Меню

Случайное знакомство

AD
24 ноя 2006, 21:28
Неделю назад, переходила дорогу и из стоящей на световоре машины молодой человек улыбнулся. Я зашла в магазин, вышла, он стоит около ступенек, спрашивает разрешения познакомиться. Я как то растерялась, говорю, а я замужем. Он, ну это не страшно. Вообщем, слово за слово, познакомились, ему 35, женат, сыну 8. У меня сыну 2. С мужем не живу год.Практически этот год ни с кем не встречалась. было не до этого. Встретились с ним, через день посидели в ресторанчике, отвез домой, я в принципе в этот же вечер и поняла, что меня к нему тянет. Но попрощались очень невинно, за ручку))) Два дня перезванивались, на третий позвонил, пригласил на свидание. Пошла. ребенок с няней был. Когда провожал, поцеловал. Я очень эмоционально отреагировала. Договорились встретиться в понедельник. А я вот засомневалась. Я к нему как-то потянулась вся, а с его стороны это скорее всего обычное дело. Боюсь, страдать потом буду. а подруга говорит, наоборот, оттаишь. У кого были такие сомнения, поделитесь.
28 ноя 2006, 01:50
а что у него все в семье так плохо..зачем вам нужен женатик
29 ноя 2006, 00:00
да, он говорит, что у них с женой уже несколько лет довольно прохладные отношения. Но ведь они все так говорят, когда им надо. поэтому я не поддерживаю тему разговоров о его жене, да он и поднимал ее всего один раз. А мне не то, чтобы он нужен женатый или неженатый, мне просто настолько хорошо рядом с ним, что даже страшно, как буду без него, а я уверена, что с его стороны это недолгие отношения. Он мне почти каждые два часа звонит и говорит, что хочет меня видеть, слышать и т.д. А я таю от его голоса. Завтра наверно будем встречаться. По крайней мере порывается меня забрать с работы.
24 ноя 2006, 22:48
Спокойно Маша, дуйте на свидание, потом разберетесь много у него таких или нет, если тянет надо идти. Мы с вами всегда, проконсультируем если что не так. Осторожненько, не спешите,резких решений не принимайте . Если он Дон Жуан, значит надо играть по его правилам,легкий флирт помогает лечению- как говорит один дохтор.
24 ноя 2006, 23:12
Спасибо. Вот сегодня вечером я забыла зарядить телефон и он в сумке валялся выключенным, а он на голосовую почту мне наговорил, что хочет не в понедельник, а завтра встретиться, я сначала было ринулась позвонить и согласиться, а потом решила все-таки понедельник так понедельник. Хотя сама очень хочу поскорее его увидеть. Но думаю, мне надо время, чтобы справиться с нахлынувшими эмоциями.
25 ноя 2006, 10:36
не туда :)
25 ноя 2006, 00:26
А потом его жену здесь будем "лечить". :) (с транслита)
25 ноя 2006, 10:37
Вот-вот.
26 ноя 2006, 09:56
А нам что - жалко? И жену вылечим...
25 ноя 2006, 11:03
У меня подруга так встречается уже год. Влюбилась в мужчину женатого, у него сын тоже есть. Встречаются раз или два в неделю. Она страдает очень, знает, что из семьи не уйдет. Несколько раз пыталась разорвать отношения с ним, но все опять возвращалось. Она и с ним хочет быть и чтобы семью не разрушать. а так не бывает. Пытались ее с кем-нибудь познакомить, так она на нем зациклилась. Говорит, не могу пока ничего с собой поделать.
Любовница
26 ноя 2006, 10:42
Не связывайтесь. Потом очень тяжело будет. Вы привяжетесь к нему, возможно влюбитесь, а он семью вряд ли бросит. По себе знаю как тяжело порвать такие отношения. Тоже встречаюсь с женатым, и хотя мы много времени вместе проводим хорошего мало. Хочу бросить его и не могу! Вот жду свободного чтобы отвлечься на него и забыть женатика. Поищите свободного лучше, из этого ничего хорошего не получится
Anonymous
26 ноя 2006, 10:54
Меня всегда в отношениях с женатыми пугало быть на вторых ролях... Как представлю себе: Новый год, например, а я одна, а он с семьей... Как рукой снимает желание отношений с женатиками.
28 ноя 2006, 11:22
Не могу с собой ничего поделать, как магнитом тянет. прекрасно понимаю бесперспективность отношений, но как дура влезаю в них. Вчера ходила опять с ним на свидание. Потом до утра не могла уснуть. ругала себя и настраивала, что у него таких связей за время супружеской жизни было видимо не видимо, надо ли оно мне быть очередной, но в голове это укладывается, а в груди все сжимается, когда слышу его голос или вижу его. Я даже теперь, когда машину вижу как у него, вздрагиваю. Он мне сегодня тоже предложил встретиться, я ему сказала, что боюсь сильно к нему привязаться и поэтому мне надо время какое-то расставить все на место в голове (хотя конечно я уже привязалась, просто ему не хочу говорить), а он сказал, да привязываться не стоит. В общем, дура я, это однозначно.
29 ноя 2006, 00:12
Лучше остановитесь пока не поздно, хотя это очень тяжело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325