Меню

Внешность...

AD
27 дек 2005, 14:36
а скажите-ка, у кого мужья высказываются резко против каких-то перемен во внешности? Ну, там волосы перекрасить или мелирование сделать, постричься коротко или наоборот отпускать волосы, к макияжу свои претензии, к одежде ;-) Я это к чему: у нас давеча принципиальный спор вышел (без военных действия, просто мирное обсуждение какое-то) на тему того, что я хочу сделать мелирование (ну вот надоел мне мой цвет волос однотонный, а полностью перекрашиваться - не хочу, свой цвет нравится... противоречиво? ага, вот так вот) перед корпоративным праздником НГ. Муж грит - не надо, а вдруг мне не понравится, как в прошлый раз. ПРошлый эксперимент - мое фото в паспорте. Сейчас все отросло, постриглась, сделала мелирование... только не белое, а такое... быстро-рыже-золотистое получилось в итоге. В итоге, мы пришли к консенсусу, а хочется спросить у кого как? И еще, мой муж, например, глух остается к моим "замечаниям" о внешности, но очень тчетливо требует прислушиваться к его мнению... и сам этого не замечает... повторюсь, проблем нет, просто интересно, кто как поступает в аналогичной ситуации?
27 дек 2005, 14:56
Азачем вы вообше спрашиваете у него?
Вы же не ему собираетесь волосы подстригать. Если читаете что будите выглядить лутше вот и поступайте так. Если спросить мужчину стоит ли делать маникюр, конечно же он скажет что за дурь, и т.д.
(с транслита)
27 дек 2005, 15:15
Да не в этом дело... я обозначила свои планы - пойду, мол, в салон - чтоб он знал, что за мной вечером надо не на работу заезжать, а в салон. И потом, я ж написала, что у меня проблемы нет, мне просто интересно, кто как поступает в аналогичных ситуациях ;-)
27 дек 2005, 15:00
ну, если он хочет, чтоб вы его слушали, почему бы ему не слушать вас?
раз все обоюдно!
а так, если сам игнорирует ваши замечания, то и с вас никакого спроса!
27 дек 2005, 15:20
Ага, примерно к этому мы и пришли в итоге. Но у кого-то могут быть другие варианты развития событий. Хочется посмотреть, какие же.
27 дек 2005, 15:08
мой тиран и деспот подбирает мне одежду и макияж :)
двумя головными болями меньше :)
27 дек 2005, 15:18
Мой наоборот всегда прислушивается к моим рекомендациям по поводу его внешнего вида...
Но клещами приходится вытаскивать хоть какое-то мнение обо мне:-( Иногда даже кажется, что ему все равно, как я выгляжу...
А вообще... у нас в семье я главный имиджмейкер;-)
27 дек 2005, 15:23
у нас некоторое время назад было почти тоже самое, только вот я "довытягивалась", блин ;-)
27 дек 2005, 16:00
Если честно, то вашего фото с мелированием я не увидела в Паспорте...
Но, судя по свадебным фоткам, вам действительно идет быть темноволосой. У вас такой типаж... полнокровная брюнетка... жовиальная:-)
Мне кажется, что со светлыми перышками вы будете выглядеть немного вульгарно...
Может быть оттенок сделать при помощи пенки какой-нить... вишневый?:-)
27 дек 2005, 16:14
Прямо на титуле паспорта - там я с мелированными волосами уже. А по поводу придания оттенка "на всю голову" - ну, да, мне мой цвет нравится настолько, что я не хочу его менять, и тем не менее, за столько лет он мне надоел...
а вот прядки несколько оживляют... личико у меня довольно бледненькое, темные волосы усиливают сей эффект и получается какая-то бледнопоганистая физиономия ;-)
28 дек 2005, 03:22
дело вкуса... мне очень нраятся бледные лица с темными волосами... а вот мелирование у меня всегда ассоциируется с неопрятностью... простите:(((((
28 дек 2005, 12:46
точно. вульгарность. оно уж и из моды вышло давно
28 дек 2005, 13:35
Уже опять вошло!
Если на несколько тонов то, по-моему, ничего так смотрится, но это дело вкуса, конечно!
