Меню

бывший любовник

AD
Anonymous
30 мар 2006, 10:54
стесняюсь афишировать свой ник. поэтому пишу анонимкой...но хочу услышать ваше мнение. понимаю что не хорошо (мягко сказано). но так вышло. может осудите и отругаете. а может поймёте. просто когда выплеснула и легче...а может я в чьём то совете свет в окне увижу. ситуация такая. 10 лет прожила в 1 браке. на 7 году стали ссориться. муж стал втайне погуливать я тоже. стали обвинять друг друга во всём. муж даже докапался что я не умею цаловаться и избегаю с ним секс. контактов. ...смешно..а раньше умела цаловаться). или есть с чем сравнить=) *мысль вслух. завела любовника женатого на год младше. я 76 года рождения он 77го. в Итоге развелись. я осталась с любовником. Я очень его любила! (быть может и люблю до сих пор я не разобралась в себе) стала донимать его вплане бросить жену. даже забеременила от него. он якобы был несчаслив тоже в браке. обьединял нас секс. потом случайно докопалась в аське под новым пользователем что у него и жена беременна одновременно...как же я переживала. получилось так что я заболела сильно гриппом. потеряла на фоне этого ребёнка. а она родила...он кстати пожил не много с ней желанный законный сын и наследник, ушёл из семьи на 4 месяца, но вернулся не могу изза ребёнка..и живёт якобы с ней ради ребёнка. Я встретила другого вышла замуж родила тоже сына ему...и началось тоже..ссоры в связи рождением оскорбления и схлеснулась снова с тем же любовником...что за жизнь...как жить дальше...я так хотела жить праведно..а живу чёрти как.
30 мар 2006, 20:30
Налаживать отношения с мужем, а с любовником потрахиваццо... Для разрядки... А чего с мужем-то ссоритесь?
01 апр 2006, 13:05
а я бы наверно не смогла мужу в глаза смотреть...ох, не советую я вам снова видеться с любовником, не советую, он наиграется с вами и опять спокойный и "разряженный" пойдет к семье, к жене, а вы будете ждать и думать, тем самым портить отношения с мужем, а любовник ведь их не портит в своей семье. Вобщем так думаю, если вы сможете держать свои чувства на привязи, и не привязываться к любовнику, тогда ещё возможы встречи, а если нет, тогда это верная гибель вашему второму браку. Это моё мнение, извините если чем-то обидела, не хотела.
30 мар 2006, 19:57
Я раньше в детстве мечтала Вот выйду замуж , будет у меня все по любви , рожу малыша, муж будет меня обожать, я его тоже.Жизнь без любви просто не представляю.А сейчас я выросла и все как-то не так просто, даже слишком запутано.Но одно я принимаю -Я САМА ДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР.Думаю что вы просто ищете выход какой-то внутренней ситуации.Может слишком сгущаете краски, ведь вы не одна.У вас есть и муж и любовник.Да многие женщины просто обзавидуются!
30 мар 2006, 20:31
Он же не бросает семью... и Вы живите в семье с мужем, любите ребенка и радуйтесь жизнью с любовником, если Вам этого хочется. Что Вы можете изменить? Это лучше, чем быть одинокой мамой и ждать у окна когда любовник сможе Вас навестить :(((( Конечно, идеально жить с любимым и иметь от него детей, но....не у всех получается так :(
30 мар 2006, 21:02
Аморалку какую-то советуете... Вот так все и начинается, а ведь это начало конца...
Anonymous
31 мар 2006, 17:27
мне было плохо с сердцем, муж сказал - я бояюсь тебя очень потерять. ты мне очень нужна...вроде бы должно всё наладится.. Помирились прижались всё такое..но на утро очередной стык, всё по прежнему. если секс раз в неделю..это ненормально. Может вести себя аля простутка с ним)я ему говорю - ты стал другой. он мне тоже отвечает..и ты тоже. вроде и не менялась...куда делась ласка. ухаживания...фууу...сложно всё это. А любовник прям настырно себя ведёт завалил письмами. просит продолжения банкета...в душе понимаю не нужно мне это...а так хочется ласки.
