Меню

Ни что не вечно...

AD
Anonymous
01 ноя 2006, 14:06
Здравствуйте. У меня такой вопрос, почему все проходит (в смысле чувства) и как долог этот срок? С мужем мы были знакомы 10 лет назад, помню в то время, я просто вся трепетала и сходила по нем с ума. Потом мы расстались. Спустя 10 лет он позвонил мне. В тот момент от меня ушел любимый человек, я очень сильно переживала. Но пословица "клин клином вышибают" со мной не прошла. По началу я стала встречаться со своим теперешним мужем (Игорем) чтобы забыть любовь, утешится. Но он так меня любил: постоянно говорил об этом, везде меня водил, дарил кучи цветов. Круглосуточные признания в любви в стихах и т.д. Я стала с ним жить, относилась к нему хорошо, с нежностью, хотя не любила (не могла забыть свою предыдущую любовь). Затем выяснилось, что я беременна, я хотела делать аборт, но он со слезами на глазах просил оставить ребенка, мол он так меня любит, так хочет этого ребенка. Я оставила. До последней минуты беременности все было хорошо, а потом, как появился на свете наш бэбик.. все пошло на перекосяк. Мне было очень трудно, он мне не помогал, только отсыпался дома. У меня еще была послеродовая дипрессия, я постоянно плакала. Он в ответ лишь бросал фразы типа: "Прекрати, мне надоела ты, плакса и т.д.". Никакого утешения и поддержки. Денег он мне не давала, ни на ребенка, ни на меня. Только 3 тыс. руб. в месяц на еду, а ел на 10. В один прекрасный день, я поставила условие, либо он дает хотябы 7, либо уходит. Он ушел, тут же. Сейчас ребенку уже 2 года, вместе так и не живем. Ни раз я обращалась к нему за помощью по разным вопросам, не помог он мне. Теперь я работаю, с дочкой сидит мама, он приезжает к дочери и "забрасывает удочку" ко мне. "Мол пойдем в кино, в ресторан и т.д. Давай я тебе подарю телефон и т.д. Вот наступит время и мы будем жить вместе, тогда..." Но ничего я от него не хочу уже... Надежны на него нет, доверия тоже. Было время я его ненавидела, теперь одно лишь равнодушие и иногда раздражение. Как быть? Жить с ним ради ребенка, вернее терпеть? или не губить себе жизнь?
01 ноя 2006, 14:16
Постарайтесь строить свою дальнейшую жизнь без него. Вы и раньше его не любили, а теперь и подавно не будете. Тем более, если человек поступи так с вами и с малышом, которого он хотел (по вашим словам) - рассчитывать на него бесполезно. Много времени он сейчас с ребенком проводит? Материально вам с ребенком помогает?
Anonymous
01 ноя 2006, 15:36
Материально он помогал нам раньше только 1 тыс. руб. в месяц, теперь мне это надоело и я говорю просто, что нужно купить ребенку: сапоги или питание.Все покупает. Проводит с ребенком приблизительно 1,5 часа в свои выходные. Но если его попросить посидеть целый день и у него выходной, никогда не откажет. Он любит дочь, она его тоже очень
01 ноя 2006, 16:52
ну так кто вам мешает строить собственное счастье? а он пусть встречается с ребенком и дальше одно другому точно не мешает да и потом, лучше видеть что ребенок радуется ему раз в неделю чем то, что он орет на ребенка каждый день и унижает вас
01 ноя 2006, 17:27
ППСК,пусть встречается с ребёнком,а не с вами,а то выходить что через ребёнка он к вам удочку забрасывает.Занимайтесь устройством личной жизни.О нём забудьте.Он-отец вашего ребёнка,но больше не ваш муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325