27 дек 2005, 19:15
Ну, у меня муж жуткий консерватор. Если я стригусь, то на пять-семь сантиметров. Таких тонкостей он не замечает. Пара мелированных прядок не являются криминалом-не видит в упор. Так, по чуть-чуть меняю облик.
Но, кстати, за столько лет с ним поняла, что мне действительно не стоит менять "имидж". Мне длинные волосы, моего родного цвета, подходят как нельзя лучше.
27 дек 2005, 21:12
Моему все равно :) все хвалит :)
28 дек 2005, 01:44
Мой муж изначально всегда был против, когда я хотела переменить что-то в своей внешности, но никогда не препятствовал этому. В итоге он привык к тому, что я периодически изменяюсь и теперь относится к этому скорее положительно.
27 дек 2005, 14:58
Мне нельзя перманентный макияж губ с уменьшением контура сделать. У меня во время беременности рот больше стал, губы словно припухли. Думала рожУ - уйдет, а они большими остались. Я хотела перманент сделать, уменьшив контур, а он запрещает, утверждает, что пухлыми они ему больше нравятся, хотя мне лично нет.
Еще категорически против любой пластики.
27 дек 2005, 15:00
ого, моногие о таком бы только мечтали. здророво!!!
(с транслита)
27 дек 2005, 15:01
ну, пластика еще и опасна! так что его можно понять :-)
27 дек 2005, 15:02
так ето не пластика. это как татуаж.
(с транслита)
AD
AD
27 дек 2005, 16:12
ну пластику можно как-нибудь потом сделать так что он не заметит. ботоксы-артеколи делаются в обеденный перерыв, на следующие день отеков уже нет.
28 дек 2005, 12:48
все наоборот увеличивают...
27 дек 2005, 15:02
я просил только одно - не далать татуировку.. У меня какой-то негатив по отношению к этому... из подсознательного, наверное :) Но не запрещал, конечно.. Просто, жена пошла мне навстречу в этий просьбе.
27 дек 2005, 16:10
не разрешает мне краситься в блондинку. Женился на мне и ухаживал когда была блоднинкой, и потом лет 7 я была блондинкой. И в кои то веки отрастила свои. Уже полтора года хожу натуральная, и периодически бывают позывы покраситься. на что мне говориться - не вздумай, лучше купи парик и иногда надевай когда совсем приспичит.
Хотя он прав, зачем свои портить, Шер вон свои берегла а красила и начесывала парики всегда
27 дек 2005, 16:15
я если и спрашиваю, то вопрос получается риторический, потому как, если мне "приперло" постричься, покраситься, то этого уже не избежать :)
27 дек 2005, 16:17
Ага, у меня примерно так же получается... ;-)
27 дек 2005, 16:53
У моего мужа только одна категорическая просьба: не красить волосы в тёмный цвет. Все остальные эксперименты приветствуются.
27 дек 2005, 18:26
А мой - и такие эксперементы терпит! :)))
27 дек 2005, 18:02
сообщила мужу после роддома, что пойду подстригусь (он против - пусть ребенку будет хотя бы 1 месяц - чем было продиктовано не понятно). пошла - подстриглась. вечером понравилось. вот жду-не дождусь когда сделаю мелирование и отрастут волосы - надоело ходить никакой
27 дек 2005, 18:19
муж был категорически против, чтобы я в рыжий красилась.. в конце концов я все-таки сделала это:)
мужу понравилось, теперь просит снова рыжей стать, а мне не понравилось, т.к. через 2 недели корни слишком сильно выделяться начинают...
вот думаю теперь покараситься к НГ в рыжий или колорирование-блонд сделать:)
фото в паспорте
27 дек 2005, 18:21
рыжая - ты эффектней выглядишь
27 дек 2005, 22:09
спасибо.. для сравнения еще фотку с натуральным цветом волос выставила...
в общем, надо определяться, завтра утром иду в парикмахерскую в очередной раз:)
27 дек 2005, 22:22
рыженькой понаряднее смотритесь, имхо :)
хотя мне вообще все блондинки немного блёклыми кажутся, дело вкуса :)
27 дек 2005, 18:29
В рыжем виде - супер!:-)
28 дек 2005, 12:50
ой, ну рыжая, конечно! не сравнить, насколько ярче выглядите!
