Меню

Нужен совет...

AD
подруга
15 ноя 2006, 13:34
Хочу попросить совета.У моей подруги несчастье.ЕЕ беременную бросил муж.Просто пришел вечером и сказал,что любит другую женщину и больше с ней жить не хочет и не будет.Собрал чемодан и ушел.Это было позавчера...Она в ступоре.Сначала соответственно была истерика ,а потом-полная *кома*.Она никого не хочет видеть и слышать,на звонки не отвечает.Я очень за нее переживаю и не знаю как вести себя в подобной ситуации.Как поддержать,как успокоить?Ей веть рожать через два месяца,а тут такой удар. Может кто-то был в похожей ситуации или просто может что-нибуть посоветовать.Помогите плиз...
15 ноя 2006, 14:37
Персен. Ей прежде всего надо успокоиться. Не для себя, для малыша.
Anonymous
15 ноя 2006, 15:13
Могу сказать что персен это все фигня, сама сейчас в раздумьях на похожую тему...я вчера буквально поняла что мужикам наплевать беременна ли жена или нет если он козел от природы то его даже беременность жены не сдержит... а успокаиваться надо, сама боюсь какбы не закурить
15 ноя 2006, 15:45
Ой ну какое скотство!:(:-| Вы можете быть с ней рядом? Или кто-то из близких, родители, сестра...кто? Не надо бы оставлять ее в таком положении одну. ИМХО
15 ноя 2006, 18:41
Я не была в такой ситуации, но Бог ему судья. Не трогайте его, пусть живет как хочет. Главное, чтоб была помощь близких, родных, ведь на декретные не выживешь! А так, крепитесь, дкмайте о ребенке, Вы ничего не можете изменить. Ушел и ушел, у Вас тоже будет счастье потм, обязательно!!!!!! Удачи Вам, успешных родов и здоровья малышу. А мужики сволочи, и не стоит тратить нервы на них. Значит это не Ваш мужчина. Встретите своего еще и все будет ОК!
18 ноя 2006, 19:49
Помогать материально (по возможности) и морально (обязательно). Как родит, подать на алименты и забыть нафиг этого козла.
15 ноя 2006, 15:38
ПО-моему, лучше если вы просто постараетесь быть рядом и как-то о ней заботиться. Поесть приготовить, возможно стоит кормить почти силком, по дому помочь. Если у нее будет настроение выговориться - она это сделает.
Anonymous
15 ноя 2006, 16:08
Мы все стараемся поддерживать.И родители и подруги.Просто у меня от всего этого волосы дыбом.Была вполне благополучная семья.Ничто не предвещало беды.Дом-полная чаша,отношения хорошие,до последнего дня строили совместные планы.И вдруг-БАЦ,ушел к женщине с которой,как оказалось встречался регулярно на протяжении года.
15 ноя 2006, 19:40
ТО есть, еще задолго до беременности? Ну и свинья, слов нет:-(
15 ноя 2006, 19:57
А беременность не связана с желанием удержать мужа? Уверенны что она не знала о связи раньше?
Подруга
18 ноя 2006, 17:22
Даже если знала и все связано,то все равно этого не озвучит.Другое дело,что *убита* и выглядит совершенно ошеломленной и потерянной.
шок
15 ноя 2006, 16:17
И ваша подруга не догадывалась,что у него кто-то есть?Или просто глаза закрывала?
Подруга
15 ноя 2006, 16:20
Было пару моментов когда ей казалось,что у него кто-то есть.Но она списывала это на *беременную параною*.Т.е. как я поняла,веских оснований так думать у нее не было.
15 ноя 2006, 16:28
не понимаю....
Anonymous
15 ноя 2006, 16:36
Девушки, женщины! А если бы вы будучи беременными влюбились бы в другого человека и он вам предложил жить с ним, вы бы остались при этом с мужем?
15 ноя 2006, 16:40
Каверзный вопрос.Я допустим,что скорее всего-нет.Ноу меня есть одна знакомая,которая на это пошла.У нее получился довольно неплохой повторный брак.Только папа биологический был выкинут и из жизни ребенка тоже.
