Меню

Боюсь одиночества

AD
04 ноя 2006, 00:12
Мы женаты 3 года,ребенку 1год 6мес.Когда выходила замуж думала это любовь,но на самом деле оказалось все иначе.Казалось бы живи и радуйся,он работает в престижном месте,зарабатывает тоже не копейки, любит меня и ребенка,но он мне стал всего лишь другом.Жить с ним мне не в тягость, но хочется чуВств.Я незнаю что со мной произошло.Всё чаще думаю о разводе и в то же время боюсь остаться одна,но и жить с человеком которого не любишь - предательство,по отношению к нему.Ребенка тоже жалко,папа он и есть папа.Что делать-то?
04 ноя 2006, 00:23
Как? Вы не готовы пожертвовать собой ради ребенка?
04 ноя 2006, 00:57
каких именно чувств хотите? Так разбудите эти чувства! Может, разведетесь, а потом поймете, что толкьо его и любите?
Anonymous
04 ноя 2006, 09:35
Блииин! Мне бы так! Хочется мужа-друга, а не чуВств!
04 ноя 2006, 09:39
А что по-Вашему "любовь"? Имхо, из заглавного поста складывается впечатление, что зажрались Вы "сидемши дома" и адреналина не хватает ;-) :-).
04 ноя 2006, 23:10
не торопитесь...не делайте резких движений...мне кажется это просто период такой, как затишье перед бурей)))...будут еще чувства ИМХО
04 ноя 2006, 23:34
Одуматься.
05 ноя 2006, 22:20
У мамы плохое настроение и самочувствие - ребенку плохо, это уже сто раз проверено и доказано. Вы уверены, что Вам с мужем хуже, чем будет без него? Подумайте... Если на этот вопрос можете дать однозначный ответ, без всяких "если", "а вот", "да он", "а может быть" - то принимайте решение. Поймите, хороший папа и после развода останется ПАПОЙ, а освободившись от "постылого" мужа - Вы станете счастливой женщиной... Думайте, прежде чем отрезать! Может, стоит для начала поговорить с мужем? Дружеские отношения - хорошо, это важно для брака - быть пОнятым, выслушанным... Может, Вам просто не хватает эмоций, разнообразия в сексе? Я уже много раз говорила, большинство проблем в браке решаются благодаря РАЗГОВОРАМ с половиной! Если муж не поймет Вашей проблемы, тогда и думайте о разводе... Это хороший метод решения семейных проблем, но лучше пусть останется на крайний случай.
04 ноя 2006, 14:29
У меня похожая ситуация. Тоже любовь, страсть была, а теперь привычка, привязанность. У самой сколько раз возникал вопрос об измене, о "разводе". Да очень жалко малыша,тем более видно,как он любит папу. Может Вам завести любовника и будет страсть и будут снова чувства. Потом правда опять все это исчезнет,зато муж с Вами останется. Все это ерунда,что нет чувств, мы всегда бежим от хорошего. Я лично боюсь того, что если мы разойдемся,то я встречу еще хуже. Меня это пугает.
Anonymous
05 ноя 2006, 21:16
А я вот не боюсь: у меня еть дети и я рассталась с мужем. Мне теперь так хорошо. Только вот напрягает,что он звонит и пишет, что хочет вернуться и исправить ситуацию. А я этого не хочу -просто много причин,чтобы не возобновлять этот брак.
ййй
05 ноя 2006, 23:52
А он от вас ушёл?
Anonymous
05 ноя 2006, 23:56
он решил так сам, наломал дров, а теперь - "верни меня обратно!"
ййй
06 ноя 2006, 13:03
Я, конечно, понимаю, что ко мне никогда не вернётся, но всё равно интересно как вы сделали так, что он теперь хочет вернуться? А он к другой ушёл? И ещё: научите как не бояться одиночества, как принять, что тебя бросили и что ОН больше не твой.
Оля
06 ноя 2006, 15:16
Мадам, есть такое выражение-ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325