Меню

Когда Родители против

AD
30 мар 2006, 14:02
Знаю что не единственная такая, и наверное просто нужна мне поддержка от тех кто находился/находится в подомной ситуации. Все банально, живем мы вместе с МЧ около 2 лет, скоро свадьба. Мама его с самого начала была против меня - говорит что я толстая, свадьбы против. Мне она особо не мешает, против, ну и против это ее дело... Подробности упущу, но из за ее отношения и прошлых действий МЧ решил ей о свадьбе вообще не говорить, а вчера рассказали- мама ведь она. устроила она очередной скандал, сказала что больше с сыном разговаривать не будет, меня никогда бидеть больше не хочет и так далее по списку.... Нет, мне это не мешает, это ее дело и живем мы отдельно.... Просто те кто был в подобной ситуации, как у вас дальше пошло? почему же мама не может себе позволить разделить выбор сына только по причине фигуры. о себе скажу не такая я толстая- полненькая....
31 мар 2006, 02:38
Как было дальше ... После многочисленных истерик его мамы, мой муж женился на мне ей не сообщив. Она случайно через две недели узнала, его приятель записался на автоответчик с поздравлением:) Месяца 3 она орала в телефон и билась в истерике Потом я забеременела она малось поутихла но продолжала вопить. На данный момент прошло 6 лет, она продолжает быть недовольной и высказывать сыну свое крайнее неудовольствие в разном тоне в зависимости от настроения. Ее главные аргументы я не еврейка и не из богатой семьи, и вообщем тоже не та.
31 мар 2006, 08:30
Как все похоже, я тоже плохая потомучто не богатая и из Подольска... Мне кажется тут дело не в нас лично, им (родственникам) не подошли бы все, любые, и богатые и нужной национальности. Тут какое то не нормальное чувство собственности на выросших детей. Семья моего мужа до сих пор считает, что он им должен по жизни. И я им теперь должна почемуто. Они нам жизнь 8 лет отравляют, а мы им должны.....
30 мар 2006, 14:42
Наслаждайтесь http://snoha.fastbb.ru/index.pl?0-1 помните на мамзель мужа надо реагировать как на таракана или больного человека, ведь по ее мнению вы отбираете у нее сына.. Я на форуме Краля, если что пиши помогу советом.
30 мар 2006, 16:20
OFF....... несколько минут ржала над словом "наслаждайтесь".
30 мар 2006, 18:14
да ладно, что там и понаслаждаться негде ))))) в забавных, например )))))))
31 мар 2006, 09:15
Как черный юмор
30 мар 2006, 22:22
Ну я могу книги уже писать, помоему повторяюсь, ну да ладно, истории из моей жизни: Живем с молодым человеком, решили пожениться, вот он решил познакомить меня с родителями (с моими мы давно знакомы были). Приходим с тортиком и шмпанским. Заявление его мамы с порога,ты что милочка залетела, поэтому вы решили пожениться.....(теперь она хочет внуком, это к слову). Все равно подали заявление в закс, в "самый счастливый" день моей жизни, я при полном параде жду лимузин. Приезжает мой будущий муж и говорит, что проговорился маме на счет свадьбы, а она ему порезала паспорт ножницами... СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ... Поругались мы с ним, помирились, поженились втихаря. Теперь она хочет, чтоб я её любила и уважала??????
31 мар 2006, 11:21
Ужас какой
07 апр 2006, 17:53
Вот это да! Вашей свекрови первое место в номинации "жениться только через мой труп"! Моя просто его документы попрятала и не отдавала,главное все включая диплом и даже его не отдавала:). Может рассказать ей как "настоящие" поступают?:)
30 мар 2006, 22:25
Маму к психиатру надо бы:))) А ето наводит на грустные размышления о том, что у мужика з агены и какие от него будут дети. (с транслита)
30 мар 2006, 22:38
Ой у меня много интересного для психиатрии хи хи. Муж сказал, что она такая стала после того как я его увела из родного дома. Так ей и надо!!! Да я уже начинаю забывать: -Совратила с..ка моего мальчика в 20 лет....
