Меню

Девочки! Поделитесь, как узнать, что муж гуляет...

AD
11 ноя 2006, 13:45
Девочки! Поделитесь, как узнать, что муж гуляет на сторону? Нашла фотку девушки в его сумке. Если спрошу кто это, скажет почему шарилась? Что делать?
11 ноя 2006, 15:19
Я бы в лоб спросила,а на вопроc,что шарилась сказала-бы,что ребёнок влез или сумка перевернулась.А так себе на мозги накручивать,очумеешь.
11 ноя 2006, 16:28
В этой ситуации не Вам, а ему оправдание надо искать:)
11 ноя 2006, 18:40
Объяснение, почему вы "были" у него в сумке, обязательно придумайте, так как если найдется оправдание фотке, муж на вас может обидеться. Но спросить про фотку мне кажется надо обязательно. Это ваше право как жены.
11 ноя 2006, 18:43
Гуляет. Сразу тебе говрорю.
11 ноя 2006, 18:57
Тогда глупо как-то с собой фотку носить...
11 ноя 2006, 19:01
А кто-то сказал, что он не глупый?
11 ноя 2006, 19:09
Что-то слишком экстремально фотку любовницы у себя в сумке носить. А шарить по сумкам мужа не хорошо.
14 ноя 2006, 17:21
может любовница специально фотку подкинула...
11 ноя 2006, 20:03
ИМХО если бы гулял фотку бы в сумке не носил..ибо шифровался бы...
11 ноя 2006, 21:25
Когда мой муж с предыдущей работы принес кое-какие вещи,то я нашла кучу фоток девушек в его сумке.Придумала предлог,почему залезла и спросила напрямик.Оказалось,что у него еще с молоду остались фотки его подружек,ну вот он их и не выбрасивал ,а держал так сказать "на память" в сейфе.Попросила выбросить...Надулся,но выбросил.Имхо-не грузитесь и спросите,может и рассердится за то,что залезли.Зато развеит ваши сомнения.Одно другого стоит.
ну уж извиняйте анонимно
11 ноя 2006, 22:20
Не паникуйте, во первых это может "кому-то" надо (фото можно подсунуть в сумку), во вторых измена - это ерунда (всяко бывает), в третьих уж сорри нюхайте мужнины трусы (запах спермы надеюсь сможете распознать, он всё таки специфический). Вот я всегда говорила своим подругам, хочешь развестись - скажи мужу, что он такой-то такой и уходи... Не хочешь - даже в шутку такое не говори, мужики они с виду только взрослые, а на деле дети, мысль то хорошая: Одын, одын, совсэм одын... Не разрушайте семью ревностью, это и так очень хрупкое создание, её беречь надо!!!
12 ноя 2006, 06:55
смеялась жуть ))) *нюхайте трусы*
24 ноя 2006, 08:12
а еще смешнее , если там вовсе и не спермой пахнет :)))))))))
24 ноя 2006, 08:40
:-о
12 ноя 2006, 11:21
А, действительно, зачем шарили в сумке? Были подозрения?
Anonymous
14 ноя 2006, 15:58
ОФФ...А вы случаем не из Белгорода? А то слово "шарилась" все мои коллеги из Белгорода говорят. (с транслита)
14 ноя 2006, 17:04
обычное русское слово... я в Эстонии так говорю, хотя даже не представляю, где тот Белгород...
14 ноя 2006, 21:44
привет. ответ прост: хочешь узнать, что он гуляет или хочешь узнать гуляет или нет? но! прежде, чем ответить, подумай, что ты будешь делать с ответом на свой вопрос?!
20 ноя 2006, 11:32
1. ЗАЧЕМ ?! 2. знаю сотню разводок - ведешь себя наивно, и по крупицам собираешь инфу - увлекательно. НО нужен ли вам ответ?
AD
AD
Anonymous
26 ноя 2006, 02:03
Посадить в ванную,и посмотреть:всплыли яички или нет.Если всплыли,то грешен батюшка)).
11 ноя 2006, 20:26
Если хотите узнать, что гуляет, обязательно узнаете! Эх, и почему люди не стремятся узнать о глубинах души...
11 ноя 2006, 21:49
Если хотите с ним жить дальше - лучше не узнавать.
11 ноя 2006, 21:55
У моей подруги случай был. Нашла у мужа в машине на заднем сиденьи черный длинный волос, а сама она рыжая с короткими волосами. Тоже мучилась - спросить или нет. Так и не стала.
11 ноя 2006, 22:01
А она, что из-за одного волоса стала мучиться? Мало ли, откуда там мог быть волос. Тем паче на заднем сидении - подвез группу сотрудников на обед, сидел друг с женой, с чье-то куртки намело... Я бы, наверное, вообще внимание не обратила. Может, спросила бы вскользь - не сидел ли кто в машине. Но чтобы сразу подозревать... Скорее всего, подруга правильно решила не спрашивать.
23 ноя 2006, 09:20
Ну да, уж из-за волоса разборку устраивать - это вааще паранойя!