28 дек 2005, 12:51
а почему не понравилось?
27 дек 2005, 19:24
иэх, а я со свой внешностью вообще не экспериментирую:(
28 дек 2005, 12:38
Почему?!
28 дек 2005, 13:20
не знаю:) нашла для себя оптимальный образ, вернее он природой заложен - и цветом и формой:)
28 дек 2005, 13:26
А я, почему-то, всегда всё меняю :))
AD
AD
28 дек 2005, 13:44
ну да, это только начать нужно и не остановишься:) я начну эксперименты когда седые волосы появятся:) все равно их нужно будет "прикрыть":)
28 дек 2005, 13:47
Я эксперементы с 17 лет делаю...
И не только на причёске :))
С одеждой тоже :))
28 дек 2005, 13:49
ну с одеждой - святое дело:) тут все зависит только от финансовых возможностей:)
28 дек 2005, 14:03
:)))))
28 дек 2005, 14:08
Off..............................................Кира, ну вроде только родился славный парень Тимошка!!! :)))
А уже воооооот как позирует перед фотиком :))))
(ттт)
28 дек 2005, 14:32
офф................... угу, для меня тоже год быстро пролетел:) он уже настоящий человечек - многое понимает, только не разговаривает:)
28 дек 2005, 14:52
..........................Здоровья вам!!! :))
28 дек 2005, 16:10
спасибо
27 дек 2005, 20:42
У меня муж - тот еще кадр! Ему все всегда нравится, поэтому я никогда и не спрашиваю разрешения на изменения в имидже. С ним еще покупать одежду забавно до зубовного скрежета :)

- Ну как, это хорошо?
- Да, хорошо.
- А это?
- И это.
- Ну, а это? (заведомо надеваю что-то кошмарное, "в жуткую розочку")
- И это.
- А какой цвет больше идет - тот или вон тот?
... ... ... Система подвисает и молча улыбается :))
Anonymous
28 дек 2005, 01:53
Знаете, как Вы можете измениться? И это будет просто великолепно смотреться. Похудейте хотя бы чуть-чуть. Разница в цвете волос вообще не бросается в глаза, потому как редка птица долетит...
28 дек 2005, 02:18
Отчего ж вы свои ценные советы даете анонимно? Кстати автор не просила их давать
Anonymous
28 дек 2005, 02:20
Ну, если начали цепляться к анонимности, значит, впрок. :-)
28 дек 2005, 02:22
Не вижу логики.
A s
28 дек 2005, 01:56
1. В солярий. Однозначно.
2. Худеть. Вы выглядите на 10 лет старше своего возраста.
3. Волосы оставьте своего цвета. Прическу смените под похудевшее личико.
4. Смените очки.
5. Опправдания про то что муж о Вас думает, выбросьте.
28 дек 2005, 02:10
мне запрещено стричься и краситься в светлые тона.только темн и красные..также нельзя иметь волосы в разных местах,прыщи,лишний вес и размер более 44.ну в крайнем случае 46,усталый и недовольный вид,отсутствие дома приготовленной еды и желание секса,долгое пребывание в интернете,пусть и на скромной еве,незамужних и подозрительных подруг(за компанию с кем-нибудь пересплю:):),тусоваться у родителей,просто смотреть телек и читать глупые книги(типа Секс в БГ и Бриджит Джонс)и журналы(гламур и космо,разрешено Деньги и Ньюс вик.)в общем так и живу:)
28 дек 2005, 02:14
какой кошмар.... а если вдруг прыщ вскочит, ну мало ли бывает, что он вас из дому выгонит?
28 дек 2005, 02:26
Если бы поверила, посочувствала бы :-)
28 дек 2005, 02:21
Вот и я не знаю верить ли, что такое бывает. Домострой в отдельно взятых семьях. Но на прикол тоже как-то не похоже.
28 дек 2005, 16:06
И как вам это нравится?
