Меню

Брак с девственником...возможно??

AD
28 дек 2005, 10:26
Подружка недавно рассталась с парнем, сейчас с другим встречается – но считает, что будущего у их отношений нет, так как он девственник. У того, с которым она рассталась она тоже была первая… короче везет девченке…, а теперь он, вроде бы захотел сравнить и попробовать ещё и ещё и ушел... Так вот в чем вопрос – как Вы думаете, можно ли с девственником прожить всю жизнь? Или его действительно будет тянуть налево постоянно… Может кто из Вас у мужа первая и Вы счастливы уже долгие годы, может это просто от его склада характера зависит – жить с одной первой и любимой женщиной…

Я просто с такой ситуацией никогда не сталкивалась и что ей посоветовать не знаю, может Вы подскажете. Спасибо всем.
Anonymous
28 дек 2005, 10:33
Возможно!! Ещё как :-)
Anonymous
28 дек 2005, 10:34
Смотря по какой причине он девственник - т.к. "не дают" или по идейным соображениям (верующий).
28 дек 2005, 10:47
Честно говоря, не знаю, ну то что не верующий это точно, наверно первое:) Ему 24 года.
28 дек 2005, 10:45
Возможно, но на ооооч-чень короткое время...;P ;)))
Anonymous
28 дек 2005, 10:46
мы вот второе десятилетие уже коротаем :-Р
28 дек 2005, 10:50
И он - всё ещё девственник?? ;D
Завидую вашему САМОобладанию... ;P ;))))
28 дек 2005, 10:50
:-))
Anonymous
28 дек 2005, 11:08
:-))) Шалун!
28 дек 2005, 11:29
Неее.. Нехорошо обманывать! ;P
Шалун и девственник в одном лице?? :D
Не верю!!! :D :P :)))
28 дек 2005, 11:08
Возможен:-) Это поправимый "недостаток";-)
И потом... выдержанный коньяк обладает изумительным и многогранным букетом:-)
28 дек 2005, 11:51
сравнение, видимо, не в ее пользу оказалось, а может, просто рано ему было семью заводить... не стоит спешить связыать себя с мужчиной, у которого нет или слишком мало сексуального опыта, пусть нгуляется сначала, все попробует. но с другой стороны, если он действительно полюбит, то будет думать только об одной женщине, все остальные ему не интересны будут.
Anonymous
28 дек 2005, 14:05
Возможно :-) Только Вам какой возраст мужа нужен? 16 лет? :-)
28 дек 2005, 10:44
Можно. Но зависит от человека
28 дек 2005, 10:58
У меня два мужа были девственниками, и оба уплыли в свободное плаванье, не догуляли...
Я зареклась больше с девственниками ни-ни.
Anonymous
28 дек 2005, 11:08
:-о
Тоже обломчик
28 дек 2005, 11:11
У меня муж девственник был. Сначала долго встречались, потом дошло дело до этого, а он не то не се. Я очень разочаровалась, потому как очень мне его хотелось, а такой обломчик. Но что-то все равно держало, он мне нравился. Потом из-за этого перестали встречаться, он там кого-то нашел. Через некоторое время опять сошлись, в общем я за него взялась и сделала его так, как мне хотелось. Теперь я очень довольна.
А то, что он не догулял, думаю от этого не зависит. Если по природе бабник, то и будет всю жизнь гулять. А у меня муж по жизни однолюб, на два фронта никогда не будет работать. Если уж и произойдет что-то, то только по любви, и я об этом узнаю первая.
Anonymous
28 дек 2005, 11:14
Вот это вот и хреново.. (только по любви, если произойдет)... оправдать его уже будет тяжко..
28 дек 2005, 11:17
А женщины, вышедшие замуж за НЕдевственников, застрахованы от того, что их муж не полюбит другую?:think
Anonymous
28 дек 2005, 11:18
Нет, конечно, Насть.
AD
AD
28 дек 2005, 11:33
Конечно же, застрахованы!!! ;D ;P

P.S. Только вот эта страховая компания ещё к кайнозое прогорела!.. ;P
Но Вы никому не рассказывайте! :D :)))
Anonymous
28 дек 2005, 11:36
Что за глупости и неуместный сарказм, Ворчун?:-)

Вас очень веселят разговоры о мужской девственности в принципе или личный неприятный опыт молодости?
28 дек 2005, 13:59
"Что за глупости"

Ну что Вы! Разве же я смею?.. Это - исключительно "серая" привилегия... ;D

"и неуместный сарказм"

А можно, я САМ буду решать, что и когда для меня уместно? ;)
Вы же - не читайте, если не нравится... :)

"Вас очень веселят разговоры о мужской девственности в принципе"

"В приниципе" - мне пофиг ;D ;P
Но тема достаточно "безболезненная" - так отчего бы и не пошутить?
Тут, в форуме, не только Вы - есть люди и с чувством юмора... :P

"или личный неприятный опыт молодости?"

Вынужден огорчить :) - и приятный, и где-то даже забавный... :)
Anonymous
28 дек 2005, 12:51
Но я то знаю, что этого не будет. Он по жизни однолюб, как и его отец и терпеть не может тех, кто без конца женится и разводится. Думаю, что даже в критической ситуации он сам постарается сохранить семью.
Anonymous
28 дек 2005, 13:43
Дай Бог!
28 дек 2005, 11:17
Тоже самое! очень довольна!
28 дек 2005, 11:32
Не понял в чем везение то??? У него че там, в целофане все было и типо прикольно упаковку вскрывать? :D
28 дек 2005, 11:37
Ну ващще-то "вскрывают" мущщин в других местах:-0
Молчу-молчу;-)
Мне по барабану, девственник ли мужчина. Мне не пофигу качество секса с ним. А это не всегда связано с количеством предшествующих тебе сексуальных партнеров. Бывают врожденные таланты:-)
Anonymous
28 дек 2005, 11:38
Вообще то отличий особых не вижу между девственниками и недевственниками, но, знаете, такой душевной теплоты я не чувствовала ни от одного мужчины... (скорее всего это не от девственности зависит).
Anonymous
28 дек 2005, 11:52
У меня подружка вышла замуж девственицей, вернее муж и был первым и единственным, пока не гуляет.. А вот мужики.. сомневаюсь, захочет мне кажется сравнить и новое поробовать.
28 дек 2005, 11:56
Какая разница девственник или нет. Может у него такое воспитание - только по любви. И совсем не обязательно, что ему потом захочется сравнивать.
28 дек 2005, 13:59
Как мило. Воспитание "Только по любви" :D

Я думал девченки уж не ведуться на эти сказки: "Ах я еще девственник, не затащишь ли меня в постель сама, а то че-то я стесняюсь" :D :D :D
28 дек 2005, 14:12
А что, реально круто девственником прикидываться. :)) Мало того сама в кровать затащит, расстарается. так, если не оправдаешь надежд, всегда, можно сказать, мол, молодой - исправлюсь, потерпи - научусь. :)) [-X :))
28 дек 2005, 15:07
:-о (вспомнила всех девственников в своей жизни) Вот,хамье.. :-)
28 дек 2005, 15:48
Ну... просто бывают мужчины, слишком увлеченные чем-то еще... Им просто НЕКОГДА было потерять девственность. Более интересные вещи рулили;-)
28 дек 2005, 17:12
Да и блондинки-космонавты бывают. Вот только не всем они попадаются, и уж никогда два раза одному и тому же человеку.
28 дек 2005, 17:19
А мне одного раза вполне достаточно;-)
Я тоже однолюб НА САМОМ ДЕЛЕ;-)
28 дек 2005, 13:44
А почему нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325