Меню

Разлюбила мужа после родов.

AD
08 ноя 2006, 11:45
С мужем и до родов и сейчас (малышу 6 мес)хорошие, ровные отношения, ни ссор, ни каких-то личностных проблем. Но мне кажется, я его разлюбила. Меня начали раздражать его привычка есть около ТВ, меня начало бесить, как он ест. И появилось даже какое-то физическое неприятие. Нет уже желания обнять или поцеловать его, как раньше. Секс регулярный, но сейчас это только физическое удовлетворение, не чувствую к нему даже в эти минуты нежности или страсти. Что же это такое? Куда ушла моя любовь к мужу и как ее вернуть?
08 ноя 2006, 11:48
Может все таки это временное???
08 ноя 2006, 11:55
Тоже думаю, временное. Горомны и все такое. Все будет хорошо!
08 ноя 2006, 11:55
Эх, чего только не бывает после родов... Вы пока ничего не думайте, и ничего не предпринимайте плохого, в смысле. Лучше вспомните, почему вы именно этого человека выбрали, почему с ним ребенка родили, вспомните, что ценили в нем, когда встречали, фотографии пересмотрите, какие-то памятные подарки от него, и вообще, посмотрите на него не своими глазами - его жены, а глазами одинокой привлекательной женщины, которой позарез как нужен мужик - столько хорошего сразу увидите;))))
08 ноя 2006, 12:17
классное мнение.Полностью поддерживаю. Про глаза одинокой так понравилось :-)
08 ноя 2006, 12:33
а может вы просто устали??
08 ноя 2006, 12:47
Конечно же это усталость сказывается.Совет:отправьте мужа куда-нибудь,пусть с друзьями на выходные уедет.На рыбалку например.Разлука помогает очень многое понять.
09 ноя 2006, 00:36
Нет, лучше самой куда-нибудь сходить сподругой часа на 2-3. Посидите. поболтаете, всем кости перемоете. А ребенка оставить на попечение отца. У меня тоже такое началось, то мне казалось, что он совсем мне не помогает, потом, что он безалаберный. потом, что ленивый и пошло поехало по возрастающей...
09 ноя 2006, 10:49
Не спорю,это тоже очень хорошо.Но автор говорит о том,что разлюбила мужа.Разлука небольшая должна помочь.
09 ноя 2006, 01:18
Она не ушла, она спит:) Вам тут правильно говрят, это гормоны, усталость... Еще кормите грудью? Главное, это не убить вашим раздражением те чувства, которые есть у мужа квам. Да и ваши, кторые дремлют.
09 ноя 2006, 01:45
пепекасну:)
10 ноя 2006, 15:03
Эт точно!
малышу 6 мес.. это все-равно большая нагрузка на вас, думаю, по этому вы как-то охладели.. Считайте, что организм включил режим экономии энергии :)
10 ноя 2006, 13:46
Я бы Вам посоветовал жалобу написать. С мужем вместе. Серьезно. Дарвину. На эволюцию. Это она в своих интересах так устроила, чтоб нежность женская на малыша переключалась. Это временно. А отношения с мужем берегите. Он - сторона совсем страдательная. Он к Вам также, а нежности ему меньше. Типа, Вы ему изменяете. С его же наследником. Во где трагедь!
10 ноя 2006, 14:05
Интересно, а когда вы последний раз отдыхали? От кухни, пеленок, когда последний раз поспали вволю? А когда вам последнийраз дарили цветы, какую-нибудь безделушку, когда вы были в кино? Когда вам уделяли достаточное количества внимания, а не секс, как исполнение супружеских обязанностей?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325