18 ноя 2006, 19:37
я бы нет... потому как мозги беременной женщины... это все таки нечто:) я бы подождала пока рожу ребенка.... чтоб мозги на место встали... уверена на 70%, что после этого от мужа уходить расхочется :)))
Anonymous
19 ноя 2006, 05:21
Я ушла:-) Всё отлично!!!
15 ноя 2006, 16:59
Жалеть ее постоянно тоже не стоит, ей не о себе нужно сейчас думать, а о малыше, ведь это для женщины всегда №1
15 ноя 2006, 18:29
Я думаю Она сейчас в таком состоянии,что вообще думать не может:-(.Шок
AD
AD
18 ноя 2006, 21:00
Поддерживайте её морально,пусть успокаивающие попьёт.Не оставляйте её одну,а то она свихнётся от дум одна,вытаскивайте в люди.
Подруга
22 ноя 2006, 15:39
Девочки...я в шоке,а скорее в истерике.Она пыталась покончить с собой позавчера,наглоталась какой-то дряни.Еле спасли,ребеночек не выжил.Сейчас в реанимации.Ему позвонили .Он не приехал и более того,сказал,что ему ВСЕ РАВНО. Я просто в состоянии прострации.
22 ноя 2006, 15:47
Нанять малолеток с бейсбольными битами и научить человеческому отношению.
22 ноя 2006, 15:51
Не приехал - и слава богу. Или Вы хотите, чтоб она поверила, что вот теперь он вернется, а потом, когда выяснится, что это не так, а приезжал он из общечеловеческого сострадания, повторила попытку?
22 ноя 2006, 16:10
Обидно что из-за такой фигни люди пытаются лишить себя жизни... не думая о своих близких, родителях, здоровье. Лет через пять вспомнит стыдно самой станет и страшно что чуть жизни себя не лишила
22 ноя 2006, 19:18
И, к сожалению, лишила жизни ребенка:-(
22 ноя 2006, 16:44
А мне в этой истории жальче всего ребенка,которому мама из-за папы-мудака так и не дала родиться.Если не ошибаюсь автор писала,что там уже черезпару месяцев роды.......
23 ноя 2006, 05:17
Ей нужен хороший психиатр. Вполне возможно, разлад с мужем и был вызван ее проблемами с психикой. Чтобы на таком сроке подвергнуть опасности ребенка - надо быть серьезно больной психически. Вне зависимости от всех мужчин в мире.
Anonymous
22 ноя 2006, 19:34
ребеночка жалко :(((( конечно и о родителях стоило бы ей подумать - каково бы им было доживать одиноко старость не выживи она, но родители хотя бы не связаны с ней пуповиной, по которой яд поступает. у нее потом в жизни наладится все, но ребенка нерожденного по дурости матери - не думаю что забудет... очень-очень жаль что так вышло сама себя лишила... самого важного...
Anonymous
23 ноя 2006, 03:18
Бедная, бедная девочка! Ну зачем же ее одну оставили?! Как же ей теперь тяжело придется из всего этого выкарабкиваться! И корить себя будет потом не раз... Не бросайте ее, будьте с ней рядом, а про ублюдка этого даже не вспоминайте - он свое получит.
Anonymous
23 ноя 2006, 10:05
Ну конечно, те которые беременные от мужей ушли получили? И не надейтесь, не наказывает подонков ни жизнь ни Бог. Мир не справедлив и с этим надо жить.
23 ноя 2006, 10:57
Это точно. Пока что эта женщина себя наказала - лишилась ребенка и здоровье надорвала. А из-за кого? Из-за человека, которому глубоко пофиг жива ли она и их ребенок...
Подруга была...
27 ноя 2006, 15:22
ЕЕ больше нет..Вчера вечером.кровоизлияние.Какое все таки дерьмо наша жизнь.И люди тоже.Завтра похороны,но я сомневаюсь,что смогу пойти.Нет сил смотреть на это.Так хреново,что словами не передать.Слез уже нее осталось.
Anonymous
27 ноя 2006, 15:37
Мои соболезнования!! Нет больше слов. пусть там они будут вместе с малышом, а ему это все равно даром не пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325