31 мар 2006, 20:11
Ну и ласкайтесь... И с мужем ласковой будете... На волне грызущей совести :)
31 мар 2006, 20:12
Ничего подобного. Если грамотно расставить приоритеты, то все будет хорошо.
31 мар 2006, 21:00
Некоторые всю жизнь так живут, это смотря кого что устраивает. Мне нравится образ прабабушки девочки Вик в фильме "Бум", которая много лет общалась с любовником, а когда его жена умерла и он предложил прабабушке стать его женой, она загрустила о его жене ("мне кажется, я подругу потеряла") и испугалась свадьбы :)
Anonymous1
01 апр 2006, 00:20
Ну автор, читаю про Вас узнаю себя. У меня похожая история. Вышла замуж 10 лет назад, муж хороший. Сначала всё было хорошо, но вот на 8-м году совместной жизни повело меня не в ту сторону. На работе встретила мужика, закрутила с ним роман. С мужем развелась, правда "под совсем другим соусом", он о любовнике ничего не знал и не знает. С любовником ничего не получилось, год была одна, а потом опять сошлась с мужем, живём вместе с лета. А бывший мужчина опять появился на горизонте.... Сначала только разговарилвали на профессиональные темы, а потом стало заходить дальше и дальше. А в прошлую субботу встретились, так сказать, на нейтральной территории и весь день провели в постели. Стыдно, честное слово, но всё равно хожу и думаю о том, когда мы встретимся опять. С мужем секс регулярный, нескоько раз в неделю, а вот с любовником всё равно всё не так....Скучаю по его поцелуям, прикосновениям....Вот тоже сижу и думаю, что мне с этим делать.....Хочется жить правильно, но не получается. (с транслита)
01 апр 2006, 22:08
сложная ситуация
Anonymous автор
01 апр 2006, 22:09
пить начал... почти каждый вечер дома по 2/3 бутылки водяры глушит за ужин. даже другу предложил в бане махануть. мол на фиг машина приезжай буххнём. Тот даже удивился. ...Ты пить начал?!) маме его пожаловалась..та встревожилась. пришла в гости типа. а за стлом завели тему что за хрень (образно) с тобой. он сбежал в баню с дружками сказав - пил и буду пить. я ему в след разведусь. он ответил ну и ищи себе другого мужа в таком случае...с улыбкой ушёл. как обосранная сижу....вот тебе и муж. Цель даже не правильно тему открыла я. Цель у меня - как спасти семью и выгнать мысли про любовника. как возобновить те отношения нежные что возникли вначале между мной и мужем, в данной сложившейся ситуации.
01 апр 2006, 23:37
Вы живете,как черновик пишите,зачеркнула,написала,опять зачеркнула,переписала то что зачеркнула.Жизнь одна,ошибки исправлять нЕкогда будет.Какая то незрелость просматривается,ну не шешнадцать же Вам,на фига ребенка заводить,если с мужиками и чувствами не разобрались,жили бы себе и делали что хотите и с кем хотите.А счас по-моему о ребенке подумать надо,у Вас было достаточно времени личную жизнь устроить.
Anonymous2
02 апр 2006, 08:43
Я бы тоже хотела избавится от бывшего любовника,но как?У меня семья,ребенок все вроде ок,но не проходит дня,чтобы я не думала о своем бывшем любовнике.
Anonymous автор
02 апр 2006, 15:45
всё бы решилось если бы разрешено было многоженство и многомужей.)))) судя по саратникам по несчастью. тогда была бы здоровая конкуренция в семье. старались бы.
автор.
02 апр 2006, 16:06
Тема закрыта для меня. я всё сумела разобраться в себе, с некоторыми выводами помогли и вы мне тут частично. Всем спасибо. мы помирись с мужем. я постараюсь создать всё, чтобы у нас было счастье и не думать о любовнике.
Вряд ли у вас это получится, но желаю удачи. Хотя мне кажется, что жизнь отчаянно пытается показать вам что-то..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325