Меню

Он мне изменил, я его выгнала, мне плохо....

AD
Автор
13 ноя 2006, 20:53
Помогите советами! Узнала, что изменял, что не раз изменял, не с одной... хотя прожили мы вместе всего 2 года... Не очень-то большой срок,чтобы уже бежать налево... У него видимо наследственность такая. Отец гуляет от жены, брат все время женится и все время разводится из-за какой-нить новой "любви" думала НУ УЖ ОН-ТО НЕ ТАКОЙ... Оказался ТАКОЙ!!!! Не могла поверить своим глазам, когда все это ыяснила, но в том что он мне и правда изменял нет сомнений, хотя он отпирается, говорит, что ничего такого не было, нелогично все как-то объясняет... я решила, что не смогцу простить, и надо нам расстаться, но теперь мы все равно будем общаться - у нас общий бизнес... у нас нет детей и мы не в браке. так что с этим проще... поддержите меня, пожалуйста!!! мне так тяжело, я его так сильно люблю... до сих пор как в страшном сне, не верится что такое могло случиться ... ведь я ему верила. он хочет вернуться, говорит что любит, что скучает, но я держусь, говорю, что не хочу, чтобы он это мне говорил, что мне от этого тяжело в общем я все для себя решила, но мне очень тяжело и нужна поддежка. спасибо заранее
13 ноя 2006, 21:27
и слава Богу, что у Вас нет детей, и вы не в браке, вы абсолютно ничего не потеряли выбросив из своей жизни безответственного человека, который предал вас так просто, даже не узнав толком. Теперь остергайтесь предательств в бизнесе.
Автор
13 ноя 2006, 21:31
вот мне об этом тоже говорт, что теперь смотри, обманет и в бизнесе, опять же не могу в это поверить, люблю все еще ведь...
13 ноя 2006, 21:33
Лишь новая любовь поможет вам забыть старую, не переживайте, через несколько лет будете вспоминать об этом человечишке с улыбкой:)
просто я
13 ноя 2006, 21:31
У меня все точно также как и у Вас,только в тот момент,когда узнала,что изменяет,причем так цинично..( об этом долго рассказывать)я поняла,что разлюбила..в один миг.Просто это был мой мир,и вдруг ее не стало.Было психологически очень страшно.Былом ного советов-прости его,дай шанс.Уже все это проходили..прощала,давала шансы.Сейчас учусь жить без него.....
13 ноя 2006, 21:33
Хорошо что вы узнали все сейчас, потом было ы хуже и тяжелей. Вы обязательно найдете мужчину который будет вас любить ценить. Так что сейчас главно взять себя в руки и смотреть с оптимизмом в будущеею.
Автор
13 ноя 2006, 21:46
я вот читаю в инете,слушаю знакомых.. у всех все кругом изменяют... а есть такие кто не изменяет? а вдруг таких нет? я теперь боюсь,что не смогу никому доверять... буду подозревать в будущем уже других... надо к психотерапевту наверное идти..
13 ноя 2006, 22:04
мда, такая же проблема.. никому не доверяю... это уже клиника, наверное действительно стоит сходить к психологу...
13 ноя 2006, 22:58
Есть. Вы переживите это разочарование, а потом...потом не торопитесь и все будет хорошо!:)
13 ноя 2006, 23:17
Верить можно только себе ;) И то... Не надо увлекаться ;)
13 ноя 2006, 23:00
Чего себя мучить? Любите - не расставайтесь.
13 ноя 2006, 23:35
странная реплика... так написали, будто к Вам докучливо за советом обращаются, от важных дел отрывают, вот и ответили - лишь бы отделаться...
14 ноя 2006, 00:21
кстати, Exclusif очень верно написала... единственно правильный вариант - делать именно так, как будет лучше автору, а не как принято...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325