть и запараноиться на предмет общественного транспорта.... (с транслита)
20 дек 2005, 22:28
Гостей никто не раздевает, а родители - это другая категория гостей ;)
20 дек 2005, 13:56
когда к нам приходят гости мы собираем диван, когда спим соответственно растилаем и застилаем сначало покрывалом, а потом уже постельным. Ничего криминального по-моему нет. После гостей диван в чистку не сдаем!
20 дек 2005, 13:59
и голыми попами потом об диван не тремся
20 дек 2005, 22:26
А у нас диван всегда собран, а то ходить неудобно :) и покрывало я не снимаю, простынь стелю прям на него. А вообще, я не понимаю, ну чего спорить, бесмысленно :)
20 дек 2005, 13:54
а если не дай бог какие-нибудь рабочие, сантехник и т.д., тогда все поверхности наверное, спиртовым раствором протираются ))))) По-моему основные инфекции все цепляют на улице воздушно-капельным путем. Уж насколько моя мама чистюля, но до такого маразма еще не дошла!
20 дек 2005, 22:30
Не надо передёргивать, меру мы знаем.
19 дек 2005, 16:07
Согласна с Весной. Как приходим, сразу переодеваемся в домашнюю одежду. Муж иногда ленится и заваливается на диван в джинсах и свитере, за что подвергается артобстрелу.
19 дек 2005, 20:51
а вы "до нога" в прихожей раздеваетесь? "стесняюсь спросить"
19 дек 2005, 21:00
Простите... вы имели в виду ноги?:-D То, что вешается в шкаф в прихожей - снимается в прихожей. То, что пора стирать - в ванной. Домашняя одежда живет в ванной или на шведской стенке в детской;-)
19 дек 2005, 21:22
Нет, я имела ввиду скорее попу:) и другие интимные и не очень части тела:) У меня тоже есть домашняя одежда, но я также могу ходить по дому и в "недомашней одежде". И друзья приходят без сменной одежды:) Хотя в следующий раз обязательно всех построю, раздену и заставлю переодеться:) Это у нас такое новое развлечение будет:)) Спасибо за идею:))
20 дек 2005, 08:56
Если попу - тогда "донага":-)
20 дек 2005, 12:15
Спасибо, учту:)) Просто, кажется, это выражение использую в первый раз в жизни:))
21 дек 2005, 00:20
Согласна,не могу дома ходить в уличной одежде да и не уютно:) А потом посмотришь в метро всякая пьяная,обос.ная рвань сидит,прям тошнит:)
24 дек 2005, 23:24
А когда к вам домой гости приходят? :-)
24 дек 2005, 23:31
Пардон, спросила, не дочитав до конца. Уже прочитала ответы.
20 дек 2005, 13:36
я раньше не переодевалась, но во-первых в хорошей одежде неудобно заниматься домашними делами (да и жалко), а во-вторых к этому меня приучил котик, как то жалко чтоб хорошая одежда вся в шерсти оказывалась!
19 дек 2005, 20:29
я тоже. правда я в транспорте не езжу, а если езжу с ребёнком к врачу в метро, то куртка у меня длинная. той же попой не получится сидеть дома :) муж возражать стал :) надеваю летнюю одежду - сарафанчики всякие
AD
AD
23 дек 2005, 03:48
А если выходной и Вам никуда не надо? Вы к завтраку тоже в уличную одежду оденетесь? ;)
25 дек 2005, 03:23
я оденусь в такую одежду в которой я смогу выйти на улицу (если вопрос был адресован мне)
25 дек 2005, 21:57
Да, вопрос я Вам задавала. Если лето на дворе, мне еще понятно, что можно одеться как на улицу... А если на дворе зима? Вы оденете теплые брюки, свитер и пойдете завтракать? :)
19 дек 2005, 15:16
Брюки трикотажные, джинсовая юбка короткая, шорты... Майки-топы-тишотки-толстовки (без рукавов, с коротким рукавом, длинным). Летом - сарафанчики трикотажные или трусы-гавайки. Халат - только утром и после душа.
19 дек 2005, 15:36
В домашнем костюме - он мне сам его дарил...
19 дек 2005, 15:36
В футболке и шортах, муж вообще в одних трусах ходит. Все довольны :)
19 дек 2005, 15:46
Хожу в джинсах и футболке/топике... но мужу фиолетово-в чем... главное что б мне удобно было :-)
19 дек 2005, 17:57
В платье, разумеется не вечернем. Мужу нравится. Есть фирмы которые специализируются на домашней одежде - очень прилично, практично и недорого, посмотрите в нете.
19 дек 2005, 19:35
мы ходим в одежде
20 дек 2005, 12:16
Теперь я так и делаю..
20 дек 2005, 13:34
домашних трикотажных спортивных штаниках Reebok и футболке
20 дек 2005, 14:38
я в халате только после ванной. дома хожу в джинсах, шортах, брючках спортивных и майках. Муж все время в спортивных брюках и футболке.
