Меню

С мужем или с коллегами?

AD
24 ноя 2006, 15:20
Такая проблема:у мужа на работе новогодний корпоратив планируется со вторыми половинами, как впрочем и предыдущие, ходим вместе уже 7 лет на такие мероприятия. Я в этом году устроилась на новую работу, здесь на новый год идут без семей,т.е только сотрудники. С одной стороны, не хочется мужа одного отпускать, с другой хочется с новым коллективом "слиться". Не знаю,как быть. Сказала сотрудникам,что возможно не смогу прийти на вечеринку,они обижаются. Муж один пойдет, но не хочу одного отпускать, да и ресторан они поприличней заказали, чем мы. Что посоветуете? Я больше хочу с мужем пойти, но как подоходчивей сотрудникам обьяснить?
24 ноя 2006, 15:31
а почему такое недоверие к мужу???? Мы всегда отдельно ходили, т.к. по очереди с ребёнком сидели, да и только у мужа можно было с женой, а у нас тоже корпоратив всегда был только для сотрудников. Никакой проблемы их этого мы не делали. А сейчас я вообще не работаю, но муж ходит один, нечего мне там делать :)
24 ноя 2006, 15:35
Ну может быть дело не в доверии. Если бы у меня был такой выбор с мужем или с коллегами, я бы выбрала с мужем, тем более Автор говорит, что там по-приличнее.
24 ноя 2006, 15:59
Слова автора: С одной стороны, не хочется мужа одного отпускать... Муж один пойдет, но не хочу одного отпускать.. Подобные фразы навели меня на подобные мысли :) Почему она не хочет его отпускать? :)
24 ноя 2006, 16:10
Ну видимо я увидела что-то другое в этой фразе.
24 ноя 2006, 17:04
Вот даже не знаю,что вам ответить. Тут дело даже не в недоверии, просто мы всегда вместе ходили на такие мероприятия и не хочется,чтобы он один шел. Я, конечно,мужу доверяю,мы вместе уже 15 лет, и я знаю,что уж на корпоративной вечеринке точно ничего крамольного не будет, тем более,что я всех сотрудников и их жен-мужей знаю. Ну просто не хочу,чтобы он один шел и все тут. А может, просто сама хочу пойти с ним. Давайте не будем на этом зацикливаться,вопрос, в общем-то в другом.
24 ноя 2006, 20:12
Мой муж ходит ко мне на такие вечеринки, а я к нему без проблем. Коллег мужа и их супругов я знаю, так же как мой муж с моей стороны. Вот совпадений таких не было, а так успели бы на 2-х вечеринках потусить...:-)мы не просто могём, а дадим фору ровесникам нашим детям
24 ноя 2006, 15:42
Если бы мне пришлось решать такой вопрос, я однозначно бы выбрала новый коллектив. С мужем мы и так можем хоть каждый день вместе в ресторан ходить:) Всё равно, у него свои коллеги, у них какие-то общие интересы, разговоры, мне их поддерживать было бы в няпряг, разве что украшением стола служить, да зачем? Лучше б я с новыми коллегами пообщалась, именно "влилась" бы в новый коллектив (а что- хороший повод), потом бы делились впечатлениями с мужем, рассказывали бы друг другу, как прошёл вечер. Это чисто моё ИМХО :)
24 ноя 2006, 15:50
и что - в один день все это ? редкое совпадение, на самом деле. У нас обычно получалось и к нему сходить, и ко мне. и туда, и туда вдвоем.
24 ноя 2006, 16:06
тоже хотела это заметить, странно...
24 ноя 2006, 16:58
Ну да, в один день и даже на одно время, в этом-то и проблема вся. Если б в разные дни, то,конечно и туда, и туда.
24 ноя 2006, 19:25
при желании, можно успеть в оба места
24 ноя 2006, 19:37
Я бы пошла туда, где мне было бы интереснее.
24 ноя 2006, 19:44
Идите с мужем, так лучше...
28 ноя 2006, 17:31
идите в начале с коллективом. Для того, что познакомиться получше вам будет достаточно полутора часов, а потом поедете к мужу.
26 ноя 2006, 10:44
Я не понимаю, что тут сложного. так и скажи: я люблю мужа и хочу отметить эту вечеринку с ним! Со своим коллективом еще не раз "сольешься" (праздников, дней рождений не мало)! А если тебя не поймут, так это их проблемы. Думай о себе и своих удовольствиях, а не о том как воспримут другие.
29 ноя 2006, 01:00
с мужем,семья важнее
24 ноя 2006, 17:09
А муж то что по этому поводу думает? Я бы пошла со своим коллективом, тем более это первая ВАША корпоративная вечеринка. С мужем Вы уже несколько раз ходили, в этот раз он и один может сходить.
24 ноя 2006, 17:30
Муж говорит: думай сама, но я хотел бы, чтобы ты с нами пошла.
Anonymous
24 ноя 2006, 19:49
худеть вам надо, да побыстрее, а то тушка такая (с транслита)
AD
AD
24 ноя 2006, 19:59
Ваши высказывания некорректны. Автор без вас решит: худеть ей или не худеть.
28 ноя 2006, 14:02
Вот уж тебя забыла спросить, не нравится,не смотри! Есть, кому нравится, обойдусь без твоих советов!
24 ноя 2006, 19:42
отметьтесь у своих, потом к мужу присоединитесь
извините за аноонимность
24 ноя 2006, 19:59
Имхо - с коллегами! Новые впечатления должны быть обязательно. А с мужем ещё успеете.
24 ноя 2006, 23:09
Я бы пошла с коллегами - тем более, Вы уже 7 лет вместе с мужем ходите :)Перерывчик пора!
24 ноя 2006, 23:46
Я бы пошла с мужем, сказав, что это наша семейная традиция - совместный корпоратив. А сотрудники - привыкнут. Лишь бы вы были в себе уверены.
24 ноя 2006, 23:51
Лучше с коллегами. Во-первых, познакомишься поближе, во-вторых - пусть муж тоже отдохнет.
25 ноя 2006, 11:42
Отпускать одного не хочу, но там ресторант получше))))Кишкаблудством попахивает. Если вы нужны как специалист, а не как собутыльник на праздниках, никто не сможет Вас осудить. С Наступающим Новым Годом!
28 ноя 2006, 14:00
Ладно вам, к словам цепляться! Конечно, про ресторан - это не аргумент, а так, к слову. А за поздравление спасибо, вас так же!
25 ноя 2006, 18:13
Хоть я и не люблю эти корпоративы, но пошла бы с коллегами., если бы пришлось выбирать.
26 ноя 2006, 00:25
Я бы с коллегами пошла.
26 ноя 2006, 09:07
У нас такое было и тоже были причины чтоб идти и туда, и туда (правда, на мою вечеринку можно было с мужьями или кто там с кем).Так мы "засветились" на моей, а потом поехали на его.
27 ноя 2006, 13:48
Я бы пошла с коллегами. Надеюсь, у нас с мужем все-таки будут разные дни отмечаний. Вариант и туда и туда актуален только если места отмечаний рядом.
28 ноя 2006, 14:04
Спасибо всем за добрые ответы, к решению еще не пришла, время еще есть подумать.
Anonymous
28 ноя 2006, 18:03
А худеть-то надо, а то складки, складки..... (с транслита)
28 ноя 2006, 17:12
А чего говорить то: "Люблю, хочу с ним, без него праздник не праздник" и все, простое человеческое счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325