28 дек 2005, 02:14
Я сама всегда все решаю! :) Муж всегда хвалит. Поэтому иногда думаю, что ему все равно, как я выгляжу. Потому как ответ один: "Хорошо". Но если я все-таки выпытаю у него и он скажет что-то типа: "Хорошо, но, наверное, немного коротковато подстриглась". Буду очень переживать. Значит, что-то не нравится :)
AD
28 дек 2005, 02:59
не выгонит.но будет страшно недоволен или смеяться будет.скажет ковыряшь или что-то в этом роде.
28 дек 2005, 03:05
он не тиран или деспот-простот ему не нравится и все...вот достань и полож как надо
28 дек 2005, 13:01
хорошо хоть он не придирается к уровню Вашей грамотности :)
28 дек 2005, 14:30
Конечно, не тиран и не деспот, очень милый и приятный во всех отношениях человек. Если вы так к этому относитесь, то понятно как вам удается жить с ним. Может это и мудро, я бы однозначно не смогла.
28 дек 2005, 16:08
А если вам что-то не нравится - у вас есть право голоса? Или вы по Жванецкому живете: «раз - лежать, два - тихо»?
Никаких запретов...Ни на что...
28 дек 2005, 03:25
даже прыщу разрешается вскакивать в любом месте?:-О
Все терпит, бедолага:-)
28 дек 2005, 03:41
герой!:)
28 дек 2005, 08:00
Я своих никогда не спрашивала. Себе дороже получается. Если я сама не знаю, как я буду выглядеть после "перевоплощения", то как ему-то знать? Потому что получится либо "ни-ни!", либо "как хочешь". Нее, я лучше сначала перевоплощусь, а потом уже оценки выслушаю. Правда сказать, у меня с моими мужчинами редко вкусы различаются кардинально. Бывало и наоборот: теперешний муж долго уговаривал изменить одну деталь интим-жкстерьера, а когда изменила - так теперь ему уже не нравится, а я привыкла. Или все хотел увидеть "в боевой раскраске" (я почти не крашусь), и уговаривал накраситься, а как увидел - сказал "ничего так" - но не более того. Так что я себе доверяю.
Едино что - все были категорически против тату, но я и сама не особо горю желанием. Хотя, если созрею - то сделаю, и поставлю перед фактом.
28 дек 2005, 10:00
Категорически против татуировок))) ОООООО, до меня дошло. Вот почему он так из-за бровей расстроился)))) Вот блин))) Вообще стараюсь не спрашивать)
28 дек 2005, 12:49
Мой не против, да в общем-то я и не делала что-то такое, кардинальное. Волосы всегда были длинные, короткие стрижки снятся только в кошмарных снах. Татуировки сама ненавижу. Делаю мелирование на длинные волосы и все. Прокалывать пупок, нос и т.д. не собираюсь.
28 дек 2005, 13:04
Мой против короткой стрижки и прокалывания ушей. Но если мне сильно захочется, думаю, что сделаю все равно, и семья при этом не распадется :)
28 дек 2005, 17:06
я сделала татуировки, причем мне ее муж сам подарил на Новый год:)))) А через два года он себе сделал тату тоже...
28 дек 2005, 13:09
Моему нравиться моя внешность и менять в ней что-то он нехотел бы,но если я хочу покраситься он поможет выбрать цвет и т.д. и т.п.
28 дек 2005, 16:10
О! У нас то же самое! То что имеем сегодня - всегда самое лучшее и менять не хотим!
28 дек 2005, 13:12
Мой никогда не говорит мне, как покрасить волосы, что одеть. Он может конечно по факту сказать идет мне или нет, если я спрошу его мнения. Иногда я могу попросить его одеть что-то, что нравится мне если мы куда-то идем, но решение все равно остается за ним.
28 дек 2005, 16:03
Попросил не краситься в темные цвета и не подстригаться коротко, мотивирую что блондинкой с длинными волосами мне красивее.
28 дек 2005, 17:36
Я тут ногти нарастила, мужу ужасно не понравилось. А как я волосы крашу всегда нравится!
28 дек 2005, 18:01
У нас примерно вкусы совпадают, да и ничего шокирующего со своей внешностью ни муж, ни я не сделаем, нас в себе все устравает :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325