Меню

Что делать?

AD
Anonymous
05 апр 2006, 12:10
Девчёнки, ситуация такая,летом с мужем разошлись, Он в январе женился, я в марте, нынешнего мужа не люблю,нормально отношусь, он обеспечен,хорошо относиться к моему ребёнку, но, люблю того...первого...У кого какие мысли возникают?
05 апр 2006, 12:18
Любовь это составляющая многих чувств, таких, как, например, страсть, привязанность и даже дружба. Если постоянно не думать о бывшем, то все пройдет само собой. Только не надо говорить, что я не думаю, а мысли сами.... ни за что не поверю. Я не знаю причин вашего разрыва, но раз развелись значит причины были, тем более, что о своем нынешнем муже, вы говорите только положительно. Имхо конечно лучше жить с обеспеченным, надежным, любящим, так что не завбивайте себе мозги мыслями о бывшем, тем более, что, как правило, любовь с годами, все равно приходит =)))
05 апр 2006, 12:19
1)Не ценим то, что имеем пока не потеряем. 2)На другой стороне трава всегда зеленее...
05 апр 2006, 12:20
а чего за второго выходили??? как говорит мой приятель *боялась остаться одна или хотела нос утереть бывшему, что и тебя замуж возьмут?*
Anonymous
05 апр 2006, 12:26
Нет, не утереть нос, просто вырваться от всего, квартира, хоть и моя, где мы жили 10 лет, но там всё о нём даже стены. А второй, реальная поддержка, любовь, внимание, так же из забот о будущем ребёнка. А на счёт носа-нет! может и считать , что счастлива, человек любит, многое для меня делает, ребёнок успокоился...
05 апр 2006, 12:29
чего-то я не поняла, вы второго любите или нет??? а чтоб о бывшем ничего не напоминало в квартире делается ремонт....
05 апр 2006, 12:20
Мысли такие возникают - живёте по принципу испортили жизнь тебе, испорть другому. Зачем за нелюбимого замуж выходить? Назло бросившему? Ну и что? Ни ваш бывший муж от горя локти себе не кусает, ни теперешний с вами не счастлив, ни вы с ним. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2006, 12:31
А кто говорит, что я ему жизнь порчу, неужели думаете, что он обо всём знает? Он говорит, что очень счастлив, не представляет, как бы жил, если бы мы не встретились, как раз он очень счастлив, я про свои чувстваговорю. Прекрасно знаю, что назад изночально дороги не было(с первым), но такое ощущение присудствовало и есть,что это моя единственная любовь.
05 апр 2006, 12:34
Рано или поздно он поймёт, что вы его не любите. Да и вам надоест притворятся. Нелюбимых рано или поздно начинаешь ненавидеть и винить за "испорченную жизнь", хотя, в большинстве случаев, сами себе её и портим. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2006, 12:43
Не обязательно, я не маленькая девочка,мне 30, уже живу не импульсами, а больше разумом, тем более, что через 5 месяцев у нас будет общий ребёнок, и даже, пока он внутри, я чувствую, что он(ребёнок) его любит. Может к первому у меня такое отношение, что это был мой 1 мужчина, чтомного было хорошего за 10 лет, хотя он порядочная скотина, одним словом ментяра-гад!Просто не могу его видеть, даже руки трястись начинают, просто навождение какое-то!
05 апр 2006, 12:51
Вам вашего бывшего надо постраться простить и отпустить в душе.
05 апр 2006, 12:56
Ну, так, если вы не маленькая и живёте разумом, так и относитесь с разумом к своему бывшему. Вы слишком эмоциональны по отношению к нему. Может, отпустив чувства к бывшему, разглядите чувства к теперешнему. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2006, 13:03
Стараюсь, видит Бог,кажется, только я вижу в нём хорошее(в бывшем) От остальных тка сказать общие апплодисменты, что мы развелись, спасибо!
05 апр 2006, 13:10
уже то, что он оставил (как я понимаю) вас с ребёнком из-за другой не может считаться положительным. Походите к психологу, что ли. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2006, 13:42
Нет вытурила я, три года терпела,приходы домой не всегда, непросыхания, отлёживания по выходным...( Начальник уголовного розыска) Любила, но не смогла. Я же говорю, полное противоречее во мне, но иногда всплывает, думала, что такой серьёзный шаг с моей стороны его исправит, нифига! А другая-да удачи ей,он просто не может быть "бесхозным", надо, чтобы ухаживали.Буду стараться полюбить мужа, он этого достоин.
10 апр 2006, 12:54
Не импульсами? Летом развелась весной замуж - это не импульсами?
Anonymous
10 апр 2006, 12:59
А почему бы и нет, не импульс, жизнь идёт,читая ответы на Еве, другие темы-пришла к выводам,что жизнь идёт,лучше, как говориться синица в руке, чем журавль в небе. Просто встретила человека, почувствовала отношение к себе, вот и весь импульс.
05 апр 2006, 13:56
А зачем Вам чужие мысли? Жизнь то Ваша! Мы все разные, ситуацию Вашу расценим соответственно по-разному, может даже с полярно-противоположных точек зрения, Вам это ничего не даст, мне кажется. Еще больше запутаетесь...
05 апр 2006, 14:33
Это проходит. :)
Anonymous
05 апр 2006, 12:56
Возникает мысль, что Вы дурочка!
AD
AD
Anonymous
05 апр 2006, 13:06
Я была готова к подобным ответам, так сказать негативам, желаю не соверщать глупостей
09 апр 2006, 21:59
А муж женился во второй раз по любви ? (с транслита)
10 апр 2006, 09:43
А вы попробуйте представить, что вы опять вместе, как устроит вас это или нет?
Anonymous
10 апр 2006, 09:54
Мне говорит, что по любви, ему нравиться мне больно делать разными способами, но как-то позвонил несколько не трезвый, то же говорил про любовь ко мне. Я тут представила, что мы снова вместе, да назад дороги нет, если бы так получилось, мы бы съели друг друга(мы два скорпиона), спасибо всем за советы, буду продолжать жить дальше-время, говорят-лечит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325