Меню

3 года счастья... и 3 месяца боль...

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 17:17
Было все, как обычно: познакомились, стали встречаться, потом вместе жить, потом поженились, потом родили ребенка, воспитывали почти до года... На все это ушло три года, которые, как я думала, были счастливыми... Мужу верила, случались у него загулы к друзьям с ночевой (он на 5,5 лет меня моложе), но и это было редко... И вот, когда ребенку исполнилось 11 месяцев, получила днем смс: Нам надо расстаться, люблю только сына, вместе нас только он и держит, я так больше не могу... Вечером разговоры, оказывается, любить не любил, жениться сам не знает почему женился, и секс был не секс, и вообще, он никого любить не умееет... И вот уже три месяца твориться черт знает что... Оказалось, что и девка у него есть (подруга друга), которая к нам в гости приезжала... Спрашиваю - как жить будем дальше? Он отвечает: Шведской семьей! Мне сейчас с ребенком уходить некуда :((( Но и жить так всю жизнь - не хочу! Домой приходит только на выходные, накидывается на меня с сексом, а потом пропадает снова на неделю, по 2-3 дня не пишет-не звонит... Больно и обидно... И люблю и ненавижу... И знаю, что брак наш держится на последнем волоске, и все равно иногда мечтается, что все еще наладится... А он... когда не пишу сама ему - возмущается, что могла бы поинтересоваться где он и как... Когда пишу: "Ты сегодня приедешь?", вызверяется: "какая х.. разница ,приеду я или нет, скучно стало?" Сегодня написал, что приедет, ответила "ОК", т.к. ребнка как раз спать укладывала... Получаю смс "После таких ок и домой ехать не хочется, отношение, как к мебели"...... Устала, что делать дальше - не знаю...
14 ноя 2006, 17:29
Выскажу личное мнение. Он определенно хочет уйти, но хочет сделать Вас в этом виноватой. Отсюда его выпендривания по поводу написания/ненаписания смс, не таких ответов и т.д. Попробуйте быть с ним не злой, отвечайте по смс так, как нравится ему, вобщем делайте все, чтобы потом он ни в чем не смог Вас обвинить:я хотел приехать, а она написала "ок" - ей все равно. Хотя, мне кажется, что у него всего лишь гормончики шалят, ведь он Вас моложе,я не знаю, сколько Вам, а ему, видимо не так уж и много лет, ну не нагулялся мальчик, потерпите, одумается и прибежит назад, а не прибежит и не надо, зато Вам себя обвинить будет не в чем!
Anonymous
14 ноя 2006, 19:04
Уйти не хочет, ну, так говорит, что будем жить РАДИ СЫНА........ Про развод тоже не говорит... И вообще, мне кажется, он щас больше с дружками гуляет, чем с той девкой... Ибо, когда в настроении, пишет смс-ки, что спит на работе, или у друзей, одетый, небритый, но, это, типа, вкус свободы... мне 30, ему 25 через 2 недели...
14 ноя 2006, 19:19
абсолютно согласна это называется психологическое манипулирование
14 ноя 2006, 23:42
согласна с вами полностью
20 ноя 2006, 12:33
согласна тоже.
14 ноя 2006, 19:29
Anonymous написал(а): Мужу верила, случались у него загулы к друзьям с ночевой (он на 5,5 лет меня моложе), но и это было редко... Надо было на корню обрубать эти загулы,очень много свободы тоже не хорошо. Мне сейчас с ребенком уходить некуда :((( Девушка я не наезжаю,ну не верю я в эти разговоры,мне идти некуда и т.д.,(испытано на себе),значит не до конца ещё припекло) Домой приходит только на выходные, накидывается на меня с сексом Вам за себя не обидно,шлите его лесом,полюбите себя в первую очередь,он же о вас ноги вытирает. И знаю, что брак наш держится на последнем волоске, и все равно иногда мечтается, что все еще наладится... Не хочу вас разочаровывать,но от вашего брака уже мало,что осталось. Устала, что делать дальше - не знаю...
18 ноя 2006, 22:22
.
19 ноя 2006, 16:19
Я конечно против разводов, но по-моему он Вас не любит, лучше к животным относятся.. Попробуйте все изменить, относится к нему так как он к Вам, красиво всегда выглядеть, улыбаться.. Может заденет..
14 ноя 2006, 19:25
неужели вы настолько себя не любите и не уважаете, что после всего этого еще и спите с ним ... фу...
Anonymous
14 ноя 2006, 19:32
ВСЁ, всем спасибо, тема закрыта! Вопрос снят с повестки дня!
19 ноя 2006, 01:45
вернулся? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325