Меню

бывший поклонник...

AD
жена
06 ноя 2006, 15:48
5 месяцев замужем, в свое время предпочла мужа другому мужчине, практически полной противоположности супруга, хотя страсти кипели не по детски: мой надежный, управляемый, порядочный парень, а тот своенравный, непредсказуемый... сейчас начала сравнивать как поступает муж и как поступила бы старая любовь.. он звонит, ищет встречи, а я думаю, может, не искать приключений? и хочется,и колется, может, себя боюсь... кто поддерживает отношения с бывшим?
06 ноя 2006, 16:08
Я поддерживаю со всеми эксами... Ну, почти... Хорошие приятельские отношения. Встречаться не очень люблю - незачем. А конкретно в вашем случае рекомендую: с глаз долой из сердца вон. А то, неровен час "закрутится поновой", а оно вам надо? Только лишние проблемы... Тем более, однажды, вы выбор уже сделали, так что к прошлому возвращаться?
07 ноя 2006, 10:49
Я поддерживаю. Только в отличие от вас наши отношения переросли в дружеские и мыслей о приключениях не возникает. А у вас еще нет, имхо.
Вишня
07 ноя 2006, 10:41
я вообще не поддерживаю и долго придерживалась того принципа, что раз кончены отношения - то все. больше года назад написал бывший муж, мы с ним не виделись лет 10, т.е. после развода вообще не общались. вот уже больше года переписываемся, он в другой стране, поэтому вопрос встреч не стоит. зачем мне это нужно? отчасти - какой-то тонус, отчасти - будоражит такая маленькая тайна и интрига, отчасти - все-таки близкий человек, просто по-человечески тоже общаемся и делимся проблемами. была возмождность увидеться с ним летом, когда он приезжал - я ей не воспользовалась.
07 ноя 2006, 11:31
Я, но не со всеми. Только с теми, с кем остались только хорошими друзьями. А те кто хотят большего, пусть отдыхают. :-)
Anonymous
07 ноя 2006, 12:32
нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325