20 дек 2005, 20:18
Я считаю что женщине дома в халате ходить просто не позволительно.Лучше выбрать какие-то кофточки, юбочки, брючки.Ведь вы целый день не видетесь, а когда приходите домой то что мы видем? Жена в халате.Какое тут может быть желание.А потом мы еще говорим что чувства остыли, все не так как раньше и т.д.Вы ведь себе не позволяете ходить так на работу, в магазин...А почему ваш муж должен вас видеть постоянно такой?Ведь он наверняка женился на очень красивой, ухоженной девушке.Так почему что-то должно меняться после штампа в паспорте.
22 дек 2005, 14:05
Жена в халате.. :) Смотря какая жена и какой халат ;) Бриллиант, знаете ли, он и в говне бриллиант :-D
22 дек 2005, 17:10
фу-уу, грубовато
22 дек 2005, 19:08
Из песни слов не выкинешь :)
22 дек 2005, 17:05
халатик халатику рознь:)
20 дек 2005, 22:04
Домашняя пижамка, состоящая из шорт и футболки, летнее платьишко, иногда махровый мягонький халатик - это я. Муж: футболка+спорт.брюки или шорты.
20 дек 2005, 22:14
а йа по дому хожу всйа укутаннайа ,холодно батареи еле теплие и тоже иногда времйа от времени нариваюсй на заме4анийа :) (с транслита)
20 дек 2005, 23:57
у нас у обоих спортивные костюмы есть или халатики, но в основном мы полуголые ходим. )))
AD
21 дек 2005, 08:36
В капри и топике. Если ему не нравиться, то он покупает что-нибудь новое.
23 дек 2005, 01:09
брюки и футболка,иногда могу юбочку надеть.. (с транслита)
26 дек 2005, 00:33
В спортивном розовом костюме:)
19 дек 2005, 14:51
В топике/майке и в юбке - то длинной-свободной, то короткой. Когда в короткой мужу больше нравится. А вот шорты, хоть и коротенькие, он на мне забраковал. Говорит, в юбке интереснее.
19 дек 2005, 14:52
В шортах и майке, бывает в халате, когда мерзну - проблем никогда не возникало.
19 дек 2005, 14:55
Спортивной удобной одежде.
19 дек 2005, 14:57
В домашнем костюмчике:шорты и футболка или маечка.Вот халатик я сама не люблю носить и мужу совсем не нравится.
19 дек 2005, 14:59
Я- в футболке и лосинах или шортах. Мне так удобнее. Муж- в трусах. Или в старых легких брюках. :-)
19 дек 2005, 15:33
В спортивных брючках, летом в футболочке или топике, зимой в свитере или кофте, обычно старой, которая уже не проходит фейс-контроль на вынос из дома :) В халате только по утрам и вечерам. Моему мужу тоже не нравится, если я хожу очень долго в халате.
19 дек 2005, 15:47
в халатике - муж не возмущается:)
19 дек 2005, 16:01
Аналогично, причём разговоры про домашнюю одежду у нас никогда не поднимались :)
19 дек 2005, 15:54
Спорт одежда или халат!
19 дек 2005, 17:59
у меня всяки спортивные брючки..: крсные, розовые, белые..и футболки или свитера. А когда тепло ношу шелковые шортики и маечки.
19 дек 2005, 18:21
раньше, когда жили в квартире ходила в халатиках, муж в трусах, когда холодно в халате. Сейчас живем в доме и стали покупать домашнюю одежду, именно покупаем и ходим в ней только по дому. Появились домашние джинсы, спортивные брюки, шорты, майки, свитера
19 дек 2005, 18:40
В маечках и шортах.
19 дек 2005, 18:47
Хожу в бывшей обычной одежде, которая потеряла товарный вид. Не растянутые треники, но какие-нибудь штаны, которые снизу все в бахроме и футболка. Мужа устравивает, он - не любитель гламура.
19 дек 2005, 19:02
В мужненой футболке, а он в брюках спортивных и футболке
19 дек 2005, 19:11
шорты + майка, иногда "домашнее" трикотажное платье муж тоже в шортах, майку надевает, когда кто-нить приходит :) халатов терпеть не могу, они для меня с больницами ассоциируются
19 дек 2005, 19:22
В нормальной одежде - джинсах, брюках, юбках шортах, майках, свитерах и т.п, в зависимости от погоды. У меня нет "домашней" одежды. Если бы пришлось изо дня в день ходить в одном и том-же халатике - просто бы сама не выдержала. Муж счёл бы меня чокнутой, если бы я спросила его мнение о том, в чём надо ходить дома. Предпочитаю руководствоваться своим вкусом и удобством. (с транслита)
19 дек 2005, 19:24
юбки+майки+кофты(когда холодно). Или симпатишный халатик Муж ни разу не высказывался по этому поводу. Спросить его, что ли? :-)
AD
AD
19 дек 2005, 20:30
По маршруту ванна-спальня хожу голенькой (перед сном). Обычно в брючках и футболке (или водолазке, пайте если прохладно). Могу побегать и в пижамке. Могу в полотенце. Иногда в нижнем белье. Есть и махровый халатик и шелковый. Я одеваюсь под свое настроение. Моемй МЧ нравится все! Иногда на бис одеваю, то что он хочет видеть на мне в этот вечер.