ну уж извиняйте анонимно
11 ноя 2006, 22:23
ППКС
12 ноя 2006, 01:31
Между прочим, очень хороший способ узнать, шарит ли жена по сумкам - положить в сумку фото какой-нибудь дамочки...
Anonymous
12 ноя 2006, 06:31
мужики слишком примитивные для подобного рода игр :-)
12 ноя 2006, 07:02
А может ему любовница подсказала :-)))
Anonymous
13 ноя 2006, 02:34
а любовнице это зачем? :-)
13 ноя 2006, 06:23
а чтоб жена больше в сумочку не лазила.
Anonymous
13 ноя 2006, 02:27
точно:)
13 ноя 2006, 05:52
Глупый способ. Я мужу доверяю и не вижу ничего страшного в том, что он у меня будет шарить по сумке. Мож ему что там надо? И сам не станет притензии выявлять, если я полезу. Доверие, знаете ли, в семье должно быть. Я иногда и по карманам шарю, когда мелочь нужна, и что теперь - застрелить меня что ли? Доверие, доверие...
14 ноя 2006, 01:50
Мы с мужем тоже друг другу доверяем. Но прежде, чем залезть к другому в карман или сумку, спрашиваем разрешение. По-моему, это элементарная вежливость. К тому же, у любого из нас вполне могут быть секреты друг от друга (ну например, подарки к НГ).
14 ноя 2006, 02:07
в кармане? для меня тоже доверие именно там, где спокойно могут залезть в карман или сумку друг другу...
14 ноя 2006, 02:36
Ну а как можно доверять тому, кто без спроса у тебя в сумке копается?
14 ноя 2006, 02:40
не делайте простое сложным... я тоже могу заламывать руки и картинно кричать: *Как можно доверять тому, кто не разрешает копаться у себя в сумке!* для меня доверие - для Вас недоверие... на этом и расстанемся... на Вашу сумку я не покушаюсь - Вы мне человек абсолютно чужой...
14 ноя 2006, 06:16
Вы знаете, можно. Потому что это твой родной человек. У меня вон и ребенок в сумке копается, мне теперь что, застрелить его? Я не знаю, что можно прятать от мужа. Да, есть свои скелеты в шкафу, но они уже давно и так далеко спрятаны:) что сама не найду наверное... Это прошлое. А в настоящем нам скрывать нечего.
14 ноя 2006, 06:14
Это понятно. Но бывает что надо срочно - у нас одна машина на двоих, ключи у него в карманах, и если спит - никогда будить не буду, залезу и все. И от точно также. А в паспорте оба храним техпаспорт, договорились именно там, залазаю и не вижу ничего неприличного, и он - точно так же. Понятно что просто так шарить не буду. Но если например стирка - всегда проверю. А муж дома бывает поздно, а стираю днем - мне теперь что, ждать его до ночи? насчет сюрпризов - если я что то конкретное ищу, никогда не буду читать например какие то его бумажки, записки или смотреть что там у него есть еще. А подарки мы оба прячем так, что иногда сами не найдем:)
AD
AD
14 ноя 2006, 02:26
доверие и шарить по карманам - понятие противоположные... шарить по чужим карманам просто не прилично в конце концов... унижает достоинство - и ваше в том числе... фу просто. нужна мелочь - спросите мужа - он вам ее даст. Хорошенькое доверие у вас...однако
14 ноя 2006, 02:42
для Вас унижение - залезть в карман, а для меня - просить мелочь... хорошенькое доверие у вас... однако...
14 ноя 2006, 02:50
просить мелочь унижение??? мдя... воистину у каждого свои тараканы :)))) можно и не просить - а разменять в магазине :) но и не лазить по карманам.
14 ноя 2006, 02:59
у всех свои тараканы... мне смешны ваши... вам - мои...
14 ноя 2006, 06:20
Слушайте, а у вас муж все время дома, каждую минуту? Мой работает бывает да и спит. И будить его не собираюсь. Если нужно что то конкретное - позвоню, но за 2 рубля размениваться не буду. Я не ШАРЮ по чужим карманам, я не читаю его записульки вечные и не смотрю, что там лежит еще кроме тех 2 рублей которые мне нужны. Да и когда вытаскиваю из карманов все, когда стираю (а я вообще то стираю днем, когда муж на работе - мне что теперь, его ждать?) то просто выкладываю в его коробочку всю дребедень из карманов (специально ему завела) и даже не гляжу, что там. И вообще глупо - буду я еще спрашивать у мужа - дай мне 2 рубля... Может мне еще у него спрашивать - а можно мне кусочек хлеба съесть?
14 ноя 2006, 12:30
мадам, какие ко мне лично претензии? :) че за наезды.. делайте че хотите... хоть переверните весь дом - мне лично пох...
