Меню

Как распознать ложь?????

AD
Anonymous
25 дек 2005, 23:14
Наверно надо было написать Как распознать измену???Напишу кратко! Муж уехал к маме, должен был вернуться, но позвонил спросил можно ли остаться, я была не против! Звоню утром, он спит, взяла трубку свекровь, и начала рассказывать, что приполз в 6 утра, он не пьет, вернее не пил вовсе уже лет 5, телефон новый потерянный, кольца обручального нет, объснений внятных нет! Говорит, что не помнит с кем был, что делал, но сказал, что на ключице засос или синяк, точно расмотреть не может голова кружиться! Потом позвонил, сказал что плохо, что скотина, и не может без меня, и что выезжает, а вернее вывозят т.к. еще не протризвел! Вот сижу, жду блудного мужа, дочка маленькая у мамы, у меня завтра экзамен, голова не тем забита! А я даже не могу представить наш разговор, как то ......мож прибить его, не кроме шуток что мне делать!?
25 дек 2005, 23:40
Во первых не проавлить экзамен! Я бы серьезно задумалась...
Anonymous
25 дек 2005, 23:48
Да черт с ним, с мужем ...К мужикам вообще не надо серьезно относится...:)
Anonymous
25 дек 2005, 23:51
Я тоже так думаю, но как обычно возникает вопрос ПОЧЕМУ СО МНОЙ? А если изменил, то о том что-бы простить речи быть не может, а мы только пятый год женаты, ох, жалко так хорошо все начиналось!
Anonymous
25 дек 2005, 23:48
Подготовилась вроде бы,но то что в душе мешает голове нормально думать и соображать не отвлекаясь на посторонние темы!
25 дек 2005, 23:52
Для начала - успокоиться! Не стоит сразу думат всякое нехорошее, ведь бывает даже: встретил староого проверенного приятеля, а проснулся непонятно где и непонятно кем - потом пишут в "жди меня" и просят, чтобы нашлись люди, которые хотя бы имя скажут...
Живой - и слава Богу. Вы же не знаете, как все могло закончится и вообще, что там произошло... НЕ придумывайте всякой чепухи раньше времени. Терпения Вам! И - ни пуха, ни пера на экзамене!
Anonymous
25 дек 2005, 23:55
Спасибо! Так ведь пока не приехат и будет всякая чушь лезть в голову :(! Может это он росто в карман полез, а колечко раз, и соскочило!
26 дек 2005, 12:06
ППКС!
26 дек 2005, 00:20
Отложить разборку после экзамена:)
И какая измена,если сам ничего не помнит?:)А свекровь,будь умной женщиной,не должна была вам ничего такого говорить...
Anonymous
25 дек 2005, 23:51
Бля... Бедняга мужчина. Вы не беспокоитесь о том, что его могли избить, обокрасть... вы беспокоитесь о рогах своих!
Anonymous
25 дек 2005, 23:53
Рога случаются чаще однако...:)
Anonymous
25 дек 2005, 23:53
К счастью.
Anonymous
25 дек 2005, 23:57
Вам тоже повязло,рожки не жмут? Поздравляю!!! Девки, и патцаны оскорбленные и униженные в нашем полку прибавилось!!!!!
Anonymous
26 дек 2005, 00:02
К счастью, не меряла. А Вы уже?
Anonymous
26 дек 2005, 00:05
Ну не знаю, пока тока чешуться, мож чем помазать, вдруг само отвалиться на корню?!
Anonymous
25 дек 2005, 23:53
Могли, но не избили, правда обокрали! А об этом я беспокоилась когда не знала, где это он, почему домой не идет, а вдруг прибили, а вдруг на машине разбился и т.д.! Но когда позвонил и сказал, что засос разглядеть не может... вядать и впрямь бядняга!!!
26 дек 2005, 00:02
свекровь явно давно жаждет развода
26 дек 2005, 00:03
Да ,а муж подъиграл, хорош актер?! :)
Anonymous
26 дек 2005, 00:04
Сам себя напоил, побил и обокрал.
26 дек 2005, 00:06
Так он еще и акробат с паранойей?!
AD
AD
Anonymous
26 дек 2005, 00:08
По версии Мараси - ага
Anonymous
26 дек 2005, 00:11
Неа, мне повезло, она хорошая!!!!
26 дек 2005, 05:10
тогда зачем докладывать про загул мужа?
26 дек 2005, 10:25
И мужу зачем говорить, что на ключице засос??? Странные люди какие-то...
Anonymous
26 дек 2005, 00:08
Не едет, и телефон сперли, волнуюсь.......даже!
26 дек 2005, 00:30
а это смотря чего вы ждете....от разговора... хотя с еще не протрезвевшим мужем - разговор - никакой... Да, а по существу - можно сразу ничего не выяснять - холодно - с тобой все в порядке? не били? нормально? и дальше молчать. сдашь экзамен - тогда и поговорить - начать, если он будет тоже в обиженного жизнью героя играть, с того - ну и что, ничегомне сказать не хочешь? Хорошенько в разговоре его припугнуть (совей холодностью) - судя по фразам мужа - вас он любит и развода, в отличие от свекрови. не жаждет - пусть просит прощения - вы как женщина должны все повернуть так, чтобы он умолял простить, даже если и не было ничего - а потом забыть. но разговор должен быть таким, чтобы муж его НЕ ЗАБЫЛ.
26 дек 2005, 10:56
согласна! а то все на нет сойдет, мол, "я - не я, забота не моя!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325