Меню

Просто мечтаю...

AD
17 ноя 2006, 03:28
Мечтаю о большой дружной семье. Чтобы был загородный дом, и все близкие приезжали на выдуманные праздники. Например, День клетчатой рубашки - и все в клетчатом, День пижамы и чепчика - и все в пижамах и чепчиках, День сказки на ночь - все сидят на полу перед камином или без него и все взрослые по очереди читают сказки, день воздушных шаров, день мыльных пузырей, конкурс пирогов от хозяек и конкурс пиццы от мужчин. У кого-нибудь есть что-нибудь похожее? А пока это все мои мечты, нет загородного дома. Я так мечтаю... Рядом речка и хвойный лес, босиком по травке летом, снеговики на участке зимой... Мой папа (или я) играет на гитаре и мы все поем вместе с ним... Летом день Нептуна, когда все обливаются водой из водяных пистолетов или пульверизаторов, зимой игры в снежки... Даже не знаю, что добавить... Вся в мечтах...
17 ноя 2006, 04:10
Вы живите, живите... а то так жизнь промечтаете...
18 ноя 2006, 03:31
да ну что Вы. мечты не мешают жить, просто они подталкивают к тому, чтобы сделать что-то для их осуществления.
18 ноя 2006, 09:57
какая красивая мечта :) мне прям захотелось к вам в гости! :) мы день нептуна летом отмечаем у речки :) с повальным купанием в одежде,с нептуном...ещё унас есть день креветки-летом варим много-много креветок,придумываем всякие истории про креветок,украшаем всё вокруг под "морское дно"...выбираем королеву креветок (самую большую) и потом торжетственно отпускаем её в плаванье :) зимой масленницу делаем из подручных материалов и жжём :) зы-тоже мечтаю о загородном доме и большой семье :)
18 ноя 2006, 12:10
Да... классно:-)
18 ноя 2006, 07:31
Ровно с теми же мечтами убилась, но построила загородный дом - ну и что - вся "дружная" семейка теперь его с воодушевлением делит:-( вот и все сказки на ночь...
18 ноя 2006, 12:10
хренова...:-(
Papa 3-h dikarei
18 ноя 2006, 08:30
Автор, когда у вас появятся дети, то вы будете мечтать о загородном доме чтобы туда сбежать и хоть какое-то время не видеть вашу большую дружную семью. (с транслита)
18 ноя 2006, 10:56
в том-то и дело, что ребенок уже есть...:) вот и я хочу окунуться в детство.
18 ноя 2006, 10:02
Нууу. прям так чтоб сплошной праздник - не было и не бывает. Но бывало что-то похожее: например, мы с мужем и друзьями пошли на день города гулять - все 6 человек (3 пары) - в шляпах. Таких старомодных, аляповатых, специально бабушкины-дедушкины шляпы подобывали. Или тоже с мужем пришли в любимую кофейню с водяным пистолетом, который купили для совсем тогда еще маленького ребенка. В результате все посетители кофейни бегали друг за другом с банками, стаканами и ведрами с водой, а про тех, кто затеял это - позабыли. Или когда кофе как-то в одночасье почему-то исчез из города - пришли в ту же кофейню со своим термосом с кофе и "кто не успел-тот опоздал" и глотал слюнки вместе с жидким чаем. Или посиделки с гитарой и жаркой во фритюре всего. что было в доме (а в доме было немного, но главное - что пива было много). Или когда приносят в подарок набор мыльных пузырей для ребенка и ребенок ухохатывается, глядя как взрослые (забыв о ребенке) гоняются за мыльными пузырями. А еще (это уже без детей) - вечер памяти поручика Ржевского и конкурс на самый неприличный анекдот без матов, стены украшены надутыми презервативами. Мужской самодеятельный стриптиз на 8 Марта и военный парад дам в камуфляже на 23 февраля. Джем-сессии - играют кто на чем. В общем, в жизни всегда есть место празднику и не обязательно для этого дом с камином, и даже "большую и дружную семью" тоже не обязательно.
18 ноя 2006, 10:56
здорово!!! молодцы!
18 ноя 2006, 12:03
Причем, заметьте, тогда денег было совсем мало или совсем иногда не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325