19 дек 2005, 20:48
В халатах (в шелковом или махровом зависит от времени года)хожу только после вечернего душа. Обычная домашняя одежда - белые спортивные костюмы или брюки от костюма + какая-нибудь футболка/майка (просто очень люблю белые вещи, поэтому костюмы белые и их несколько), джинсовые бриджи и т.п. НО!!! одеваюсь я не столько для мужа (хотя для него тоже), а больше для себя, поскольку просто приятно видеть себя в зеркале именно такой:) Хотя мужу, как мне кажется, нравится видеть меня в любой одежде, лишь бы у меня настроение было хорошее:))
20 дек 2005, 00:58
шортики коротеньки и топики с гипюровым верхом, когда холодно кофточка сверху :) халатик только из ванны вечером и в ванну утром
20 дек 2005, 01:13
брюки домашние и майка
20 дек 2005, 09:47
Домашний спортивный костюм или шёлковый халат.
22 дек 2005, 22:39
:-o Это я про шелковый халат)
23 дек 2005, 09:31
ну да, такой коротенький, зелёненький;)
20 дек 2005, 13:13
у меня муж доволен, даже сам следит, чтобы переодевалась! и НОСКИ теплые не забыла :-) я хожу в беременных брюках (свободные домашние) и маечки меняю.
20 дек 2005, 13:15
В домашнем костюме.
20 дек 2005, 13:30
Я сейчас все чаще в штанишках и маечке, до беременности по-разному (сарафанчики, юбочки, шортики и пр. - по настроению). Супругу нравиться все :)
20 дек 2005, 15:02
Обычно хожу в домашнем костюме (типа спортивного), а муж ненавидит мою пижаму! А я без нее даже под пуховым одеялов мерзну. Одну даже порвал в порыве страсти:)))
Anonymous
20 дек 2005, 19:43
В чем мне удобно и плевать мне кто что про это думет!
20 дек 2005, 20:23
В брюках и футболке, ненавижу всякие халаты. Бееее.
20 дек 2005, 22:15
:)
20 дек 2005, 22:17
ja po domu ukutannaja i v xalatiki i v retuziki xozhu ,vremja ot vremeni narivajusj na zame4anija :) a 4to sdelaesh esli v kvartire xolodno ,vot kogda on pol i steni s obogrevateljami postavit togda budu v trusax shegoljatj
Anonymous
21 дек 2005, 00:23
Вы тренируетесь отвечать?
22 дек 2005, 14:12
:-D
21 дек 2005, 08:58
В чем удобно, в домашней одежде, в джинсах, в халате по утрам (иногда часов так ...), когда переодеваюсь с улицы, когда нет...а как мужу может что-то не нравится? :-)
22 дек 2005, 11:51
дома бываю повыходным и то недодго, а муж даже не замечает, в чем я хожу, ему все равно. главное, что хожу!
22 дек 2005, 13:12
В одежде обычной, но выделенной для дома, обычно это майка и брюки
AD
AD
22 дек 2005, 13:16
Обожаем ходить в трусах! У нас очень жарко дома...Претензий нет:)
22 дек 2005, 14:10
Всегда переодевается в домашнюю одежду и я тоже.
23 дек 2005, 00:45
Коротенькое малиновое летнее платьице. Заметила разницу: когда я пусть даже и в красивом халате, и когда не в домашней одежде.
23 дек 2005, 03:12
Когда тепло - в нижнем белье, когда прохладно - в брюках\юбке и майке\топе\бюстье. Муж предпочитает - белье или полную наготу.
23 дек 2005, 03:54
А я помешана на пижамах. У меня их очень много, в основном по каталогу заказываю (нескромно, но они действительно очень красивые). Поэтому могу весь день и в пижамке проходить - ни у кого претензий не возникает. :) Они на дом. костюмчик смахивают. Люблю спорт. костюмы. И ничего не имею против халата! Почему бы нет? Красивый халат + хорошая фигура - это же так сексуально! :) И что там мужья говорят? Наверное, чего-то из этих слагаемых не хватает? :)
23 дек 2005, 12:47
Кофта, штаны\ футболка, шорты
23 дек 2005, 18:57
в белье, в длинных футболках, спорт.брюках. но муж просит постоянно шелковый халатик и босоножки на 10-сантиметровой шпильке. но ведь как можно носить дитя (шлепнешься ненароком с чадом) да и описпть и обкакать халатик быстро сможем
25 дек 2005, 16:52
по -разному. муж ходит - футболка+шорты, я - либо в футболке + штаны летние, но если болею (ттт, редко, конечно, но если простуда, например), то всегда в халатике, мне неудобно валяться в брюках, не знаю почему..
Anonymous
25 дек 2005, 23:53
Когда дома одна хожу полуголой или голой ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325