31 мар 2006, 09:15
Кто совратил, мама?
31 мар 2006, 09:31
Хаха Нет я совратила её ребенка когда ему было 20, вот какая я бяка
31 мар 2006, 11:23
Причем здесь гены? Какими будут дети больше от воспитания зависит
31 мар 2006, 09:42
после рождения ребёнка успокоится, хоть немного но успокоится.
07 апр 2006, 11:20
Вы знаете, мать с ним перестала разговаривать, а если позвонит, то сразу обвиняет... знаю он ее пригласил....
07 апр 2006, 17:49
Ну перестала разговаривать и перестала, и слава Богу. Постарайтесь не вникать в суть отношений мама-сын поставьте себя сразу побоку от этих отношений - не то потом наплачетесь. У Вас и так после свадьбы проблемы будут, я не пугаю, просто из собственного опыта. Вот моя свекровь с завидной периодичностью вопит все ненавижу не разговариваю (сыну) максимум что она продержалась две недели, дальше опять разговаривает. Хотя лучше бы не разговаривала - спокойней :)
07 апр 2006, 15:40
Просто она с вами его делить не хочет вот и все. И для этого может придумать кучу причин. Самое главное как МЧ на это реагирует и как часто будете вы после свадьбы пересекаться со свекрухой.
07 апр 2006, 20:10
да не обращайте внимания,свекрови такие через одну,были бы худой-сказала, что больная,и т д дальше по списку.меня вообще "обнадежили" после родов,когда поправилась,мол толстей до моего веса(свекровь 110кг)я тебе вещи свои буду отдавать
AD
AD
07 апр 2006, 20:32
Мои родители так же были настроены против моего мужа. Его родители меня приняли хорошо, но они сына так любят, что они любой его выбор одобрили бы. Что дальше случилось? Теперь я с родителями не общаюсь по той простой причине, что их яростное неприятие моего мужа заставило меня задуматься о моих с ними отношениях, в которых и без того была куча проблем (непонимание, манипуляции мною и т.п.). Мне с родителями, мягко говоря, некомфортно, а с мужем и его семьей очень даже, вот поэтому и не общаюсь. Для меня необоснованное неуважение к моему мужу является признаком неуважения ко мне. Если родители адекватные--они хотят, чтобы ребенок был счастлив и одобряют любой его выбор. Так что реакция его матери на вас--индикатор более серьезных проблем в отношениях сына с матерью (мать не доверяет и/или не уважает сына, считает его своей собственностью, пытается распоряжаться его жизнью). (с транслита)
07 апр 2006, 21:14
Последнее сообщение навело на мысли. Довольно часто встречаю, что если родители жены плохо относятся к зятю, то жена перестает с ними общаться. Типа - муж важнее что ли? А вот обратного, чтобы муж перестал общаться со своими родителями, если они не приняли и обижают его жену - я что-то почти не встречала. К чему бы это?
07 апр 2006, 23:13
Девочек больше гнобят такие родители, поэтому, как только появляется возможность окружить себя более любящими и понимающими людьми, они прерывают общение. Мальчиками даже если и пытаются манипулировать, как правило, не взращивают в них комплекс неполнецонности, а обьясняют, что некоторые вещи для них недостаточно хороши. (с транслита)
07 апр 2006, 21:20
ревнует сына,желает себе хорошую невестку,для ублажения мебя самой.постарайтесь не обращать на нее внимания,она либо смирится,либо у вас просто отношений никаких не будет.самое главное это ваш будущий муж,он вас любит такую какая вы есть.
08 апр 2006, 16:13
V kotoryj raz ubejdajusj,4to vse svekrovi strannye...ja etu.....daje nazvatj nikak ne mogu..isportila svadjbu,dovela menja po4ti do psihushki,nas-po4ti di razvoda...Nado prosto ne obshjatjsja...Muzh-pozhalujsta(eto ego matj i td),a ja tut pri 4em?pravda ni u muzha ni u menja teperj zhelanija net obshjatjsja))))koro4e komu-to vezet,komu-to net!i delo ne v figure...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325