Меню

Инвалид

AD
24 дек 2005, 09:32
Имеет ли инвалид право на счастье??? :(

http://www.fryazino.net/pages/silsh/se2.avi

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=49204

Грустно это всё!
Но так хочется что бы он обрёл заботу!
24 дек 2005, 14:55
почему нет? любой человек имеет право на счастье! ну а кто ищет тот найдет.
25 дек 2005, 15:21
В теории - оно конечно... А на практике крайне редко находятся герои, ценящие в людах исключительно душевную красоту. Увы...
25 дек 2005, 17:14
вообще согласна,но всетаки находятся на душевную красоту желающие когда эту красоту не омрачают комплексы и тому есть масса примеров в жизни.
26 дек 2005, 12:25
Безусловно, находятся. Но в данной ситуации.. Я не представляю, как можно прийти и сказать "Вот она я - героиня, я могу..". А если после этого еще и "не смочь" - вообще удар будет для человека.
28 дек 2005, 23:44
мне так и не удалось клип посмотреть. Замерзает через несколько секунд, только голос слышно
26 дек 2005, 12:44
Жалко человека до слез. Но, я бы не смогла связать с ним жизнь. А есть ли такие кто смог бы? Сомневаюсь.
27 дек 2005, 03:57
Зря вы думаете что таких женщин нет. Со мной по соседству жил парень-инвалид, в те времена когда ещё о компьютерах никто не слышал, он пытался знакомиться через газеты. Что самое интересное, откликалось огромное множество женщин и девушек, которые были настроены более чем серьёзно.
К сожалению как человек он был законченный козёл. Крутил романы одновременно с несколькими,
Я тогда ещё ребёнком была, но все его романы на глазах происходили. Гулял он с ними в основном под окнами (чтобы все видели какой он ловелас). Телефона у него не было, звонить он ходил в телефонную будку, и все разговоры с его подругами мы с девочонками невольно подслушивали. Бросал он своих подруг часто и довольно жестоко - публично.
Что с ним стало сейчас - не знаю.

А Сергею я искренне желаю большого счастья! Я просто уверена, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт свою половинку!
27 дек 2005, 13:16
Такие женщины, конечно, есть. Но я не верю в их искренность. Единицы способны не глядя на человека знакомиться по объявлению "с серьезными намерениями". Обычно это "уход за больным с перспективой наследства". А чтоб вот так обещать соединить с человеком жизнь, ни разу его не видя, не общавшить ни по телефону, ни письменно.. Не верю.
Безусловно, влюбляются в разных людей. И далеко не всегда внешность имеет решающее значение. Но чтобы такая привязанность возникла, нужно какое-то общение, после которого окажестя, что внешность - не главное и т. д.
27 дек 2005, 14:29
почему вы считаете их неискренними?
к тому же он же пытается общаться с людьми, а не сразу прямо связать жизнь, я думаю на это он и сам будет не согласен.
28 дек 2005, 23:44
Ну что вы! у того и наследства-то никакого не было.
И зря вы так скептически настроены. А с какой целью по вашему девушки знакомились с зеками, потом к ним в тюрьму ездили годами и даже замуж за них выходили? Всё с той же целью - быть кому-то нужной.
Это сейчас хорошо - можно в инете знакомиться, а раньше только через газету. А одиноких было не меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325