23 ноя 2006, 04:57
+1.ППКС
13 ноя 2006, 04:28
А что тут такого, что Вы его вещи смотрели? У Вас имущество общее:))) Я бы даже и не думала ничего, сразу бы и спросила:))) И прочитала бы длинную и занудную лектсию о венерических заболеваниях и что прививку от вирусов, которые могут стать причинои рака шеики матки, после 26 лет мне уже не сделают, да и стоила бы она в Америке 400 долларов, да и сколко еще других болезнеи:))) Тот, кто способен мое занудство выдержать, и дошел со мнои до ЗАГСа, видимо, нуждался именно во мне:)) (с транслита)
14 ноя 2006, 02:24
оч смешно... а после всего сказанного вы бы спокойно продолжили лазить по его карманам и жить с ним под одной крышей.... высокие, высокие отношения...
14 ноя 2006, 02:45
http://www.izmen.net/
14 ноя 2006, 07:03
Прикольно. Для меня вот как раз доверие и уважением взаимное, когда можно без проблем залезть друг к другу в сумку, взять телефон посмотреть, почту и пр.:)) Я считаю, что это как раз говорит о том, что люди друг от друга ничего не прячут. Согласна с теми, кто говорит, что это просто-напросто удобно. То ключ от машины взять, техпаспорт и пр. Кстати. Я не считаю, что это называется "шарилась". Шарилась - это когда специально проверяют с целью что-нибудь найти. А мне лично по делу надо... Да и ему тоже бывает. Так что - я считаю нормальным, если муж залезет ко мне в сумку, возьмет то, что ему надо... Зато обо мне позаботился... Не разбудил или не дергал лишними звонками
24 ноя 2006, 05:56
Поддерживаю. Более того, если действительно есть что прятать, то о каком доверии может идти речь? если мне мой муж будет извинять то ни он мне не доверяет, следовательно и я ему не доверяю и на фих мен такая семья не нужна.
14 ноя 2006, 13:30
Спасибо за советы. Ничего еще не спросила. Фотку забрала, чтобы потом не спрятал и не говорил, что ничего не было. Ничего насчет фотки не спрашивает, если бы просто так было, спросил бы может, не видела ли я типа фотку его родственницы, например. Буду теперь настороже.
24 ноя 2006, 05:57
Зря вы так. Если любовница, то задергается и быстро придумает способ отмазаться, кто это. Если чужой человек - обидится и оскорбится, что вы его подозреваете и с ним не поговорили. Надо было поговорить обязательно. Странные у вас понятия - советы выслушали но ни к одному не прислушались. Вы в любом случае сейчас окажетесь в проигрыше, зря. Сами себе вредите.
26 ноя 2006, 08:32
Хуже было бы, если бы через N кол-во брака ушел. Всё что ни делается - делается к лучшему
Anonymous
14 ноя 2006, 15:54
А что за фотка опишите, интересно стало. Может он у вас "киллер"? Шутка конечно...
19 ноя 2006, 15:25
Все узнала, это любовница. Ушел. Писала уже в другие топики, не буду писать подробности. Обидно. Дочка только первые шаги начала делать, смотрю на нее и плачу. Не могу взять себя в руки. 7 лет брака, 2 детишек, и бросить все из-за 1,5 месячного увлечения.
Anonymous
19 ноя 2006, 19:29
:( Сочувствую очень, держитесь! У Вас малыши!!! Вы им нужны
19 ноя 2006, 22:39
Куда ушел?:(
24 ноя 2006, 05:59
Держитесь... Когда немного опомнитесь, сможете выйти из этого состояния, поймете, что так лучше... Все же лучше чем обман... Надеюсь только что детей не бросит, а вы - надо взять себя в руки и жить дальше, с высоко поднятой головой. Держитесь...
AD
19 ноя 2006, 20:15
трудно сказать (ттт,я с таким не сталкивалась),думаю может отношение поменяеться к вам,ну скажем менее ласковым и внимательным будет.реже секс будет.или еще понаблюдайте каким он возвращается.думаю что если он будет возвращаться со свидания,он будет не таким как если бы он пришел от друга.а вообще,мне кажется что вы внутренне должны почувствовать. а вообще,желаю вам чтобы вас ето не коснулось (с транслита)
19 ноя 2006, 20:18
и еще,если вы боитесь что муж на вас начнет наезжать,что типа залести в сумку,запомните ,лучший способ защиты,ето нападение,начнет наезжать,наезжайте в 2 раза напористей,только заранее продумайте что будете говорить,при чем продумайте разные варианты,в зависимости как повернет разговор. (с транслита)
20 ноя 2006, 11:00
Нет больше ни мужа, ни отца у моих деток. Ушел, не знаю куда. Сказал, что в гостиницу, но вряд ли.
Anonymous
20 ноя 2006, 11:13
Так ему и надо! Он Вас не достоин
24 ноя 2006, 07:32
Значит, хотел, чтобы Вы нашли ету фотографию... (с транслита)
25 ноя 2006, 22:58
1,5 месяца знакомства- слишком маленький срок для того, чтобы разрушать семью...У Вас отношения-то до этого хорошие были?Если- да, то ждите обратно.
Anonymous
25 ноя 2006, 23:04
http://foren.germany.ru/sieunder/f/6561165.htmll?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
26 ноя 2006, 19:38
козлы-мужики! больше нечего добавить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325